UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2022, 10:06

    Сергей анотоличь а что с терпилыным мойном незнаите

    user avatar Сергей Анатольевич

    05 августа 2022, 03:58

    Туча так если ты не терпила, так едь тогда м живи дома,чего ты прячешься ? Горобец терпило

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 21:45

    Для недомелитопольца 20:57.. Ты тварь уже сделал свой выбор!!))) А мелитопольцы тоже давно определились - только с Украиной!!!.. А ты, недомелитополец - раб орков!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 21:28

    Сергей анотольевич ты походу один из терпил?))))

    user avatar Сергей Анатольевич

    04 августа 2022, 21:00

    Туча конь едь сюда

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 20:57

    Запомните: фашистов 26 февраля из моего Мелитополя выгнали поганой метлой! 11 сентября мы, мелитопольцы, сделаем свой выбор. И после принятия нас в состав России любые обстрелы и попытки наступления будут считаться как нападение. Тогда точно или подгонят настоящие силы или, лучше всего, сделают Киеву Дрезден 45.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:31

    Что эта ковырялка может полезного сделать?.. а ничего.. по блату взяли к Федорову, теперь по блату взяли к фашистам на должность... и чё, хоть бы жива осталась - ну, это в лучшем случаи!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:27

    Для 19:52.. Пошёл на х@й ты, недомелитополец вместе с афиной тварью! Мягко стелешь, больно падать... Предатель, он и есть предатель!!! Какое добро оно желает?!!((. Тварь.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гост

    04 августа 2022, 20:24

    Жидовка вонючая, а что ждать от неё??? В крови у них.. Примеров тысячи, Параша, да и не только.. 80% депутатов ВР Украины..

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 20:11

    Это ненадолго шас ей воспользуеца и кышнут без трусов

    user avatar Я куею...

    04 августа 2022, 20:04

    Координатор штаба...я куею...

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 19:52

    Откуда такие данные про Афину? Её папа, если это правда, молодец, не то что мы мелитопольцы. Полина не мстит, она реально желает добра украинцам. Только она слишком молодая, не понимает , что западенцы нам чужие, а киевляне вообще нелюди. ЗСУ скоро будет полный 3.14Zдец.

    user avatar ЗСУ

    04 августа 2022, 19:32

    У Полины папа имел неосторожность примкнуть к незаконным вооруженным формированиям в Луганской области и вскоре погиб там еще в 2014 году, а мама до сих пор служит там же где то в снабжении. Так она теперь мстит за отца я так понимаю, принимает участие в войне где то в разведке. Ей не более 16 лет.

    user avatar мелитополец

    04 августа 2022, 19:22

    Мне интересно, у комментаторов ниже у всех идеальные рожи? То, чья это доця я знаю, зря её туда взяли по блату, кумовство надо рубить на корню. Но зачем за внешность цепляться?

    user avatar 18:17

    04 августа 2022, 19:12

    Не , не афина. Афина умная, эта двух слов связать не может. Мне они они обе враги и предатели, к тому же видео с Полиной-афиной видел, в т.ч. на одном из ивано-франковских ютуб-каналов о силовых видах спорта она в Коломые интервью давала, на украинском шпарит легко, соображает быстро, на вид доброжелательная девочка. Хотя эксперты, которым я давал почитать её комменты, отметили ведёт себя не расслабленно, ищет подвох и , как им показалось, обозлена на всех, в т.ч. на федерацию тяжёлой атлетики.

    user avatar Коасная Горка

    04 августа 2022, 19:05

    Опа-опа, эталоны красоты в комментариях подкатили. На свои рожи посмотрите сперва.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 19:05

    Умничка!!!!

    user avatar 18:35

    04 августа 2022, 18:57

    Откуда такое предположение? Это не мужик и не парень точно. Предполагал что это пожилая женщина 60-80 лет, но видные психиатры из СБУ сказали девушка до 22 не старше. Активной психосоматики нет, но кое-какие отклонения есть. Скорей всего участвует в войне. Этим людям я доверяю, за их плечами сотни раскусаных анонимов и раскрытий преступников.

    user avatar Для 18.17

    04 августа 2022, 18:35

    Хуина это! Просто притиснули типа в молодежный центр хоть кого то,но лично я в шоке от того,какого урода От афины пишет великовозрастный мужик

    user avatar Gffv

    04 августа 2022, 18:33

    Видно,с кадрами у них всё совсем очень плохо. Я бы если и хотела кому помогать,тратя свое время, но под этим я точно ходить не буду,а ха ха

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 18:17

    Или афина , или полина , это точно!!!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:58

    Рожа как у бурята после пьянки

    user avatar ЗСУ

    04 августа 2022, 17:49

    Никто никого расстреливать не будет, в Украине нет смертной казни, может быть их заставили, следствие разберется.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:43

    А слева что за блондинка?

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 17:37

    Вот жешь мерзость такая. Однозначно, после деоккупации Мелитополя - эту деффку ждет расстрел. По другому и быть не может

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:33

    ОБЕ СКУРВИЛИСЬ И ПРОДАЛИСЬ РАШИСТАМ ( а не радистам). Ошибочно написал. Позор семье покойного Васи Грабового!!!

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:27

    А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

    user avatar Бывший моторщик

    04 августа 2022, 17:27

    А ещё Эпильград - это дочь бывшего директора Моторного завода и начальника Налоговой Василия Михайловича Грабового. Взяла фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с покойным отцом. Я работал с ним долгое время и его многие уважали в нашем городе. А мать её работала в ЦНАПе и в центре помощи инвалидам от УСЗН. А теперь где скурвились и продались радистам, неблагодарные мрази! А живёт эта звезда за Еленой. Но ничего! Партизаны всё знают и всех накажут! Ходите и бойтесь, рашистские подстилки!

    user avatar гость

    04 августа 2022, 17:25

    Так это афина!

    user avatar Женская содидарность

    04 августа 2022, 17:10

    Та чего вы накинулись на нее. Обычный балласт, умом не блещет, словарный запас никакой, поэтому и говорить не может без "бэ" и "мэ". На внешность - уродина, ну уж очень страшная.

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:28

    Капец свинорыльная тварь! Она и разговаривать не может, тупица, мерзость, идиотка!

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:28

    Рыло как у жырнова бурята))))

    user avatar Гость

    04 августа 2022, 16:13

    ну и корова...!!!))).. дойная))) И с ней тоже разберёмся, тем более, что знаем где она живёт!!))).. ходи и оглядывайся!!))) Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь