UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления

Сегодня, 06:20

На Закарпатье селяне восстали против установки мобильной вышки: якобы "провоцирует рак"

Сегодня, 06:06

Польша покупает некоторую агропродукцию у Беларуси, которую запретила ввозить из Украины – СМИ

Сегодня, 06:00

Скандал во Львовской опере: трое артистов не вернулись из зарубежных гастролей

Сегодня, 06:00

В Мелитополе батальону Судоплатова разрешили продавать и сдавать в аренду украденные дома и квартиры, торговать зерном (фото)

29-02-2024, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

29-02-2024, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2022, 17:40

    Рашисты пока вы мрази убиваите дитей и женшин украины ваших баб ебут армяни чехи грузины вабше им рты рвут шляпами и это правда лично видел

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 13:00

    Для 11:30.. это ты рагульный раб, раб путлира!! Никто никуда не выехал!! В Мелитополе много партизан, а вы беситесь что не можете их найти))) И правильно.. бойтесь.. ведь не известно когда и откуда прилетит сюрприз))). Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 11:30

    Наоборот, все рогулье неместное, которое после 14го наполонило город, выехло. Слава Богу! Дышать легче стало! Встречаю на улицах только местных, коренных. В этом городе я живу с рождения, здесь родились и выросли ми родители, деды. Я могу отличить местных от неместных.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 11:12

    Вот этот прикол про коллаборантов меня удивляет. Коммунальщики пусть не работают, пусть все будет завалено мусором и залито канализацией. Врачи пусть не лечат, пусть люди умирают без мед.помощи. МЧС пусть не тушат пожары - нефиг служить оккупантам. Люди, вы поехали? Может те кто в мэрии и коллаборанты, но остальные то люди при чем? Надо было Мелитополь эвакуировать при отступлении всу. Украинские власти этого не сделали. Бросили людей - выживай как хочешь. В городе полно людей. Осталось 70% жителей, не меньше. Так что этим людям, лечь и умереть теперь в ожидании Украины?

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:52

    Здохни вся шваль питинская и отпрыски ихние тоже

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:05

    Для 9:51.. Оооо.. как говорится ".. на воре и шапка горит.." так что в городе за твари - правильно , такие как ты! )))).. Но не растраивайся.. и тебя вылечим)). Мелитополь - Украина!

    user avatar Бастинда

    16 июля 2022, 09:51

    Для 09:30. "посмотри какие твари наводнили город,". Это ты про себя?

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:30

    Для 8:53.. ты гнида, посмотри какие твари наводнили город, сколько военных, сколько русни, сколько чужих наехало!!.. а на рынке всегда много народа, сейчас тем более.. нормальных магазинов нет, цены космические и товар расийский низкого качества!!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:53

    Так все ж из города уехали, мэр Ваня сказал - "70% населения выехало"))) На дорогах пробки, на рынке не пройти, по всему городу очереди. Больше 20 тыс.уже подало заявления на получение рос.гражданства и очередь возле миграционной службы не становится меньше.

    user avatar Для 08:25

    16 июля 2022, 08:50

    КАКЛОбот, тебя заклинило? "Мелитополь Украина")))))))) В составе Российской Федерации.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:47

    Та конечно фашизм))) Вот убивать тех, кто критиковал майдан или украинскую власть - это не фашизм. Это патриотизм! А выселять - натуральный фашизм))) Правильно Балицкий сказал - нефиг тут разжигать рознь. Не нравится - валите во Львов и там сидите тихо- тихо.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:25

    Для 08:05... с чего ты взял, что все украинцы покинули город?))).. дурень думкой богатеет - это про расию, страна дыбилов и рабов))) Нас много и никакой ебалицкий со своей бабой галей не сможет ничего сделать!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Tania

    16 июля 2022, 08:18

    колаборанты приготовиться на вылет. рассию, надо любить на колыме, в воркуте, у чукчей в чуме.

    user avatar Бастинда

    16 июля 2022, 08:05

    Слава Богу, что и без этого распоряжения Балицкого из Мелитопопя сдрыснула вся патриотическая пиздота дармоедов . Нет лошадеподобной воровки леонтьевой. Нет свиноподобной торговки труселями славовой. Семейка радевых упиздила еще 24 февраля.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:52

    Изыдите, твари ненавистные! Рашисты!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:45

    Годно. Как говорили рогули: чемодан - вокзал - Россия, теперь будет чемодан - грузовик - Васильевка

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:13

    Когда уже уберут этих старых кляч?!! ..не долго осталось.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:03

    Тварь! Когда ему уже закроют рот? Выселите вы уже этого пропоицу на кладбище!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь