UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Роботино под "огневым контролем" ВСУ, армия РФ меняет тактику штурмов на Мелитопольском направлении - что выдумали

Сегодня, 06:20

В Киеве женщина попала под поезд в метро, ​​закрывали четыре станции

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 14 июня

Сегодня, 06:06

Байден прокомментировал соглашение с Украиной

Сегодня, 06:00

В Виннице мужчина расстрелял из пистолета свою жену и ранил ее подругу: его тело обнаружили на берегу реки (фото)

Сегодня, 06:00

В Мелитополе Балицкий создал новую структуру по отъему имущества – директором назначил ранее судимого ополченца (фото)

Вчера, 20:47

В Польше расследуют возможные злоупотребления правительством Моравецкого в COVID

Вчера, 20:38

На каких условиях в Украине может закончиться война: дипломат назвал главные тезисы

Вчера, 20:24

Столтенберг: НАТО завтра согласует координацию военной помощи Украине

Вчера, 20:00

В Киеве произошло ДТП с скорой: пострадала беременная женщина (фото)

Вчера, 19:41

Китай лоббирует свой "мирный план" по Украине среди других государств - СМИ

Вчера, 19:35

На трассе под Мелитополем серьезное ДТП - автомобиль перевернулся и вылетел в кювет

Вчера, 19:33

Бывший сотрудник ЗАЭС приговорен к 10 годам заключения за то, что помогал оккупантам

Вчера, 19:27

По всей Украине будут введены графики отключения света: как они будут действовать

Вчера, 18:59

"Все очень серьезно": россиянин показал кладбище "героев СВО" в Белгороде (видео)

Вчера, 18:36

Мы не боимся, просто страшно: в Мелитополе предатели устроили себе "безопасный" праздник (фото)

Вчера, 18:34

Украина и Япония подписали соглашение о безопасности: Зеленский раскрыл детали

Вчера, 18:27

Россияне снова перевозят технику из Мариуполя на Бердянское направление (фото)

Вчера, 18:16

Убийство 9-летней украинки в Германии: один из подозреваемых представил алиби (фото)

Вчера, 18:09

Драка со стрельбой в Одессе: задержаны двое россиян (фото)

Вчера, 17:51

Следом за США. Великобритания расширила санкции против России

Вчера, 17:33

Цены в Украине будут расти быстрее: глава НБУ назвал причины

Вчера, 17:33

Российскому военачальнику, который руководил вражеской армией на Мелитопольском направлении, сообщили о подозрении украинские правоохранители (фото)

Вчера, 17:08

Часть стран ЕС предлагает ограничить передвижение дипломатов РФ. Reuters узнало детали

Вчера, 17:05

На ВОТ Запорожской области коллаборантка подкупала родителей рублями, чтобы они водили детей в российские школы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июля 2022, 21:37

    Иван Федоров - лучший мер за всю историю Независимой Украины в Мелитополе !!!

    user avatar Имя

    29 июля 2022, 20:56

    Ваня,ты дано уже не мэр нашего Мелитополя,трусливая крыса,сбежал,вот и не тявкай,срок Мелитополь получит? Приедь в Мелитополь,и тебе быстро прояснят где твое мнсто

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 18:47

    А это чучело конеголовое будет отвечать перед народом Мелитополя за то что сбежал как крысак последний??!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 14:41

    Для бастинды - бота сюда не звали, курица ты или петух, все равно!!

    user avatar Ирма

    29 июля 2022, 14:11

    Обьяснил он... А поделиться своими денежками не хочет с жителями Мелитополя?

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 13:12

    Блин забыли спросить у Вани. Когда они деньги от Банка Реконструкции и развития с Миней пилили, то они не были предателями города и родины. Нет! А то что Европа не просто так эти деньги давала, что это была плата за кровь, так это Ване неведомо.

    user avatar Бастинда

    29 июля 2022, 12:43

    Мелитопольцы забыли спросить, что им делать у сбежавшего недоМЭРишки - наркета. Ванька себе и своим жополизам каждый месяц премии выписывает. На переселенцах наживается. И еще учит жизни других. Иди ты на йух, КОНЕголове уйобище! Тебя в Мелитополе никто не ждет. Как и твои Задроченные Силы Украины (зсу).

    user avatar Гість

    29 июля 2022, 12:39

    Як на мою думку, Женевська конвенція зобов'язує окупанта забезпечити населення захоплених територій. Так, Україна нараховує пенсії на банківські картки. Проте, по-перше, гривня обесцінена у три рази і тепер на ці пенсії просто фізично неможливо вижити. А по-друге, стало дуже проблематично отримувати готівку. Враховуючи ці аргументи, вважаю, що виплати у ворога пенсіонерам треба брати, при цьому пам'ятаючи, що це ворог. Слава Україні!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 12:35

    Ваня тогда если медикам можно брать подачки связи с конвенцией а пинсионеру нет ? а у меня только один вопрос какой ты мер без мерии ? Может появися в Мелитополе и пройдем по занятым квартирам ? Ты такой мер как я призидент

    user avatar Гість

    29 июля 2022, 12:11

    Наші військовополонені теж зрадники, оскільки вони вимушені брати їжу з рук ворога? Так по вашому? А чим песіонери принципово відрізняються від заручників, яких якісь виродки у Києві, "штоби нє зліть путіна" здали оркам разом з усім Півднем України?

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 11:19

    А как жить? На голом патриотизме ведь далеко не уедешь...мы бюджетники, но от государства последний раз 1500 грн в мае получили...в дие помощь получить не даёт...из всего коллектива только 5 человек на работу не вышло... Я ни кого не осуждаю. Дети ведь есть хотят...а выехать не куда, да и не за что...бомжевать по миру

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 10:32

    Мелитопольцы не хотят быть с немытой расией!!

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 10:28

    Пенсия поступила на карту , а как обналичить? Еще тот квест. Получается , что ее нет. А как жить?

    user avatar Chief

    29 июля 2022, 10:17

    А на пенсию в 2155. Гривен можно прожить

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 10:02

    А от американских хозяев можно брать зарплату?А получать деньги от укросми, бегая с канала на канал и вещать откровенную дичь тоже можно?Чья бы корова мычала,а твоя бы ,Ваня,молчала!Орденоносец ты наш мужественный (за пределами города.)

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:57

    Вонище проебал ты своё счастье ! Поедешь в Польшу на клубнику!

    user avatar Алексей

    29 июля 2022, 09:52

    Мудак, напиздил денег и теперь можно рассказывать, и это не подачки а люди действительно помогают особенно пенсионерам.

    user avatar Гость

    29 июля 2022, 09:46

    У предательства нет степеней!!! Ни чуть-чуть, ни немножко... предатель и есть предатель! Мелитополь Украина!

    user avatar Максимус

    29 июля 2022, 09:37

    Ваня если ты большой молодец отдай направленное. А то когда лямы на счету можно и вещать каждый день с экранов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь