Лента новостей

    Сегодня, 09:54

    В оккупированном Мелитополе коллаборантов призывают отказаться от паспорта страны-агрессора (фото)

    Сегодня, 09:49

    В Польше разоблачили международную группу мошенников, среди которых есть украинцы: как действовали аферисты

    Сегодня, 09:40

    Ракетным ударом по Запорожью повредили частное предприятие

    Сегодня, 09:35

    Луцкая школьница создала для саперов робота-аватара из пластика

    Сегодня, 09:18

    Под Мелитополем утро началось со взрывов (видео)

    Сегодня, 09:12

    В Швеции убили чеченского блоггера, критиковавшего Кадырова — СМИ

    Сегодня, 08:50

    Провалы в памяти, шизофрения и онкология: у Путина обнаружили "букет" смертельных болезней — британские СМИ

    Сегодня, 08:45

    Россия объявила Запорожье своим городом - это обернулось громким конфузом (фото)

    Сегодня, 08:40

    Путин решил похвастаться очередями в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 08:33

    Контрнаступление зимой. Аналитики ISW определили "окно возможностей" для успеха ВСУ

    Сегодня, 08:18

    Почему телефон быстро разряжается на морозе и как этого избежать: простые лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    Отключение света: четыре области Украины возвращаются к стабилизационным графикам

    Сегодня, 08:00

    Самое страшное в оккупации потерять рассудок и стать предателем – волонтер из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:45

    "Начали забивать меня, как собаку": российский блогер Некоглай рассказал об издевательствах московских полицейских

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе заезжий российский оккупант по глупости помог ВСУ (фото)

    Сегодня, 07:30

    Украинская авиация нанесла 18 ударов по позициям россиян, - Генштаб

    Сегодня, 07:25

    В Облэнерго опубликовали графики отключений света в Запорожье на 5 декабря

    Сегодня, 07:17

    В России кувалдой казнили еще одного "зека", уехавшего в Украину "мстить за смерть сына"

    Сегодня, 07:00

    Пересекала Днепр на лодке: на Херсонщине от автоматной очереди погибла женщина

    Сегодня, 07:00

    Взятие Мелитополя будет означать начало конца оккупации Крыма – Юрий Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда выгодно делать добрые дела

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе начался алкогольный ажиотаж – горожане массово скупают спиртное

    Сегодня, 06:18

    Запорожскую область посетил российский пропагандист Соловьёв (фото)

    Сегодня, 06:15

    В Крыму заметили первые признаки эвакуации оккупантов

    Сегодня, 06:05

    Белорусские пропагандисты заявили, что "украинцы реально едят тела россиян": видео
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      30 августа 2022, 16:58

      Нормальное украинское приветствие:Путин морген!

      user avatar Для Ворошиловградки:

      30 августа 2022, 16:09

      Дай бог, надеемся что так все и будет, мирно и спокойно

      user avatar Прохожий

      30 августа 2022, 14:22

      А каток? СРИА, вы опять забыли написать что каток забит трупами в пять этажей.

      user avatar Cosmic

      30 августа 2022, 12:50

      В 15м с АТО везли бойцов в Мелитополь так как ближе к фронту морги забиты были, полуприцепы рефрижераторы стояли возле морга так как место небыло погибшим. А сейчас под боком с моргом есть ледовая арена... Война идёт всё-таки приоритеты в таком случае можно выставить либо коньки либо морг. А можно не разделять и складывать в кучу а вокруг на коньках гонять. Не надо стесняться. Жизнь такая

      user avatar ворошиловградка для 12:59

      30 августа 2022, 12:14

      Раньше я тоже многое писала с сарказмом, но пока идёт война не до этого.***//*** А написали красиво - прям от рагуля не отличить! ***//*** Извините, не разобралась. Просто эту новость на Цензоре ещё пару месяцев назад увидела, особенно комментарии там - палата психушки нервно курит в сторонке, потому и не поняла , кто есть кто. С тех пор на подобные сайты не захожу, но про лежовую арену в качестве морга запомнила. ***//*** Смотрела утром по РЕН ТВ - у вас грузовиками завозят учебники и школьные принадлежности. Значит всё будет хорошо, РФ у вас серьёзно и навсегда.

      user avatar Для Ворошиловградки:

      30 августа 2022, 11:59

      Но ведь это же был чистый сарказм!) Просто рогуляцкий скот такие новости воспринимает за чистую правду, они не могут критически мыслить) Думал вы поймёте. Кстати: весной такая новость была на этом сайте вот я ее и повторил но с сарказмом

      user avatar Ирина

      30 августа 2022, 11:36

      Читаю комментарии, которые пишет некое туловище ура-патриотическо-чубатое, и удивляюсь, насколько же оно, это тело, желчное, тупое и блевотное. Я надеюсь, это тело, уже никогда не появится в Мелике.

      user avatar Оленевод Шойгу

      30 августа 2022, 11:28

      Граждане получившие российский паспорт, срочно явитесь в военкомат. Мы вам выдадим одну винтовку мосина на двоих и в бой. Что-то у нас солдаты быстро заканчиваются. Одноразовые.

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 11:23

      Для афины/полины/х@уины 12:18.. Иди на х@й!!! Сиди в своём лнр и жди прихода ЗСУ!!! мы тебя там же и похороним, убийца украмнцев! Баба- мужик!!)))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 11:18

      Полный бред,накуренного Вани.

      user avatar Афина для 12:01

      30 августа 2022, 11:16

      Оценочные потери убитыми ВС РФ до 5 тыс с начала спецоперации. Потери НМ ЛНР ныне 1262 бойца убитыми с начала 2022 года.****//*** Да ваш ЗАЗ больше выпустил в 2021! **//*** Да уж, сразу видно людей с Цензора - там палата психушки нервно курит в сторонке.

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 11:11

      Для11.57. О, кремлёвский бот полина уже в Ворошиловград переместилась))),верное решение, потому как орки под Херсоном сейчас крепких люлей отгребают!!! Орки, катитесь нахрен в свою спидорашку ,пока живы.

      user avatar ворошиловградка для 11:16

      30 августа 2022, 11:01

      Вас обманули. Лучше возвращайтесь домой и живите нормальной жизнью, работайте, воспринимайте эти события как шанс начать жизнь с чистого листа. И проверьте информацию тогда, но никакого морга в ледовой арене нет.

      user avatar Солнце

      30 августа 2022, 11:01

      Какую Ладу они получат? Ну если докажут конечно, что он не дезертировал, а погиб при исполнении. Подумайте сколько лад надо, чтобы всем компенсировать, завод по производству в жизни так не работал!

      user avatar Ворошиловградка

      30 августа 2022, 10:57

      Зачем ситуацию с убитыми всушниками в Кривом Роге пытаться обрисовать в Мелитополе? В Херсонской области полные разгром ВСУ! С севера вообще ВСУ песец, а возле Давыдова Брода огненный мешок при попытке продвинуться гарантирован. Интересно, это который раз ВСУ так попадают под Давыдов Бродом?***///**** Впрочем, не будем делать промежуточные выводы, посмотрим... Посмотрим, что дальше...

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 10:16

      Я слышал что ледовая арена тоже под завязку забита телами если что!!!)))

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.