Лента новостей

    Сегодня, 11:33

    Резников назвал главный "промах" России во время вторжения 24 февраля

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине

    Сегодня, 08:10

    В Черновцах ребенок жестоко убил собаку. 18+

    Сегодня, 08:02

    Один из главных коллаборантов Мелитополя оказался педофилом со стажем (фото, видео)

    Сегодня, 08:00

    Минобороны Беларуси пытается объяснить "хлопок" на аэродроме военными учениями
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Мелитополь

      08 августа 2022, 07:30

      Риа ,сатанисты, брехуны . Озеро огненное ,ждёт вас.

      user avatar Мелитополь

      08 августа 2022, 07:29

      Что вы вечно берегите. Это пенсионерам деньги носят.

      user avatar Любовь

      06 августа 2022, 08:24

      Гость": Не расписывайтесь за мелитопольцев и За всю Запорожскую облась!!!Вы еще не знаете,как живут в России...Спросите у тех,кто там жил..Россия-это вам не Москва и С.-Петербург...Сами можете туда ехать,а не агитировать...

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 22:45

      20.35 всевышний таких шайтанов и наказует как ты которые потдержуют убийство и насилие мирных граждан

      user avatar Вольдемар

      05 августа 2022, 22:31

      В советские времена такой поквартирный обход делал участковый милиционер., Потом на основании списка составлялся "паспорт дома". Такую же практику в предвыборной кампании учинила Партия регионов. Так что ничего нового ,все тоже.

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 22:30

      Федоров ты недоразвитый долбоеб сроками оно чучело людей пугает )))) Мелитопольцы давно уже решили что они хотят жить с РФ да и не только Мелитопольцы а вся Запорожская обо Победа за РФ!!!!!

      user avatar Гостья

      05 августа 2022, 21:21

      Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 20:35

      Укропидарские вы все уже себе подписали приговор. Очень плохие вы люди, а за это ответить придется. Вы мешаете жить людям, поэтому вы все погибнете . Всевышний ,все видит.

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 19:33

      Пойдет

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 19:27

      По сопоставлению того что они пришли всё-таки и взяли на себя этот грех, не пойдет. Нужно что то более соответственное.

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 19:12

      Животные завафленные рашисты так пойдет

      user avatar Серафим с падика у атб

      05 августа 2022, 17:03

      Уважаемый комментатор 15:21. Википедия выдала мне ответ на слово вафлист что это из криминального мира, за Путиным и Кадыровым я думаю стоит криминальный контингент, да и в прочем как и с украинской стороны я думаю тоже. Вот позвольте поинтересоватся Вы это весь их движ обозначели как вафлисты, всмысле обзывательства или же вы как и я семнадцатилетний парень прибухнувший пивка может с добрым помыслом обозвать всех кто кушает вафли вафлистами?

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 15:44

      А что с хатой тучи а вы знаете что все полублотные цыгане мелитополя перепрыгнули на сторону чехов и нарко барыги доуда а доэтого с чертом тучей в десна лупились)))))

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 15:21

      Смерть вафлистам путину и шайтану кадырову

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 15:16

      Для х@йла 15:10.. Я смотрю ты смелый, сука!!))) Это пока сидишь в "тишине и покое")))).. Зайдёт Украина в Мелик и разорвём тебя, раба, на части - будет хорошее удобрение для нашей земли... и родные твои не купят ни холодильник, ни новую калину..))).. Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 15:10

      Мэр какого города? А где же этот мэр? Почему не в Мелитополе? Обычно капитан последним покидает корабль и только крысы бегут первыми. Ещё сроками какими то пугает))

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 15:06

      твари, предатели.. как в глаза людям смотрите?.. не страшно спиной поворачиваться?... Все знают где вы ссученные живёте... Как ночью спится?.. норм?.. Мелитополь Украина!

      user avatar Криптонец

      05 августа 2022, 14:04

      В таком соусе ставте хотим даже есле на самом деле и еду понятно что не хотите,это все фарс и опять это даже еду понятно,а ваши действия как умное решение в критической ситуации!

      user avatar Гость

      05 августа 2022, 13:52

      А с автоматчиками ходят, чтобы пиzd# не получить от мелитопольцев.

      user avatar Гостья

      05 августа 2022, 12:58

      О Боже, спаси Мелитополь от поганых рашиков, пошли им самое страшное наказание. Ебалицкий, Данильченко, Шапурова и Уманец просто не имеют право топтать нашу землю!

      user avatar Только в роиссии демократия

      05 августа 2022, 12:51

      Вариантов ответа два: 1) Да, жить с роиссией; 2) Растреляйте меня на месте. Для этого мы вас захватывали и под дулами автоматов референдум проводим, чтобы вы тут что-то решали?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.