Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Лу Гандонка ты, а не Ворошиловградка

      12 августа 2022, 00:42

      Луганск в говно российское превратили и тут насрем и убежим.

      user avatar Ворошиловградка для 22:19

      11 августа 2022, 22:49

      Отвечали , но то были ответы, противоречащие здравому смыслу. Или в стиле "как победить хулигана на улице", где хулиган будет стоять и ждать пока лох будет пытаться провести приём, даже давая бесконечное число попыток. **//*** В реальности подлые ВСУ боятся выйти из населенных пунктов, расставляя там артиллерию и бронетехнику среди домов, делая склады в больницах и домах культуры. **//** Адекватных ответов не было, я принципиально плсле таких вопросов потом захожу посмотреть ответ,,даже через несколько дней.

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 22:19

      19:21 тебе уже отвечали на твой вопрос. Если ты пропустила этот момент то возможно будет ещё один когда ты его увидишь.

      user avatar Солдат армии РФ

      11 августа 2022, 19:55

      Граждане которые пошли на сотрудничество с РФ. Эвакуируйтесь. В нашей армии массовое дизертирство и самострелы. Чурки воевать не хотят. Склады горят. Воевать нечем. Все плохо.

      user avatar Ворошиловградка

      11 августа 2022, 19:27

      Подавляющее большинство мелитопольцев никуда не уехали. ***//*** Да и как , верней, на какие шиши, им жить в том же Запорожье? Там своим работы не хватает, т.к. предприятия не работают. **//*** А вот на счёт помощи переселенцам я бы проверяла всех на полиграфе - если есть "кубышки" - помощь не давать! Лучше дать больше помощи тем, кто совсем без денег.***//** Большинство мелитопольцев никуда не уехало.

      user avatar Ворошиловградка для ЗСУ

      11 августа 2022, 19:21

      Дайте пожалуйста ответ: КАКИМ ОБРАЗОМ ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ? НУ ИЛИ СДЕЛАТЬ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ? Только без противоречия элементарным законам физики и математики, чтоб мне не пришлось возражать , объясняя, что дважды два четыре. ***//***Часа через 3-4 я ухожу в Соледар, надеюсь там встретить наших, как в Лисичанске. Может,,дадите адекватный ответ...

      user avatar ЗСУ

      11 августа 2022, 17:48

      Комментатору ниже, очень верно все сказано, согласен на все сто. Также это не мешает течь днепровской воде в Крым и сухопутный коридор туда же, ж/д станция Мелитополь пригодится и Запорожская АЭС. Но так не будет ЗСУ добро не давали ))

      user avatar Двойник Путина

      11 августа 2022, 15:06

      Голосование обязательно проведем. Мне же нужно своим дебилам рассказывать, что мы не просто так оккупировали часть чужой страны. Это вот они сами попросили на референдуме. "Оккупируй нас". Но реально присоединять не буду. Без Запорожья Запорожская область не интересна. Санкции. Денег нет лишних пенсов содержать. Разведем лохов и кинем.

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 14:46

      " Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый!" Профессор Преображенский.

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 14:16

      А где вечный член Генадий ШАНИН? Говорят,ccyчился.

      user avatar Ben

      11 августа 2022, 13:55

      Ебалик - существо. Предатели это конченные твари. А этот ещё в своё время давал присягу украинскому народу, бывший военный (по моему), т.е. простой по факту барыга. Изделие номер 2

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 13:52

      Присоединение чего? Запорожской области? Вам Запорожье в жизни не захватить. Присодинение Запорожской области без Запорожья? Или Мелитополь за Запорожье проголосует? Присоединение к РФ в шахматном порядке? Одно село присоединилось другое нет? Не смешите. Никакого присоединения территории с подвижной линеей фронта не будет.

      user avatar Оленевод Шойгу

      11 августа 2022, 13:26

      Мы не получаем пиz... на фронте. Это победа. Просто называется "Жест доброй воли". Много ходов очка.

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 13:20

      Победа однозначно за РФ!!!!!

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 13:20

      Большинство мелитопольцев выехало. Для того чтобы вас тварей рашистов быстрее замочили. Умрите. Слава ЗСУ

      user avatar Мы Адин На Рот

      11 августа 2022, 13:18

      Украинцы вы же один народ с Чеченами, Бурятами, Татарами, Удмуртами и Дагестанцами. Практически одно лицо. Это же очевидно. Одна национальность СССР-овец. Все как в СССР только без коммунизма, но с буржуями Ротенбергами и царем Путиным. Такое себе "СССР с блекджеком и шлюхами".

      user avatar мелитополец

      11 августа 2022, 13:16

      референдум о присоединении территории с подвижной линеей фронта нонсенс. разводняк для идиотов

      user avatar Ебалик

      11 августа 2022, 13:13

      Референдум либо 11.09, либо 12.09, либо 21.09, ну или вероятнее всего "доблесная" армия мародеров получит 3.14zды и референдума не будет.

      user avatar Polina

      11 августа 2022, 12:55

      Большинство мелитопольцев придут на референдум и проголосуют за РФ. Мои родные и почти все их знакомые придут и проголосуют, в нацистскую Украину они точно не хотят. Вот так! ***//****Сдрыснувшие, не пытайтесь доказывать обратное. ***//**Хотите написать желаемое и чтоб кто оценид это как реальность - идите на Цензор, Обозреватель, Украинскую правду и т.п. и там пишите. Хотя по мне, так читая посты под новостями там, точно впечатление, что переписываюся пациенты психбольниц. Даже похлеще! **//*** Вот только на Украине психбольницы сократили почти полностью - дорогое это удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов, содержание больниц.

      user avatar Гость

      11 августа 2022, 12:23

      Е.пидорок

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.