UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2022, 11:27

    Хорошо конечно здесь трусливо визжать, а воевать слабо.

    user avatar Гость

    14 августа 2022, 09:06

    Гость14 августа 2022, 08:03 Послушайте А по чему ваши орко солдаты воруют туалеты ? Почему рашенские генералы не обеспечили своих свинособак в берцах едой , почему отбирают еду у мирных жителей ? Почему насилуют женщин и детей ? Почему весь мир брезгует рашкой ? Почему на должности руководящие рашка ставит всех обиженых отбросов общества ?почему орков не вышли встречать с цветами? Почему ???? Потому-то вы гандоны !!!! Слава ЗСУ!! Мелитополь -Украина. Рашка проиграла войну и все это уже понимают , поэтому от злости и беспомощности разрушает украинские города и устраивает геноцид украинцев !!! Да и не нужно тут писать сила ,,, итп. У вас было 3 дня

    user avatar Гость

    14 августа 2022, 08:03

    Послушайте 06:31,почему ваше доблестное ВСУ не сражались за свой родной город, а дёрнули от сюда в первый же день? А вы почему не на передовой?

    user avatar Гость

    14 августа 2022, 06:31

    Сируну 23:24.. Обсираться - это свойственно русне, которая ворует б/у унитазы... позорище..))). Не армия, а быдло масса!!)).. так что готовь чем подтираться.., ну если еще руки останутся!!))) Мелитополь Украина!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 23:24

    Подстилкы Гейропейские и Америкоские та вы хоть обосртитесь ))))) а Победа однозначно за РФ потому что РФ самая сильная страна на планете земля и Президент там самый лучший и самый умный самый сильный !!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 23:21

    Гость13 августа 2022, 18:57 если тебя что то не устраивает вали нафиг с Мелитополя к Америкосам а нормальные жители Мелитополя и Запорожья войдут в состав РФ !!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 18:58

    24 февраля ВСУ сбежали из нашего города, бросили нас тут, спасали свои шкуры, а теперь что надо?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 18:57

    Боты кацапские вы заебали херню нести , пока рашисты не пришли к нам ,нам ни нужны были ни ваши печки сраные, ни ваши консервы, ни подачки, у нас не было взрывов, массовых смертей. Мы жили мирно в своём украинском Мелитополе. Поэтому если вы так переживаете за мелитопольцев , забирайте свои тазы, ракеты ,ебалика с данильченко, их в мирное время то мы не выбрали, и валите отсюда а иначе все сдохните . ЗСУ знает все ваши места ночёвок , схронов итп .да и помните лучше плохо идти, чем хорошо лежать ))

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 18:54

    Почему медикам не платят простой. Почему учителя не работая, получают зарплату. А медикам такого нет. ??????

    user avatar НеПутин

    13 августа 2022, 18:41

    Отсосите у пуйла! Мелик только Украина!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 18:09

    Умереть может кто угодно и Зеленский в том числе , а на место Путина наверное есть замена

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 18:04

    Вопрос:может ли Путин неожиданно сдохнуть?война сразу закончится?Если закончится как быстро и куда рванут все эти так называемые Афины?В Афины что ли?

    user avatar Гость для Мелитополец 17:27

    13 августа 2022, 18:00

    Полностью поддерживаю ! Почему мы , должны скитаться по городам , мы хотим жить у себя дома на своей земле и на что нам жить без работы , лично мне никто ни чем не помог. И многие не хотят никаких "отбиваний" , какое будущее в Украине, одни долги ?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 17:29

    Это реально возле астраханки бахнуло? Без шуток? Взрыв очень сильный был

    user avatar Медитополец

    13 августа 2022, 17:27

    Странные вы люди пишите что мелитопольци предатели и т.д,но вы ведь не в мелитополе. Мы хотим жить!!!!!! Жить в своём городе, на своей земле. Нет тут бурятов, чиченцев здесь мы Мелитопольци!!!! Я очень хочу что бы вся заподная Украина почувствовала обстрелы на себе!!! А потом поговорим, когда ваши родные дети будут жить в страхе.

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 17:22

    Для тварей хохлятских расскажу где бахнуло!Это ваши пидоры нациские пустили ракету на Мелитополь!ПВО сработало четко!А упала она возле Астраханки и досихпор горит!Живу рядом и все видел!Ответка не заставит себя долго ждать!Ждите твари!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 17:20

    Нижним комментаторам: а если Украина так и не придет? Что вы будете делать? Смириьесь и будете жить под орками???

    user avatar Ворошиловградка для 16:40

    13 августа 2022, 17:18

    Вообще-то это я пишу под такими никами - меня зовут Полина, кличка Афина, теперь и позывной, я жила в Счастье, поэтому луганчанка, но справедливое название Луганска Ворошиловград, поэтому могу и ворошиловградкой называться. ***//*** Тут спор и новость ни о чём, мне неинтересно. ***//*** Ну раз зашла, напоминаю : ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ ДАЖЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ НЕТ. Это противоречит элементарным законам физики и математики, а несостоявшиеся наступление на Херсон это подтверждает. Парадокс: до ударов по мостам на правом берегу Днепра было 10 БТГр ВС РФ, а теперь 23. Выходит, разбив полотно мостов ВСУ только местному населению жизнь портят.

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:59

    Мелитополь Украина! Орки могут беситься, пускать пузыри.., но это не изменить!!))

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:54

    Ну вот как буряты, калмыки и прочая срань смогла захватить наш город за один день? Кто же тогда мы?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:53

    Ходите и бойтесь твари продажные. Покоя вам тут не будет сраки поотрывают

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:53

    Терористов салорейха выловим и к Бандере отправим

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:50

    Для ссученного орка 16:32.. Удачи, да ты опущенный ))).. ищи... тварыдло!! Вы только и умеете что врать и трусить!!))).. Украина рядом и партизаны помогают.. мы потерпим... хочу увидеть тебя на висилице! )) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:50

    Ой как страшно от диванных шварцев надо что то делать, а то еще завалят на спину и отсосут.

    user avatar Вот это да

    13 августа 2022, 16:40

    А луганчанка, полина, Афина чего не пишут как ЗСУ уничтожают мирное население Мелитополя? Буряты, Калмыки и прочая русская срань валите на.уй вместе с тульскими самоварами!!!!

    user avatar Товарищ

    13 августа 2022, 16:38

    Петушары засуетились, стрёмно им становится!

    user avatar для пидараса 16:27

    13 августа 2022, 16:32

    Раз ты в мелике, мы тебя пидара дырявого найдем и на глобус натянем, будет настоящим европейцам. Смерть бандерлогам - нацистам и пиндоским сосалкам.

    user avatar 16-22

    13 августа 2022, 16:31

    Так воюют не за Зеленского, а за Украину

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:31

    Мелитопольские рашисты бегите сука пока есть шанс. Слава ЗСУ

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:28

    Для пидора 16:22.. Ты *@@@& немытое, стли в своей раше-параше и не тявкай!! Ты раб - слово не давали!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Коментатору ниже

    13 августа 2022, 16:27

    !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:27

    Для раба пуйла!! От 16:22 Я в Мелитополе, дыбил, всё вижу и всё знаю!!)). А ты свинья фашистская хрюкай сколько хочешь!!))).. И да,.. Мелитополь только Украина!

    user avatar 16:09

    13 августа 2022, 16:22

    Так ты пидор сидишь в Польше поди и срешь тут в комментариях? А скажи зачем ты постоянно пишешь МЕЛИТОПОЛЬ ЭТО УКРАИНА? Это как мантра или что? Если просто писать Мелитополь Украина то ничего не изменится, иди в окоп воюй за зеленского!))

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:15

    Для фашистов!!))) Партизаны не дремлют!!))) Бойтесь суки!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:12

    Поймать и вешать под аркой победы мразей

    user avatar Жорик

    13 августа 2022, 16:11

    Сриа вы сука дебилы. Вот о чем этот высер? Где информация. Где взорвалось? Что взорвалось? Кто пострадал? В Запорожье было слышно или в Польше? А то в Приазовье прям слышали. С

    user avatar 16:03

    13 августа 2022, 16:10

    А когда это дагестанцы, уральцы, чеченцы, буряты, калмыки, самарцы, ростовцы и куряне стали в Мелитополе местными жителями?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:10

    Партизаны молодцы, так и продолжайте!!! Очистим Мелитополь от фашистов!! Каждый день ждём продолжения!!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:09

    Для чмыря 16:03.. Мелитополь Украина! Город оккупирован такими же тварями как ты, тебя не жалко!! Мелитопольцы поддерживают партизан!! Слава Украина!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:08

    Ну какие на *@@*& партизаны?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:03

    Это не партизаны, это пидоры которые воюют с местным населением!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь