UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июля 2022, 08:18

    Для гостя сниже- Сумы целые, кроме 10 частных домов на окраине и артучилища!!! Причём и дорого делают и дома строятся и люди в городе нормальной жизнью при Украине живут… да и пшеница тут в среднем 3900 за тонну стоит.., так что ватники меньше пара тв смотрите

    user avatar Гость

    26 июля 2022, 07:40

    Россия не планирует, а выплачивает пенсии, пособия. А у Украины на подкуп преподавателей по 1000 долларов денег хватило, а поддержать людей кто остался дома денег нет, у нас кроме бюджетников никому не положена ни какая помощь от Украины.

    user avatar Лилу

    26 июля 2022, 07:01

    Продолжению - лучше тебе не будет и при современном СССР, поверь.... Мелитополь Украина! Россией он никогда не был, нет и не будет, ну максимум МНР, счастья повалит

    user avatar Мирон

    25 июля 2022, 23:22

    Не понятно, на что Россия рассчитывает своими действиями, ведь они напали на соседнюю страну и их осуждает большинство влиятельных современных стран мира

    user avatar Ренат

    25 июля 2022, 22:38

    Если Украина блокирует людям зарплатные карточки, то она не планирует склонять людей на свою сторону. А Россия планирует.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 21:07

    Для 21.00 у Украины есть возможность всё исправить после войны, а у вас врятли ни кто слушать вас не будет ибо для путина весь народ быдло.

    user avatar продолжение

    25 июля 2022, 21:00

    В России разве СССР? А так да, я бы хотел в СССР, только современный. Ну уж точно не хочу жить при украинской системе, где посредник зарабатывает больше производителя, где везде коррупционная составляющая.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 20:58

    Пенсионеры Мелитополя в рублях получают все по 10 000 рублей, а это 6 500 гривен. Это гораздо больше чем пенсия в нищебродской Уркаине подконтрольной Куеву. И плюс ещё Мелитопольские пенсионеры получают заработанную ими украинскую пенсию, увы, .. копейки, но гораздо лучше чем при Уркаине суммарно получается. У меня бабушка,правда,имеете неплохую украинскую пенсию....7 000 гривен и российской ещё 6 500 , это 13 500 суммарно . Поэтому в Мелитополе пенсионеры себя нормально чувствуют)

    user avatar 20:26

    25 июля 2022, 20:54

    Углегорскую тэс взяли, сомнений нет. А вот как можно верить укросми, если там они убили половину всех русских военных, участвовавших в спецоперации, с ранеными вообще почти 150 процентов выходит. По факту Россия бомбит Украину где хочет и когда хочет, предприятия Украины почти не работают стройки и даде ремонты дорог заморожены, мэр Славянска напрямую заявил что отопления не будет. Да и Сумы с Черниговом почему не восстанавливают после боев? Зато посмотри на Мариуполь какими темпами идет восстановление, никакое "велике будивныцтво (крадивныцтво)" не сравнится.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 20:54

    Каких народов единство? То ты пишешь о салорейхе,дуркаине,укровермахта,а потом о единстве народов дуркаины,салорейха,укровермахта?! Да ты прям фонтанируешь от любви к народу Украины

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 20:34

    В американские заморские колонии.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 20:26

    Для 19.50 думаю не Углегорсаую ТЭС рашысты взяли, а крепко за щеку))) , смотри больше зомбоящик где горбатый дед "правду"мелет.Народ!!!Чем вы думаете??? Назад в ссср хотите???

    user avatar Вова

    25 июля 2022, 20:10

    У кого есть паспорта уже получают!!!

    user avatar 19:50

    25 июля 2022, 20:09

    К земле пора готовиться салорейху. Ну да, сегодня взяли Углегорскую тэс, в Хмельницькой области уничтожили склад с боеприпасами для химарс и американских гаубиц, гривна уже меньше 1.5 рублей по международному курсу. В крайнем случае стереть с лица земли Дуркаину всегда можно успеть, так лучше ж не доводить до такого, потихоньку уничтожая военные объекты и запасы. Как только укровермахт будет разбит, они спокойно, без крупных разрушений зайдут на всю территорию и дело единства наших народов восторжествует.

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 20:01

    Зря зскрыли комменты к предыдущей статье.Царствие небесное защитнеце, герои не умирают. Горе, когда на фронте гибнут молодые украинцы , а когда девчёнки , это вообще жесть. Гореть тебе путину в аду!!!

    user avatar Гость

    25 июля 2022, 19:50

    Какие #&*## пенсии?! Оркам уже сейчас нужно готовится к земле. Дела у козломордых совсем швах,причём по всем фронтам

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь