UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2022, 08:11

    Для мелитопольца-урода 19:44;.. Ты хочешь встретить свою смерть?.. а силёнок хватит?)). Кому ты нужен, чтобы на тебя тратили время, ты сошка, мусор под ногами))).. ты и так сдохнешь))).. твоч жизнь не стоит ни гроша и оплакивать тебя будет некому))).. Ходи пока и тихонько пускай пузури, мразина.). Мелитополь Украина - и твоего мнения уж точно никто спрашивать не будет))

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 08:05

    Всем недомелитопольцам скоро будет " очень весело"))) Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 00:03

    У русни в преобладающем большинстве отсутствует ген порядочности в генокоде...Уже Болконские выродились,остался один генетический беспардоннобрехливый мусор,и теперь эта мусорная масса приперлась нам о чем то проповедовать!Неужели они свято верят,что под дулами автоматов можно кого то заставить себя любить и уважать,может для Русаков это и нормально,когда галчмырят,но только не для украинцев....

    user avatar Иван

    16 июля 2022, 22:50

    Рашистские свиньи вон из УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 21:47

    А где у нас нацизм?Гацикт в колясках в Виннице?Детки на вокзале в Краматорске?Детки в магазине игрушек в Кременчуге?Детки,ночью ,спящиие в жилых домах в своих кроватках?Насколько же надо быть дешёвым,чтобы писать за рубль такую чушь про мифических нациклв,чтобы убить и обокрасть мирных жителей!Фу,дешёвый мир!

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 20:51

    Ну так вот "Гулливер" и возвращается и наводит порядок. И прошло как раз 30 лет. Европа против своих людей не пойдёт, если Россия разбомбит газопровод и хранилища, они и Северный поток 2 срочно откроют. Проще договориться : 1. Демилитаризация Украины, при этом Украина почти демилитаризована. Внеблоковый статус и договор с НАТО о неразмещении баз и войск. 2. Референдумы в юго-восточных областях с наблюдателями из разных стран. Если большинство за аыход из Украины, отпустить. 3. Оставшаяся Украина отказывается от нацизма и исковеркивания истории. Никаких "москаляку на гилляку"! За такое наказание , это разжигание межнациональной розни. И все дела, хватит воевать.

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 20:02

    Ни хуя там не разбомбили,даже ещё привезли,а всем советую посмотреть мультик "Возвращение Гулливера"!Один к одному нынешняя ситуэйшен!Так что все события прописаны в этом мультике!Все будет Украина!

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 19:44

    18:42, ты мелитополец? Ну давай, во сколько сможешь подойти в парк Горького, в зону за сценой? Только всех дружков возьми, сделай хоть одно доброе дело для нормальных мелитопольцев. Да и мне спокойнее будет на Арабатку завтра отдыхать ехать. Меньше часа назад в Черкасской области вроде склад с зарядами для Хаймарсов разбили, если так, для нормальных мелитопольцев это хорошо.

    user avatar настоящий мелитополец предателю

    16 июля 2022, 18:42

    Усбогойся! Промытый диванный экспект. Ты лучше напиши,где ты живерь - придем к тебе в гости

    user avatar мелитополец

    16 июля 2022, 17:48

    Всё, теперь Хаймарсы такой угрозы не представляют. Просто сначала нацисты выстреливали 16 Ураганов, доя разрядки ПВО, потом стреляли Хаймарсы. Вчера завод , где производили заряды для Ураганов, уничтожили. Теперь только жалких 6 высеров Хаймарс будет, ПВО с ними справится. Уже и ваш Резников потух и включил заднюю. В общем, не мешайте мелитопольцам нормально жить!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 17:19

    Срочно не вочереди туда 2 химарса это приказ приказы неопсуждаюца смертъ рашистам вафлистам

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:32

    Боже,город превратили в рашистско-бурятсктй блядушник!

    user avatar Гость

    16 июля 2022, 16:10

    Однозначно наводка))).. уничтожить орков! Слава Украине!

    user avatar Хаймарс

    16 июля 2022, 15:46

    Уничтожить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь