UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Совбез ООН соберется из-за удара Ирана по Израилю

Сегодня, 10:36

Эти 5 шагов помогут сохранить здоровье вашей печени. Вот что нужно сделать

Сегодня, 10:36

К мелитопольцу, который приехал домой через Шереметьево, пришли ФСБшники и объявили о депортации на 20 лет (фото)

Сегодня, 10:10

В Конгрессе США срочно проголосуют поддержку Израиля. Возможно, и помощь Украине тоже

Сегодня, 10:04

За сутки рашисты обстреляли Запорожскую область 319 раз - есть раненые

Сегодня, 09:50

Позиционные бои идут на большинстве направлений, враг продвинулся под Часовым Яром: карты ISW

Сегодня, 09:33

Сотни дронов и ракет, ПВО работала в нескольких странах: итоги воздушной атаки Ирана на Израиль

Сегодня, 09:30

Ангелы пропаганды по-русски: в Мелитополь привезли балетмейстера из московской области

Сегодня, 09:15

В Украину вернули тела воинов, погибших на Запорожском направлении

Сегодня, 09:12

Льготы на квартиры и машины. В Минобороны рассказали, как будут мотивировать служить в ВСУ

Сегодня, 08:52

В Республиканской партии опасаются отставки спикера Джонсона из-за помощи Украине — The Hill

Сегодня, 08:30

Манипулируют пленными родственниками: как россия вербует жителей оккупированной Мелитопольщины (фото, видео)

Сегодня, 08:29

Могут спасти жизнь. Украинцам напомнили правила поведения во время воздушной тревоги

Сегодня, 08:08

В Запорожском горсовете предлагают 31 миллион гривен направить на закупку FPV-дронов для воинских частей

Сегодня, 08:07

Бывший заместитель Столтенберга может возглавить МИД Латвии

Сегодня, 08:00

Спал 11 суток на телах побратимов - ужасная правда о войне на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 07:50

Опасная болезнь: что такое коклюш и как от него защититься

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборант-директор устроил дикие танцы на крыльце школы под гимн россии - зрелище не для слабонервных (видео)

Сегодня, 07:29

Закрытые школы и не только. Израиль ввел ограничения из-за угрозы удара Ирана

Сегодня, 07:08

В Украине откроют еще более 20 рекрутинговых центров: в Минобороны назвали сроки

Сегодня, 07:07

Два человека ранены в результате вражеских ударов по Гуляйполю (фото)

Сегодня, 07:00

Новый зам Балицкого и коллаборант МЧСник из Мелитополя решили попиариться на смертях вояк рф в Токмаке (фото)

Сегодня, 06:50

Премьер Италии собралась в Китай. СМИ назвали цель ее визита

Сегодня, 06:33

День ангела 14 апреля: лучшие поздравления с именинами

Сегодня, 06:30

1000 рублей за вызов скорой – кому в оккупированном Мелитополе отказывают в медицинской помощи (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Лу Гандонка ты, а не Ворошиловградка

    12 августа 2022, 00:42

    Луганск в говно российское превратили и тут насрем и убежим.

    user avatar Ворошиловградка для 22:19

    11 августа 2022, 22:49

    Отвечали , но то были ответы, противоречащие здравому смыслу. Или в стиле "как победить хулигана на улице", где хулиган будет стоять и ждать пока лох будет пытаться провести приём, даже давая бесконечное число попыток. **//*** В реальности подлые ВСУ боятся выйти из населенных пунктов, расставляя там артиллерию и бронетехнику среди домов, делая склады в больницах и домах культуры. **//** Адекватных ответов не было, я принципиально плсле таких вопросов потом захожу посмотреть ответ,,даже через несколько дней.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 22:19

    19:21 тебе уже отвечали на твой вопрос. Если ты пропустила этот момент то возможно будет ещё один когда ты его увидишь.

    user avatar Солдат армии РФ

    11 августа 2022, 19:55

    Граждане которые пошли на сотрудничество с РФ. Эвакуируйтесь. В нашей армии массовое дизертирство и самострелы. Чурки воевать не хотят. Склады горят. Воевать нечем. Все плохо.

    user avatar Ворошиловградка

    11 августа 2022, 19:27

    Подавляющее большинство мелитопольцев никуда не уехали. ***//*** Да и как , верней, на какие шиши, им жить в том же Запорожье? Там своим работы не хватает, т.к. предприятия не работают. **//*** А вот на счёт помощи переселенцам я бы проверяла всех на полиграфе - если есть "кубышки" - помощь не давать! Лучше дать больше помощи тем, кто совсем без денег.***//** Большинство мелитопольцев никуда не уехало.

    user avatar Ворошиловградка для ЗСУ

    11 августа 2022, 19:21

    Дайте пожалуйста ответ: КАКИМ ОБРАЗОМ ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ? НУ ИЛИ СДЕЛАТЬ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ? Только без противоречия элементарным законам физики и математики, чтоб мне не пришлось возражать , объясняя, что дважды два четыре. ***//***Часа через 3-4 я ухожу в Соледар, надеюсь там встретить наших, как в Лисичанске. Может,,дадите адекватный ответ...

    user avatar ЗСУ

    11 августа 2022, 17:48

    Комментатору ниже, очень верно все сказано, согласен на все сто. Также это не мешает течь днепровской воде в Крым и сухопутный коридор туда же, ж/д станция Мелитополь пригодится и Запорожская АЭС. Но так не будет ЗСУ добро не давали ))

    user avatar Двойник Путина

    11 августа 2022, 15:06

    Голосование обязательно проведем. Мне же нужно своим дебилам рассказывать, что мы не просто так оккупировали часть чужой страны. Это вот они сами попросили на референдуме. "Оккупируй нас". Но реально присоединять не буду. Без Запорожья Запорожская область не интересна. Санкции. Денег нет лишних пенсов содержать. Разведем лохов и кинем.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 14:46

    " Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!" Профессор Преображенский.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 14:16

    А где вечный член Генадий ШАНИН? Говорят,ccyчился.

    user avatar Ben

    11 августа 2022, 13:55

    Ебалик - существо. Предатели это конченные твари. А этот ещё в своё время давал присягу украинскому народу, бывший военный (по моему), т.е. простой по факту барыга. Изделие номер 2

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 13:52

    Присоединение чего? Запорожской области? Вам Запорожье в жизни не захватить. Присодинение Запорожской области без Запорожья? Или Мелитополь за Запорожье проголосует? Присоединение к РФ в шахматном порядке? Одно село присоединилось другое нет? Не смешите. Никакого присоединения территории с подвижной линеей фронта не будет.

    user avatar Оленевод Шойгу

    11 августа 2022, 13:26

    Мы не получаем пиz... на фронте. Это победа. Просто называется "Жест доброй воли". Много ходов очка.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 13:20

    Победа однозначно за РФ!!!!!

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 13:20

    Большинство мелитопольцев выехало. Для того чтобы вас тварей рашистов быстрее замочили. Умрите. Слава ЗСУ

    user avatar Мы Адин На Рот

    11 августа 2022, 13:18

    Украинцы вы же один народ с Чеченами, Бурятами, Татарами, Удмуртами и Дагестанцами. Практически одно лицо. Это же очевидно. Одна национальность СССР-овец. Все как в СССР только без коммунизма, но с буржуями Ротенбергами и царем Путиным. Такое себе "СССР с блекджеком и шлюхами".

    user avatar мелитополец

    11 августа 2022, 13:16

    референдум о присоединении территории с подвижной линеей фронта нонсенс. разводняк для идиотов

    user avatar Ебалик

    11 августа 2022, 13:13

    Референдум либо 11.09, либо 12.09, либо 21.09, ну или вероятнее всего "доблесная" армия мародеров получит 3.14zды и референдума не будет.

    user avatar Polina

    11 августа 2022, 12:55

    Большинство мелитопольцев придут на референдум и проголосуют за РФ. Мои родные и почти все их знакомые придут и проголосуют, в нацистскую Украину они точно не хотят. Вот так! ***//****Сдрыснувшие, не пытайтесь доказывать обратное. ***//**Хотите написать желаемое и чтоб кто оценид это как реальность - идите на Цензор, Обозреватель, Украинскую правду и т.п. и там пишите. Хотя по мне, так читая посты под новостями там, точно впечатление, что переписываюся пациенты психбольниц. Даже похлеще! **//*** Вот только на Украине психбольницы сократили почти полностью - дорогое это удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов, содержание больниц.

    user avatar Гость

    11 августа 2022, 12:23

    Е.пидорок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь