UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2022, 00:47

    но не очко обычно губит ,а к одиннадцати туз

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 23:50

    Ну если ничего не бояться, чего ж тогда с кучей охраны ходят? И вообще, раз жизнь налаживается, почему по городу продолжают ходить солдаты с автоматами. У нас же все хорошо, новая власть смелая, никого не боится, жизнь наладилась. Пора ребят солдатиков с автоматами по домам отправить. У нас же мирная жизнь.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 21:37

    не партизаны, а лошары галимые,. ни одного еще не достали, только пиарят ебалицкого и ко, типа они под минами выполняют свои обязанности и ничего не боятся. Таких дебилов как мелитопольские партизаны еще поискать надо. Шостак спокойно с больнички домой ушел. А сриа она и в Африке - сриа. Несут бред не проверяя инфы. Такие же лошары

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 19:14

    Утэто ему вдули аж срака взорвалась

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 18:13

    Фото отрванной задницы-в студию!Покажите фото!

    user avatar Евгений балецкий хуеплёт

    12 августа 2022, 17:53

    А как он в туалет ходить будет через рот

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 17:51

    Жопа колоборанта покинула чят))))

    user avatar Смерть коллаборантам!

    12 августа 2022, 15:59

    Ну что,предатели? Уманец,Балицкий,Шапурова,Лысенко,Смирнов,Беднов,Тегимбаев,Шанин? Готовы умереть за русский мир?

    user avatar Олег Шостак

    12 августа 2022, 15:56

    А как же мне теперь без жoпы на бутылку садится?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:24

    Порвали дупло на атомы))))))

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 15:19

    Теперь унего дыра на всю сраку колобарантскую кадыров залижет

    user avatar Эдик суровый

    12 августа 2022, 14:15

    Груснева, Богданова, Переверзев - вирок,-ви наступні!

    user avatar Серёга

    12 августа 2022, 14:12

    Іруся , чи хто ти там, по українськи - це захищати свої землі від падалі, переживаєш за своїх дітей, так роби щось, а не скигли, ніхто вам, кацапам і сєпарам не подарує жодного клаптика землі, тому ноги в руки і тютю на варкутю!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:57

    Для Ирины.. Не имеет значенич на каком языке ты пишешь, переводчик в помощь!!)) Тяжелая ситуациЯ не только в твоей семье, почти у всех... есть дети, а может уже и лишились, есть больные родители, а может и их убили фашисты... тяжело всем!!! Но обвинять Украину в том, что меня любимую оставили и ничего не делают - это тоже не правильно!! За 6 мес оккупации города давно можно было выехать!!! Все обвинения к фашистам!

    user avatar Ирина

    12 августа 2022, 13:47

    Серега (13:14)! По-перше - Іруся! По-друге - я також вмію розмовляти і писати українською мовою, тому що Я - Українка! Ваші почуття мене зовсім не турбують! Мене турбує виключно тільки безпека моєї дитини та моїх батьких, котрі, нажаль, нашій славній країні й задарма не потрібні. А що до Вашого звернення до мене - це так по-українські....обізвати, принизити - це все, на що ви здатні? А ні, ще дуже гарно всі ті люди, чи то боти, вміють призивати інших до вбивства, лаятися такими словами й вимовлювати такі речі, що іноді просто здається, що більша частина патріотів, то просто якийсь сброд маньяків та збочинців...Дуже шкода, що деякі люди просто втратили своє людське обличчя та до цього взагалі дійшли...

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:44

    Партизаны, мы за вас молимся!! Мелитополь устал жить с орками! Мы потерпим, все понимаем и ждём очередного подарка для предателей! Мелитополь Украина

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:29

    Спасибо партизаны! Будьте аккуратнее, вы наши бесстрашгые герои с железными ...!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:28

    Полине/афине... Уж кто точно не мелитополец, так это ты, тварь!! Сиди в своём лнр и не вякай)))) Ты раб.. вот и молчи!!))) А я мелитополец, я родился в этом городе и за свой город буду бороться! Мелитополь Украина!!

    user avatar Лу-Гандон-Очка

    12 августа 2022, 13:26

    Нас сепаров обижают. Путину пожалуюсь.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:23

    Даешь Шапурову - ее следующей нужно! Мало того, что баба страшнее атомной войны, так еще и опасна для общества. Она реально неадекВАТНАЯ.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:20

    Кого и надо остерегаться, так это наших. К сожалению они ничего умнее не могут придумать

    user avatar Серёга

    12 августа 2022, 13:14

    Інуся, а тебе не смутило, що отримав під зад тільки Шостак? Напевно так і було задумано, га курво? Не треба грати на почуттях, типу а раптом хтось попаде під роздачу, та нє, то у вашої мовної армії таке можливо!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:05

    Пусть помнят чью землю предали!! Твари пуйловские!

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 13:02

    Так треба ще зі Скабєєвою. Ту погань взагалі придушити та повісити на паркані. Настпна Шапурова мабуть. Ця жирна свиня заслуговую на найжорстокіу кару. Олена - ти конвчена мерзенна тварюка!!!

    user avatar Джигит

    12 августа 2022, 12:54

    Пидар.. так ему и надо... Хотя, там есть что "взять "....

    user avatar Гість

    12 августа 2022, 12:50

    Боже , що ви наробили! Чим тепер він думати буде?

    user avatar Бритва

    12 августа 2022, 12:39

    По ходу жареные яички с беконом!!! на завтрак)))

    user avatar Солдат армии РФ

    12 августа 2022, 12:36

    Граждане которые пошли на сотрудничество с РФ. Эвакуируйтесь. В нашей армии массовое дезертирство и самострелы. Чурки воевать не хотят. Склады горят. Воевать нечем. Все плохо.

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 12:27

    Отлично!! И так будет с каждым предателем! Мелитополь Украина!

    user avatar Евдакия

    12 августа 2022, 12:20

    Ой! бедненький как же он будет теперь без задницы жить?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:52

    А кушать что будешь?

    user avatar Гость

    12 августа 2022, 11:50

    Мелітополь - Україна.

    user avatar Гостья

    12 августа 2022, 11:46

    Я не пошла работать на русских. И правильно сделала. Ну их нахрен. Дождусь возврата Украины и тогда пойду на работу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь