Лента новостей

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Вчера, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Вчера, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Вчера, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Вчера, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Вчера, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Вчера, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Вчера, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      40

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 августа 2022, 15:19

      Для 14:47.. Что значит каждый?.. это не каждый!! Она с лнр наших украинский ребят убивает и дайте ей слово?!.. что за бред!!! Пошла на х@й эта афина/полина/лугандонка/ворошоловогралка и т.д.. что она ещё придумает!! Я мелитополец и не собираюсь читать проплаченные статьи, которые по сто раз повторяются!!)).. Мелитополь только в составе Украины

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:56

      Мы видели в городе флаги абхазов, чеченцев, осетинов, дагестанцев. Мы видели бурятов буддистов. Мы в курсе о "дружбе народов" , которые каждый со своим флагом. Ну а криминальные разборки между собой были всегда. Партизаны мерещатся?! Закусывать надо!

      user avatar Коментатору ниже

      12 августа 2022, 14:47

      Здесь каждый имеет право на .выражение своих мыслей, даже если это кому то не нравится.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:28

      Шлепните эту афину... достала уже))) Сиди в своём лугандоне и не чирикай))

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:06

      афина - баба- мужик!!! Ты чё сюда опять приперлась?))) Сиди в своём лнр

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:50

      Опять эта афина вылезла - иди на х@й!!! Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:49

      афина иди на х@й, баба-мужик, свиноматка!!))) Меняй татьи - всё одно и тоже, баба-мужик!!)))) ..ржу не могу... смотри в зеркало и плюй на себя!!))) Ты ни кто, ты просто рабб!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:39

      Для жителей Мелитополя .. Какие окна?... в стране война!! КакаЯ нормальная мать отдаст своего ребёнка оркам?.. что за бред!! Люди очнитесь!! В горлде фашисты - как же вы быстро переобуваетесь!!! Предатели никому не нужны!! Мелитополь Украина

      user avatar Жорик

      12 августа 2022, 13:22

      Есть вопрос. А жители у которых окна пострадали оценили работу ПАРТИЗАН ? Это хорошо что до садика не достало.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 13:11

      Для 12:50.. Знаю таких как ты продажных !!.. моя хата скраю ничегл не знаю!! Из-за таких и взяли Мелитополь!!! Меня не трогают и отлично!! Кого угодно, только не меня... пусть там убивают фашисты, а тут я прогнусь под орков и авось пронесёт..!!.. и мне вообще под кем жить.. могу и рабом - вот таких точно не жалко! .. В стране идёт война и Мелитополь оккупирован фашистами!! Нсли ты такой умный, сходи к уебалицкогому или бабе гале и скажи чтоб выезжали с Мелитополя... а то партизаны веселятся и тебе это не нравится!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:50

      Чем ты лучше оккупантов, раз они наших( заметь, не своих) детей не берегут, то тебе теперь можно своих украинских малышей взрывать? Нам понятно, что ты такой же как оккупанты и вали из города сам.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:25

      Для 12:14.. Тва... все вопросы к своим асвабадителям!! Мелитополь Украина!

      user avatar 2020

      12 августа 2022, 12:14

      Подумали бы о детях которые в садике и людях которые живут рядом. Тва..кто это сделал.

      user avatar Для 11-37

      12 августа 2022, 11:42

      А у вас что - товарищи, что ли? Вы же декоммунизацию проводили? Или просто не принято уважительное отношение к собесседникам?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:40

      Ево орки пездонули он знает

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:37

      Господа - это у вас в русне!! Русня иди на х@й, твари, убийцы.. пришли на нашу землю и права качают!! Вашей нации уже нет - от вас все сторонятся... а как русня косит под украинцев за рубежом, это вообще хохма... ржу не могу!!))).. ссыкуны вонючие!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:34

      Наплевать на детей тем, кто остался в городе и отдаёт своего ребёнка оркам, зная что его будут испотльзовать как щит!! А на детей, которых эти твари убили, покалечили, выкрали, лишили родителей не наплевать?!!! .. конечно наплевать - каждый думает только о себе!!(( В стране война и не Украина это начала, а те твари с которыми Вам хорошо!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:31

      Господа, пора понять что в Мелитополе сейчас воюют исключительно с мирными гражданами и исключительно методами подрывов, методами терроризма, ибо на другое у них походу дела кишка тонка, за все это время от взрывов страдали только гражданские люди. Давайте патриёты, скажите что это не так

      user avatar Всем, кому наплевать на детей

      12 августа 2022, 11:30

      А вот нормальным людям жаль, когда страдают дети, где бы они ни находились. Да и взрослых тоже. А вы потом не плачьте, когда прилетит к вам. Но нам все равно будет вас жаль.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:22

      Для упоротых орков!! Мы уже в Крым достём!!))). Красиво ваши нищеброды бежали, душа радуется!!))) Привыкли на всём чужом, но этому времени подходит конец!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:20

      Для афины.... Тебя уже сто раз посылали!!))). Иди на х@й... че ты лезешь?))).. живи в свём лугандоне и читай проповеди там!! Ты РАБ, а рабам слово не давали!!! Хотя бы тексты меняла, а так ничего не заработаешь!!)) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:05

      Да-да, в Мелитополе "подлые ВСУ расставили артиллерию и бронетехнику"...

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:26

      У этих прокапапских дебилов совесть ниже жопы, они её уже высрали.

      user avatar Андрей

      12 августа 2022, 10:24

      Неприемлема такая избирательная направленность взрыва. Может быть владелец зала и проросийских взглядов но заниматся туда ходит много нормальных ребят с микрорайона с проукраинскими взглядами и не разу не видел ни одного военного русского. Спортзал-это не орган власти, а обшественное место куда люди ходят укреплять свое здоровье а не на чай к директору.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:17

      09:34 были уже "дружины" для защиты от мардеров. Так русские их запретили.

      user avatar Дима Хассай

      12 августа 2022, 10:08

      Фух. Пронесло. Выжил. Ну за что? Ну продал родину. Ну деньги же платят. Деньги!!! Все я принял решение. Сваливаю в Россию и Вам всем советую. Украина вернется нам всем кто пошел на сотрудничество хана.

      user avatar Елене

      12 августа 2022, 10:07

      Выгоняйте из своего родного города орков и тогда не будете бояться ходить за хлебом. До войны ведь не боялись? И почему в Запорожье, в Харькове, в Николаеве, в Одессе люди должны бояться выходить на улицу, а вы здесь - нет? Вы чем-то лучше их? Так и кто здесь террорист получается?

      user avatar Кремлеботам

      12 августа 2022, 09:57

      Заметьте, как интересно говорят кремлеботы: "а вот ЕСЛИ БЫ от украинских взрывов пострадали бы мирные люди, дети?". ЕСЛИ БЫ. То есть они сами понимают мизерный процент "сопутствующих потерь" при работе украинских военных. И в то же самое время от российских атак ежедневно гибнут десятки, сотни людей и детей в том числе. Как вам, кремлеботы, совесть на жопу не давит?

      user avatar Елена

      12 августа 2022, 09:57

      А если мы не хотим покидать родной город- все должны бояться за хлебом сходить что бы не взорвали? Так кто террорист получается?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 09:51

      Для афины/полины/лугандонки/ворошиловоградки и таких же!!:: Мелитополь в оккупации!! Украина его будет освобождать однозначно!! Много раз поднимался вопрос об эвакуации и вывоза детей на подконтрольную территорию!! Кто виноват что орки пришли на нашу землю? Кто согласился на них работать? Кто не хочет выезжать и согласен учиться/работать на фашистов? .. винить нужно только себя(((.. это не игрушечная война!! И к сожалению пострадать может любой!!(((.. И хватит писать слёзные тексты:.. люди ходят... в других городах тоже люди ходят, дети гибнут, женщин насилуют, но вам все равно!!... почему вопросы не задаёте тварям фашистским?... а потому, что ответа не будет!! Украина никогда не откажется от Мелитополя!! Каждый, кто остался в городе, должен понимать, что это опасно и случится может все, что угодно!!((

      user avatar Елена

      12 августа 2022, 09:51

      А если бы дети пострадали? Кому легче от этого?

      user avatar Криптонец

      12 августа 2022, 09:45

      Обращайтесь к путену почему вы страдаете

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 09:41

      Ну вот зачем это всё. Кому легче от этого стало. Причём тут Паляница. Дыбылы.

      user avatar Алефтина

      12 августа 2022, 09:40

      Подскажите мне, живущей в Мелитополе, чем у нас сейчас жизнь лучше? Город в очередях. Продукты питания - гавно. Поставки промышленных товаров - тоже гавно. Наличку не снимешь, в город заехали непонятные граждане рашки. Квартиры отжимают, бизнес отжимают. Навязывают "руzzкий мир". Шапурова - свинорыл, что в этом хорошего?

      user avatar Красная Горка

      12 августа 2022, 09:34

      В зад, конечно же. Против западной Украины ничего не имею.

      user avatar Красная Горка

      12 августа 2022, 09:33

      Прямо рядом с Паляницей, где люди ходят, еще и утром. Уроды, у себя дома взрывайте, а еще лучше в западной себе засуньте и взорвите.

      user avatar Голос Истины

      12 августа 2022, 09:32

      В Мелитополе бы не было взрывов, если бы здесь не стояли российские войска. И в подконтрольном Украине Запорожье не было бы взрывов, если бы здесь не стояли российские войска. Ватники, улавливаете логику?

      user avatar Ziptop

      12 августа 2022, 09:17

      Ну взрывайте свои хаты и радуйтесь

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 09:07

      В стране война!!((.. мирные люди к сожалению страдают((( Почему этот вопрос не задать фашистским оккупантам?.. Мелитополь Украина!

      user avatar Гоголь

      12 августа 2022, 09:02

      А мирные почему страдают?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.