UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июля 2022, 21:43

    Нижнему написавшему комментарий: так кто виноват что ты чучело в Европе сидишь и жопу моешь полякам? А мы все нормальные люди здесь в Новосибирске остались и живём

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 19:48

    Какие же конченые люди остались большинство в Мелитополе или боты которые это пишут по методичкам кремля ...как же вам всё аукнется когда Мелитополь будет Украиной

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 16:54

    Для 16:44.. Это из оперы " ..либюте меня семеро.."", т.е сижу в Мелитополе, который оккупирован орками, выехать не могу/не хочу, но Украина мне обязана слелать всё, что б я чувствовал её любовь и заботу!!.. Почему нет вопросов к фашистам?.. значит то, что делают орки устраивает?!... А на счёт помощи, на этом сайте неоднократно предоставлялась инфо на счет фондов, которые могут помочь дистанционно!!.. ну так тоже нужно заморочиться.. - зацти на сайт, внести данные, ответить на вопросы... и опять не хочу/ не могу..!?)).. У других получается, но это при желании!! Мелитополь ждёт Украину!

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 16:02

    В Украине война!! Государство не может контролировать временно оккупационные территории орками, тем бллее, что местные предатели в этом активно помогают(((.. На фронте погибают наши близкие, родные, а в Мелике, отставшиеся требуют предоставить работу, где не будут требовпть раша паспорт?.. вы серьёзно?.. Это ваш выбор и ваше решения - работать на фашистов или нет, менять паспорт или нет - все взрослые и чётко понимает своё будущее - взял паспорт, значит хочешь в рашу и тебе наплевать на то, что орки убивают людей!!.. так тому и быть.. Украина вернётся в Мелитополь и все предатели или поедут в Сибирь или будут мотать срок!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 15:54

    Для типа луганчанки, бастинды, афины - с одного крана!!!! Идите на х@й, кто вы такие, что говорить мелитопольцам что им нужно!!! Боты - в жопу к путлиру!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 15:52

    Для бастнинды.. ты кто такая сука чтобы принимать решения за пенсионеров?.. Отрежь свой язык и подари путлиру!!))). Оно говорит что мне делать!! Я пенсионер и хочу жить в Мелитополе, в Украине и получать украинскую пенсию!! Почему ты дура говоришь что я должен делать, ты уеб@ще астрхзанское...!!.. Мы ждём Украину и орки нам не надо!!

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 15:15

    А верещучка не хочет сходить НА..Х..У..Й вместе с Ванечкой укурышем?

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 15:00

    Со стариками все просто- получил русский паспорт- забудь про украинскую пенсию.

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 14:57

    Луганчанка, Мелитополь- это тебе не лнр.Так что иди- ка ты вслед за русским кораблем.

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 14:27

    Уголовные дела против стариков 70-80 лет это нужно быть конченной мразью

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 13:58

    Чем помогла вам Украина в оккупации??? Да Украина продолжает вам поставлять свет, воду, пенсии ,пособия платить да ещё и международнуг помощь возможность оформлять. А не нравится- 10 тыс вонючих взяли и сидите там с рос.паспортом, там все точно понравится!

    user avatar Спасибо

    23 июля 2022, 13:56

    Кто взял эту бумажку пусть туда и идут, вслед за кораблем. И пенсии отобрать а то они сейчас умные хотят и там и там,и рыбку съесть и ...сесть. Только уголовное наказание!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2022, 11:47

    Зачем российский паспорт, если выезжаеш на подконтрольную территорию? Зачем?

    user avatar Игорь

    23 июля 2022, 11:38

    Всех кто получил паспорт ПИДОрассии , выселять на йух, забирать пенсии и пусть эти суки осваивают магадан. Кто в годы второй мировой получал паспорта Германии ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь