UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

У Украины есть ракета, которая поразила цель за 700 км, - министр

Сегодня, 16:22

Как мелитопольским пенсионерам записаться на прохождение идентификации в режиме видеоконференцсвязи - инструкция и видео

Сегодня, 16:11

ЗАЭС пятые сутки остается на одной-единственной линии питания

Сегодня, 16:10

Флеболог объяснил, откуда у женщин незаметно появляются синяки

Сегодня, 15:50

Приднестровье будет проситься в состав России? В ГУР отреагировали на слухи

Сегодня, 15:33

Половина оружия не поставляется в Украину вовремя, - Минобороны

Сегодня, 15:14

Преподавала украинский язык год в окккупации: учительница несмотря на фильтрацию выехала из Бердянска

Сегодня, 15:10

Лукашенко собрался на выборы президента Беларуси и пригрозил, что не будет делиться властью

Сегодня, 15:02

Под Мелитополем семья оставила ребенка в горящем доме - девочка погибла (фото)

Сегодня, 14:50

Украинская "оборонка" за 2023 год выросла в шесть раз, - Камышин

Сегодня, 14:33

Атак станет меньше? Игнат объяснил, на что повлияет уничтожение российского А-50

Сегодня, 14:15

Во временно оккупированных Пологах Запорожской области российская армия понесла потери

Сегодня, 14:11

В Литве собрали более 8 млн евро на закупку оборудования для ВСУ

Сегодня, 14:10

Стилистка назвала тренд весны 2024, который годами не выходит из моды

Сегодня, 13:49

В Польше возобновили блокаду шестого КПП на границе с Украиной: в очередях тысячи грузовиков

Сегодня, 13:30

Сырский и Умеров посетили передовые командные пункты на фронте

Сегодня, 13:28

В Мелитополе с сегодняшнего дня началось шапито под названием "голосование" (фото)

Сегодня, 13:10

Дело не в выплатах. Почему в Германии мало украинцев зарабатывают на жизнь

Сегодня, 13:10

Передавал координаты тренировочных баз ВСУ: вынесен приговор предателю из Бердянска

Сегодня, 12:50

Япония планирует новые санкции против России, поддержка Украины в приоритете, - Кишида

Сегодня, 12:30

В Хмельницкой области поврежден объект инфраструктуры из-за ночной атаки

Сегодня, 12:10

В Запорожской области в результате обстрелов возникли пожары: горели жилые дома

Сегодня, 12:07

SpaceX Маска мог заблокировать интернет на Тайване, нарушив сделку с правительством США, - WSJ

Сегодня, 12:01

На Мелитопольщине рашисты подарили почтальонам колеса – на очереди медики (фото, видео)

Сегодня, 11:50

Силы ПВО уничтожили 16 из 18 "Шахедов" россиян во время ночной атаки
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2022, 08:11

    Для мелитопольца-урода 19:44;.. Ты хочешь встретить свою смерть?.. а силёнок хватит?)). Кому ты нужен, чтобы на тебя тратили время, ты сошка, мусор под ногами))).. ты и так сдохнешь))).. твоч жизнь не стоит ни гроша и оплакивать тебя будет некому))).. Ходи пока и тихонько пускай пузури, мразина.). Мелитополь Украина - и твоего мнения уж точно никто спрашивать не будет))

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 08:05

    Всем недомелитопольцам скоро будет " очень весело"))) Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 00:03

    У русни в преобладающем большинстве отсутствует ген порядочности в генокоде...Уже Болконские выродились,остался один генетический беспардоннобрехливый мусор,и теперь эта мусорная масса приперлась нам о чем то проповедовать!Неужели они свято верят,что под дулами автоматов можно кого то заставить себя любить и уважать,может для Русаков это и нормально,когда галчмырят,но только не для украинцев....

    user avatar Иван

    16 июля 2022, 22:50

    Рашистские свиньи вон из УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 21:47

    А где у нас нацизм?Гацикт в колясках в Виннице?Детки на вокзале в Краматорске?Детки в магазине игрушек в Кременчуге?Детки,ночью ,спящиие в жилых домах в своих кроватках?Насколько же надо быть дешёвым,чтобы писать за рубль такую чушь про мифических нациклв,чтобы убить и обокрасть мирных жителей!Фу,дешёвый мир!

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 20:51

    Ну так вот "Гулливер" и возвращается и наводит порядок. И прошло как раз 30 лет. Европа против своих людей не пойдёт, если Россия разбомбит газопровод и хранилища, они и Северный поток 2 срочно откроют. Проще договориться : 1. Демилитаризация Украины, при этом Украина почти демилитаризована. Внеблоковый статус и договор с НАТО о неразмещении баз и войск. 2. Референдумы в юго-восточных областях с наблюдателями из разных стран. Если большинство за аыход из Украины, отпустить. 3. Оставшаяся Украина отказывается от нацизма и исковеркивания истории. Никаких "москаляку на гилляку"! За такое наказание , это разжигание межнациональной розни. И все дела, хватит воевать.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 20:02

    Ни хуя там не разбомбили,даже ещё привезли,а всем советую посмотреть мультик "Возвращение Гулливера"!Один к одному нынешняя ситуэйшен!Так что все события прописаны в этом мультике!Все будет Украина!

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 19:44

    18:42, ты мелитополец? Ну давай, во сколько сможешь подойти в парк Горького, в зону за сценой? Только всех дружков возьми, сделай хоть одно доброе дело для нормальных мелитопольцев. Да и мне спокойнее будет на Арабатку завтра отдыхать ехать. Меньше часа назад в Черкасской области вроде склад с зарядами для Хаймарсов разбили, если так, для нормальных мелитопольцев это хорошо.

    user avatar настоящий мелитополец предателю

    16 июля 2022, 18:42

    Усбогойся! Промытый диванный экспект. Ты лучше напиши,где ты живерь - придем к тебе в гости

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 17:48

    Всё, теперь Хаймарсы такой угрозы не представляют. Просто сначала нацисты выстреливали 16 Ураганов, доя разрядки ПВО, потом стреляли Хаймарсы. Вчера завод , где производили заряды для Ураганов, уничтожили. Теперь только жалких 6 высеров Хаймарс будет, ПВО с ними справится. Уже и ваш Резников потух и включил заднюю. В общем, не мешайте мелитопольцам нормально жить!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 17:19

    Срочно не вочереди туда 2 химарса это приказ приказы неопсуждаюца смертъ рашистам вафлистам

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:32

    Боже,город превратили в рашистско-бурятсктй блядушник!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:10

    Однозначно наводка))).. уничтожить орков! Слава Украине!

    user avatar Хаймарс

    16 июля 2022, 15:46

    Уничтожить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь