UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали

Сегодня, 20:38

"Нет места на международной арене": Украина сорвала выступление российского балета в США

Сегодня, 19:48

Россияне ударили по телевышке в Харькове ракетой Х-59, - прокуратура

Сегодня, 19:37

В Мелитополе рашисты посоветовали одинокой пенсионерке "меньше тратить и меньше есть" (фото)

Сегодня, 19:30

В России наводнение затопило урановые скважины, вода попала в реку - СМИ

Сегодня, 19:12

Россия атаковала телебашню в Харькове

Сегодня, 19:05

Боррель рассказал, когда начнутся первые поставки снарядов в Украину по инициативе Чехии

Сегодня, 18:46

В Винницкой области попрощались с погибшим патрульным Максимом Зарецким: обидчикам избрали меру пресечения

Сегодня, 18:39

Украина сменит президента, вернет Мелитополь, Крым и Донбасс: мольфар Богдан Ведун увидел скорую победу над врагом (видео)

Сегодня, 18:21

У жителя Запорожского района полицейские изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы

Сегодня, 18:20

РФ и Китай хотят превратить "шахеды" в боеприпас "Ланцет"

Сегодня, 18:08

В Киевской области бус провалился в пропасть: что известно о погибших и травмированных и почему произошло ДТП

Сегодня, 18:00

Бывшего Кадырова уже не будет: СМИ сообщили о новой болезни и поиске преемника

Сегодня, 17:50

Зеленский ответил на инициативу Макрона по олимпийскому перемирию

Сегодня, 17:46

Присвоил 630 тысяч гривен бюджетных денег: депутат партии "Единая россия" в Мелитополе получил подозрение (фото)

Сегодня, 17:29

Наводили ракеты в Херсон. СБУ задержала экс-депутата и его сообщницу

Сегодня, 17:10

Нацполиция закупила автомобили Toyota у депутата Запорожского облсовета (фото)

Сегодня, 17:10

Немецкая компания Knauf уходит из России после скандала в оккупированном Мариуполе

Сегодня, 16:52

В Украине переименуют более 300 населенных пунктов: есть две причины

Сегодня, 16:49

Пешеходный железнодорожный мост в оккупированном Мелитополе закроют для прохода (фото)

Сегодня, 16:30

Норвегия выделит миллиарды на противовоздушную оборону Украины, - премьер

Сегодня, 16:11

Мелитопольский нардеп вместе с председателем ЗОВА передал на фронт 200 коптеров и другую технику

Сегодня, 16:10

Кремль не планирует "СССР 2.0", а хочет Бучу в масштабах всей Украины, - секретарь СНБО

Сегодня, 16:02

У россии на шее сидят: жители болот показали свое реальное отношение к жителям оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 15:50

Хабек призвал Германию взять на себя инициативу по оказанию дальнейшей поддержки Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2022, 17:58

    Нормальное украинское приветствие:Путин морген!

    user avatar Для Ворошиловградки:

    30 августа 2022, 17:09

    Дай бог, надеемся что так все и будет, мирно и спокойно

    user avatar Прохожий

    30 августа 2022, 15:22

    А каток? СРИА, вы опять забыли написать что каток забит трупами в пять этажей.

    user avatar Cosmic

    30 августа 2022, 13:50

    В 15м с АТО везли бойцов в Мелитополь так как ближе к фронту морги забиты были, полуприцепы рефрижераторы стояли возле морга так как место небыло погибшим. А сейчас под боком с моргом есть ледовая арена... Война идёт всё-таки приоритеты в таком случае можно выставить либо коньки либо морг. А можно не разделять и складывать в кучу а вокруг на коньках гонять. Не надо стесняться. Жизнь такая

    user avatar ворошиловградка для 12:59

    30 августа 2022, 13:14

    Раньше я тоже многое писала с сарказмом, но пока идёт война не до этого.***//*** А написали красиво - прям от рагуля не отличить! ***//*** Извините, не разобралась. Просто эту новость на Цензоре ещё пару месяцев назад увидела, особенно комментарии там - палата психушки нервно курит в сторонке, потому и не поняла , кто есть кто. С тех пор на подобные сайты не захожу, но про лежовую арену в качестве морга запомнила. ***//*** Смотрела утром по РЕН ТВ - у вас грузовиками завозят учебники и школьные принадлежности. Значит всё будет хорошо, РФ у вас серьёзно и навсегда.

    user avatar Для Ворошиловградки:

    30 августа 2022, 12:59

    Но ведь это же был чистый сарказм!) Просто рогуляцкий скот такие новости воспринимает за чистую правду, они не могут критически мыслить) Думал вы поймёте. Кстати: весной такая новость была на этом сайте вот я ее и повторил но с сарказмом

    user avatar Ирина

    30 августа 2022, 12:36

    Читаю комментарии, которые пишет некое туловище ура-патриотическо-чубатое, и удивляюсь, насколько же оно, это тело, желчное, тупое и блевотное. Я надеюсь, это тело, уже никогда не появится в Мелике.

    user avatar Оленевод Шойгу

    30 августа 2022, 12:28

    Граждане получившие российский паспорт, срочно явитесь в военкомат. Мы вам выдадим одну винтовку мосина на двоих и в бой. Что-то у нас солдаты быстро заканчиваются. Одноразовые.

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 12:23

    Для афины/полины/х@уины 12:18.. Иди на х@й!!! Сиди в своём лнр и жди прихода ЗСУ!!! мы тебя там же и похороним, убийца украмнцев! Баба- мужик!!)))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 12:18

    Полный бред,накуренного Вани.

    user avatar Афина для 12:01

    30 августа 2022, 12:16

    Оценочные потери убитыми ВС РФ до 5 тыс с начала спецоперации. Потери НМ ЛНР ныне 1262 бойца убитыми с начала 2022 года.****//*** Да ваш ЗАЗ больше выпустил в 2021! **//*** Да уж, сразу видно людей с Цензора - там палата психушки нервно курит в сторонке.

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 12:11

    Для11.57. О, кремлёвский бот полина уже в Ворошиловград переместилась))),верное решение, потому как орки под Херсоном сейчас крепких люлей отгребают!!! Орки, катитесь нахрен в свою спидорашку ,пока живы.

    user avatar ворошиловградка для 11:16

    30 августа 2022, 12:01

    Вас обманули. Лучше возвращайтесь домой и живите нормальной жизнью, работайте, воспринимайте эти события как шанс начать жизнь с чистого листа. И проверьте информацию тогда, но никакого морга в ледовой арене нет.

    user avatar Солнце

    30 августа 2022, 12:01

    Какую Ладу они получат? Ну если докажут конечно, что он не дезертировал, а погиб при исполнении. Подумайте сколько лад надо, чтобы всем компенсировать, завод по производству в жизни так не работал!

    user avatar Ворошиловградка

    30 августа 2022, 11:57

    Зачем ситуацию с убитыми всушниками в Кривом Роге пытаться обрисовать в Мелитополе? В Херсонской области полные разгром ВСУ! С севера вообще ВСУ песец, а возле Давыдова Брода огненный мешок при попытке продвинуться гарантирован. Интересно, это который раз ВСУ так попадают под Давыдов Бродом?***///**** Впрочем, не будем делать промежуточные выводы, посмотрим... Посмотрим, что дальше...

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 11:16

    Я слышал что ледовая арена тоже под завязку забита телами если что!!!)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь