UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:08

Атака на Одесу: стало відомо про загиблих

Сьогодні, 19:55

В одній з країн ЄС розглядають обов'язковий призов для жінок

Сьогодні, 19:38

"Кремль увійшов у чат": як жителям окупованого Мелітополя зробити Telegram безпечним - поради кібер-експерта

Сьогодні, 19:33

Росіяни обстріляли Одесу: восьмеро поранених

Сьогодні, 19:16

Чому Польща піднімає винищувачі під час атак РФ по Україні, але не "включає" ППО

Сьогодні, 19:15

У Запоріжжі реставрують вітрину початку ХХ століття з Гуляйполя (фото)

Сьогодні, 18:48

Наступ росіян на Харків: експерт попередив про можливу загрозу

Сьогодні, 18:30

Столтенберг: країни НАТО не виконали обіцянок щодо озброєння Україні, але скоро це зміниться

Сьогодні, 18:29

Окупанти призначили нового голову окупаційного уряду Запорізької області (фото)

Сьогодні, 18:18

З 1 травня у Запоріжжі запрацює Реабілітаційний простір для ветеранів/ок Українського війська «Блокпост»

Сьогодні, 18:15

"Обмежень поменшало". В Україні роз'яснили рішення щодо конвенції про захист прав людини

Сьогодні, 18:00

В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином

Сьогодні, 17:51

В Одеській області викрито міжнародний канал торгівлі людьми, затримано організаторку

Сьогодні, 17:36

Блінкен розкритикував Китай за позицію підтримки російської оборонно-промислової бази

Сьогодні, 17:33

У якому разі пенсіонерам із Мелітополя доведеться повертати отриману пенсію

Сьогодні, 17:10

Столтенберг в Києві: місце України по праву в НАТО і ми будемо робити все для її членства

Сьогодні, 17:10

У Запоріжжі поліцейські затримали наркозбутницю (фото)

Сьогодні, 16:52

"Україна - частина Європи". У Німеччині виступили за якнайшвидше розширення ЄС

Сьогодні, 16:35

Штрафи для ухилянтів зростуть: скільки доведеться сплатити

Сьогодні, 16:28

Відома журналістка ТСН допомогла родині переселенців із Мелітополя (фото)

Сьогодні, 16:15

Секретарю Бердянської псевдоради Василю Нечету оголосили підозру в колабораційній діяльності

Сьогодні, 16:10

Демократи не підтримуватимуть відставку Джонсона, - конгресмен

Сьогодні, 15:50

Безсмертні цитати Михайла Фоменка про футбол, життя і Україну

Сьогодні, 15:37

На Мелітопольському напрямку ЗСУ відправили бурятів-окупантів на "концерт Кобзона" (фото)

Сьогодні, 15:35

РФ посилить мобілізацію: у квітні Москва не змогла компенсувати великі втрати, - експерт
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    21

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    20 августа 2022, 21:16

    Шли по этой улице,все попадания в крыши с южной стороны,так что летело с юга....

    user avatar Для Афины

    20 августа 2022, 20:32

    Чудище,а где можно тебя увидеть???

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 19:01

    афина/полина и т.д.. - баба-мужик иди на х@й!!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 19:00

    Для фашистских ботов!! Украина никогда не откажется от Мелитополя - это дело чести и принципа!! Многие мелитопольцы готовы к возможным взрывам, к пожарам и разрушениям , лищь бы скорее покончить с орками и предателями, лишь бы скорее вернулась Украина и зажить как раньше! Мелитополь Украмна!

    user avatar Afina

    20 августа 2022, 18:57

    Для ЗСУ. Каждый раз когда вы будите обстреливать нашу армию мародеров, мы будем обстреливать мирных граждан Мелитополя. Они у нас в заложниках.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:35

    Тварь рашистская, вы 30 лет убиваете детей и женщин в Ичкерии, Грузии, Сирии и Украине, напали на нас под фаZистсткими флагами, чтобы расширить империю и угодить плешивому фюреру и еще имеете наглость обвинять в том, что мы уже 8 лет защищаемся! Мелитополь будет освобождён и все коллаборанты будут наказаны.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 18:14

    Кто же тебе покажет и расскажет, сколько было уничтожено военных, глупая ты баба недалёкая..

    user avatar За Мелитополь

    20 августа 2022, 16:57

    Для орка 16:48.. Какая же убогость чувствуется у тебя пуйло фашистское!!)). Слов то не хватает у тебя!!)). Всё одно и тоже!!))).. Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:47

    Нам оружие со всего мира поставляют и армия у нас 700000 против ихних 180000 мы их скоро размажем и пол росии заберем

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:43

    Для немелитопольца 16:36:.. Я мелитополь и в отличии от тебя точно нахожусь в городе!! И не надо мне рассказывать, что происходит в городе!! Твари.. во что превратили город!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:40

    Украине в войне с расией, помогает около 40 развитых стран!!))) Экономика раши не выдержит такого напора!!)) Слава Украине!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:30

    Для орка 16:17:.. Мы украинцы хоть и свободный, но мирный народ!! Нам не нужны чужие территории и мы не убиваем детей, женщин, не насилует и не мародёрствуем!! Мы, в отличии от расии, уважаем суверенитет других стран, уважаем их самобытность и никогда не претендуем на чужое!! Во всём мире руские ассоциируются с терроризмом и это правда!! Многие страны перестали выдавать визы для рага-туристов!! И это правильно!!)) На раша опускается железный занавес - и это правильно!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 16:24

    Для орка 17:17 и полины : Вы твари не втихоря напали на Украину? Вы суки подписываете какие-то меморандумы о перемирии, но через время опять нападаете!! расия - страна лжецов, убийц и насильников!!.. от вас отвернулся весь мир!! Вас гнобят за рубежом, а вы трусы, там косите под украинцев!!)).. Мелитополь Украина!

    user avatar Мария

    20 августа 2022, 16:00

    В Курской области, боясь за жизнь детей, с 1 сентября будет дистанционка. А местные алкашки и мачехи, ведут детей в рашистские школы. Будут щитом для убегающих рашистов. Фашисты также прикрывались женщинами и детьми.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:59

    Орки, валите в свою рашу!! вас там царь ботоксный ждёт, лещей надаёт за то, что не оправдали ожиданий!!))) Вы просто свиньи расийские - немытые, тупые орки!)). С вас и с вашего пуйла весь мир смеётся !)))... нет у вас будущего!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 14:49

    Свиньи расийские, когда вы уже сдохните!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Диана

    20 августа 2022, 14:36

    А расследование ни к чему, весь город видел, что ракеты с юга шли, вниз, под 45 И кто стреляет по городам знают жители Харькова, Николаева и тд

    user avatar Сволота расейская

    20 августа 2022, 14:31

    только беду и разрушения несет.

    user avatar Гость

    20 августа 2022, 13:50

    Координаты дома балицких есть у кого? У ебалика спросили :а кто такой герой? Герой -это тот ,кто быстро бегает! Очень скоро Женя станет героем!

    user avatar Роскомнадзор

    20 августа 2022, 13:41

    Граждане получившие российский паспорт, отключите VPN и покиньте данный сайт. Мы его заблокировали, чтобы вы смотрели только разрешенную правду. Настоящая правда только членам партии и по талонам (P.S. Ольгинские боты могут тут остаться).

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.