Лента новостей

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус

17:01

У жителя Мелитополя полицейские изъяли пять килограммов наркотиков (фото)

16:50

Половина детей в Санжарах не пришли в школу

16:45

Пес обошел премьера в конкурсе Житель города

16:24

Штормовое предупреждение: в регион идет циклон с мокрым снегом

16:22

Россиянин нашел мумию в доставшейся ему по наследству квартире

16:18

У школьников появилась новая смертельная игра (фото)

15:57

Женщина больше недели не выходила на связь - спасатели обнаружили страшную находку

15:52

Житель Запорожской области сбывал наркотики на территории Бердянска и Киева
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ажиотаж в супермаркете

26 февраля 2015, 12:34 | Автор: Анастасия Задорожняя | Просмотров: 5670

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
прикольно

28 февраля 2015, 21:08

Забавно было наблюдать местную ПОЦриотку поликарпиху в АТБ на Кирова с двумя тележками, нагруженными всякой .уетой)))) Доскакалась, тварь! Много гречки накупила на студенческие взяточки???

ЗЛОЙ

27 февраля 2015, 00:25

Украина. Супермаркет с пустыми полками, где еще три дня назад был сахар, мука, дешевые крупы, макароны.. Чей-то голос: - Чтоб этот Путин подавился!

мандалай

26 февраля 2015, 22:55

/Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы./ К.Маркс ........ Те , кто стоит в дурных очередях с выпученными глазами ,обеспечивает , как минимум , 100% прибыли наглым торгашам , сбывающим залежалый товар.

Гость

26 февраля 2015, 20:57

а почему не видно автомайданщиков с флагами? они бы неплохо подняли дух и гордость в наших мелитопольцах! Или денег пожалели на бензин? :))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 февраля 2015, 20:25

Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

Гость

26 февраля 2015, 20:05

люди-идиоты.ничему жизнь не учит!

Гость26 февраля 2015, 18:49

26 февраля 2015, 19:30

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТИН!

Гость

26 февраля 2015, 18:49

А во всем виноваты продажные СМИ. Это они панику введи в Мелике.

Гость

26 февраля 2015, 18:42

щас вечером зашла атб такая картина: полки с сахаром все пустые и ценник висит 15 гр внизу лежит одинокий разорваный и наполовину пустой пакетик с сахаром ..видно ктото неподелили и вокруг полки и на полу рассыпан сахар..мука стоит правда цену я неглянула..крупы кроме ячневой все выгребли также дело обстоит и с вермишелями почти пустые полки..тушонка правдо еще есть я купила 10 банок по 37гр...

для Бандерівець26 февраля 2015, 18:27

26 февраля 2015, 18:28

Геям слава!

Бандерівець

26 февраля 2015, 18:27

СЛАВА УКРАЇНІ!

Люся Бондар

26 февраля 2015, 18:25

Я теж це пропоную, давайте у всіх маркетах співати гімн нашої любої неньки! А хто не буде співати - виганяти з міста!

Гость

26 февраля 2015, 18:22

кто нибудь,проведите эксперимент -начните петь ГИМН Украины в маркете когда толпа! Результаты очень интересны!

Гость

26 февраля 2015, 17:16

слава хероям

знаю рецепт

26 февраля 2015, 16:33

сахар и дрожжи очень нужны чтоб было весело во время хаоса.

гость

26 февраля 2015, 16:00

в случае войны сахар понадобится, чтоб были силы для ликвидации местных пацтриотов.

Гость

26 февраля 2015, 15:12

а причем тут атб к парашестану???

БОНДАР

26 февраля 2015, 14:34

Україні! Націоналісти та патріоти , не робіть паніки, не скуповуйте продукти в АТБ - це грає на руку ворога - угро-фінської імперії зла, тобто еРеФії ! Всіх панікерів здавайте владі та правому сектору! Слава Україні!

Мак

26 февраля 2015, 13:24

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь. Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиватнике их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс На Бандеру молятся, не жалея слёз. Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. На Майдане сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари. Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут очко. В день какой неведомо, Путину назло.

Дополнительное меню: