UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гости

    27 декабря 2022, 16:39

    Пиздуны!Блавацкий и его напарник живы,только немного подсмалились....

    user avatar polina

    13 августа 2022, 22:07

    Командир дивизиона или дивизии? Звание Героя!? ***//** Ну у меня пока 1 медаль "За отвагу ", её мне лично вручил очень высокий чин из Минобороны РФ, если что. ***//*** Задайте мои вопросы своим командирам, пусть ответят, не для меня, для себя же, может это всем вам жизни спасёт. ***//*** Вот сейчас и правда буду уходить в Артёмовск, но ответы как-нибудь прочитаю. Ну, желаю удачи...

    user avatar Polina next

    13 августа 2022, 21:53

    5.На фронте точно уничтожается больше техники ВСУ чем её могут сделать США. Самолёты, если и дадут, им надо где-то базироваться, а нанести удар по месту скопления для ВС РФ не проблема, сами знаете. 6. Наконец, ВС РФ всегда успеют разбить мосты и путепроводы, электростанции и ЛЭП с ТП, лишив Украину электричества, газохранилища и ГТС, лишив Украину газа и как после этого просто жить жителям Украины? Правда США этого и добиваются, чтоб отдать России разрушенную в хлам территорию с зонами как возле Чернобыля.

    user avatar Polina

    13 августа 2022, 21:44

    Опять ответ в стиле "как чмошнику, который боится вида драки, победить хулигана на улице", где хулиган будет стоять и ждать, пока у жертвы (лоха) не получится провести приём или удар, давая неограниченное число попыток.***//*** 1.Какое конкретно оружие поможет ВСУ хотя бы выйти из городов? 2.В чём у ВС РФ или НМ ЛНР и ДНР преимущество в 3 раза? В авиации , ОТРК, кораблях с Калибрами да, но как ВСУ достичь паритета здесь? 3. В численности войск у ВСУ даже на моём участке фронта преимущество минимум в 2 раза, даже в артиллерии в 1,5 раза. 4. Не забывайте: если вдруг реально на Украину пойдёт много оружия, которое будет способно повлиять на ход спецоперации, ВС РФ запросто смогут уничтожить пути его доставки, разбив мосты, но не все, а просто чтоб сузить пути его доставки и уничтожать до прибытия на фронт.

    user avatar ЗСУ

    13 августа 2022, 19:50

    Да могу я ответить, просто лень писать. Да ты и сама все знаешь. Скоро в полную силу заработает ленд-лиз, ВПК США работает в три смены у нас создаются новые бригады с новой западной техникой и кстати трофейной. Для наступления надо достичь хотя бы трехкратного преимущества. О сроках я промолчу, ты сама все увидишь. Но так как есть не будет. Кстати, мой комдив получил Героя Украины.

    user avatar afina для 16:05

    13 августа 2022, 17:08

    Я вообще-то девочка-орлёнок, на мужика точно не похожа, хотя и силовые такие, что у большинства мужиков нет. Всё это очень хорошо помогает мне бороться с врагами.***//*** Так ты в Мелитополе или сдрыснул? Почему ты так на меня и на обычных мелитопольцев вызверился? Тебе помешали грабить народ , наживаясь на наследии УССР? **//*** Если ты в Мелитополе, я после освобождения ДНР обязательно приеду и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии, там и выскажешься. Тема будет связана скорей с молодёжными проблемами и образованием, т.к. эту деградацию (многие нынешние студенты даже до уровня ПТУ времён СССР не дотягивают!) надо исправлять в первую очередь.

    user avatar polina для 15:53

    13 августа 2022, 17:00

    Не, это мой оппонент, хоть мы с ним и враги, но он не оскорбяет в ответ, правда на главное ответить не может. А ты в Мелитополе или сдрыснул(а)?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:41

    Нашу Родину уже давно продали, на самом высоком уровне!!!посмотрите как живут депутаты с чиновниками и как простые работяги, обслуживающме их.вам это нравится?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 16:05

    Для полины/афины.. ты баба-мужик опять тут!!))) Тебе сказали, сили в своём лнр и не вякай!!))) Ты раб, а рабу слово не давали!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Мелітопольська бавовна

    13 августа 2022, 15:55

    15:50 1

    user avatar Polina чиполино

    13 августа 2022, 15:53

    "Полина для ЗСУ13 августа 2022, 14:34" Сама высер от ЗСУ написала сама ответила. На рашке на такую примитивщину ведуться, а тут с тебя дуры просто ржут

    user avatar Polina для 14:29

    13 августа 2022, 15:13

    Про СССР не надо упоминать! И не смей называть советские колонии концлагерями! С ума сошла, да!? ***//** 85 процентов немецких пленных вернулись домой, а советских вернулось до 40 процентов. Да и потери на фронтах и от ран были 7 млн фашистов и 9 млн СССР, остальных погибших в СССР фашисты убили просто так и замучили. При этом среди них украинец каждый третий, это в десятки раз больше чем всё ОУН-УПА и СС Галичина, но при этом на Украине переименовывают всё, связанное с советской армией в фашистов! ***//*** Да в 1930-е количество заключённых в СССР на душу населения было чуть больше чем сейчас в США. Ну после 1945 было много коллаборантов, полицаев и т.п. , их что ли не надо было наказывать!?

    user avatar Гость13 августа 2022, 14:47

    13 августа 2022, 15:00

    Ты не ссы, не замерзну. А вы ты можешь греться знаешь как? Как в 2014 скакать с кастрюлей на скворечнике. Или с хуем в жопе. Ведь это так приветствуется в Гейропе. Правда? Скажи мне, очко твое уже откалибравали? Там, в Гейропе. И почему ты предатель мычишь не на мове? Если ты в Мелитополе, давай встретимся на Еврейском кладбище? Там ты и останешься. А как же тебе тяжело будет добраться домой. Ммм, границы то ведь закрыты. Ох как тепленько там, Луара высокое, досыхает Рейн, озеро По подсохло. Не голодом ли там пахнет??

    user avatar Вася

    13 августа 2022, 14:59

    Рашистов и КАЛоборатов нужно уничтожать как собак. Им нет места. После ПОБЕДЫ будет самоочищение. Удивляться нечему, сейчас рашистов встречают те, чьи деды встречали немцев с хлебом солью .ШАКАЛЫ.

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 14:47

    Смотри сам не замерзни пидорок!

    user avatar Для оленя 13 августа 2022, 12:57

    13 августа 2022, 14:38

    Ну да, я конченый. А ты видимо из пробирки вылезло. Предатель не я, и не такие как я, которые остались у себя на Земле, и у себя в родном городе. Предатели те, которые такие как ты, сьбались с города и что то там квакают. Мне лично такая Украина уже нахрен не вперлась. Забыл что ли? Как в этом году хотели ввести кассовый аппарат, техосмотр, повысить налог на транспортировку газа минимум в 3 раза. И я уверен, обладали бы на логом на транспортировку воды по трубам и свет по проводам. Кстати, как оно там в Гейропе? Говорят тепленько даже, реки высохли. Хмм, мне интересно, а как там зимой будет в Гейропе? Хотя мне похрен. Пусть дохнут.

    user avatar Полина для ЗСУ

    13 августа 2022, 14:34

    Вы всё ж адекватный человек, я даже тут поддержу: одно дело диверсии против военных объектов, где, на мой взгляд, разгильдяи не меньше виновны чем диверсанты; и совсем другое - взрывы в людных местах. ***//*** И я призывала к уничтожению не людей, не врагов, а именно ТЕРРОРИСТОВ. ***//*** Мы , видя расположение врага , всегда должны доложить о наличии рядом гражданского населения. Правда в Часов Яре подростки моих лет просто не сказали про мирных в том здании, ими руководили эмоции от того, что артиллерия из густонаселённых жилых кварталов убивает их товарищей постарше, а в ответ им ничего, т.к. рядом прячутся десятки мирных жителей, в т.ч с маленькими детьми.***//**** Шансов у ВСУ нет, смиритесь. Если есть, напишите КАКИМ ОБРАЗОМ ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ?

    user avatar Гостья

    13 августа 2022, 14:29

    Я пошла на сотрудничество с оккупантами и очень об этом жалею. Пришлось вот теперь бежать на Колыму. Все кто любит Россию приезжайте сюда. Здесь воздух пропитан кровью убитых в концлагерях совеским режимом. Вам понравится.

    user avatar Мелитопольские партизаны

    13 августа 2022, 14:15

    Продолжим отправлять на концерт к кобзону пособников фашистов до полного освобождения Мелитополя от мраZей.

    user avatar Солдат армии РФ

    13 августа 2022, 14:12

    Граждане которые пошли на сотрудничество с РФ. Эвакуируйтесь. В нашей армии массовое дезертирство и самострелы. Чурки воевать не хотят за русскую национальную идею. Склады горят. Воевать нечем. Все плохо.

    user avatar ЗСУ

    13 августа 2022, 13:53

    Взрывы в городе надо прекратить, ясно же что могут пострадать совсем посторонние люди, как это было со взрывом урны. К тому же эти действия никак не приближают освобождения нашего города и напрягает тех людей кто остался. Референдум так называемый предотвратить не получится, они все равно его проведут, его и так никто не признает, людям просто надо его игнорировать.

    user avatar ПМ

    13 августа 2022, 13:52

    Добрый день! Смотрим, наглядный пример колоборантки Корнило Анастасия Андреевна 14.08.1993. пгт. Михайловка Запорожская область!!! Бывшая сотрудница АТБ в пгт. Михайловка, захотела красивую и роскошную жизнь, перешла на сторону русни. Работает в местной администрации, скорее всего будет подготавливать Михайловскую ОТГ к референдуму. Что касается Корнило Анастасии, то она вступила в связь с русским военным на имя Андрей. Их отношения очень близкие . По информации, он может постоянно находится вместе с ней . Анастасия не однократно говорила, что для нас русня не враги, полностью можно утверждать , что таким как она, нет места в нашей Украине . Все кто перейдет на сторону русни, будут нести жесткое наказания. Некоторые колоборанты, уже усвоили урок !!!

    user avatar гость

    13 августа 2022, 13:34

    хуй вам а не петроград

    user avatar Мелитополь

    13 августа 2022, 13:18

    Сопротивление работает. Мелитополь- Украина! Уходите домой, россияне, и предателей забирайте. Нам они не нужны, может, вам понадобятся, переобуваются на лету

    user avatar для ЛуГандончанки

    13 августа 2022, 13:05

    3.14zдеть не мешки ворочать. Ни с какого ты не Луганска. Сидишь в своем мухосранске в рашке и срешь в комментах.

    user avatar Серьога

    13 августа 2022, 13:02

    Обісцяли штанішки, шваль кацапська

    user avatar Ворошиловградка для 12:28

    13 августа 2022, 12:58

    Если б я боялась , не ходила б через линии фронта, в т.ч. через водные преграды. ***//*** Гражданам Украины угрожают сбитые украинским ПВО ракеты! И нахождение рядом с военными, складами с боеприпасами, скоплением военной техники. **//*** А так ВС РФ даже не хотят в ответ на улары по мостам в Херсонской области разбить мосты в Николаеве, например. Ведь запросто могут, не так ли?

    user avatar Ворошиловградка для 12:28

    13 августа 2022, 12:58

    Если б я боялась , не ходила б через линии фронта, в т.ч. через водные преграды. ***//*** Гражданам Украины угрожают сбитые украинским ПВО ракеты! И нахождение рядом с военными, складами с боеприпасами, скоплением военной техники. **//*** А так ВС РФ даже не хотят в ответ на улары по мостам в Херсонской области разбить мосты в Николаеве, например. Ведь запросто могут, не так ли?

    user avatar Для оленя "13 августа 2022, 11:48"

    13 августа 2022, 12:57

    Еб..ь у тебя аргументация: "родину продать выгодно". Ты хоть сам осознаешь насколько ты конченный?

    user avatar мелитополец

    13 августа 2022, 12:28

    Что Afina-xy#на бздишь за свое сепарское очко? Гражданам Украины ничего не угрожает. В отличи от тебя.

    user avatar Afina

    13 августа 2022, 12:09

    Уважаемые мелитопольцы. Будьте бдительны, сразу сообщайте о подозрительных предметах - это может стоить жизней простых людей! Лиц , оставивших подозрительный предмет по возможности задерживайте, если сопротивляется, с учётом войны, можно и намять бока, но лучше не убивать на месте , а заставить сдать поддельников - это рядовой исполнитель. **//*** Также вам надо организовать дружины - патрульных не хватит.***//**** Это террорим!!! ВС РФ и даже НМ ЛНР и ДНР таким не занимались - кого из высоких чиновников Украины наши за 8 лет ликвидировали опасным для окружающих способом?**//*** Будьте бдительны, прошу вас! Не дайте террористам ни единого шанса!

    user avatar Afina

    13 августа 2022, 12:09

    Уважаемые мелитопольцы. Будьте бдительны, сразу сообщайте о подозрительных предметах - это может стоить жизней простых людей! Лиц , оставивших подозрительный предмет по возможности задерживайте, если сопротивляется, с учётом войны, можно и намять бока, но лучше не убивать на месте , а заставить сдать поддельников - это рядовой исполнитель. **//*** Также вам надо организовать дружины - патрульных не хватит.***//**** Это террорим!!! ВС РФ и даже НМ ЛНР и ДНР таким не занимались - кого из высоких чиновников Украины наши за 8 лет ликвидировали опасным для окружающих способом?**//*** Будьте бдительны, прошу вас! Не дайте террористам ни единого шанса!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 11:59

    Во-первых не партизаны, а реальные террористы, которые устроили охоту на мирных граждан. Во-вторых, плевать на ваших террористов мы хотели, правда за нами, а силовиков у РФ хватит на всех ваших доморощенных боевиков. На фронте вы полный ноль и только исподтишка гнилыми помидорами можете кидаться. Ни кто вас давно уже не боится, клоуны.....

    user avatar Для животины мелитополец13 августа 2022, 11:39

    13 августа 2022, 11:48

    Послушай ты, недоразвитый. нам никуда валить не надо. Россия к нам сама пришла. Что для меня - истинная радость. После референдума много чего подешевеет. Инфа сотка! А ты сиди и дрочи попой. Ты же сука побежишь подавать документы для получения паспорта РФ. Это я тебе миллион процентов даю. Если ты сука не в Мелитополе, то какой же ты Мелитополец? Вот и сиди, соси брандспойт.

    user avatar мелитополец

    13 августа 2022, 11:39

    Пособники фашистов, берегите пуканы. Валите в рашку.

    user avatar Гость13 августа 2022, 11:34

    13 августа 2022, 11:36

    У вас что, пластинку зажувало? Ты посмотри что сделал для своей Ли Куан Ю,, и посмотри что сделали ваши президенты. Полужиды, полукровки. Тьху.

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 11:34

    Для бредятины 11:30.... Мелитополь Украина!

    user avatar Übermensch

    13 августа 2022, 11:30

    Слава Ли Куан Ю Ли Куан Ю - Сила Ли Куан Ю - Мощь Да Здравствует Ли Куан Ю

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 11:26

    В Мелитополе список большой!!)) Партизаны - хвала Вам и честь! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 11:25

    А вот машину Радченко спалили это тоже партизаны?

    user avatar Гость

    13 августа 2022, 10:55

    А чего бояться референдума, есл он незаконный?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь