UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Сегодня, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Сегодня, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Сегодня, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Сегодня, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Сегодня, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Сегодня, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Сегодня, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Сегодня, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Сегодня, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Сегодня, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Сегодня, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Сегодня, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Сегодня, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Сегодня, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Сегодня, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Сегодня, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Сегодня, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Сегодня, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Сегодня, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Сегодня, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных

Сегодня, 14:22

В Армении совершил экстренную посадку вертолет с Пашиняном на борту

Сегодня, 13:46

Зеленский: я просил Байдена и ЕС ввести санкции против РФ до вторжения, они отказали

Сегодня, 13:37

Гауляйтер Мелитополя Г. Данильченко пожаловалась российским пропагандистам на местных партизан и журналистов РИА-Мелитополь (видео)

Сегодня, 13:33

"Мирная инициатива" Путина: в BILD выяснили, что за этим стоит
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar зло

    14 июня 2022, 21:19

    бандерососные пи д а р а с ы идут уверенно на й у х

    user avatar Гость

    12 июня 2022, 16:44

    Генаша думал, что русофашня будет грабить кого угодно, только не его. А еще в перерывах между похищениями людей, мародерствами в городе и районе, построит здесь социально справедливое общество. Там коллаборанты все такие идиоты?

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    11 июня 2022, 08:35

    Так смешно читать убогие высеры от СРИ-а. Про какой "комендантский час" на эти выходные вы блеете? Про очередное место "хранения трупов" вообще бред. Уже до мясокомбината добрались скакуасы - шароварники)

    user avatar Масяня

    09 июня 2022, 15:54

    Ребята, будьте добры, отдайте ключи. Пидер вонючий, где твои 5 тыс. недоносков таких как ты? Иди забирай ключики ,вонючка. Или замки сломай, ты же строитель справедливого общества вместе с рашистами.

    user avatar гость

    07 июня 2022, 15:29

    власовцы отводят войска из Мелитопольского района в направлении Херсона

    user avatar Гость

    07 июня 2022, 00:02

    Петушмен ещё не вздёрнулся)))))

    user avatar гость

    06 июня 2022, 14:21

    пожинаем то, что Хрущеву (великий украинец) не дали осуществить: культ личности убийцы осудили, а ни одного НКВДшника-морадера-насильника нет...

    user avatar гость

    06 июня 2022, 14:05

    внимание - власовцы в городе!

    user avatar гость

    06 июня 2022, 13:59

    ВАТНЫЕ ШМОНЬКИ ВЕРЯТ В АДНО- ОНИ НЕ БУЛУТ ЖЫТЬ ХАРАШО . АНИ БУДУТ ЖЫТЬ ЕШО ЛУТЧЕ!

    user avatar Гость

    06 июня 2022, 12:33

    На чекушку

    user avatar VOVA

    06 июня 2022, 06:33

    так вы же писали что гауляйтер Галина Данильченко отказалась от должности

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 23:39

    Шайбу шайбу шайбу

    user avatar Игорь

    05 июня 2022, 21:05

    Ребята, будьте добры, заройте этого ублюдка и сами уебывайте с Украины. Но перед этим заберите на тот свет всю колаборантскую мразь. В ад суки.

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 20:57

    На бутылку на бутылку на бутылку

    user avatar Евпатий

    05 июня 2022, 20:08

    Ребята, будьте добры. Вот оно лицо настоящего выблядка. Правильно делают. У " героя" забрали ключи и оно уже скулит. А ведь ты уебок собирался с 5 тыс. человек бороться с нациками в Мелитополе. Так пойди выкидыш собачьий с этими своими и забери у них ключи. Или давай на войну в отряд и прояви себя. И возле Горячки меньше шастай УТОПИМ как МУМУ.

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 18:56

    Ох и гнидыч

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 13:46

    На баклажку 5 литровую взбодритъ живатину

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 12:37

    Жено подобное жывотное двери в ад длятебя уже открыли

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 12:34

    Интересно , куда тарасик будет тикать в скором времени , аж пятки сверкать будут , Украина на бутылачку посадит в рососии тож не нужен.

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 12:23

    Порвите эту хуятину за все что унего естъ конченый предатель завоняйся гдето в посадке тебя жахнули тебе подобные

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 11:01

    ебалицкий, данильченко, тегимбаев, обухов, фалько, трухин, барыбин, шостак, онищук, бандурин, генов, доломан, куцурин и еже с ними - ПРЕДАТЕЛИ, УБИЙЦЫ И ВОРЫ !!!.. Их родственники и семьи - знаем где живут и чем занимаются!!! Мелитополь скоро вернётся в Украину!!!

    user avatar Мелитополец

    05 июня 2022, 08:40

    почему любители урюцкого мира такие еб##утые?ребятки вам всем нужно на стационар в писхдиспансер и при том срочно, Тарасик в чем проблема в твоем социально справедливом мире нет частной собственности все экспраприированно,все как ты любишь.Теперь это общество шариковых и швондеррв все по Булгакову,тут больше нет места Борменталям и Преображенским,это Россия,что не смешно

    user avatar Гость

    05 июня 2022, 08:17

    Генов - это твоя карма!!! Предатели - бойтесь!! Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь