UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar !

    08 февраля 2023, 21:53

    Назаренко еще не здох от онко?

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 23:08

    И Светка Адамова ссучилась!

    user avatar Гость

    28 июля 2022, 22:35

    Смелов Анрюша ссучился! Фото в студию.

    user avatar Знающий

    20 июля 2022, 15:21

    Забыли добавить Серёжу Кальченко, эта мразь получила 90 к рублей, зарплаты, теперь гордиться, что его так "ценят *.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 13:15

    Для Тем кто не предал Мелитополь и остался! Ну товарищи колаборанты, вы уже далеко пошли. Угрозы "палить хаты" и убивать людей и тем более детей - это уже жесть!!! Это призыв к насилию, это криминал! У некоторых крышу от злости рвёт! Остановитесь, пока не поздно.

    user avatar Тем кто не предал Мелитополь и остался!

    18 июля 2022, 00:07

    Палите им хаты и квартиры. Ломейко усреться только купил в кредит! И очко ему порвите и его дочке. На этом все писюльки закончатся!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 02:51

    Некоторые колаборанты не могут пережить, что их предательство стало известно городу..И началось обсирание всех и вся. Господа предатели, вы сами выбрали свой путь. Помните, предателей никогда и нигде не уважают. Более того, придется за всё ответить! ЗА ВСЁ! Так что умерьте свой пыл, расплата не за горами. Не спите спокойно, подлецы.

    user avatar Гость

    14 июля 2022, 20:04

    Та ця білоцька (свідомо пишу з маленької літери, бо ніхто з колежанок її не поважав), - та ще сволота і фашистка. Як вона поводилась жорстоко зі своєю матір'ю, так вона гнобила і свій підлеглий колектив. Багато є чого розказати, але сподіваюсь, що врешті решт зараз ті, хто працюють в університеті, можуть зітхнути спокійно без цього тирана.

    user avatar Для 23:52

    14 июля 2022, 07:35

    Недоразвитый, включи мозги. Если они у тебя есть. От "Глобуса" все прекрасно видно. Зачем заходить во двор? И чего ты за коллаборанта Аюбова задницу рвешь? Может вы с ним другу дружку под хвост???

    user avatar Я знаю

    13 июля 2022, 23:52

    А ты уeбищe как попало во двор, туда только по пропускам пускают? Сами на себя стучать начинаете?

    user avatar Для 11:13.

    13 июля 2022, 14:56

    Да ты что! А чья это машина - темно вишневый "Ланос" с номерами 4948 каждое утро находится во дворе бывшего ТГАТУ??? Наверное, машинка сама туда приехала)))) А Аюбов на территорию универа не заходил)))

    user avatar Я знаю!

    13 июля 2022, 11:13

    Шо ты мелишь уeбищe? Аюбов ни разу, после побега болгар, не заходил на территорию универа!

    user avatar Бастинда

    13 июля 2022, 10:14

    А почему про предателя Аюбова ничего не пишут? Решил затихариться, черножопое убоище?

    user avatar Светлана Зализецкая

    12 июля 2022, 21:28

    Патриот- кресельний з татом Сохфіївським - цілували яника, цільюють усіх без яника- гарні юди!

    user avatar Яна Свиридова

    12 июля 2022, 15:42

    Спасибо за конфликтную особу... Обидненько что без фотографий прославилась библиотека,может отправить?

    user avatar Светлана Зализецкая

    12 июля 2022, 12:44

    20% свалило, а 80% осталось. А те 20 которые свалили ночью и бросили своих подопечных, сейчас кусают локти, их жаба давит. Вот они эти 20% и есть предатели!

    user avatar Гость

    11 июля 2022, 22:45

    Хм...хорошо судить и гавкать тем,кто уехал и обсуждать тех,кто остался...А вы про себя расскажите...Например бывшая директор библиотеки Белоцкая Ольга Николаевна...Пусть расскажет как она свалила и забрала все деньги которые принадлежали библиотеке,как компьютер забрала...Видно было что скрывать...А теперь конечно можно рассуждать...Или Дениска Водопьянов,который пишет этот галимый вброс в РИА...Что ж ты петушок сьебался?Страшно стало???Пошли работать те,кто настоящий патриот своего города...Кому не все равно...а кто то пошел для того,чтоб кормить своих детей...Колоборатны???Да ну и @@&@# на вас всех!!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2022, 07:28

    да Мимсх всегда был отстоем,но почему Зализон молчит об Андрюше,заме КП Ритуал,и дружбане Минька?Подался в коллаборанты,крыса конченая!Да,Минёк?Вспомнил об своём подельнике Румянцеве?

    user avatar Аноним

    11 июля 2022, 00:21

    А вы подумайте логично... Что делать людям которые остались без права выбора...Многим угрожали, что? Им вешатся ради Украины? Да многие в коментах побывая в такой ситуации как Мелитопольцы, тоже "переобулись", из чувства самосохранения... Нет правых в войне.. Нет правых на окупированых териториях.. Не существует правых в таких ситуациях, не Мелитополь не Донецк не Херсон Украина не вернёт, главное что бы она не потеряла то что осталось... Мне грустно от всего этого.. Я не поддержую не одну из стран, а пытаюсь судить здраво

    user avatar Иван

    10 июля 2022, 17:53

    Никто не забыт и ничто не забыто. Колоборанты помните это, суки продажные.

    user avatar Обращение к ректору

    10 июля 2022, 15:45

    Ректор Кюрчев, обратите внимание на преподавателя Бондаренко Ларису. Работает в ТГАТУ, муж Юра – ссучившийся мусорок, думает у корыта и дальше хлебать. Не может семья быть наполовину, обязательно предаст.

    user avatar Гость

    10 июля 2022, 14:18

    Единственное непонятно - как ректор ТГАТУ продолжил работать с теми, кто сначала переметнулся в псевдоконтору, а потом передумал и снова в ТГАТУ. А ведь есть и такие (например, некоторые преподы с КН)!

    user avatar Карташов

    10 июля 2022, 13:35

    Да хватит уже молчать о тех, кто остался в тени. Посмотрите вокруг, предателей хватает. Чего только стоят ссучевшиеся мовчаны (что виталька, что сережка) или слава митин или тот же имбицил коротколапый сережка саньков... список можно продолжать...

    user avatar Oleksii

    09 июля 2022, 23:28

    Когда-то учился у Кармана. Единственное, чем мне запомнились его пары - проникновенными рассказами о том, что крепкие напитки нужно пить напёрстками, но часто - так пьянеешь гораздо быстрее. Стыдно за коллаборантов.

    user avatar БандераС

    09 июля 2022, 15:28

    Лишить этих мразей всего и ученых степеней. Пусть суки в москве получат новые аттестаты и подтвердят свои ученые степени. После победы пусть по 15 лет работают в степях разнорабочими. Эти вонючие доценты с кандидатами.

    user avatar Бастинда

    09 июля 2022, 15:26

    А почему про Легезу ни слова? Тоже, псина пристроилась при новой власти.

    user avatar Криптонец

    09 июля 2022, 12:22

    Какого хрена верещук в том числе узаствовала своим Авторитетов в разминировании херсонской и запор обл????теперь она призывает эвакуироваться и не мешать зсу ????твари

    user avatar Специалист

    09 июля 2022, 10:57

    Лазурное, кто арку перекрасил??? Петердасты руськие, кладбище ждеть вам

    user avatar Иван

    09 июля 2022, 10:44

    А собака сутулая грицаенко тоже там. Эта падаль гиену напоминает. Уродливое, зачуханное существо. Ещё одно доказательство того, что не разбираются в людях якюрчевы, ни старый ни молодой. Окружили себя предателями.

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 10:34

    Забыли упомянуть о безсменном "верном помощнике" ректора игорюше грицаенко

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 10:31

    Как же забыли упомянуть о безсменном "всегда преданном" помощнике ректора игорюше грицаенко?

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 10:25

    Большего урона, чем Кюрчевы, не наносила даже Великая отечественная война. Туда им и дорога. Вместе с сидящими хрен знает где непредателями. Только изучили бы историю выехавших вузов из ДНР и ЛНР в 2014 году, их не особо долго платили. Так и вам, бесполезным, поплатят до конца лета, сорвете ( как думает украина) начало учебного года, а дальше выбросят, как использованные резиновые изделия

    user avatar Tenb

    09 июля 2022, 10:22

    Чому помойка пише не украiнською? На гiляку!

    user avatar Иван

    09 июля 2022, 10:17

    Продажные конченные суки. А Кюрчевым урок, не разбираетесь в людях. Все проректора предатели. Как так?

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 09:47

    Что значит жить на что то надо??? Они продолжали получать зарплату от Украины!!! Им точно было за что жить, просто захотелось места потеплее, чем было.... Ну что ж предательство - это их выбор, разгребать последствия тоже им...

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 09:31

    Для 8:54... Что значит нужно на что-то жить?... т.е. этим тварям нужно жить?... , а другим людям просто негде жить, нет дома, нет детей, нет родителей, близких.., полно калек, без рук без ног!!!(((.. а этим нужно на что-то жить?!((.. ПРЕДАТЕЛь ОН И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬ , у него нет ни первой, ни второй и не третьей степени предательства!!!..это называется ссучились !!! Я знаю много мелитопольцев и пенсионеров в том числе, которые умирать будут с голода, но не будут сотрудничать с оккупантами!!! А эти все ссучившиеся явно не последний кусок хлеба доедают!!! Позор!!! Теперь знаем и за Мазилина, позорище... Не долго им радоваться!!! Слава Украине!!

    user avatar .!.

    09 июля 2022, 08:54

    Что вы несёте. Там все и остались работать кто не уехал,а вы вцепились в этих 5 человек. Главный взяточник уехал, так решили остальных замарать? Тот денег напиздил на полях универских. А остальным за что-то жить нужно.

    user avatar Криптонец

    09 июля 2022, 08:53

    Так а рехтар этой халабуды колобаранской лайки ставил на реч путена это как????и нормально смотрю

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 08:34

    МАЗИЛИН - сука, предатель!!!! Вот и вылезло настоящее нутро - все ему мало!!! Знаем, что сотрудничает с русскими убийцами!!! Посмотрим что ты запоёшь, когда русня побежит!!!))).. Ты сыкливая гиена!!! Ходи по городу и оглядывайся!!! Мелитополь - Украина!!

    user avatar Смерть вате

    09 июля 2022, 08:31

    Так те кто остался те ещё хапуги

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 08:15

    Удачи вам русня)).. как можно быть таким безмозглыми?... как можно пойти учиться туда, чего не существует?.. как можно обслуживаться и нести деньги туда, чего не существует?.. ебалицкий, баба-галя с предателями натворили херни и думают что все это сойдёт им с рук!!!))))... ПРЕДАТЕЛЬ - ХОДИ И ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 08:07

    Горіти Вам в аду!!!!! ЗСУ запускайте ракети! Які вони всі кончені!!! Тварі, а не викладачі!!!

    user avatar И

    09 июля 2022, 07:43

    А ещё хозяйка сриа! Теперь все знают ,профессора на месте значит можно идти учиться Хорошая рекламка вышла!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 07:21

    Уж кто нынче становится фейковым, так это Украина. Не та Украина, которая адекватная, её мы всегда будем помнить, а та которая слетела с катушек со своим бандерой, шухевичем и послемайданной истерией....

    user avatar Толя

    09 июля 2022, 07:12

    Оце кюрчев кадри вмів підбирати. Мабудь добре давали…

    user avatar Гость

    09 июля 2022, 06:37

    А ещё есть такой предатель , как Мазилин!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь