Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      04 июля 2022, 06:41

      А, вот это , полный пиздеш !

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 01:10

      Щирые,с того момента как вы уехали из Мелитополя,вы просрали свой город.теперь стоните там,а сюда не лезьте .вы сделали свой выбор,и проиграли .ваша участь,стонать всю оставшуюся жизнь,и сдохнуть на чужбине .

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 20:09

      Большинство Мелитопольцев ждали и ждут, когда разбомбят нечисть фашистскую и им даже не жаль свои дома, главное чтобы выгнать поганой метлой этих убийц!!! Это как глоток свежего воздуха для мелитопольцев!!!! А предатели и ссучившиеся, они конечно боятся и понимают, что их время скоротечно и начинают ныть тут!!!.. Украина никогда не откажется от Мелитополя!!!

      user avatar Серега

      03 июля 2022, 19:31

      Как хорошо писать из Польши, что мы ждали обстрелов

      user avatar сэм

      03 июля 2022, 15:57

      В текстах полно ошибок! Редакция, перед размещением новости проверяйте правописание и орфографию хотя бы в Ворде.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 14:48

      Оркорылые собаки сдохните

      user avatar Иван

      03 июля 2022, 14:47

      украина- це гей европа!!! Слава геяем!!!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 14:36

      Как хорошо этот слышать пусть дохнут.

      user avatar Для 13.21

      03 июля 2022, 14:31

      То тогда на свет появится ещё один ты.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 13:40

      Как долго мы ждали этого события, я уже и не верил, что оно произойдет. Верим в наших защитников и ждем следующих "хлопков".

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 13:21

      А если русскому орку перелить кровь украинского патриота, что будет?

      user avatar Крот

      03 июля 2022, 12:47

      Да не личите их, или отраву в кровь через капельницы запускайте пусть дохнут свинособаки!!!!

      user avatar Гість

      03 июля 2022, 12:25

      Ще й кров на них тратить!Хай масква та путін особисто сдає,наша кров їм не підійде,усі сдохнутт,бо в нашій крові яду та ненависті до них багато!

      user avatar Степан

      03 июля 2022, 12:08

      Орки которые не сдохли от взрывов, подохнут в этом госпитале. СМЕРТЬ СВИНОСОБАКАМ.

      user avatar Иван

      03 июля 2022, 12:04

      Ты сука настоящая, а не мелитополец. Эти падлы насилуют женщин и детей, уничтожают города, пытают током людей, а ты гниляк вонючий тут рассуждаешь. Сдохни падла. Вали в Магадан если уцелеешь сука.

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 12:03

      Армия расии села в лужу, стала посмешищем во всём мире, и это только начало - все верят в победу Украины!!!!

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 12:00

      Настоящий мелитополец Присяль на бутылку, Zалупа мокшанская.ПНХ бот

      user avatar Настоящий мелитополец

      03 июля 2022, 11:55

      11:40, сиди в своей гейропе и не строчи тут! Армия России всё равно Украину возьмёт, хоть пусть пиндосы всё оружие сюда свезут. Просто Россия не хочет беды для простых украинцев, иначе оставили б без света и газа, разбили б мосты, чтоб военная техника не могла перемещаться и все дела. Россия предпочтёт стереть Украину с лица земли чем проиграть, вот только наглосаксам это и нужно.

      user avatar Криптонец

      03 июля 2022, 11:52

      Нахрена туда?валите к себе в пещеру орки недоразвитые

      user avatar Гость

      03 июля 2022, 11:49

      Врачи, миленькие..не лечите орков-убийц!!! Слава Украине!

      user avatar Мелитополец

      03 июля 2022, 11:40

      гори вата гори,надеюсь 200 будет очень много

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.