UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:15

Последствия бездействия Конгресса в вопросе помощи Украине ужасны, - Байден

Вчера, 20:05

Уничтожение "Мрии": СБУ завершила расследование, подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы

Вчера, 19:50

"Два часа стоя во дворе без разрешения сесть": журналист Ткач о задержании в Польше

Вчера, 19:30

Безуглая разнесла законопроект о мобилизации и покинула заседание Комитета Рады

Вчера, 19:29

"Шаг к успеху" - оккупанты привлекут мелитопольских студентов к воровству зерна (фото)

Вчера, 19:15

Департамент регистрационны услуг Запорожского городского совета прекратил работу

Вчера, 19:15

Туск поставил ультиматум ЕС по поводу украинского зерна

Вчера, 19:00

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність

Вчера, 18:40

В России ликвидировали военного преступника: чем "отличился"

Вчера, 18:28

Директору мелитопольской школы, которая пошла на сотрудничество с оккупантами, объявили подозрение (фото)

Вчера, 18:20

За заместителя председателя Запорожского облсовета внесли залог

Вчера, 18:20

Достигнет кульминации в марте-мае. СБУ раскрыла детали новой российской ИПСО "Майдан-3"

Вчера, 18:08

Певица LP похвасталась худи с флагом России

Вчера, 18:00

Под Краматорском вспыхнул пожар: погиб ребенок, еще две девочки пострадали

Вчера, 17:50

Программа на 50 млрд евро для Украины: ЕК почти вдвое увеличит помощь в 2024 году

Вчера, 17:36

Второй за сутки. ВСУ сбили еще один Су-34 россиян

Вчера, 17:30

Еще один сухопутный коридор - рашисты активно строят железную дорогу в Крым через Мелитополь (фото)

Вчера, 17:20

По материалам СБУ 15 лет тюрьмы получил предатель, который навел российские С-300 на многоэтажку в Запорожье

Вчера, 17:12

Уже не в первый раз. В Новой Каховке партизаны взорвали штаб партии Путина (фото)

Вчера, 16:52

Командиры РФ отдают прямые приказы расстреливать украинских пленных, - прокурор

Вчера, 16:35

Отправка войск НАТО в Украину: Столтенберг сделал заявление

Вчера, 16:29

В Мелитополе после масштабного сбоя в интернете, начали работать заблокированные сайты и соцсети

Вчера, 16:18

Во Львове простились с погибшим военным из Бердянска (фото)

Вчера, 16:10

Во Львовской области авто эвакуации павших военных попало в ДТП: есть жертвы и раненые

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия ликвидации второго российского самолета А-50
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 августа 2022, 12:32

    Зато биндера не герой!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 09:14

    Лркам наплевать на наших детей. Они сами школу обстреляют, а обвинят Украину. Им же резонанс нужен. Как и с атомной. Сами стреляют, а списывают на всу. Вам нужен мёртвый ребёнок, но умный? Вообще не понимаю таких тупых родителей. Какая очная школа сейчас?

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 08:04

    Для мелитопольца... Что главнее, что б ребёнок остался жив, но сидел дома или что б он якобы пошёл учиться, но мог пострадать?!!((.. Родители, ..конечно если пишут родители, вы с ума сошли?.. как можно доверять своих детей убийцам? А спрашивать с кого будете?.. с орков?... Мелитополь Украина

    user avatar Гена

    11 августа 2022, 07:12

    Это не новости, а предположения зализецкой, основанные на тупости и слабоумии бендеровцев.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 07:00

    Все учителя твари.

    user avatar Юра

    11 августа 2022, 06:58

    Приводите ваших детей в наши бурятско-чеченские школы.

    user avatar Ольга.

    11 августа 2022, 04:15

    Будете вы пищать, когда поведёте своих детей в школы и они будут каждый день в опасности. Живой щит для орков, ведь эти суки прячутся на атомных станциях, в школах и т.д.,а вы пидеры орёте про адин народ. И что печально, что после освобождения приползут в наши школы, как ни в чем не бывало.

    user avatar Вася

    10 августа 2022, 22:53

    Так пусть Ваших детей учат предатели во главе с уголовницей

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 22:31

    Так это любимая всеми Украина детям 3 года учиться не давала и ещё дальше не давала бы. А учителя аж пищат, чтоб дистанционке была, твари.

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 21:26

    А я когда вижу в заглавии-лугандонка,полина-афина,даже не читаю эти ботовские опусы,чтобы не тратить свое драгоценное время впустую...

    user avatar Юхим

    10 августа 2022, 21:18

    Федоров запевняв, що всі діти звільненого Мелітополя 1 вересня підуть в українські школи.

    user avatar Гостья

    10 августа 2022, 21:10

    Z свастика Путлера

    user avatar ̶Г̶е̶б̶б̶е̶л̶ь̶с̶ _Соловьев

    10 августа 2022, 21:08

    И никакого украинского языка. Ни дай Бог услышат Украинскую речь. Ужас. Даже Гитлер так не делел.

    user avatar Мелитополец

    10 августа 2022, 20:48

    Вырасти и и устались вы! А дети выросли!

    user avatar Мелитополец

    10 августа 2022, 20:40

    Небыли! Хахаха

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 20:38

    А если интернета нет,тогда как учиться?И связи нет?

    user avatar Мелитополец

    10 августа 2022, 20:38

    Осел!! НЕ это отрицательная частица! Осел!!

    user avatar Гость

    10 августа 2022, 20:24

    Ну если "выростит", то зря и вы дома 3 года не сидели.

    user avatar Мелитополь

    10 августа 2022, 20:19

    Главное, чтоб не такое, как ты! Не были - пишется вместе. Не выростит, а вырастет. Тебя-то где учили? Дать бы словарем по голове

    user avatar Мелитополец

    10 августа 2022, 20:07

    Сколько еще дети не будут ходить в школу? Уже там небыли три года! Что с них выростит?

    user avatar Мелітополець

    10 августа 2022, 19:49

    Луганчанка-gondonчанка, она же афіна, йшла би ти слідом за рюzzьким кораблем! Чеши в свою лугандонію і навчай там свінособак своїх, тебе, лахудру, не звали сюди і на твою чухонську думку клали і кладуть прибор на три літери!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь