UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Сегодня, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Сегодня, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Сегодня, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Сегодня, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Сегодня, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Сегодня, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Сегодня, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Сегодня, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Сегодня, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Сегодня, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Сегодня, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Сегодня, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50

Сегодня, 15:34

Экс-нардеп Пашинский вышел из СИЗО под залог, - источники

Сегодня, 15:32

В "командный пункт" под Мелитополем прилетел начальник Генштаба рашистов Герасимов (фото)

Сегодня, 15:11

На выходных россияне ударили вражескими беспилотными по Вольнянску (фото)

Сегодня, 15:09

Спикер Палаты представителей США Джонсон заверил Зеленского в поддержке Украины

Сегодня, 14:50

Ремонтировал технику РФ и грабил гражданских: СБУ задержала предателя из Харьковской области

Сегодня, 14:36

Ополченцы Мелитополя хотят звезду, как медсестру

Сегодня, 14:30

Швеция пока не рассматривает возможность отправки войск в Украину, - премьер

Сегодня, 14:17

Запорожские окопы и фортификации - какие "неприятные сюрпризы" готовят военные инженеры для врага (фото)

Сегодня, 14:10

Украинские военные сбили еще один Су-34 РФ

Сегодня, 14:07

Cвою помощь обществу во время войны я хочу делать с умом – Руслан Тимофеев

Сегодня, 13:56

В оккупированном Мелитополе прогремел взрыв - местные жители теряются в догадках
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2022, 10:06

    Сергей анотоличь а что с терпилыным мойном незнаите

    user avatar Сергей Анатольевич

    05 августа 2022, 03:58

    Туча так если ты не терпила, так едь тогда м живи дома,чего ты прячешься ? Горобец терпило

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 21:45

    Для недомелитопольца 20:57.. Ты тварь уже сделал свой выбор!!))) А мелитопольцы тоже давно определились - только с Украиной!!!.. А ты, недомелитополец - раб орков!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 21:28

    Сергей анотольевич ты походу один из терпил?))))

    user avatar Сергей Анатольевич

    04 августа 2022, 21:00

    Туча конь едь сюда

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 20:57

    Запомните: фашистов 26 февраля из моего Мелитополя выгнали поганой метлой! 11 сентября мы, мелитопольцы, сделаем свой выбор. И после принятия нас в состав России любые обстрелы и попытки наступления будут считаться как нападение. Тогда точно или подгонят настоящие силы или, лучше всего, сделают Киеву Дрезден 45.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:31

    Что эта ковырялка может полезного сделать?.. а ничего.. по блату взяли к Федорову, теперь по блату взяли к фашистам на должность... и чё, хоть бы жива осталась - ну, это в лучшем случаи!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:27

    Для 19:52.. Пошёл на х@й ты, недомелитополец вместе с афиной тварью! Мягко стелешь, больно падать... Предатель, он и есть предатель!!! Какое добро оно желает?!!((. Тварь.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гост

    04 августа 2022, 20:24

    Жидовка вонючая, а что ждать от неё??? В крови у них.. Примеров тысячи, Параша, да и не только.. 80% депутатов ВР Украины..

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:11

    Это ненадолго шас ей воспользуеца и кышнут без трусов

    user avatar Я куею...

    04 августа 2022, 20:04

    Координатор штаба...я куею...

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 19:52

    Откуда такие данные про Афину? Её папа, если это правда, молодец, не то что мы мелитопольцы. Полина не мстит, она реально желает добра украинцам. Только она слишком молодая, не понимает , что западенцы нам чужие, а киевляне вообще нелюди. ЗСУ скоро будет полный 3.14Zдец.

    user avatar ЗСУ

    04 августа 2022, 19:32

    У Полины папа имел неосторожность примкнуть к незаконным вооруженным формированиям в Луганской области и вскоре погиб там еще в 2014 году, а мама до сих пор служит там же где то в снабжении. Так она теперь мстит за отца я так понимаю, принимает участие в войне где то в разведке. Ей не более 16 лет.

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 19:22

    Мне интересно, у комментаторов ниже у всех идеальные рожи? То, чья это доця я знаю, зря её туда взяли по блату, кумовство надо рубить на корню. Но зачем за внешность цепляться?

    user avatar 18:17

    04 августа 2022, 19:12

    Не , не афина. Афина умная, эта двух слов связать не может. Мне они они обе враги и предатели, к тому же видео с Полиной-афиной видел, в т.ч. на одном из ивано-франковских ютуб-каналов о силовых видах спорта она в Коломые интервью давала, на украинском шпарит легко, соображает быстро, на вид доброжелательная девочка. Хотя эксперты, которым я давал почитать её комменты, отметили ведёт себя не расслабленно, ищет подвох и , как им показалось, обозлена на всех, в т.ч. на федерацию тяжёлой атлетики.

    user avatar Коасная Горка

    04 августа 2022, 19:05

    Опа-опа, эталоны красоты в комментариях подкатили. На свои рожи посмотрите сперва.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 19:05

    Умничка!!!!

    user avatar 18:35

    04 августа 2022, 18:57

    Откуда такое предположение? Это не мужик и не парень точно. Предполагал что это пожилая женщина 60-80 лет, но видные психиатры из СБУ сказали девушка до 22 не старше. Активной психосоматики нет, но кое-какие отклонения есть. Скорей всего участвует в войне. Этим людям я доверяю, за их плечами сотни раскусаных анонимов и раскрытий преступников.

    user avatar Для 18.17

    04 августа 2022, 18:35

    Хуина это! Просто притиснули типа в молодежный центр хоть кого то,но лично я в шоке от того,какого урода От афины пишет великовозрастный мужик

    user avatar Gffv

    04 августа 2022, 18:33

    Видно,с кадрами у них всё совсем очень плохо. Я бы если и хотела кому помогать,тратя свое время, но под этим я точно ходить не буду,а ха ха

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 18:17

    Или афина , или полина , это точно!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:58

    Рожа как у бурята после пьянки

    user avatar ЗСУ

    04 августа 2022, 17:49

    Никто никого расстреливать не будет, в Украине нет смертной казни, может быть их заставили, следствие разберется.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:43

    А слева что за блондинка?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:37

    Вот жешь мерзость такая. Однозначно, после деоккупации Мелитополя - эту деффку ждет расстрел. По другому и быть не может

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:33

    ОБЕ СКУРВИЛИСЬ И ПРОДАЛИСЬ РАШИСТАМ ( а не радистам). Ошибочно написал. Позор семье покойного Васи Грабового!!!

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:27

    А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:27

    А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

    user avatar гость

    04 августа 2022, 17:25

    Так это афина!

    user avatar Женская содидарность

    04 августа 2022, 17:10

    Та чего вы накинулись на нее. Обычный балласт, умом не блещет, словарный запас никакой, поэтому и говорить не может без "бэ" и "мэ". На внешность - уродина, ну уж очень страшная.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:28

    Капец свинорыльная тварь! Она и разговаривать не может, тупица, мерзость, идиотка!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:28

    Рыло как у жырнова бурята))))

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:13

    ну и корова...!!!))).. дойная))) И с ней тоже разберёмся, тем более, что знаем где она живёт!!))).. ходи и оглядывайся!!))) Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь