UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

СМИ назвали, сколько осужденных присоединились к ВСУ

Сегодня, 06:30

Готовят пушечное мясо: что такое "Зарница" и для чего на самом деле подростков из Мелитополя вывозили Волгоград (фото)

Сегодня, 06:20

В Швейцарии сделали неожиданное заявление относительно ареста Путина

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 17 июня

Сегодня, 06:06

Отключений будет больше: в "Укрэнерго" дали неутешительный прогноз на полтора месяца

Сегодня, 06:00

"Черная вдова" снова в деле: в Мелитополе предательница, которая подсиживает директоров школ, получила новую должность (фото)

Сегодня, 06:00

Почему не все страны подписали итоговый документ Саммита мира в Швейцарии: у Зеленского объяснили

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:19

    Для 14:47.. Что значит каждый?.. это не каждый!! Она с лнр наших украинский ребят убивает и дайте ей слово?!.. что за бред!!! Пошла на х@й эта афина/полина/лугандонка/ворошоловогралка и т.д.. что она ещё придумает!! Я мелитополец и не собираюсь читать проплаченные статьи, которые по сто раз повторяются!!)).. Мелитополь только в составе Украины

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:56

    Мы видели в городе флаги абхазов, чеченцев, осетинов, дагестанцев. Мы видели бурятов буддистов. Мы в курсе о "дружбе народов" , которые каждый со своим флагом. Ну а криминальные разборки между собой были всегда. Партизаны мерещатся?! Закусывать надо!

    user avatar Коментатору ниже

    12 августа 2022, 14:47

    Здесь каждый имеет право на .выражение своих мыслей, даже если это кому то не нравится.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:28

    Шлепните эту афину... достала уже))) Сиди в своём лугандоне и не чирикай))

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 14:06

    афина - баба- мужик!!! Ты чё сюда опять приперлась?))) Сиди в своём лнр

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:50

    Опять эта афина вылезла - иди на х@й!!! Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:49

    афина иди на х@й, баба-мужик, свиноматка!!))) Меняй татьи - всё одно и тоже, баба-мужик!!)))) ..ржу не могу... смотри в зеркало и плюй на себя!!))) Ты ни кто, ты просто рабб!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:39

    Для жителей Мелитополя .. Какие окна?... в стране война!! КакаЯ нормальная мать отдаст своего ребёнка оркам?.. что за бред!! Люди очнитесь!! В горлде фашисты - как же вы быстро переобуваетесь!!! Предатели никому не нужны!! Мелитополь Украина

    user avatar Жорик

    12 августа 2022, 13:22

    Есть вопрос. А жители у которых окна пострадали оценили работу ПАРТИЗАН ? Это хорошо что до садика не достало.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:11

    Для 12:50.. Знаю таких как ты продажных !!.. моя хата скраю ничегл не знаю!! Из-за таких и взяли Мелитополь!!! Меня не трогают и отлично!! Кого угодно, только не меня... пусть там убивают фашисты, а тут я прогнусь под орков и авось пронесёт..!!.. и мне вообще под кем жить.. могу и рабом - вот таких точно не жалко! .. В стране идёт война и Мелитополь оккупирован фашистами!! Нсли ты такой умный, сходи к уебалицкогому или бабе гале и скажи чтоб выезжали с Мелитополя... а то партизаны веселятся и тебе это не нравится!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:50

    Чем ты лучше оккупантов, раз они наших( заметь, не своих) детей не берегут, то тебе теперь можно своих украинских малышей взрывать? Нам понятно, что ты такой же как оккупанты и вали из города сам.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:25

    Для 12:14.. Тва... все вопросы к своим асвабадителям!! Мелитополь Украина!

    user avatar 2020

    12 августа 2022, 12:14

    Подумали бы о детях которые в садике и людях которые живут рядом. Тва..кто это сделал.

    user avatar Для 11-37

    12 августа 2022, 11:42

    А у вас что - товарищи, что ли? Вы же декоммунизацию проводили? Или просто не принято уважительное отношение к собесседникам?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:40

    Ево орки пездонули он знает

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:37

    Господа - это у вас в русне!! Русня иди на х@й, твари, убийцы.. пришли на нашу землю и права качают!! Вашей нации уже нет - от вас все сторонятся... а как русня косит под украинцев за рубежом, это вообще хохма... ржу не могу!!))).. ссыкуны вонючие!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:34

    Наплевать на детей тем, кто остался в городе и отдаёт своего ребёнка оркам, зная что его будут испотльзовать как щит!! А на детей, которых эти твари убили, покалечили, выкрали, лишили родителей не наплевать?!!! .. конечно наплевать - каждый думает только о себе!!(( В стране война и не Украина это начала, а те твари с которыми Вам хорошо!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:31

    Господа, пора понять что в Мелитополе сейчас воюют исключительно с мирными гражданами и исключительно методами подрывов, методами терроризма, ибо на другое у них походу дела кишка тонка, за все это время от взрывов страдали только гражданские люди. Давайте патриёты, скажите что это не так

    user avatar Всем, кому наплевать на детей

    12 августа 2022, 11:30

    А вот нормальным людям жаль, когда страдают дети, где бы они ни находились. Да и взрослых тоже. А вы потом не плачьте, когда прилетит к вам. Но нам все равно будет вас жаль.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:22

    Для упоротых орков!! Мы уже в Крым достём!!))). Красиво ваши нищеброды бежали, душа радуется!!))) Привыкли на всём чужом, но этому времени подходит конец!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:20

    Для афины.... Тебя уже сто раз посылали!!))). Иди на х@й... че ты лезешь?))).. живи в свём лугандоне и читай проповеди там!! Ты РАБ, а рабам слово не давали!!! Хотя бы тексты меняла, а так ничего не заработаешь!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:05

    Да-да, в Мелитополе "подлые ВСУ расставили артиллерию и бронетехнику"...

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:26

    У этих прокапапских дебилов совесть ниже жопы, они её уже высрали.

    user avatar Андрей

    12 августа 2022, 10:24

    Неприемлема такая избирательная направленность взрыва. Может быть владелец зала и проросийских взглядов но заниматся туда ходит много нормальных ребят с микрорайона с проукраинскими взглядами и не разу не видел ни одного военного русского. Спортзал-это не орган власти, а обшественное место куда люди ходят укреплять свое здоровье а не на чай к директору.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 10:17

    09:34 были уже "дружины" для защиты от мардеров. Так русские их запретили.

    user avatar Дима Хассай

    12 августа 2022, 10:08

    Фух. Пронесло. Выжил. Ну за что? Ну продал родину. Ну деньги же платят. Деньги!!! Все я принял решение. Сваливаю в Россию и Вам всем советую. Украина вернется нам всем кто пошел на сотрудничество хана.

    user avatar Елене

    12 августа 2022, 10:07

    Выгоняйте из своего родного города орков и тогда не будете бояться ходить за хлебом. До войны ведь не боялись? И почему в Запорожье, в Харькове, в Николаеве, в Одессе люди должны бояться выходить на улицу, а вы здесь - нет? Вы чем-то лучше их? Так и кто здесь террорист получается?

    user avatar Кремлеботам

    12 августа 2022, 09:57

    Заметьте, как интересно говорят кремлеботы: "а вот ЕСЛИ БЫ от украинских взрывов пострадали бы мирные люди, дети?". ЕСЛИ БЫ. То есть они сами понимают мизерный процент "сопутствующих потерь" при работе украинских военных. И в то же самое время от российских атак ежедневно гибнут десятки, сотни людей и детей в том числе. Как вам, кремлеботы, совесть на жопу не давит?

    user avatar Елена

    12 августа 2022, 09:57

    А если мы не хотим покидать родной город- все должны бояться за хлебом сходить что бы не взорвали? Так кто террорист получается?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 09:51

    Для афины/полины/лугандонки/ворошиловоградки и таких же!!:: Мелитополь в оккупации!! Украина его будет освобождать однозначно!! Много раз поднимался вопрос об эвакуации и вывоза детей на подконтрольную территорию!! Кто виноват что орки пришли на нашу землю? Кто согласился на них работать? Кто не хочет выезжать и согласен учиться/работать на фашистов? .. винить нужно только себя(((.. это не игрушечная война!! И к сожалению пострадать может любой!!(((.. И хватит писать слёзные тексты:.. люди ходят... в других городах тоже люди ходят, дети гибнут, женщин насилуют, но вам все равно!!... почему вопросы не задаёте тварям фашистским?... а потому, что ответа не будет!! Украина никогда не откажется от Мелитополя!! Каждый, кто остался в городе, должен понимать, что это опасно и случится может все, что угодно!!((

    user avatar Елена

    12 августа 2022, 09:51

    А если бы дети пострадали? Кому легче от этого?

    user avatar Криптонец

    12 августа 2022, 09:45

    Обращайтесь к путену почему вы страдаете

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 09:41

    Ну вот зачем это всё. Кому легче от этого стало. Причём тут Паляница. Дыбылы.

    user avatar Алефтина

    12 августа 2022, 09:40

    Подскажите мне, живущей в Мелитополе, чем у нас сейчас жизнь лучше? Город в очередях. Продукты питания - гавно. Поставки промышленных товаров - тоже гавно. Наличку не снимешь, в город заехали непонятные граждане рашки. Квартиры отжимают, бизнес отжимают. Навязывают "руzzкий мир". Шапурова - свинорыл, что в этом хорошего?

    user avatar Красная Горка

    12 августа 2022, 09:34

    В зад, конечно же. Против западной Украины ничего не имею.

    user avatar Красная Горка

    12 августа 2022, 09:33

    Прямо рядом с Паляницей, где люди ходят, еще и утром. Уроды, у себя дома взрывайте, а еще лучше в западной себе засуньте и взорвите.

    user avatar Голос Истины

    12 августа 2022, 09:32

    В Мелитополе бы не было взрывов, если бы здесь не стояли российские войска. И в подконтрольном Украине Запорожье не было бы взрывов, если бы здесь не стояли российские войска. Ватники, улавливаете логику?

    user avatar Ziptop

    12 августа 2022, 09:17

    Ну взрывайте свои хаты и радуйтесь

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 09:07

    В стране война!!((.. мирные люди к сожалению страдают((( Почему этот вопрос не задать фашистским оккупантам?.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гоголь

    12 августа 2022, 09:02

    А мирные почему страдают?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь