UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:43

Расстрел украинских пленных в Авдеевке. Лубинец раскрыл подробности

Вчера, 20:14

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 20:00

Выборы в Украине во время войны: Кулеба объяснил позицию стран Запада

Вчера, 19:36

Любовница Путина поразвлекла россиян украинским треком группы "Бумбокс": реакция фронтмена Хлывнюка

Вчера, 19:28

В Мелитополе российский пропагандист имитировал вражеский обстрел (видео)

Вчера, 19:20

Сегодня на Аллее героев в Запорожье установили еще 20 призм с портретами и биографиями погибших военных

Вчера, 19:07

Украинские дроны будут иметь ИИ. Украина подписала меморандум с немецкой компанией

Вчера, 18:45

Эпопея с телом Навального закончилась: что известно о похоронах

Вчера, 18:34

Гарантии безопасности на 10 лет. Что Канада и Италия пообещали в соглашениях с Украиной

Вчера, 18:24

В Мелитополе в скрепную дату "защитник" до смерти избил своих родителей

Вчера, 18:20

В Запорожье хотят закупить дорожные знаки на сумму почти в полтора млн. гривен

Вчера, 17:54

В Польше активисты высыпали кучу навоза под зданием российского посла в Варшаве

Вчера, 17:33

Зеленский наградил защитников аэропорта Антонов

Вчера, 17:30

Декоративные моськи - оккупанты в Мелитополе взялись за рекламу "добровольцев" (видео)

Вчера, 17:30

На Запорожском направлении оккупанты понесли потери в технике

Вчера, 17:21

Госдеп США получил информацию, что Россия месяцами получает от КНДР контейнеры с боеприпасами

Вчера, 16:59

Лубинец предупредил о новой мошеннической схеме "обмена пленных" — подробности

Вчера, 16:27

Запорожская область получит дополнительные выплаты на восстановление домов от правительства

Вчера, 16:27

Отмена выплаты пособия вынуждает переселенцев из Мелитополя к возвращению в оккупацию - Лубинец

Вчера, 16:03

В сбитом российском самолете А-50 погиб весь экипаж

Вчера, 15:31

Буданов рассказал, как в ГУР узнали о подготовке россиян к нападению 24 февраля 2022 года

Вчера, 15:26

Запорожец незаконно присоединил трубу к газопроводу, чтобы потреблять газ

Вчера, 15:26

Два полицая в Мелитопольском районе работали на оккупантов и получили реальные сроки

Вчера, 14:30

Кардиологи назвали единственную вещь, которая действительно уменьшает накопление бляшек в артериях

Вчера, 14:29

Мелитопольцам рассказали, как не стать цирковыми собачками в предвыборном шапито оккупантов
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar судоплатов

    19 июля 2022, 15:02

    бандеровские пи да ра сы сосали и будут сосать й у х

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 08:44

    Тварям, которые лижут жопу русне, дорога в Магадан)))).. все помним и всех знаем! Мелитополь Украина!

    user avatar мелитополец

    19 июля 2022, 07:21

    Да уж, только за такие комментарии как в 7:03, Украину надо декоммунизировать по-настоящему. Значит забрать 8 областей юго-востока, на остальной части разбомбить построенное при совке. Ну дома не надо, но заводы, электростанции, железную дорогу, мосты, газопроводы и газохранилища обязательно.

    user avatar Евгений Балицкий

    19 июля 2022, 07:03

    Мелітополь -це Україна, Крим -це Україна, Кубань - це Україна, Донбас це також Україна. Слава Україні, Слава ЗСУ. Слава нації і 3,14дец рашистській педерації

    user avatar Гость

    19 июля 2022, 06:56

    Интересно, а Доломан сольют? Или ''эта'' при любой власти у кормушки будет?

    user avatar Гостья

    19 июля 2022, 06:20

    Согласно -Мелитополь росия навсегда-переводится на укр.язык:Мелітополь-ненадовго вступив у російське гівно,чим обурив ЗСУ,яке вже йде чистити місто від гівна!

    user avatar зеленский

    19 июля 2022, 05:58

    мелитополь россия навсегда.

    user avatar Гостья

    19 июля 2022, 00:35

    А там просто масло,а тут он думал масло масляное,а окажется,что-маргарин ,попу смазывать!

    user avatar гость

    18 июля 2022, 23:56

    А чего этому маслу вологодскому дома не сиделось?Захотелось феерично умереть на Украинской земле?

    user avatar Криптонец

    18 июля 2022, 23:51

    Балицкай вечный студент несчастный человек,ошибка обманутых долбаебаф бабушек типо моей......

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 22:32

    Геть з України москаль некрасивий! Геть з України, геть! Геть!!

    user avatar Нацист из Германии

    18 июля 2022, 22:21

    Песня хорошая у песняров, Вологда называется.

    user avatar За Мелитополь

    18 июля 2022, 22:17

    Балицкий умеет договариваться,никуда исчезать он не будет

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 22:08

    Для типа "батинда-афина".. Тебя никто не слушает шваль!!))). Иди на х@й, вали в свою рашу))). Мы в своём городе сами разберёмся, а ты иди лиды жопы своим работодателям-оркам))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:47

    Яебалика и бабу галю слили)))

    user avatar Юлия

    18 июля 2022, 21:47

    Шапурова, теперь и твои уголовные дела из архива достанут.

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:43

    И съели жабы гадюку

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:42

    Вы даже непредстовляите какая это мразь лудщеб ебалик побыл до ликвидаций егво деверсантами

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:36

    Так и шо,уедет и даже бизнес свой бросит?

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    18 июля 2022, 21:36

    Вот это поворот! И что мне теперь придется ему Крыжановскую передавать? Как переходящее красное знамя?

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:34

    21:24 смокчи пиндосский куй, свинособака!

    user avatar Яся

    18 июля 2022, 21:34

    Да он по ходу сам так попросился чтобы в Крым уехать

    user avatar Гость

    18 июля 2022, 21:24

    Собаке собачья участь. Пусть теперь виляет хвостом и лижет жопу своим хозяевам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь