Лента новостей

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Вчера, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Вчера, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Вчера, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Вчера, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Вчера, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Вчера, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Вчера, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      41

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      14 августа 2022, 11:27

      Хорошо конечно здесь трусливо визжать, а воевать слабо.

      user avatar Гость

      14 августа 2022, 09:06

      Гость14 августа 2022, 08:03 Послушайте А по чему ваши орко солдаты воруют туалеты ? Почему рашенские генералы не обеспечили своих свинособак в берцах едой , почему отбирают еду у мирных жителей ? Почему насилуют женщин и детей ? Почему весь мир брезгует рашкой ? Почему на должности руководящие рашка ставит всех обиженых отбросов общества ?почему орков не вышли встречать с цветами? Почему ???? Потому-то вы гандоны !!!! Слава ЗСУ!! Мелитополь -Украина. Рашка проиграла войну и все это уже понимают , поэтому от злости и беспомощности разрушает украинские города и устраивает геноцид украинцев !!! Да и не нужно тут писать сила ,,, итп. У вас было 3 дня

      user avatar Гость

      14 августа 2022, 08:03

      Послушайте 06:31,почему ваше доблестное ВСУ не сражались за свой родной город, а дёрнули от сюда в первый же день? А вы почему не на передовой?

      user avatar Гость

      14 августа 2022, 06:31

      Сируну 23:24.. Обсираться - это свойственно русне, которая ворует б/у унитазы... позорище..))). Не армия, а быдло масса!!)).. так что готовь чем подтираться.., ну если еще руки останутся!!))) Мелитополь Украина!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 23:24

      Подстилкы Гейропейские и Америкоские та вы хоть обосртитесь ))))) а Победа однозначно за РФ потому что РФ самая сильная страна на планете земля и Президент там самый лучший и самый умный самый сильный !!!!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 23:21

      Гость13 августа 2022, 18:57 если тебя что то не устраивает вали нафиг с Мелитополя к Америкосам а нормальные жители Мелитополя и Запорожья войдут в состав РФ !!!!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 18:58

      24 февраля ВСУ сбежали из нашего города, бросили нас тут, спасали свои шкуры, а теперь что надо?

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 18:57

      Боты кацапские вы заебали херню нести , пока рашисты не пришли к нам ,нам ни нужны были ни ваши печки сраные, ни ваши консервы, ни подачки, у нас не было взрывов, массовых смертей. Мы жили мирно в своём украинском Мелитополе. Поэтому если вы так переживаете за мелитопольцев , забирайте свои тазы, ракеты ,ебалика с данильченко, их в мирное время то мы не выбрали, и валите отсюда а иначе все сдохните . ЗСУ знает все ваши места ночёвок , схронов итп .да и помните лучше плохо идти, чем хорошо лежать ))

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 18:54

      Почему медикам не платят простой. Почему учителя не работая, получают зарплату. А медикам такого нет. ??????

      user avatar НеПутин

      13 августа 2022, 18:41

      Отсосите у пуйла! Мелик только Украина!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 18:09

      Умереть может кто угодно и Зеленский в том числе , а на место Путина наверное есть замена

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 18:04

      Вопрос:может ли Путин неожиданно сдохнуть?война сразу закончится?Если закончится как быстро и куда рванут все эти так называемые Афины?В Афины что ли?

      user avatar Гость для Мелитополец 17:27

      13 августа 2022, 18:00

      Полностью поддерживаю ! Почему мы , должны скитаться по городам , мы хотим жить у себя дома на своей земле и на что нам жить без работы , лично мне никто ни чем не помог. И многие не хотят никаких "отбиваний" , какое будущее в Украине, одни долги ?

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 17:29

      Это реально возле астраханки бахнуло? Без шуток? Взрыв очень сильный был

      user avatar Медитополец

      13 августа 2022, 17:27

      Странные вы люди пишите что мелитопольци предатели и т.д,но вы ведь не в мелитополе. Мы хотим жить!!!!!! Жить в своём городе, на своей земле. Нет тут бурятов, чиченцев здесь мы Мелитопольци!!!! Я очень хочу что бы вся заподная Украина почувствовала обстрелы на себе!!! А потом поговорим, когда ваши родные дети будут жить в страхе.

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 17:22

      Для тварей хохлятских расскажу где бахнуло!Это ваши пидоры нациские пустили ракету на Мелитополь!ПВО сработало четко!А упала она возле Астраханки и досихпор горит!Живу рядом и все видел!Ответка не заставит себя долго ждать!Ждите твари!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 17:20

      Нижним комментаторам: а если Украина так и не придет? Что вы будете делать? Смириьесь и будете жить под орками???

      user avatar Ворошиловградка для 16:40

      13 августа 2022, 17:18

      Вообще-то это я пишу под такими никами - меня зовут Полина, кличка Афина, теперь и позывной, я жила в Счастье, поэтому луганчанка, но справедливое название Луганска Ворошиловград, поэтому могу и ворошиловградкой называться. ***//*** Тут спор и новость ни о чём, мне неинтересно. ***//*** Ну раз зашла, напоминаю : ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ ДАЖЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ НЕТ. Это противоречит элементарным законам физики и математики, а несостоявшиеся наступление на Херсон это подтверждает. Парадокс: до ударов по мостам на правом берегу Днепра было 10 БТГр ВС РФ, а теперь 23. Выходит, разбив полотно мостов ВСУ только местному населению жизнь портят.

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:59

      Мелитополь Украина! Орки могут беситься, пускать пузыри.., но это не изменить!!))

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:54

      Ну вот как буряты, калмыки и прочая срань смогла захватить наш город за один день? Кто же тогда мы?

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:53

      Ходите и бойтесь твари продажные. Покоя вам тут не будет сраки поотрывают

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:53

      Терористов салорейха выловим и к Бандере отправим

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:50

      Для ссученного орка 16:32.. Удачи, да ты опущенный ))).. ищи... тварыдло!! Вы только и умеете что врать и трусить!!))).. Украина рядом и партизаны помогают.. мы потерпим... хочу увидеть тебя на висилице! )) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:50

      Ой как страшно от диванных шварцев надо что то делать, а то еще завалят на спину и отсосут.

      user avatar Вот это да

      13 августа 2022, 16:40

      А луганчанка, полина, Афина чего не пишут как ЗСУ уничтожают мирное население Мелитополя? Буряты, Калмыки и прочая русская срань валите на.уй вместе с тульскими самоварами!!!!

      user avatar Товарищ

      13 августа 2022, 16:38

      Петушары засуетились, стрёмно им становится!

      user avatar для пидараса 16:27

      13 августа 2022, 16:32

      Раз ты в мелике, мы тебя пидара дырявого найдем и на глобус натянем, будет настоящим европейцам. Смерть бандерлогам - нацистам и пиндоским сосалкам.

      user avatar 16-22

      13 августа 2022, 16:31

      Так воюют не за Зеленского, а за Украину

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:31

      Мелитопольские рашисты бегите сука пока есть шанс. Слава ЗСУ

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:28

      Для пидора 16:22.. Ты *@&*& немытое, стли в своей раше-параше и не тявкай!! Ты раб - слово не давали!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Коментатору ниже

      13 августа 2022, 16:27

      !!!!!!!!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:27

      Для раба пуйла!! От 16:22 Я в Мелитополе, дыбил, всё вижу и всё знаю!!)). А ты свинья фашистская хрюкай сколько хочешь!!))).. И да,.. Мелитополь только Украина!

      user avatar 16:09

      13 августа 2022, 16:22

      Так ты пидор сидишь в Польше поди и срешь тут в комментариях? А скажи зачем ты постоянно пишешь МЕЛИТОПОЛЬ ЭТО УКРАИНА? Это как мантра или что? Если просто писать Мелитополь Украина то ничего не изменится, иди в окоп воюй за зеленского!))

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:15

      Для фашистов!!))) Партизаны не дремлют!!))) Бойтесь суки!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:12

      Поймать и вешать под аркой победы мразей

      user avatar Жорик

      13 августа 2022, 16:11

      Сриа вы сука дебилы. Вот о чем этот высер? Где информация. Где взорвалось? Что взорвалось? Кто пострадал? В Запорожье было слышно или в Польше? А то в Приазовье прям слышали. С

      user avatar 16:03

      13 августа 2022, 16:10

      А когда это дагестанцы, уральцы, чеченцы, буряты, калмыки, самарцы, ростовцы и куряне стали в Мелитополе местными жителями?

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:10

      Партизаны молодцы, так и продолжайте!!! Очистим Мелитополь от фашистов!! Каждый день ждём продолжения!!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:09

      Для чмыря 16:03.. Мелитополь Украина! Город оккупирован такими же тварями как ты, тебя не жалко!! Мелитопольцы поддерживают партизан!! Слава Украина!

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:08

      Ну какие на @#@&& партизаны?

      user avatar Гость

      13 августа 2022, 16:03

      Это не партизаны, это пидоры которые воюют с местным населением!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.