UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июня 2022, 00:18

    Ну, и шо с выступом Ваньки Федорова? Он похвастался суровым диверсионным актом от сего дня - подрывом мусорной урны на Киров? :))

    user avatar Иван

    12 июня 2022, 13:33

    Русни и орков здесь не будет. УКРАИНА понад усе. НЕМЫТЫЙ и вонючий рассейский ишак, вон с моей земли. СЛАВА ВСУ.

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 20:16

    Гостю от 20:02 - ржу не могу))).. яке воно кончене))) .. Даун дауном погоняет!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 20:02

    Украины в Мелитополе как и наоборот больше не будет. Это было просто недоразумение, что земли, отвоеванные у османов Россией, вдруг оказались в какой-то Украине. Новороссия с Крымом были переданы в админ. управление Малороссии исключительно в контексте единой страны. При разделении в 1991-м они безусловны должны были быть возвращены в Россию. С опоздание в 30 лет, но это таки происходит. Слава России! Кстати, теперь под этот шум Польша уже начала загонять Галицию в привычное ей быдляцкое стойло. Венгрия с Румынией тоже своего не упустят. В общем это была фатальная ошибка Украины - не вернуть вовремя Новороссию России. Похоже Украины вообще не станет. Жлобство укрофраеров сгубило...

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 19:31

    Хозяйничать с оккупантами - это предательство!!! Почему молчите о том, что дворников, сторожей и т.д ставят на руководящие должности в Мелитополе - т.е это норма?!! Ну да, это же оккупанты с предателями , им можно.. Жили без раша соплей и дальше проживём, учить надумали..!! Будущее всех орков и предателей одно - смерть!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 19:24

    Для Гостя 17:52.. хватит копировать и писать одно и тоже! Вали в свою рашу! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 18:52

    Знает ли Иван Федоров, что должность городского головы хозяйственная, а не политическая? Задача мэра - обеспечение населения коммунальными услугами и благоустройство города. Для этого и только для этого избирается городской голова. Осознает ли Иван Сергеевич, что он попросту предал мелитопольцев, занявшись политиканством в ущерб своим истинным обязанностям и более не имеет права называться нашим мэром? Каково если бы сантехник или газовый аварийщик, пожарный или врач стал на федоровский путь?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 17:52

    Попытки запугивания жителей Мелитополя возвратом бандерни и страшными карами уже ничего кроме смеха не вызывают. Бандерлохи - лузеры и чмошники, от которых Мелитополь избавился навсегда. Освобожден е Украины от укронацизма идет неуклонно.Хоть и медленно из-за того, что трусливая и подлая бандерня использует мирных как живой щит из заложников.

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 14:01

    Сало не сало - но украинский паспорт ценится и за сало его не купишь, в отличии от расийского, который насильно раздают пенсионерам и предателям!! Все буде Україна!

    user avatar Алекс

    11 июня 2022, 08:55

    Салорейх - банкрот! Политически, єкономически, человечески...

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 08:52

    раша паспорт - как красная тряпка во всём мире!! Дошло до смешного - граждане раша за рубежом косят под украинцев.. это говорит об отношении всего мира к этой "недонации". Лаптеногии - балалайку в руки и п

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 08:38

    Попытки запугивания жителей Мелитополя возвратом бандерни и страшными карами уже ничего кроме смеха не вызывают. Бандерлохи - лузеры и чмошники, от которых Мелитополь избавился навсегда. Освобожден е Украины от укронацизма идет неуклонно.Хоть и медленно из-за того, что трусливая и подлая бандерня использует мирных как живой щит из заложников.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь