UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

Во Львове в общежитии лесотехнического вуза обнаружили мертвого 17-летнего студента

Сегодня, 19:00

Российские ракеты, которые убивают украинцев, сначала "проверяют на казахах" — СМИ

Сегодня, 18:45

Умеров анонсировал запуск в Украине приложения для военных: какие его преимущества (фото)

Сегодня, 18:34

В оккупированном Мелитополе рашисты вышли на новый уровень: будут отбирать часть квартиры

Сегодня, 18:28

В Польше не нашли украинского зерна, но указали на новую проблему

Сегодня, 18:10

"Большой брат следит за тобой" или тотальная система контроля за украинцами: что на этот раз придумали нардепы

Сегодня, 18:05

На Запорожском направлении врага ждут оборонительные "сюрпризы" - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:00

В Подмосковье 9-классник поджег отделение "Единой России": какая была цель

Сегодня, 17:52

Зеленский предложил Дуде и Туску встретиться на границе: Мы не должны это затягивать

Сегодня, 17:35

В Мелитополе мужчине перерезали горло - убийца скрылся (фото)

Сегодня, 17:31

В МИД Польши отреагировали на скандальный плакат с призывом к Путину на протесте фермеров

Сегодня, 17:15

Для атаки по Керченскому мосту стоит запускать ракеты из Запорожской области – аналитик Коваленко

Сегодня, 17:10

Дело Пашинского: прокурор просит арестовать экс-нардепа с залогом в 300 млн гривен

Сегодня, 16:51

Какие задачи выполняет инвертор 12 в 220 с зарядным устройством

Сегодня, 16:50

Боррель раскрыл детали 13-го пакета санкций ЕС против России

Сегодня, 16:33

Освобождение Мелитополя начнется в 2024 году: экстрасенс сделал предсказание и назвал год окончания войны (видео)

Сегодня, 16:32

Пограничники задержали запорожанина, пытавшегося пересечь границу с Венгрией

Сегодня, 16:30

Они не настоящие поляки. Генконсулка Польши во Львове осудила протесты фермеров

Сегодня, 16:10

"Сбербанк" и "Росатом" в доле. В РФ сформировали новый отряд "Союз" для войны в Украине

Сегодня, 16:07

Какое полотенце для лица выбрать?

Сегодня, 15:50

СМИ сообщили, что ромы избили сотрудника ТЦК в Мукачево: полиция опровергла

Сегодня, 15:35

Из-за обстрелов рашистов повреждена линия питания Запорожской АЭС

Сегодня, 15:32

ГУР запускает обновленный "Главный бот разведки": как будет работать и что надо знать жителям Мелитополя (фото)

Сегодня, 15:30

Послы ЕС одобрили 13-й пакет санкций против России

Сегодня, 15:10

ВСУ смогут начать новое контрнаступление в 2025 году: Буданов назвал условие
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 августа 2022, 16:40

    Я не удивлюсь,что мамашкам понравятся учителя.Ибо только больные на голову с отсутствием серого вещества в голове могут сдать своих чад на эксперимент.Уже это проходили с шмурдяком, очередя стояли.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:53

    Кстати, мамашкам учителя понравятся. Отвечаю! Будет вам реформа образования!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 10:19

    Учителей завезли, это правда. Вчера весь микрорайон видел. В 14, 15 школе. В военной форме, с собаками, с оружием. Наверное, учителя физкультуры, биологии и военной подготовки.

    user avatar Полина для 7:51

    31 августа 2022, 09:09

    Ну а сейчас всё во сколько раз хуже? Что конкретно вам не нравилось? Если зажравшаяся номенклатура и кумовство, тогда надо конкретно с этим было бороться, а не разрушать всё. И ,кстати, именно номенклатура 1970-1980 потом и разграбила всё. При Сталине у них был бы один справедливый конец. **//*** Ну ладно, решили развивать капитализм, не вопрос. Почему тогда в 1991-1992 гг вы не сделали люстрацию , как в Польше, например? Там всех, связанных с властью в прошлом, т.е. коммуняк (не путать с коммунистами!), люстрировали, значит лишили права принимать их в партии, занимать крупные руководящие должности, работать чиновниками и т.д.***//*** Таких стартовых позиций, как Украина в 1991, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории.

    user avatar Афина Лиле

    31 августа 2022, 08:59

    Если не секрет, в какой сфере бизнес?***//*** Просто, если бизнес реально людям полезен, сейчас только временные трудности, не более. А если бизнес связан с паразитированием на трупе УССР, тогда нечего жалеть! ***//

    user avatar Гость.

    31 августа 2022, 07:51

    Почему-то больше верю Лиле.Да, много было перегибов у советской власти.Мы возмущались,но сделать против системы ничего не могли.Училась в Киеве в 70-х годах и помню одного преподавателя хорошего по политэкономии.Очень уважали мы его.Так его за вольные высказывания против беспредела соввласти быстро скрутили и в гулаг упрятали.А какой был человек ! То же происходит и сейчас.Высказывания афины уже приторно слушать.Смени пластинку.

    user avatar Лилч Афине

    31 августа 2022, 06:58

    У тебя пластинка одна и та же - про простые истины и наследие УССР, я родилась в 1980 году в Мелитополе, и твой задроченнный совок хорошо знаю. В Мелитополе у меня был бизнесс, дом и машина, пока не пришла русня и не повылазили Ебалицкие. Пришло время Шариковых, с лозунгом взять все и поделить! А в Крыму у меня сестра родная живет, и не пизди как там все прекрасно. Пошла в жопу тварь безродная.

    user avatar Афина Лиле

    31 августа 2022, 06:29

    А ты кто по жизни? Чем занимаешься? До тебя почему простые истины не доходят?

    user avatar Афина для 21:31

    31 августа 2022, 06:26

    Не понимаю людей, которые плюют в колодец, из которого пьют. **///** Украина жила исключительно на наследии УССР, это точно. Вот в любом месте бывшей Украины, если посмотреть вокруг, почти всё построено более 30 лет назад. ***//*** Причём тут другие страны? У них и сейчас этим всё в порядке. Вон даже Крым взять в пример - Запорожской области б таких позитивных изменений как в Крыму за последние 8 лет. ***//*** А наглядный пример конца Украины - заводы Мелитополя, ,точней, их состояние. Это руины цивилизации! И инфраструктура Мелитополя тоже.

    user avatar ворошиловградка для 6:05

    31 августа 2022, 06:16

    Ножкой топнуть не забудь.**/*** Вот только позавчера был день рекордных потерь для ВСУ за всё время. 8 лет назад под Иловайском тоже был день рекордных потерь для ВСУ. Так держать!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 06:05

    Смерть кацапам!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 05:13

    А где наступление всу?захлебнулось

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 03:46

    А этим заграничным учителям точно рассказали, что назад они не все вернутся целиком?

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 23:24

    Оккупанты так торопятся провести референдумы в Запорожской и Херсонской областях, что пообещали выплатить запредельные 60 тысяч рублей членам избирательных комиссий. Судя по контрнаступлению ВСУ и настроениям среди местных, в том числе тех же членов избиркомов, россии от Херсона должны достаться только первые три буквы

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 23:11

    Представляю чему эти зомбированные путинской пропагандой научат

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 23:02

    Шапурову мразь не думай что у тебя две жизни Найдем тебя сука даже в аду!!¡

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:49

    22:17 х.зн как там погода, уёпище чубатое страшное.

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:24

    Нахуй они нам нужьны

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:17

    Для Гость30 августа 2022, 22:12 Как погода в Рязани, уебок козломордый?

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:15

    Для Гость30 августа 2022, 22:02 2022 ПНХ Zалупа мокшанская.Мелитополь Украина!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:12

    100% с Польши вещание историков ))

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 22:02

    2022, 21:31 СССР уже 30 лет как нет. Много-ли за эти 30 лет настроили заводов, фабрик, электростанций? За 30 лет "независимости"' Украины, какие есть у нас достижения? Уехавшие а Польшу батрачить сограждане? Не позорился-бы здесь, историк чубатый :-))

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 21:52

    А на фига они тогда кошмарят родителей, что детей заберут, если те не приведеут их к оркам учиться. У них же и учить то некому. Для живого щтита им хватит и детей умалишенных родителей, которые по зову сердца, добровольно отправили своих детей в логово к фашистам.

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 21:47

    Вешать этих учителей!

    user avatar Лиля

    30 августа 2022, 21:42

    Итак детки урок истории - этот комментарий надо копировать и вставлять везде под каждой новостью, и под планетой турбин в ютубе. Подписываюсь под каждым словом, ещё добавить как женщины платили налог за бездетность, да, да...отрабатывая его на шахтах теряя пальцы, ноги и руки (мне рассказывала моя бабушка).

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 21:04

    Какие СОТНИ учителей ? Это бред ! Кто поедет в район боевых действий ? Тем более что Мелитополь в течение 1-2 месяцев будет освобожден

    user avatar Для падали ниже

    30 августа 2022, 20:43

    Пробзделась мразь?

    user avatar Гость

    30 августа 2022, 20:14

    Свинорыл Шапурова, ты готова отправится в чистилище? Ты мразь поросячья, скотина и то лучше чем ты. Падаль...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь