Лента новостей

    Вчера, 20:42

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения - график

    Вчера, 20:05

    Распространенная проблема: почему порошок остается в отсеке стиральной машины и не вымывается

    Вчера, 19:57

    Украина собирает ударный кулак против врага, куда придется удар - Кременная или Мелитополь? (видео)

    Вчера, 19:52

    В ОП прогнозируют "новую эру" в поставках оружия

    Вчера, 19:46

    Российская армия "сдулась" на Запорожском направлении (фото)

    Вчера, 19:33

    США не смогут передать Украине танки Abrams к весеннему наступлению, - Нуланд

    Вчера, 19:24

    Гостеприимство "зашкаливает" - рашисты рассказали о проблемах переселенцев в Мелитополе

    Вчера, 19:19

    "Проездом и без семьи": нардеп Тищенко возмутился реакцией "Слуги народа" на его поездку в Таиланд

    Вчера, 19:00

    США признали ЧВК "Вагнера" международной преступной организацией

    Вчера, 18:40

    Украина провела с союзниками первое заседание финансового "Рамштайна"

    Вчера, 18:32

    В Мелитополе со стороны лимана громко - ночные учения рашистов?

    Вчера, 18:20

    Обозвал Украину и президента: Медведев устроил истерику из-за заявления Зеленского о Путине

    Вчера, 18:14

    Боевой медик из Запорожья погиб в бою с россиянами

    Вчера, 18:11

    Россия взялась за недвижимость жителей оккупированного Мелитополя

    Вчера, 18:08

    Застрял обломок ракеты размером с ладонь: в больницах спасают троих пострадавших от ракетных обстрелов Киева

    Вчера, 18:00

    Захотела стать "поварихой Путина": 85-летняя москвичка сбежала из дома на фронт, но не добралась до вокзала

    Вчера, 17:51

    "Слуга народа" исключила Тищенко из партии после скандала

    Вчера, 17:36

    В Белгородской области очередная "бавовна": россияне жалуются на громкие взрывы

    Вчера, 17:21

    В Мелитополе растворимый кофе стал элитным напитком (фото)

    Вчера, 17:13

    У Бахмута умирает батальон РФ в день. Потери за 2 месяца равны двум войнам в Чечне

    Вчера, 17:09

    В Бердянске исчез главный врач из рф, недавно назначенный оккупантами

    Вчера, 16:50

    Не только для Путина. ПАСЕ поддержала создание трибунала для руководства РФ и Беларуси

    Вчера, 16:37

    Силы ПВО сбили 47 из 55 ракет во время сегодняшней атаки россиян, - Залужный

    Вчера, 16:37

    Мама, я студент - рашисты в Розовке одарили студентов сладкими призами за странные признания

    Вчера, 16:15

    Ракетный удар по Запорожскому району: есть погибшие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 августа 2022, 23:47

      но не очко обычно губит ,а к одиннадцати туз

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 22:50

      Ну если ничего не бояться, чего ж тогда с кучей охраны ходят? И вообще, раз жизнь налаживается, почему по городу продолжают ходить солдаты с автоматами. У нас же все хорошо, новая власть смелая, никого не боится, жизнь наладилась. Пора ребят солдатиков с автоматами по домам отправить. У нас же мирная жизнь.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 20:37

      не партизаны, а лошары галимые,. ни одного еще не достали, только пиарят ебалицкого и ко, типа они под минами выполняют свои обязанности и ничего не боятся. Таких дебилов как мелитопольские партизаны еще поискать надо. Шостак спокойно с больнички домой ушел. А сриа она и в Африке - сриа. Несут бред не проверяя инфы. Такие же лошары

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 18:14

      Утэто ему вдули аж срака взорвалась

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 17:13

      Фото отрванной задницы-в студию!Покажите фото!

      user avatar Евгений балецкий хуеплёт

      12 августа 2022, 16:53

      А как он в туалет ходить будет через рот

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 16:51

      Жопа колоборанта покинула чят))))

      user avatar Смерть коллаборантам!

      12 августа 2022, 14:59

      Ну что,предатели? Уманец,Балицкий,Шапурова,Лысенко,Смирнов,Беднов,Тегимбаев,Шанин? Готовы умереть за русский мир?

      user avatar Олег Шостак

      12 августа 2022, 14:56

      А как же мне теперь без жoпы на бутылку садится?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:24

      Порвали дупло на атомы))))))

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 14:19

      Теперь унего дыра на всю сраку колобарантскую кадыров залижет

      user avatar Эдик суровый

      12 августа 2022, 13:15

      Груснева, Богданова, Переверзев - вирок,-ви наступні!

      user avatar Серёга

      12 августа 2022, 13:12

      Іруся , чи хто ти там, по українськи - це захищати свої землі від падалі, переживаєш за своїх дітей, так роби щось, а не скигли, ніхто вам, кацапам і сєпарам не подарує жодного клаптика землі, тому ноги в руки і тютю на варкутю!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:57

      Для Ирины.. Не имеет значенич на каком языке ты пишешь, переводчик в помощь!!)) Тяжелая ситуациЯ не только в твоей семье, почти у всех... есть дети, а может уже и лишились, есть больные родители, а может и их убили фашисты... тяжело всем!!! Но обвинять Украину в том, что меня любимую оставили и ничего не делают - это тоже не правильно!! За 6 мес оккупации города давно можно было выехать!!! Все обвинения к фашистам!

      user avatar Ирина

      12 августа 2022, 12:47

      Серега (13:14)! По-перше - Іруся! По-друге - я також вмію розмовляти і писати українською мовою, тому що Я - Українка! Ваші почуття мене зовсім не турбують! Мене турбує виключно тільки безпека моєї дитини та моїх батьких, котрі, нажаль, нашій славній країні й задарма не потрібні. А що до Вашого звернення до мене - це так по-українські....обізвати, принизити - це все, на що ви здатні? А ні, ще дуже гарно всі ті люди, чи то боти, вміють призивати інших до вбивства, лаятися такими словами й вимовлювати такі речі, що іноді просто здається, що більша частина патріотів, то просто якийсь сброд маньяків та збочинців...Дуже шкода, що деякі люди просто втратили своє людське обличчя та до цього взагалі дійшли...

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:44

      Партизаны, мы за вас молимся!! Мелитополь устал жить с орками! Мы потерпим, все понимаем и ждём очередного подарка для предателей! Мелитополь Украина

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:29

      Спасибо партизаны! Будьте аккуратнее, вы наши бесстрашгые герои с железными ...!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:28

      Полине/афине... Уж кто точно не мелитополец, так это ты, тварь!! Сиди в своём лнр и не вякай)))) Ты раб.. вот и молчи!!))) А я мелитополец, я родился в этом городе и за свой город буду бороться! Мелитополь Украина!!

      user avatar Лу-Гандон-Очка

      12 августа 2022, 12:26

      Нас сепаров обижают. Путину пожалуюсь.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:23

      Даешь Шапурову - ее следующей нужно! Мало того, что баба страшнее атомной войны, так еще и опасна для общества. Она реально неадекВАТНАЯ.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:20

      Кого и надо остерегаться, так это наших. К сожалению они ничего умнее не могут придумать

      user avatar Серёга

      12 августа 2022, 12:14

      Інуся, а тебе не смутило, що отримав під зад тільки Шостак? Напевно так і було задумано, га курво? Не треба грати на почуттях, типу а раптом хтось попаде під роздачу, та нє, то у вашої мовної армії таке можливо!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:05

      Пусть помнят чью землю предали!! Твари пуйловские!

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 12:02

      Так треба ще зі Скабєєвою. Ту погань взагалі придушити та повісити на паркані. Настпна Шапурова мабуть. Ця жирна свиня заслуговую на найжорстокіу кару. Олена - ти конвчена мерзенна тварюка!!!

      user avatar Джигит

      12 августа 2022, 11:54

      Пидар.. так ему и надо... Хотя, там есть что "взять "....

      user avatar Гість

      12 августа 2022, 11:50

      Боже , що ви наробили! Чим тепер він думати буде?

      user avatar Бритва

      12 августа 2022, 11:39

      По ходу жареные яички с беконом!!! на завтрак)))

      user avatar Солдат армии РФ

      12 августа 2022, 11:36

      Граждане которые пошли на сотрудничество с РФ. Эвакуируйтесь. В нашей армии массовое дезертирство и самострелы. Чурки воевать не хотят. Склады горят. Воевать нечем. Все плохо.

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 11:27

      Отлично!! И так будет с каждым предателем! Мелитополь Украина!

      user avatar Евдакия

      12 августа 2022, 11:20

      Ой! бедненький как же он будет теперь без задницы жить?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:52

      А кушать что будешь?

      user avatar Гость

      12 августа 2022, 10:50

      Мелітополь - Україна.

      user avatar Гостья

      12 августа 2022, 10:46

      Я не пошла работать на русских. И правильно сделала. Ну их нахрен. Дождусь возврата Украины и тогда пойду на работу.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.