UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Сегодня, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Сегодня, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Сегодня, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Сегодня, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Сегодня, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Сегодня, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Сегодня, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Сегодня, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Сегодня, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Сегодня, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Сегодня, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Сегодня, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Сегодня, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Сегодня, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Сегодня, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Сегодня, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Сегодня, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Сегодня, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Сегодня, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Сегодня, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Сегодня, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Сегодня, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Сегодня, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Сегодня, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июля 2022, 06:41

    А, вот это , полный пиздеш !

    user avatar Гость

    04 июля 2022, 01:10

    Щирые,с того момента как вы уехали из Мелитополя,вы просрали свой город.теперь стоните там,а сюда не лезьте .вы сделали свой выбор,и проиграли .ваша участь,стонать всю оставшуюся жизнь,и сдохнуть на чужбине .

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 20:09

    Большинство Мелитопольцев ждали и ждут, когда разбомбят нечисть фашистскую и им даже не жаль свои дома, главное чтобы выгнать поганой метлой этих убийц!!! Это как глоток свежего воздуха для мелитопольцев!!!! А предатели и ссучившиеся, они конечно боятся и понимают, что их время скоротечно и начинают ныть тут!!!.. Украина никогда не откажется от Мелитополя!!!

    user avatar Серега

    03 июля 2022, 19:31

    Как хорошо писать из Польши, что мы ждали обстрелов

    user avatar сэм

    03 июля 2022, 15:57

    В текстах полно ошибок! Редакция, перед размещением новости проверяйте правописание и орфографию хотя бы в Ворде.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 14:48

    Оркорылые собаки сдохните

    user avatar Иван

    03 июля 2022, 14:47

    украина- це гей европа!!! Слава геяем!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 14:36

    Как хорошо этот слышать пусть дохнут.

    user avatar Для 13.21

    03 июля 2022, 14:31

    То тогда на свет появится ещё один ты.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 13:40

    Как долго мы ждали этого события, я уже и не верил, что оно произойдет. Верим в наших защитников и ждем следующих "хлопков".

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 13:21

    А если русскому орку перелить кровь украинского патриота, что будет?

    user avatar Крот

    03 июля 2022, 12:47

    Да не личите их, или отраву в кровь через капельницы запускайте пусть дохнут свинособаки!!!!

    user avatar Гість

    03 июля 2022, 12:25

    Ще й кров на них тратить!Хай масква та путін особисто сдає,наша кров їм не підійде,усі сдохнутт,бо в нашій крові яду та ненависті до них багато!

    user avatar Степан

    03 июля 2022, 12:08

    Орки которые не сдохли от взрывов, подохнут в этом госпитале. СМЕРТЬ СВИНОСОБАКАМ.

    user avatar Иван

    03 июля 2022, 12:04

    Ты сука настоящая, а не мелитополец. Эти падлы насилуют женщин и детей, уничтожают города, пытают током людей, а ты гниляк вонючий тут рассуждаешь. Сдохни падла. Вали в Магадан если уцелеешь сука.

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 12:03

    Армия расии села в лужу, стала посмешищем во всём мире, и это только начало - все верят в победу Украины!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 12:00

    Настоящий мелитополец Присяль на бутылку, Zалупа мокшанская.ПНХ бот

    user avatar Настоящий мелитополец

    03 июля 2022, 11:55

    11:40, сиди в своей гейропе и не строчи тут! Армия России всё равно Украину возьмёт, хоть пусть пиндосы всё оружие сюда свезут. Просто Россия не хочет беды для простых украинцев, иначе оставили б без света и газа, разбили б мосты, чтоб военная техника не могла перемещаться и все дела. Россия предпочтёт стереть Украину с лица земли чем проиграть, вот только наглосаксам это и нужно.

    user avatar Криптонец

    03 июля 2022, 11:52

    Нахрена туда?валите к себе в пещеру орки недоразвитые

    user avatar Гость

    03 июля 2022, 11:49

    Врачи, миленькие..не лечите орков-убийц!!! Слава Украине!

    user avatar Мелитополец

    03 июля 2022, 11:40

    гори вата гори,надеюсь 200 будет очень много

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь