UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2022, 11:26

    Афина,шмара драная,зуб исправь,царапается...сёдне пошёл в туалет,как глянул вниз-и от жалости заплакал.Весь &&&&* в царапинах...

    user avatar Гость

    19 августа 2022, 10:46

    Зачем подрывать опоры?люди сидят без газа, теперь еще хотите оставить без электричества,а значит и без воды.теперь становится понятно кто отключил газ. А поесть готовть будем на кострах?с у к и.

    user avatar Гостья

    19 августа 2022, 09:54

    Мелитополь ждет освобождения от фашистов. Партизаны, Мелитополь за Вас.

    user avatar Поліна для Серьозі

    19 августа 2022, 09:50

    За слова готовий відповісти? По суті відповіді нема, виходить я повністю права.***//** Будете відходити далі, ви і зараз тільки відступаєте. Жаль , що руйнуєте все після себе та це тільки ускланює життя саме цивільним, чим ви відштовхуєте їх від себе.

    user avatar мелитополец

    19 августа 2022, 09:49

    Молодцы партизаны. Мелитополь - Украина.

    user avatar Серьога

    19 августа 2022, 09:24

    Не розумію нащо вступати в полеміку з цією шмарою, чи хто воно таке, най собі чеше язиком, а ми будемо йти далі! Слава Україні!

    user avatar Полина для ЗСУ

    19 августа 2022, 08:41

    Хотя в вас разочарована - как вы можете верить в 20 тыс только убитых в Мариуполе!? Раненых, как правило, раза в 3 больше, выходит, каждый пятый житель Мариуполя убит или ранен? Я же просила пытаться переубедить меня или опровергнуть без противоречия элементарным законам физики и математики. Хотя, если вы верите, что в 1 кг некоего препарата может быть тонна навоза(ради интереса честно ответьте ), это быстро не исправить.

    user avatar afina для ЗСУ

    19 августа 2022, 08:10

    Не переживайте, они уже арестованы и будут наказаны. У нас с этим очень строго. ***//*** Хотя во многом их понимаю - я , когда разведала, откуда арта ВСУ била по переправе возле Белогоровки, где погибли 2 парня по 18 лет, которых знала с раннего детства, тоже не хотела докладывать, что там рядом убежище с людьми, где 80-90 человек , в т.ч дети и лежачие старики. А хитро сделали: вынули стену спортзала школы и разместили 2 единицы артиллерии, а рядом убежище с людьми. ***//*** Да , эмоции тут неуместны, не можешь без них - не лезь в это дело. ***//*** Но меня другое интересует: вы согласны, что ВС РФ запросто могут разбить мосты и путепроводы, ТП-хи и электростанци, ГТС и газохранилища и Украине после этого конец?

    user avatar ЗСУ

    19 августа 2022, 07:57

    Полина, а что это за политика двойных стандартов? Когда твои друзья навели удар по Часов Яру, где погибли гражданские, ты не называешь это терроризмом?

    user avatar afina 008

    19 августа 2022, 07:41

    Ну это явно терроризм! ***//***ВС РФ может легко вообще разбить газопроводы и газохранилища, электростанции и ЛЭП с ТП и лишить электричества и газа Украину, но не делает этого. ***//*** Хотя даже у меня полное непонимание этого - всё равно износ электростанций и газотранспортной системы Украины критический, там почти всё надо будет восстанавливать с нуля. **///*** Диверсия на военном объекте это одно - тут разгильдяйство военных виновато не меньше вражеских диверсантов; но подрыв гражданских объектов и людей - это терроризм! Убивать на месте не стоит, но сделать инвалидами на всю жизнь террористов не мешало бы.****//***** Мелитопольцы, учитесь жить в условиях террористической угрозы! Это на годы - даже после ликвидации украинской государственности терракты будут ещё десяток-другой лет. И только если каждый будет готов, ,мы сможем победить это намного быстрей.

    user avatar Гость

    19 августа 2022, 07:21

    Отлично!)) Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь