Лента новостей

    Сегодня, 10:45

    Российские войска атаковали 16 населенных пунктов в Запорожской области

    Сегодня, 10:37

    Ждут наступления на Мелитополь - военный эксперт выразил свое мнение о расположении войск противника (видео)

    Сегодня, 10:32

    Беларусь согласилась на транзит украинского зерна без предварительных условий, - ООН

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 июля 2022, 16:40

      Рашисты пока вы мрази убиваите дитей и женшин украины ваших баб ебут армяни чехи грузины вабше им рты рвут шляпами и это правда лично видел

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 12:00

      Для 11:30.. это ты рагульный раб, раб путлира!! Никто никуда не выехал!! В Мелитополе много партизан, а вы беситесь что не можете их найти))) И правильно.. бойтесь.. ведь не известно когда и откуда прилетит сюрприз))). Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 10:30

      Наоборот, все рогулье неместное, которое после 14го наполонило город, выехло. Слава Богу! Дышать легче стало! Встречаю на улицах только местных, коренных. В этом городе я живу с рождения, здесь родились и выросли ми родители, деды. Я могу отличить местных от неместных.

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 10:12

      Вот этот прикол про коллаборантов меня удивляет. Коммунальщики пусть не работают, пусть все будет завалено мусором и залито канализацией. Врачи пусть не лечат, пусть люди умирают без мед.помощи. МЧС пусть не тушат пожары - нефиг служить оккупантам. Люди, вы поехали? Может те кто в мэрии и коллаборанты, но остальные то люди при чем? Надо было Мелитополь эвакуировать при отступлении всу. Украинские власти этого не сделали. Бросили людей - выживай как хочешь. В городе полно людей. Осталось 70% жителей, не меньше. Так что этим людям, лечь и умереть теперь в ожидании Украины?

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 09:52

      Здохни вся шваль питинская и отпрыски ихние тоже

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 09:05

      Для 9:51.. Оооо.. как говорится ".. на воре и шапка горит.." так что в городе за твари - правильно , такие как ты! )))).. Но не растраивайся.. и тебя вылечим)). Мелитополь - Украина!

      user avatar Бастинда

      16 июля 2022, 08:51

      Для 09:30. "посмотри какие твари наводнили город,". Это ты про себя?

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 08:30

      Для 8:53.. ты гнида, посмотри какие твари наводнили город, сколько военных, сколько русни, сколько чужих наехало!!.. а на рынке всегда много народа, сейчас тем более.. нормальных магазинов нет, цены космические и товар расийский низкого качества!!! Мелитополь - Украина!

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 07:53

      Так все ж из города уехали, мэр Ваня сказал - "70% населения выехало"))) На дорогах пробки, на рынке не пройти, по всему городу очереди. Больше 20 тыс.уже подало заявления на получение рос.гражданства и очередь возле миграционной службы не становится меньше.

      user avatar Для 08:25

      16 июля 2022, 07:50

      КАКЛОбот, тебя заклинило? "Мелитополь Украина")))))))) В составе Российской Федерации.

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 07:47

      Та конечно фашизм))) Вот убивать тех, кто критиковал майдан или украинскую власть - это не фашизм. Это патриотизм! А выселять - натуральный фашизм))) Правильно Балицкий сказал - нефиг тут разжигать рознь. Не нравится - валите во Львов и там сидите тихо- тихо.

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 07:25

      Для 08:05... с чего ты взял, что все украинцы покинули город?))).. дурень думкой богатеет - это про расию, страна дыбилов и рабов))) Нас много и никакой ебалицкий со своей бабой галей не сможет ничего сделать!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Tania

      16 июля 2022, 07:18

      колаборанты приготовиться на вылет. рассию, надо любить на колыме, в воркуте, у чукчей в чуме.

      user avatar Бастинда

      16 июля 2022, 07:05

      Слава Богу, что и без этого распоряжения Балицкого из Мелитопопя сдрыснула вся патриотическая пиздота дармоедов . Нет лошадеподобной воровки леонтьевой. Нет свиноподобной торговки труселями славовой. Семейка радевых упиздила еще 24 февраля.

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 06:52

      Изыдите, твари ненавистные! Рашисты!

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 06:45

      Годно. Как говорили рогули: чемодан - вокзал - Россия, теперь будет чемодан - грузовик - Васильевка

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 06:13

      Когда уже уберут этих старых кляч?!! ..не долго осталось.. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      16 июля 2022, 06:03

      Тварь! Когда ему уже закроют рот? Выселите вы уже этого пропоицу на кладбище!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.