Лента новостей

    Вчера, 21:07

    Под Мелитополем партизаны взорвали железнодорожный мост – Арестович

    Вчера, 20:50

    В курортной Затоке на мине подорвались люди: двое погибших и один раненый

    Вчера, 20:33

    Насколько сложно сбивать иранские беспилотники, которые получит Россия

    Вчера, 20:25

    Более тысячи жителей Энергодара прошли через пытки оккупантов

    Вчера, 20:14

    Похоронили только ноги: в России родители отказались от сына-оккупанта, чтобы получить компенсацию

    Вчера, 19:49

    Возглавил общину в оккупации. Экс-мэр Купянска тоже оказался предателем

    Вчера, 19:46

    Я надену все лучшее сразу: в Мелитополе автовладелец насмешил тюнингом

    Вчера, 19:45

    В Бердянске партизаны записали обращение к оккупантам - Мы не остановимся на взрывах (видео)

    Вчера, 19:36

    Минобороны Беларуси заявляет о "непричастности" к войне. В Украине резко ответили

    Вчера, 19:15

    В Мелитополе решили сменить герб - ополоумевшие рашисты нашли его... совковым

    Вчера, 19:15

    В результате обстрела Энергодара погиб сотрудник ЗАЭС и его собака (ВИДЕО, ФОТО 18+)

    Вчера, 19:11

    Хранил в квартире оружие и антиукраинские агитационные материалы. В Одессе разоблачили коллаборанта, - Братчук

    Вчера, 18:52

    В Латвии инициировали ограничение использования русского языка: подробности

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе напуганные взрывами рашисты устроили повальные обыски в многоэтажках

    Вчера, 18:32

    Звезда "Квартала 95" Великий снял пародию на российскую туристку, которая не хочет уезжать из Крыма

    Вчера, 18:25

    В Запорожье создадут военную комендатуру

    Вчера, 18:11

    В Мелитополе продают фальшивые гривни

    Вчера, 18:08

    В Ереване прогремел взрыв в торговом центре: есть жертвы

    Вчера, 17:45

    Над портом Бердянска густой черный дым - сообщают о взрыве (фото)

    Вчера, 17:45

    "Добровольцев стало меньше": в командовании Сухопутных войск рассказали, как идет мобилизация

    Вчера, 17:30

    "Именно этого боится РФ": Ермак рассказал, как победить "русский мир" на многие годы

    Вчера, 17:30

    По Мелитополю промчалась колонна МЧС рашистов

    Вчера, 17:16

    Космический аппарат NASA увидел, как комета врезалась в Солнце (видео)

    Вчера, 16:56

    Оккупанты сообщили новость дня - в Мелитополе открылся советский магазин

    Вчера, 16:54

    "Последовательный вынос армии РФ с нашей территории вперед ногами": Арестович о переговорах Украины с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Криптонец

      05 июля 2022, 11:11

      Это хорошо,попутену надо и все закончиться!

      user avatar судоплатов

      05 июля 2022, 01:01

      бандерососные пи да ра сы как всегда радуются своим "фейсбучным" победам- так безопасней. А по сути - садят вас уе ба нов на кол или удобряют вами украинскую землю. Всех вас ждет бандера в гости и побыстрее. андерлохи не украинцы, @#*#& дырявые.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 22:07

      в общем, раньше, до 2014, я бы возмутился, если бы такое услышал. Но теперь я сам процитирую это и скажу - "Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней"

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 21:48

      Те кто не верит что Аэродром разбит посмотрите видео очевидца, он все снял как прилетает и попадает и не одного взрыва в небе.И если Вы умеете думать головой то все поймете что попали и очень много раз, уже 2 дня как с Аэродрома не кто не взлетает. СЛАВА УКРАЇНІ.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 20:43

      А в Мирном куда попало? Кто-то знает?

      user avatar Пеньков

      04 июля 2022, 20:34

      Я точно знаю что Мелитополю Россия *##*@ не была нужна, но 24.02 прилетели ракеты и пришли русские которых никто не звал. Поэтому чем жёстче их будут и дальше так наказывать тем лучше всему миру

      user avatar Мышь

      04 июля 2022, 19:46

      Было две серий ударов. И между ними мы слышали свист в небе. Это и было ПВО?

      user avatar Юра

      04 июля 2022, 19:34

      Мелитопольцы смогут спать спокойно только тогда, когда город покинут сброд насильников, воров и алкашей, т.е. армия рашистов. Вас никто не просил нас "асвабаждать", вы пришли в чужой дом, где вам не рады. Мелітополь - це Україна!

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 19:25

      Возле санатория вчера движняка не было , зачем пиздеть

      user avatar Лисичанск

      04 июля 2022, 19:25

      А что там в Лисичанске? Или платят только за инфу по обстрелу Мелитополя и Белгорода?

      user avatar Афина

      04 июля 2022, 19:06

      Зализончик, кому ты лапшу на уши вешаешь? ПВО сбили большинство ракет,,судя по видео боеприпасы не детонировали, один самолёт вроде горел. ***//***Зато в Славянске вчера ракеты реально поразили ВСУ! По оценкам наших , пару-тройку сотен всушников убило или тяжело ранило.**//***Мелитопольцы, живите нормальной жизнью. Можете поздравить меня с вчерашним Днём Освобождения ЛНР. ***///**** шансов у ВСУ нет никаких, их победа или даже контрнаступление противоречит элементарным законам физики и математики. ВС РФ могут запросто раздолбить всё на остатках бывшей Украины так, что все вымрут. Но зачем это делать, если это всё равно будет территория РФ? Тут можно провести параллель с войной в США 1861-1865 гг, тогда армия Севера не стирала с лица земли города, как это делали потом американские военные в других странах, потому как это своё. Удачи.

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 18:14

      Для Гость04 июля 2022, 17:58 Хватит ананировать бот тупорылыйГость04 июля 2022, 17:58. Все уже знают что аэродрому полная жопа. В пабликах дырявых пишут что полностью уничтожено 9 истребителей СУ 25,а три восстановлению не подлежат. Плюс 4 вертолета Аллигатор и два МИ-8 больше уже ни когда не поднимутся в небо

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:58

      ты ещё забыл добавить что склады пустые,ПВО отработало на славу и ракеты попадали на капониры. у вас неимбецылов взлетная полоса это и есть аэродром целый?

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:57

      Для Гость04 июля 2022, 17:50 Хотелось бы увидеть как ты чемоданами бежишь на Крым вместе с орками. Может оставишь телефончик? Буду напоминать тебе Zалупе ватной что бы ты собирал чемоданы

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:51

      Хороший русский, мёртвый русский!!! Сам Бог велел убивать русских свиней

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:50

      Россияне может когда то и уйдут из нашего города, а вот ваня с миней уже давно свалили. Крысы первыми сбежали с корабля

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:50

      Гость04 июля 2022, 17:10 ПНХ бот. От аэродрома остались одни вафли. Сам видел в бинокль с многоэтажки на Новом Мелитополе. И не забывай постоянно идти НАХ, бот козломордый

      user avatar гость

      04 июля 2022, 17:46

      раненых и убитых рашистов возили в военный госпиталь, который сейчас расположен в детском санатории на ул. Брив-Ла-Гайард КИСЛОРОДНУЮ ПЕНКУ ПАХАВАТЬ! Это говорю я, так как проживаю там на стаціанаре с рождения!

      user avatar Гость

      04 июля 2022, 17:10

      Света, что ты за бред несёшь?! Аэродром стоит целый! Подбит один самолёт и пару складов! Это говорю я, так как проживаю на авиагородке! В твои сказки верят такие же имбицылы как и ты!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.