UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2022, 21:16

    Шли по этой улице,все попадания в крыши с южной стороны,так что летело с юга....

    user avatar Для Афины

    20 августа 2022, 20:32

    Чудище,а где можно тебя увидеть???

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 19:01

    афина/полина и т.д.. - баба-мужик иди на х@й!!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 19:00

    Для фашистских ботов!! Украина никогда не откажется от Мелитополя - это дело чести и принципа!! Многие мелитопольцы готовы к возможным взрывам, к пожарам и разрушениям , лищь бы скорее покончить с орками и предателями, лишь бы скорее вернулась Украина и зажить как раньше! Мелитополь Украмна!

    user avatar Afina

    20 августа 2022, 18:57

    Для ЗСУ. Каждый раз когда вы будите обстреливать нашу армию мародеров, мы будем обстреливать мирных граждан Мелитополя. Они у нас в заложниках.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:35

    Тварь рашистская, вы 30 лет убиваете детей и женщин в Ичкерии, Грузии, Сирии и Украине, напали на нас под фаZистсткими флагами, чтобы расширить империю и угодить плешивому фюреру и еще имеете наглость обвинять в том, что мы уже 8 лет защищаемся! Мелитополь будет освобождён и все коллаборанты будут наказаны.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:14

    Кто же тебе покажет и расскажет, сколько было уничтожено военных, глупая ты баба недалёкая..

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 16:57

    Для орка 16:48.. Какая же убогость чувствуется у тебя пуйло фашистское!!)). Слов то не хватает у тебя!!)). Всё одно и тоже!!))).. Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:47

    Нам оружие со всего мира поставляют и армия у нас 700000 против ихних 180000 мы их скоро размажем и пол росии заберем

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:43

    Для немелитопольца 16:36:.. Я мелитополь и в отличии от тебя точно нахожусь в городе!! И не надо мне рассказывать, что происходит в городе!! Твари.. во что превратили город!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:40

    Украине в войне с расией, помогает около 40 развитых стран!!))) Экономика раши не выдержит такого напора!!)) Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:30

    Для орка 16:17:.. Мы украинцы хоть и свободный, но мирный народ!! Нам не нужны чужие территории и мы не убиваем детей, женщин, не насилует и не мародёрствуем!! Мы, в отличии от расии, уважаем суверенитет других стран, уважаем их самобытность и никогда не претендуем на чужое!! Во всём мире руские ассоциируются с терроризмом и это правда!! Многие страны перестали выдавать визы для рага-туристов!! И это правильно!!)) На раша опускается железный занавес - и это правильно!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:24

    Для орка 17:17 и полины : Вы твари не втихоря напали на Украину? Вы суки подписываете какие-то меморандумы о перемирии, но через время опять нападаете!! расия - страна лжецов, убийц и насильников!!.. от вас отвернулся весь мир!! Вас гнобят за рубежом, а вы трусы, там косите под украинцев!!)).. Мелитополь Украина!

    user avatar Мария

    20 августа 2022, 16:00

    В Курской области, боясь за жизнь детей, с 1 сентября будет дистанционка. А местные алкашки и мачехи, ведут детей в рашистские школы. Будут щитом для убегающих рашистов. Фашисты также прикрывались женщинами и детьми.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:59

    Орки, валите в свою рашу!! вас там царь ботоксный ждёт, лещей надаёт за то, что не оправдали ожиданий!!))) Вы просто свиньи расийские - немытые, тупые орки!)). С вас и с вашего пуйла весь мир смеётся !)))... нет у вас будущего!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:49

    Свиньи расийские, когда вы уже сдохните!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Диана

    20 августа 2022, 14:36

    А расследование ни к чему, весь город видел, что ракеты с юга шли, вниз, под 45 И кто стреляет по городам знают жители Харькова, Николаева и тд

    user avatar Сволота расейская

    20 августа 2022, 14:31

    только беду и разрушения несет.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 13:50

    Координаты дома балицких есть у кого? У ебалика спросили :а кто такой герой? Герой -это тот ,кто быстро бегает! Очень скоро Женя станет героем!

    user avatar Роскомнадзор

    20 августа 2022, 13:41

    Граждане получившие российский паспорт, отключите VPN и покиньте данный сайт. Мы его заблокировали, чтобы вы смотрели только разрешенную правду. Настоящая правда только членам партии и по талонам (P.S. Ольгинские боты могут тут остаться).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь