UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июля 2022, 11:04

    Долбоебизм крепчал,коментаторы хреновы,отебитесь от людей,ядерку себе в жопу засуньте,умники ебаные

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 08:23

    руснявые - гореть вам в аду!!! вы черти!! всё в жизни возвращается, вернётся и вам и вашим близким!!! Мелитополь - Украина!!! Город и это выстоит!!! ВСУ уже получило новейшее вооружение и аэродром тому подтверждение!!! ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗНАЕМ И ПОМНИМ, ...И СТАРЫХ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ!! ЗНАЕМ ГДЕ ЖИВУТ, ГДЕ РАБОТАЮТ И КУДА ХОДЯТ ИХ ДЕТЕ!!! ДА ПОСЕЛИТСЯ СТРАХ В ГОЛОВАХ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 06:22

    Ну не зря же Федоров еще неделю назад начал вещать о том, что газа в Мелитополе не будет. Только до тупых майдаунов не может дойти, кто инициировал его отключение. Украина всегда заботится о своих жителях!

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 00:27

    Если б была ядерка ни одна русская зараза бы не полезла. Только есть ума на слабых нападать и разворовывать все. У себя порядок навели бы может тогда бы вам все завидовали и просились бы в росию, а так насильно мил не будешь

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 00:11

    Рашисты сдохните вмести со своими потомками

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 23:50

    Ванька Фёдоров ебани уже по всем мелитопольцам ядерной бомбой. И все проблемы у патриотов и калаборантов решаться.

    user avatar Для 22:33

    08 июля 2022, 22:57

    Нюхай, для тебя старался

    user avatar Для 22:30

    08 июля 2022, 22:33

    Вот это ты ПЬОРДНУЛ!

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 22:30

    сергей, зомбитв вырубай, путлер геноцид Украинцев устроил и как маразматик старый сидит в бункере жопку подтирает, а вам ссыт в уши что всё у вас ахерено

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 22:25

    владимир, у кого рога выросли так это у вас сросиян грёбанных

    user avatar гость

    08 июля 2022, 21:53

    Мелитополь никогда не изменится, сборище идиотов и барыг

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:50

    21:47, согласен чтоб #*&## здохли ВСЕ до единого

    user avatar Гости

    08 июля 2022, 21:49

    До фига у нас любителей росдерьма в городе!

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:47

    Ебучие рашисты

    user avatar Для 21:37

    08 июля 2022, 21:40

    А ты в этом вопросе девочка опытная, раз такие подробности пишешь?

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:37

    Сигута, держи лучше хуй во рту, тише будет

    user avatar Для 21:33

    08 июля 2022, 21:36

    А ты, видать в этом вопросе девочка опытная. Раз такие подробности пишешь?

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:35

    21:20, причём тут Федоров? русне своей спасибо скажите ублюдыши

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    08 июля 2022, 21:34

    Пологовский район находится под нашей властью. Это сто получается по версии СРИ-а, что мы обстреляли сами себя? СлабО признать, что это гребанные хохлы повредили газопровод? Извечное какляцкое желание - "лишь бы у соседа было хуже".

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:33

    Ватному говноеду 08 июля 2022, 21:20 Не ерзай на бутылке, Zалупа пробитая, Очко порвешь.

    user avatar Гость

    08 июля 2022, 21:31

    А причем тут Федоров?Если бы вся эта пиздота руцкая к нам не приперлась,все бы были живы,в целых домах,при работе ,при школе,с газом...теперь и света не будет,сети нагрузок не выдержат,а РЭС с сегодняшнего дня уволил всех до единого работников и закрылся,звонить больше некому,ремонтировать ,вышедшие из строя сети никто не приедет,а тарифы балик поднял на свет ого-го,все любители руцкого мира рады?Выгребайте!А мы чего должны страдать из-за таких дегенератов -непонятно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь