Лента новостей

    Вчера, 20:40

    В Одесской области спасли окровавленную 5-летнюю девочку, она ползала на четвереньках (видео)

    Вчера, 20:37

    Оккупанты эксплуатируют жителей Запорожской области в своих целях

    Вчера, 20:30

    Латвия подарила вертолеты Ми-17 и Ми-2 воздушным силам Украины

    Вчера, 20:15

    Вручать повестки в Украине могут по-новому: эксперты рассказали об изменении подхода

    Вчера, 20:02

    На территории Донецкой области погиб российский чиновник, приехавший помогать оккупантам

    Вчера, 19:43

    Оккупанты продолжают захватывать в Энергодаре объекты и предприятия

    Вчера, 19:43

    Пустые пляжи, копеечные номера и нашествие медуз - как живет оккупированная Кирилловка в августе (фото, видео)

    Вчера, 19:40

    ВСУ отбросили врага на нескольких направлениях, оккупанты с потерями отошли в районе Углегорской ТЭС – Генштаб

    Вчера, 19:19

    7 признаков того, что вам завидуют

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе ищут старые телефоны, чтобы поймать украинскую связь

    Вчера, 19:06

    Выжил? Появились фото "повара" Путина Пригожина на руинах штаба оккупантов в Попасной

    Вчера, 18:50

    В России заявили о предупреждении теракта на нефтепроводе: в организации уже обвинили украинские спецслужбы

    Вчера, 18:43

    В Запорожской области пожарные ликвидировали два пожара

    Вчера, 18:31

    Под Мелитополем орки строят дорогу для самолетов

    Вчера, 18:30

    Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

    Вчера, 18:10

    Путину привиделось, что Россия имеет много союзников и единомышленников на разных континентах

    Вчера, 18:01

    В Крыму арестовали диджея, включившего украинскую песню в кафе

    Вчера, 17:55

    В России агитируют госслужащих на работу на оккупированных территориях Украины: что им за это обещают

    Вчера, 17:52

    Какая ответственность у пенсионеров, которые получают в Мелитополе пенсию от россии

    Вчера, 17:45

    Какое наказание ждет самопровозглашенного мэра Бердянска за государственную измену

    Вчера, 17:29

    Ученые создали имплант, возвращающий зрение слепым

    Вчера, 17:20

    Банкноты на удачу: в Мелитополе продают "счастливые" купюры с редким номером (фото)

    Вчера, 17:07

    ВР продлила военное положение

    Вчера, 16:51

    Apple потребовала от Rutube удалить контент российских госСМИ

    Вчера, 16:44

    Украина просит признать действия россии на ЗАЭС актом ядерного терроризма
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 августа 2022, 10:06

      Сергей анотоличь а что с терпилыным мойном незнаите

      user avatar Сергей Анатольевич

      05 августа 2022, 03:58

      Туча так если ты не терпила, так едь тогда м живи дома,чего ты прячешься ? Горобец терпило

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 21:45

      Для недомелитопольца 20:57.. Ты тварь уже сделал свой выбор!!))) А мелитопольцы тоже давно определились - только с Украиной!!!.. А ты, недомелитополец - раб орков!!!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 21:28

      Сергей анотольевич ты походу один из терпил?))))

      user avatar Сергей Анатольевич

      04 августа 2022, 21:00

      Туча конь едь сюда

      user avatar мелитополец

      04 августа 2022, 20:57

      Запомните: фашистов 26 февраля из моего Мелитополя выгнали поганой метлой! 11 сентября мы, мелитопольцы, сделаем свой выбор. И после принятия нас в состав России любые обстрелы и попытки наступления будут считаться как нападение. Тогда точно или подгонят настоящие силы или, лучше всего, сделают Киеву Дрезден 45.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 20:31

      Что эта ковырялка может полезного сделать?.. а ничего.. по блату взяли к Федорову, теперь по блату взяли к фашистам на должность... и чё, хоть бы жива осталась - ну, это в лучшем случаи!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 20:27

      Для 19:52.. Пошёл на х@й ты, недомелитополец вместе с афиной тварью! Мягко стелешь, больно падать... Предатель, он и есть предатель!!! Какое добро оно желает?!!((. Тварь.. Мелитополь Украина!

      user avatar Гост

      04 августа 2022, 20:24

      Жидовка вонючая, а что ждать от неё??? В крови у них.. Примеров тысячи, Параша, да и не только.. 80% депутатов ВР Украины..

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 20:11

      Это ненадолго шас ей воспользуеца и кышнут без трусов

      user avatar Я куею...

      04 августа 2022, 20:04

      Координатор штаба...я куею...

      user avatar мелитополец

      04 августа 2022, 19:52

      Откуда такие данные про Афину? Её папа, если это правда, молодец, не то что мы мелитопольцы. Полина не мстит, она реально желает добра украинцам. Только она слишком молодая, не понимает , что западенцы нам чужие, а киевляне вообще нелюди. ЗСУ скоро будет полный 3.14Zдец.

      user avatar ЗСУ

      04 августа 2022, 19:32

      У Полины папа имел неосторожность примкнуть к незаконным вооруженным формированиям в Луганской области и вскоре погиб там еще в 2014 году, а мама до сих пор служит там же где то в снабжении. Так она теперь мстит за отца я так понимаю, принимает участие в войне где то в разведке. Ей не более 16 лет.

      user avatar мелитополец

      04 августа 2022, 19:22

      Мне интересно, у комментаторов ниже у всех идеальные рожи? То, чья это доця я знаю, зря её туда взяли по блату, кумовство надо рубить на корню. Но зачем за внешность цепляться?

      user avatar 18:17

      04 августа 2022, 19:12

      Не , не афина. Афина умная, эта двух слов связать не может. Мне они они обе враги и предатели, к тому же видео с Полиной-афиной видел, в т.ч. на одном из ивано-франковских ютуб-каналов о силовых видах спорта она в Коломые интервью давала, на украинском шпарит легко, соображает быстро, на вид доброжелательная девочка. Хотя эксперты, которым я давал почитать её комменты, отметили ведёт себя не расслабленно, ищет подвох и , как им показалось, обозлена на всех, в т.ч. на федерацию тяжёлой атлетики.

      user avatar Коасная Горка

      04 августа 2022, 19:05

      Опа-опа, эталоны красоты в комментариях подкатили. На свои рожи посмотрите сперва.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 19:05

      Умничка!!!!

      user avatar 18:35

      04 августа 2022, 18:57

      Откуда такое предположение? Это не мужик и не парень точно. Предполагал что это пожилая женщина 60-80 лет, но видные психиатры из СБУ сказали девушка до 22 не старше. Активной психосоматики нет, но кое-какие отклонения есть. Скорей всего участвует в войне. Этим людям я доверяю, за их плечами сотни раскусаных анонимов и раскрытий преступников.

      user avatar Для 18.17

      04 августа 2022, 18:35

      Хуина это! Просто притиснули типа в молодежный центр хоть кого то,но лично я в шоке от того,какого урода От афины пишет великовозрастный мужик

      user avatar Gffv

      04 августа 2022, 18:33

      Видно,с кадрами у них всё совсем очень плохо. Я бы если и хотела кому помогать,тратя свое время, но под этим я точно ходить не буду,а ха ха

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 18:17

      Или афина , или полина , это точно!!!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 17:58

      Рожа как у бурята после пьянки

      user avatar ЗСУ

      04 августа 2022, 17:49

      Никто никого расстреливать не будет, в Украине нет смертной казни, может быть их заставили, следствие разберется.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 17:43

      А слева что за блондинка?

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 17:37

      Вот жешь мерзость такая. Однозначно, после деоккупации Мелитополя - эту деффку ждет расстрел. По другому и быть не может

      user avatar Бывший моторщик

      04 августа 2022, 17:33

      ОБЕ СКУРВИЛИСЬ И ПРОДАЛИСЬ РАШИСТАМ ( а не радистам). Ошибочно написал. Позор семье покойного Васи Грабового!!!

      user avatar Бывший моторщик

      04 августа 2022, 17:27

      А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

      user avatar Бывший моторщик

      04 августа 2022, 17:27

      А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

      user avatar гость

      04 августа 2022, 17:25

      Так это афина!

      user avatar Женская содидарность

      04 августа 2022, 17:10

      Та чего вы накинулись на нее. Обычный балласт, умом не блещет, словарный запас никакой, поэтому и говорить не может без "бэ" и "мэ". На внешность - уродина, ну уж очень страшная.

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 16:28

      Капец свинорыльная тварь! Она и разговаривать не может, тупица, мерзость, идиотка!

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 16:28

      Рыло как у жырнова бурята))))

      user avatar Гость

      04 августа 2022, 16:13

      ну и корова...!!!))).. дойная))) И с ней тоже разберёмся, тем более, что знаем где она живёт!!))).. ходи и оглядывайся!!))) Мелитополь Украина!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.