UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Сегодня, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Сегодня, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Сегодня, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Сегодня, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК в Запорожье

Сегодня, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Сегодня, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Сегодня, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Сегодня, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Сегодня, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Сегодня, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Сегодня, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Сегодня, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Сегодня, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Сегодня, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Сегодня, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Сегодня, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Сегодня, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Сегодня, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Сегодня, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Сегодня, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Сегодня, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2022, 17:40

    Рашисты пока вы мрази убиваите дитей и женшин украины ваших баб ебут армяни чехи грузины вабше им рты рвут шляпами и это правда лично видел

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 13:00

    Для 11:30.. это ты рагульный раб, раб путлира!! Никто никуда не выехал!! В Мелитополе много партизан, а вы беситесь что не можете их найти))) И правильно.. бойтесь.. ведь не известно когда и откуда прилетит сюрприз))). Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 11:30

    Наоборот, все рогулье неместное, которое после 14го наполонило город, выехло. Слава Богу! Дышать легче стало! Встречаю на улицах только местных, коренных. В этом городе я живу с рождения, здесь родились и выросли ми родители, деды. Я могу отличить местных от неместных.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 11:12

    Вот этот прикол про коллаборантов меня удивляет. Коммунальщики пусть не работают, пусть все будет завалено мусором и залито канализацией. Врачи пусть не лечат, пусть люди умирают без мед.помощи. МЧС пусть не тушат пожары - нефиг служить оккупантам. Люди, вы поехали? Может те кто в мэрии и коллаборанты, но остальные то люди при чем? Надо было Мелитополь эвакуировать при отступлении всу. Украинские власти этого не сделали. Бросили людей - выживай как хочешь. В городе полно людей. Осталось 70% жителей, не меньше. Так что этим людям, лечь и умереть теперь в ожидании Украины?

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:52

    Здохни вся шваль питинская и отпрыски ихние тоже

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 10:05

    Для 9:51.. Оооо.. как говорится ".. на воре и шапка горит.." так что в городе за твари - правильно , такие как ты! )))).. Но не растраивайся.. и тебя вылечим)). Мелитополь - Украина!

    user avatar Бастинда

    16 июля 2022, 09:51

    Для 09:30. "посмотри какие твари наводнили город,". Это ты про себя?

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 09:30

    Для 8:53.. ты гнида, посмотри какие твари наводнили город, сколько военных, сколько русни, сколько чужих наехало!!.. а на рынке всегда много народа, сейчас тем более.. нормальных магазинов нет, цены космические и товар расийский низкого качества!!! Мелитополь - Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:53

    Так все ж из города уехали, мэр Ваня сказал - "70% населения выехало"))) На дорогах пробки, на рынке не пройти, по всему городу очереди. Больше 20 тыс.уже подало заявления на получение рос.гражданства и очередь возле миграционной службы не становится меньше.

    user avatar Для 08:25

    16 июля 2022, 08:50

    КАКЛОбот, тебя заклинило? "Мелитополь Украина")))))))) В составе Российской Федерации.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:47

    Та конечно фашизм))) Вот убивать тех, кто критиковал майдан или украинскую власть - это не фашизм. Это патриотизм! А выселять - натуральный фашизм))) Правильно Балицкий сказал - нефиг тут разжигать рознь. Не нравится - валите во Львов и там сидите тихо- тихо.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 08:25

    Для 08:05... с чего ты взял, что все украинцы покинули город?))).. дурень думкой богатеет - это про расию, страна дыбилов и рабов))) Нас много и никакой ебалицкий со своей бабой галей не сможет ничего сделать!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Tania

    16 июля 2022, 08:18

    колаборанты приготовиться на вылет. рассию, надо любить на колыме, в воркуте, у чукчей в чуме.

    user avatar Бастинда

    16 июля 2022, 08:05

    Слава Богу, что и без этого распоряжения Балицкого из Мелитопопя сдрыснула вся патриотическая пиздота дармоедов . Нет лошадеподобной воровки леонтьевой. Нет свиноподобной торговки труселями славовой. Семейка радевых упиздила еще 24 февраля.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:52

    Изыдите, твари ненавистные! Рашисты!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:45

    Годно. Как говорили рогули: чемодан - вокзал - Россия, теперь будет чемодан - грузовик - Васильевка

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:13

    Когда уже уберут этих старых кляч?!! ..не долго осталось.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 07:03

    Тварь! Когда ему уже закроют рот? Выселите вы уже этого пропоицу на кладбище!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь