Лента новостей

    Сегодня, 07:06

    В Васильевке на блок-посту застряли порядка 3000 человек – оккупанты не выпускают

    Сегодня, 06:48

    Глава Минобороны Германии сообщила о 16 гаубицах для Украины

    Сегодня, 06:41

    Газовый шантаж - в Мелитополе коллаборанты требуют рассчитаться за газ рублями

    Сегодня, 06:34

    Танки, военные склады и иранские "шахиды": список потерь оккупантов на фронте за сутки

    Сегодня, 06:21

    Партия мира усиливается: в ГУР рассказали, как кремлевские элиты хотят отмежеваться от Путина

    Сегодня, 06:15

    Украинской армией уничтожен арсенал российской техники - оккупанты в панике готовят оборону в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 06:06

    На отдельных направлениях оккупанты сами сдаются в плен и оставляют позиции — Генштаб

    Сегодня, 06:00

    Из Мелитополя в Кремль на поклон путину летели: гаулейтеры, эскортницы и предатель с «оторванной Опой» (фото)

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      31 августа 2022, 16:40

      Я не удивлюсь,что мамашкам понравятся учителя.Ибо только больные на голову с отсутствием серого вещества в голове могут сдать своих чад на эксперимент.Уже это проходили с шмурдяком, очередя стояли.

      user avatar Гость

      31 августа 2022, 10:53

      Кстати, мамашкам учителя понравятся. Отвечаю! Будет вам реформа образования!

      user avatar Гость

      31 августа 2022, 10:19

      Учителей завезли, это правда. Вчера весь микрорайон видел. В 14, 15 школе. В военной форме, с собаками, с оружием. Наверное, учителя физкультуры, биологии и военной подготовки.

      user avatar Полина для 7:51

      31 августа 2022, 09:09

      Ну а сейчас всё во сколько раз хуже? Что конкретно вам не нравилось? Если зажравшаяся номенклатура и кумовство, тогда надо конкретно с этим было бороться, а не разрушать всё. И ,кстати, именно номенклатура 1970-1980 потом и разграбила всё. При Сталине у них был бы один справедливый конец. **//*** Ну ладно, решили развивать капитализм, не вопрос. Почему тогда в 1991-1992 гг вы не сделали люстрацию , как в Польше, например? Там всех, связанных с властью в прошлом, т.е. коммуняк (не путать с коммунистами!), люстрировали, значит лишили права принимать их в партии, занимать крупные руководящие должности, работать чиновниками и т.д.***//*** Таких стартовых позиций, как Украина в 1991, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории.

      user avatar Афина Лиле

      31 августа 2022, 08:59

      Если не секрет, в какой сфере бизнес?***//*** Просто, если бизнес реально людям полезен, сейчас только временные трудности, не более. А если бизнес связан с паразитированием на трупе УССР, тогда нечего жалеть! ***//

      user avatar Гость.

      31 августа 2022, 07:51

      Почему-то больше верю Лиле.Да, много было перегибов у советской власти.Мы возмущались,но сделать против системы ничего не могли.Училась в Киеве в 70-х годах и помню одного преподавателя хорошего по политэкономии.Очень уважали мы его.Так его за вольные высказывания против беспредела соввласти быстро скрутили и в гулаг упрятали.А какой был человек ! То же происходит и сейчас.Высказывания афины уже приторно слушать.Смени пластинку.

      user avatar Лилч Афине

      31 августа 2022, 06:58

      У тебя пластинка одна и та же - про простые истины и наследие УССР, я родилась в 1980 году в Мелитополе, и твой задроченнный совок хорошо знаю. В Мелитополе у меня был бизнесс, дом и машина, пока не пришла русня и не повылазили Ебалицкие. Пришло время Шариковых, с лозунгом взять все и поделить! А в Крыму у меня сестра родная живет, и не пизди как там все прекрасно. Пошла в жопу тварь безродная.

      user avatar Афина Лиле

      31 августа 2022, 06:29

      А ты кто по жизни? Чем занимаешься? До тебя почему простые истины не доходят?

      user avatar Афина для 21:31

      31 августа 2022, 06:26

      Не понимаю людей, которые плюют в колодец, из которого пьют. **///** Украина жила исключительно на наследии УССР, это точно. Вот в любом месте бывшей Украины, если посмотреть вокруг, почти всё построено более 30 лет назад. ***//*** Причём тут другие страны? У них и сейчас этим всё в порядке. Вон даже Крым взять в пример - Запорожской области б таких позитивных изменений как в Крыму за последние 8 лет. ***//*** А наглядный пример конца Украины - заводы Мелитополя, ,точней, их состояние. Это руины цивилизации! И инфраструктура Мелитополя тоже.

      user avatar ворошиловградка для 6:05

      31 августа 2022, 06:16

      Ножкой топнуть не забудь.**/*** Вот только позавчера был день рекордных потерь для ВСУ за всё время. 8 лет назад под Иловайском тоже был день рекордных потерь для ВСУ. Так держать!

      user avatar Гость

      31 августа 2022, 06:05

      Смерть кацапам!

      user avatar Гость

      31 августа 2022, 05:13

      А где наступление всу?захлебнулось

      user avatar Гость

      31 августа 2022, 03:46

      А этим заграничным учителям точно рассказали, что назад они не все вернутся целиком?

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 23:24

      Оккупанты так торопятся провести референдумы в Запорожской и Херсонской областях, что пообещали выплатить запредельные 60 тысяч рублей членам избирательных комиссий. Судя по контрнаступлению ВСУ и настроениям среди местных, в том числе тех же членов избиркомов, россии от Херсона должны достаться только первые три буквы

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 23:11

      Представляю чему эти зомбированные путинской пропагандой научат

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 23:02

      Шапурову мразь не думай что у тебя две жизни Найдем тебя сука даже в аду!!¡

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:49

      22:17 х.зн как там погода, уёпище чубатое страшное.

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:24

      Нахуй они нам нужьны

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:17

      Для Гость30 августа 2022, 22:12 Как погода в Рязани, уебок козломордый?

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:15

      Для Гость30 августа 2022, 22:02 2022 ПНХ Zалупа мокшанская.Мелитополь Украина!!!

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:12

      100% с Польши вещание историков ))

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 22:02

      2022, 21:31 СССР уже 30 лет как нет. Много-ли за эти 30 лет настроили заводов, фабрик, электростанций? За 30 лет "независимости"' Украины, какие есть у нас достижения? Уехавшие а Польшу батрачить сограждане? Не позорился-бы здесь, историк чубатый :-))

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 21:52

      А на фига они тогда кошмарят родителей, что детей заберут, если те не приведеут их к оркам учиться. У них же и учить то некому. Для живого щтита им хватит и детей умалишенных родителей, которые по зову сердца, добровольно отправили своих детей в логово к фашистам.

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 21:47

      Вешать этих учителей!

      user avatar Лиля

      30 августа 2022, 21:42

      Итак детки урок истории - этот комментарий надо копировать и вставлять везде под каждой новостью, и под планетой турбин в ютубе. Подписываюсь под каждым словом, ещё добавить как женщины платили налог за бездетность, да, да...отрабатывая его на шахтах теряя пальцы, ноги и руки (мне рассказывала моя бабушка).

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 21:04

      Какие СОТНИ учителей ? Это бред ! Кто поедет в район боевых действий ? Тем более что Мелитополь в течение 1-2 месяцев будет освобожден

      user avatar Для падали ниже

      30 августа 2022, 20:43

      Пробзделась мразь?

      user avatar Гость

      30 августа 2022, 20:14

      Свинорыл Шапурова, ты готова отправится в чистилище? Ты мразь поросячья, скотина и то лучше чем ты. Падаль...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.