UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:47

Здесь русский дух, здесь русью пахнет - оккупанты взялись за замену табличек на окраине Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:30

В Украине раньше плана вывели из ремонта очередной блок АЭС

Сегодня, 14:07

Польша не должна исключать отправку войск в Украину, - Сикорский

Сегодня, 13:54

Не донесла - в тюрьму. В Мелитополе рашисты судили молодую женщину за знакомство с "террористами"

Сегодня, 13:50

Призывала к убийству украинских пленных. СБУ задержала вражескую информаторку

Сегодня, 13:40

Предприниматель из Орехова открыл в Запорожье кафе во время войны: история успеха

Сегодня, 13:28

Бельгия передаст Украине 30 истребителей F-16 до 2028 года

Сегодня, 13:10

Российский завод в Татарстане планирует производить 6 тысяч "Шахедов" ежегодно, - WSJ

Сегодня, 13:02

"Здесь никого нет": на Мелитопольщине рашисты опечатывают дома вместе с живущими людьми

Сегодня, 12:49

В Харькове по ДНК ребенка идентифицировали отца, погибшего при ударе по "Эпицентру"

Сегодня, 12:37

Пытался откупиться от мобилизации: мошенники "кинули" жителя Запорожья на тысячу долларов

Сегодня, 12:36

ЕС не справляется с потоком кремлевской пропаганды через Telegram, - Bloomberg

Сегодня, 12:25

Насмерть сбил пенсионерку с ребенком и сбежал - в Мелитополе будут судить горе-водителя

Сегодня, 12:10

ВСУ имели продвижение к северу от Харькова, а у РФ успехи у Купянска: карты ISW

Сегодня, 11:50

Как питаться и что есть, чтобы не заболеть раком: ответ диетолога

Сегодня, 11:31

Китай вкладывает еще 47,5 млрд долларов в производство микросхем

Сегодня, 11:31

Кот выпал с балкона четвертого этажа - ГСЧС Запорожья спасли пушистого (фото)

Сегодня, 11:14

Оккупанты в Мелитополе провели пародию на популярный конкурс в отжатом ВУЗе (фото)

Сегодня, 11:08

Что произошло с госдолгом Украины с начала полномасштабной войны. И что он собой представляет

Сегодня, 10:50

Оползень похоронил заживо более 2000 человек в Папуа-Новой Гвинее

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 303 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:27

Нашли подозрительные вещи или взрывчатку? Что делать и куда обращаться

Сегодня, 10:18

В Мелитополе бушует эпидемия кори - врачи скрывают диагнозы (фото)

Сегодня, 10:10

Латвия выделит еще 20 млн евро для дроновой коалиции в Украине

Сегодня, 09:50

Тарифы, субсидии и пенсии в Украине: ждать ли изменений с 1 июня
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    17 июля 2022, 01:05

    Истинных сторонников рашистов здесь нет - гавкают и воняют только про плаченные. Слава Украине! Освобождение уже не за горами.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 23:15

    08:52 - вот именно -"жил"

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 17:37

    Рашисты это алкоголики импотенты ихних баб ебут такиеже рашисты только с большими носами шайтано головые

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:19

    Для 12:22 .. да ты лжец и ссыкун!! Мелитополь был, есть и будет Украина

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 13:34

    Воеводу вам в укрожопу

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 12:22

    Для расийских ботов и лизоблюдов... Нам на срать на ваши желания))) Мелитополь будем освобождать однозначно))) Не нравится - через Крым по крымскому мосту и в расию !!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:50

    Скоро рашстам кранты и путину и кадырову шайтану и тыкво галовым им всем хона ани даже пладица несмогут)))))

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:41

    Для 10:02 у меня пенсия 2300. Это кто не работал?! Я с 18 лет работал...

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:18

    Для 10:02.. так вы же суки и устроили всё это!.. а теперь прикрываетесь пенсионерами!! Коогда танки русни заехали в город и стреляли - вас всё устраивало, за пенсионеров сильно переживали?.. Нравится, не нравится - спи моя красавица))) мелитоподь освободят от раша рабов и предателей! Слава Украине!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:10

    Для 10:02. Пройди в понедельник к пенсионному фонду, посмотри, сколько там пенсионеров, которые "рады каждому взрыву по оркам". Поговори с ними, что они думают про хохляндию. Ну, и.... застрелись после этого. И вот что. 10000 рублей это больше чем "у многих доходили до 5000 гривен". Если не знаешь какой сейчас курс валют, то лучше реально застрелись.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:02

    Для 9:49.. я лично знаю много пенсионеров, которые рады каждому взрыву по оркам!..да страшно им, да переживают, но им противна расия с её предателями!! И пенсия 2300 грн была у тех, кто не работал или маленький стаж.. а многих пенсии доходили до 5000 грн и расийская подачка в размере 10 тыс рублей не взлетает!! Раша-боты идите за кораблём или на концерт кобзона, достали уже)))). Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:01

    Для упоротой, тупорылой бастинды, не до 16 , а до 18 градусов. Мелочь ,но опять ложь, как и всё в спидораше!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:52

    Всем Мелитопольском оркам . Если кто-то сомнительно относиться к наступлению на мелитополь то не сомневайтесь . Большая часть про Украинских мелитопольцев выехала из города. Правелно все сделали . Нашим ВСУ будет легче вас превращать в фарш. А город мы отстроим но уже без вас . Можете верещать сколько угодно ваш час близок. Собаки

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:41

    Для 9:34.. в городе остались те, кто держится за свои квартиры, кто сейчас хорошо зарабатывает обдирая людей на обналичке и мотается в Крым, пенсионеры, у кого нет средств на выезд и те, кто до последнего не верил что расия нападёт на Украину!!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:37

    Для 9:34.. это ты сука конченная))).. я в Мелике и всю вижу и знаю!! И таких ссученных скоро посадим на пику! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:34

    Кто любит свой город, в нем остался, а крысы вроде тебя збежали. И дороги тебе назад нет, сука конченная. Сиди в Украине а лучше в ВСУ

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:25

    Для 8:59.. тебя никто насильно не держал в городе!! Оккупация длится пятый месяц и все кто хотел и хочет до сих пор выезджают из города!! Все знают что будет освобождение города от фашистов!! А не хотят этого только орки, предатели и ссучившиеся!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:04

    Тушнка с орков Канарских даром))))))

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:04

    Для 8:38... ты не мелитополец!!! Даже пенсионеры ждут Украину, они задолбались остаток своей жизни проводить в очередях, устали от свалки, которая накрыла весь город, от мародерства и похищения людей!! Мелитополь - город со свободными людьми, а не рабами как в раше!!! Мелитополь - Украина

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:02

    Скоро орки вам Пиз дец

    user avatar Мелик

    16 июля 2022, 08:59

    Так приедь и сиди в Мелитополе вместе с нами. А то поуезжали, а теперь умничают. На своей шкуре, тварь, почувствуй все. У тебя всё измениться, когда под сраку там получишь.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:57

    Слава ВСУ! Слава Україні!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:52

    Слиш ты живущий в МЕЛИТОПОЛЕ. Я тоже жил в МЕЛИТОПОЛЕ . Но из за таких уродцев как ты многие уехали. Но запомни скоро все изменится. вас рашистов мелика осталась маленькая кучка. Смерть вам и вашим ...

    user avatar Для 7-46

    16 июля 2022, 08:49

    Вы не правы!Не бегство,а очередная "эвакуация" по примеру Азова

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:38

    Я живу в Мелитополе. Ни я , ни моя семья, родственники, друзья, соседи, знакомые - никто не ждет всу здесь! Никто, понимаете? Все "ждуны" давно эвакуировались и ждут из Запорожья и Львова. Успокойтесь вы уже со своим контрнаступлением. Люди жить хотят, растить детей, работать, а не погибнуть под обломками своего города за название Украина и шайку наркоманов. Ждать такого могут только слабоумные.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:22

    Гнида фашистская!! Вам не понять украинский народ!! Многие готовы расстаться с домом, понимают что может не уцелеть их квартира, могут сами пострадать, но мелитопольцы ждут армию Украины, ждут .. хотят увидеть как местные предатели начнут собирать украденные монатки и драпать!!!.. Все это будет и причем очень скоро!! Мелитополь -Украина!

    user avatar Бастинда

    16 июля 2022, 08:07

    Андрюша, тебе что нужно в мелитопольском паблике? Рогуль, нам твое мнение абсолютно неинтересно.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:05

    Твари! Фашисты! Убийцы! Сгиньте с лица нашей украинской земли!!! Навеки!

    user avatar Андрій

    16 июля 2022, 08:05

    Для телепня бота поясню, що в Херсонській області є три Іванівки -в Бериславському, Каховському та Генічеському районах. Мапу вивчай, розумник, перш ніж критикувати!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:39

    Мелитополь ждёт ВСУ!!! Нужно выгнать всю нечисть с предателями!! Мелитополь -Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь