UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Что произойдет с вашим организмом, если вы будете ежедневно выпивать бокал шампанског

Сегодня, 18:35

Мелитопольцам ограничат денежные переводы с карты на карту - сколько денег можно отправлять и что нужно учитывать

Сегодня, 18:20

Правила выезда из Украины для мужчин изменятся с 17 июля: ГПСУ предупредила о новых требованиях

Сегодня, 18:08

С какой целью Орбан поехал к Путину: неожиданное объяснение политолог

Сегодня, 18:00

Скандал с киевскими чиновниками и детьми-сиротами вспыхнул с новой силой: подробности

Сегодня, 17:48

Латвия поставит Украине еще 2500 боевых дронов

Сегодня, 17:38

Польша может закрыть границу с Беларусью - как мелитопольцам добраться домой из Европы

Сегодня, 17:35

Российская ПВО разрушила дом и подстанцию в Приморске

Сегодня, 17:34

Умиротворение не сработает. Президент Еврокомиссии раскритиковала Орбана за визит в Россию

Сегодня, 17:11

В "Укрэнерго" анонсировали день без отключений света: список дат по областям

Сегодня, 16:48

Мировые цены на продовольствие падают на фоне рекордного урожая зерновых, - ООН

Сегодня, 16:42

16 июля в Запорожской области не будет ограничений электроснабжения - с чем это связано

Сегодня, 16:36

В Украину прибыла третья система Patriot от Германии

Сегодня, 16:32

В Мелитополе оккупанты снова принимают документы на недвижимость через МФЦ - но есть нюанс

Сегодня, 16:12

Орбан прибыл с визитом в Москву, планирует встретиться с Путиным

Сегодня, 15:56

Оккупанты в Мелитополе приравняют женщин без детей к экстремистам

Сегодня, 15:51

ДРГ в Сотницком Казачке. Хочет ли РФ расширить фронт: что говорят военные

Сегодня, 15:30

Осуществлял незаконный вылов рыбы, а после разоблачения пытался дать взятку полицейским - подозревается житель Запорожья

Сегодня, 15:29

В Ростове масштабный "ландшафтный" пожар: в сети пишут о ЧП на нефтехранилище (фото, видео)

Сегодня, 15:10

Украинцы оценили полезность "соглашений о безопасности", подписанных с разными странами мира

Сегодня, 14:51

ГУР рассказало о последствиях атаки на Оскольский металлургический комбинат в РФ

Сегодня, 14:37

Не военные грузы - в британской разведке объяснили, почему россия спешит построить железную дорогу через Мелитополь

Сегодня, 14:34

В Запорожье полицейские разыскали мужчину, который нанес горожанину тяжкие телесные повреждения

Сегодня, 14:29

Усиление ПВО и не только. Посол США в Украине назвала ожидания от саммита НАТО

Сегодня, 14:10

Столтенберг надеется на вступление Украины в НАТО в ближайшие 10 лет
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Микола

    18 июля 2022, 18:51

    Для урода.Украина была и будет Независимой. А ты пидор вонючий вали в рассею и хлебай лаптями щи, недоносок путлеровский.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 13:34

    11.29 вы сосали шляпу у рошистов так дальще и будите плямкотъ только в сгоревшой маскве)))

    user avatar 11:29

    18 июля 2022, 11:51

    Вали тогда в Европу, в Америку, куда хочешь. А мы будем всю бывшую Украину денацифицировать. Такие комменты только доказывают, что оставлять даже чисто западную Украину незалежной нельзя. Юго-восток однозначно до зимы будет с нами, остальные пусть помёрзнут, а лучше и поживут без электричества, сами прийдут.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 11:29

    Та лутъще пустъ будет второй мариуполь чем с этими вафлистами житъ наодной земле кадыровцы буряты кацапы нуи вся прочяя нечестъ сгинте

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 10:13

    Донбасс и Крым отдали , теперь и нас отдадут. Ха-ха

    user avatar Иван

    18 июля 2022, 09:48

    Орки валите из города и заберите с собой рашистскую подстилку и соску ольгу. Может ей и нравятся чурбани буряты в моем городе. Мелитополь это Украина и мы его рашистам не отдадим. СОСКИ ВОН ИЗ ГОРОДА.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 09:37

    Ольга, ты тупая овца. Валить нужно тебе.

    user avatar Ольга

    18 июля 2022, 09:32

    Господи сколько дибилов про украинских . Вы ,что хотите второго Мариуполя . Кому не нравиться валите с города и не гавкайте . Кто нас прейдет забирать ??? ВСУ у которых оружия нет ??? Нас Россия не отдаст . Смеритесь с этим уже.

    user avatar Павел

    18 июля 2022, 08:18

    Очень хорошая новость. Пусть орки бегут. Мелитополь это Украина. Не верьте пидором проокаторам. Мелитополь ждет освобождения. Оркам гореть в аду

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 08:08

    От освобождения лучше жизнь не станет это 100процентов остаться без жилья и вообще в живых

    user avatar мелитополец

    18 июля 2022, 07:20

    Чем больше читаю комменты западенцев и сбежавших , тем больше не хочу тут никакой усраины. И ещё больше хочу бомбёжек Львова, Тернополя, Яворовский полигон надо бы вообще выжечь. И сидящим в Чехии и Польше хорошо б узнать это! Чтоб боеприпасы , идущие сюда там взрывались! Киеву вообще надо Дрезден - 45 устроить, превратить его в большой костёр, сразу бывшая Украина станет сговорчивее.

    user avatar Житель

    18 июля 2022, 07:00

    Ване пятак надо везде всунуть .пытается делать вид , что чем то руководит.

    user avatar Ben

    17 июля 2022, 22:40

    Для гостя 21:18 ты бот конченный! Конечно страшно, так а что делать? Отдавать территории дебильным оркам, из которых оказывается ещё не все унитазы видели? На хрен за кораблем

    user avatar Иван

    17 июля 2022, 22:37

    ВСУ идут. СЛАВА УКРАИНЕ! Ебашьте орков, а вместе с ними колаборантов и предателей. И пусть горят синим пламенем: доломаны, тегимбаевы, хрущи, шапуровы с андросами и прочая гниль.

    user avatar Антипутин

    17 июля 2022, 22:02

    А зачем нам мир,в котором нет Украины?

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:48

    Посмотрите сколько тварей живёт в россие убийц моньяков естъ и хорошие люди но животных походу большинство

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:42

    Для ватного калоеда 17 июля 2022, 21:38 Ты их точно собрать не успеешь, #*##& ватное

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:40

    17 июля 2022, 21:36 ПНХ бот

    user avatar прохожий

    17 июля 2022, 21:40

    кто не радуется пора вещички паковать и бениной мать

    user avatar прохожий

    17 июля 2022, 21:38

    а тем кто не радуется пора вещички собирать

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:25

    Мелитополь ждёт Украину!

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:18

    Тем е...... м кто ждёт освобождения. Бомбить будут весь город. И спрашивать ты хороший или плохой не будут. А это значит что можете не увидеть как освободили. Мозги включите. И те кто радуются взрывам

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:06

    Всегда радуюсь, когда такое слышу - ждем освобождения! скорее бы

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:05

    Песчаная тоже слышали ! Порадовались , что наши идут ! Слава ЗСУ

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:04

    Слышно было на Песчаной !

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:04

    Первый раз за все время такой слышал. Аж стены тряслись в центре города

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 21:03

    Взрыв был мощный. Говорят в районе Ивана Алексеева

    user avatar Гость

    17 июля 2022, 20:29

    Давай Ваня бзди,оногде то есть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь