Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Ажиотаж в супермаркете

    26 февраля 2015, 13:34 | Автор: Анастасия Задорожняя | Просмотров: 6251

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.8, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    прикольно

    28 февраля 2015, 22:08

    Забавно было наблюдать местную ПОЦриотку поликарпиху в АТБ на Кирова с двумя тележками, нагруженными всякой .уетой)))) Доскакалась, тварь! Много гречки накупила на студенческие взяточки???

    ЗЛОЙ

    27 февраля 2015, 01:25

    Украина. Супермаркет с пустыми полками, где еще три дня назад был сахар, мука, дешевые крупы, макароны.. Чей-то голос: - Чтоб этот Путин подавился!

    мандалай

    26 февраля 2015, 23:55

    /Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы./ К.Маркс ........ Те , кто стоит в дурных очередях с выпученными глазами ,обеспечивает , как минимум , 100% прибыли наглым торгашам , сбывающим залежалый товар.

    Гость

    26 февраля 2015, 21:57

    а почему не видно автомайданщиков с флагами? они бы неплохо подняли дух и гордость в наших мелитопольцах! Или денег пожалели на бензин? :))))

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    26 февраля 2015, 21:25

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

    Гость

    26 февраля 2015, 21:05

    люди-идиоты.ничему жизнь не учит!

    Гость26 февраля 2015, 18:49

    26 февраля 2015, 20:30

    ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТИН!

    Гость

    26 февраля 2015, 19:49

    А во всем виноваты продажные СМИ. Это они панику введи в Мелике.

    Гость

    26 февраля 2015, 19:42

    щас вечером зашла атб такая картина: полки с сахаром все пустые и ценник висит 15 гр внизу лежит одинокий разорваный и наполовину пустой пакетик с сахаром ..видно ктото неподелили и вокруг полки и на полу рассыпан сахар..мука стоит правда цену я неглянула..крупы кроме ячневой все выгребли также дело обстоит и с вермишелями почти пустые полки..тушонка правдо еще есть я купила 10 банок по 37гр...

    для Бандерівець26 февраля 2015, 18:27

    26 февраля 2015, 19:28

    Геям слава!

    Бандерівець

    26 февраля 2015, 19:27

    СЛАВА УКРАЇНІ!

    Люся Бондар

    26 февраля 2015, 19:25

    Я теж це пропоную, давайте у всіх маркетах співати гімн нашої любої неньки! А хто не буде співати - виганяти з міста!

    Гость

    26 февраля 2015, 19:22

    кто нибудь,проведите эксперимент -начните петь ГИМН Украины в маркете когда толпа! Результаты очень интересны!

    Гость

    26 февраля 2015, 18:16

    слава хероям

    знаю рецепт

    26 февраля 2015, 17:33

    сахар и дрожжи очень нужны чтоб было весело во время хаоса.

    гость

    26 февраля 2015, 17:00

    в случае войны сахар понадобится, чтоб были силы для ликвидации местных пацтриотов.

    Гость

    26 февраля 2015, 16:12

    а причем тут атб к парашестану???

    БОНДАР

    26 февраля 2015, 15:34

    Україні! Націоналісти та патріоти , не робіть паніки, не скуповуйте продукти в АТБ - це грає на руку ворога - угро-фінської імперії зла, тобто еРеФії ! Всіх панікерів здавайте владі та правому сектору! Слава Україні!

    Мак

    26 февраля 2015, 14:24

    Весь покрыт промежностью, абсолютно весь. Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиватнике их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс На Бандеру молятся, не жалея слёз. Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. На Майдане сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари. Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут очко. В день какой неведомо, Путину назло.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.