UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина

    21 августа 2022, 06:55

    А такие старшие по дому как Нина С. с Ивана Алексеева 18, и ее коллеги, предлагают развесить флаги РФ на балконах выходящих на парк... Ждёт подобных расправа за пособничество

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:40

    Во дебил. Сравнил чумазую рашку с Украиной. У нас с 1991 года уже шестой президент, а у них единственный мерзкий убийца путин .

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:21

    Красивейший город Украины - Харьков ждёт недоразвитых русских? Которые уже полгода с Белгорода сносят его ракетами с лица Земли? И белгородцы просят власти запускать ракеты не слишком рано, а то им мешают спать ? Та идите вы за русским кораблем !!! Вас проклинает весь Харьков до седьмого колена.Сравнить прекрасную, свободную, мирную Украину с вонюючей рашкой? Правильно написал, не расея, а Зазеркалье. Больные люди , вас даже не жаль

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 17:09

    В украинских городах ждут, когда их "захватят оккупанты" ? Вы в своем уме? Жить в убогой, нищей, несвободной, полицейской, тоталитарной, невыездной стране - конченой рашке? В стране Зазеркалье? Где добро - это зло, правда- ложь, где большинство населения - тупые зомби . Где у власти 22 года кровожадный диктатор, посылающий на войну с мифическими нацистами, детьми, стариками. И кто-то ещё пишет, что мы ждём освобождения. Не смешите, идите лечитесь, или вы это пишете за деньги.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:51

    Твари фашисиские, оставьте их себе на могилки!!)).. Мелитополь Украина

    user avatar Гость гостя

    20 августа 2022, 14:04

    Ритуальный "референдум", пусть даже, в основном, он будет на камеры, отбросит Мелик от Украины, как Донецк, Луганск, и Крым, были отброшены в 2014 году. Надо смотреть правде в глаза. Те кто говорят что это всё ерунда, и нам всё равно что орки замышляют, никто всё равно не признает, и т.д. либо полные идиоты, либо всё понимают, но, почему-то врут, и в успокоители записались. Если хотят освободить Мелик, и прочие захваченные земли, то намного лучше это делать сейчас, до "рехферендума". А цель его, кто до сих пор ещё не понял, "легитимизировать" оккупацию, на Киев, и Запад, им насрать, а вот многие жители оккупированных территорий на это поведутся, и будут более активно сотрудничать с коллаборантами. Зачем далеко ходить, посмотрите на Крым, или Донецк, и всё будет понятно.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 13:41

    Вот как понять тварь, которая жила в прекрасном украинском Мелитополе и с приходом руссофашистов готова стелиться перед ними и лизать им 7опу.Что в голове такой твари? Укушенная зомби? Истреблять такой биомусор! Предатели никому не нужны!!!

    user avatar Оля

    20 августа 2022, 13:34

    За все прийдется ответить, скоро уже!!!

    user avatar С Булочной

    20 августа 2022, 12:56

    Статистика в 70% может разниться, у меня в доме, 9 этажка, остались пенсионеры и человек 10 возрастом 45-55 лет, остальные уехали, но даже моя Соседка, пенсионерка сейчас в Трускавце, по своим друзьям скажу что остался один человек на Елене. Поэтому не соглашусь с цифрой 70. То что вижу по камере которая снимает вход в подъезд с улицы скажу что цифра 70% вообще не правда, сравнивал по количеству людей октябрь 21 года и количество машин проезжающих мимо дома

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 12:41

    Истиный представитель салорейха -2022, 12:31

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 12:40

    Ты что вы все именно патриоты а у некоторых даже и балконов нет )))

    user avatar С Булочной

    20 августа 2022, 12:31

    Вешайте, я поделаю фото, а потом после деокупация с пневматической винтовки буду по этим окнам стрелять по ночам, приеду на машине, пару раз выстрелю по окнам и поеду. Мстить нужно по хитрому

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 12:18

    Несогласные могут збыраты кошты на фарбу дабы покрасить все урны в жёвто-блякытный.

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 12:18

    Тряпка есть тряпка!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гостья

    20 августа 2022, 11:52

    После деоккупации пригодятся полы мыть.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 11:33

    Не, мне на балкон не нужно. У меня балкона нет. Мне полы в общественном туалете мыть нечем. Я уборщицей работаю, а инвентарь новая власть нам не выдаёт. А эта тряпка как раз подходит для мытья загаженного обоссаного туалета. .

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 11:15

    Красивая, еще и умная!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь