UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 сентября 2022, 19:28

    А главный коллаборант и назначенный руссофашистами гауляйтером Ебалик сейчас мародёрит вверенную ему территорию дистанционно из Крыма? Так сказать, пока есть еще немного времени, надо выжать как можно больше денег из оккупированной территории, куда еще не успели дотянуться липкие ручонки, но при этом прикрыть свой зад находясь подальше от неё.

    user avatar Гость

    05 сентября 2022, 02:05

    А Семёновское где?

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 21:52

    Это нужная информация для сил сопротивления, обновляйте пжл её почаще, и все буде Украина!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 16:39

    Ті, що питають про "дітей убивать" - кримінальна відповідальність в Україні з якого віку? Народний суд сам буде розбиратися, а от державний буде судити згідно віку.

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 16:31

    Я вже написав заяву в СБУ України та Кіберполіцію з приводу цього списку. Сподіваюсь що розберуться

    user avatar суслик

    01 сентября 2022, 14:13

    бред половина неимеет никакого тношения

    user avatar Солнце

    01 сентября 2022, 12:49

    Принести каждому в дом, особенно в пгт Мирное, Цыганкову, Марцелевой, Толстеневой, Нестеровой.... Твари продажные!!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 12:26

    Який дебіл збирав ці списки??? Нічого, що в ньому є люди, які не проживають в Мелітополі багато років і до цього відношення не мають?????

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 09:28

    Отомстим расийским фашистам за наших детей!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Лиля

    01 сентября 2022, 06:52

    Что значит детей убивать? Если ребёнку за 20ть родители мозги не вставили, что он пошел на сторону убийц других детей в Украине, то пусть боится. Пусть каждый предатель задумается пока не поздно с кем он пошёл на сотрудничество, с бурятами, Кадыровцами, убийцами?

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 00:28

    для дырявого петуха Гость31 августа 2022, 22:49 Соси и не отвлекайся, пи@ар проткнутый. И тебя обязательно найдут и казнят

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 22:26

    Партизаны уже и детей будут убивать? Писец! Они то в чем виноваты?

    user avatar Криптонец

    31 августа 2022, 22:10

    Оставайтесь людьми ,это тем кто ещё в ы е бу ец о,вы Украинцы,вы мудрые,вы знаете что делать,поднятые ноги от пола приветствуется....нас сука шоб аж ноут от пола окупантов,суки

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 22:07

    В Ханде референдума не будет?

    user avatar Криптонец

    31 августа 2022, 22:07

    Ой это бользам надушу

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 21:58

    Оглядывайся ловильщик!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 21:46

    Да методы бандеровцев за 80 лет не изменились как тогда зверски убивали учителей врачей и всех неугодных так и продолжают мрази. Ловить партизан и на кол посреди площади

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 21:39

    Партизаны опять угрожают смертью. К вам уродам она уже идёт. Вы по своей глупости, думаете ,что вы бессмертны? Чтож , очень скоро вы узнаете ,что очень ошибались. Но уже будет ПОЗДНО.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 21:30

    Мені дуже цікаво побачити докази! Напишіть хто з них чим саме займається!

    user avatar гость

    31 августа 2022, 21:29

    Это далеко не полный список. А сколько исполкомовских вышло на работу! Незаменимые! Почему их нет в этом списке?

    user avatar Отьехавший

    31 августа 2022, 20:50

    Многих нет ещё, например: Голанова Марина Николаевна бывшая учительница 20 школы

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:32

    Витя Сербин ты гондон!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:30

    Знаю семью Ялпачиков!!! Суки ещё те!! Всё в Крым ездили, ездили - доездились!! Предатели!!! Твари!!! Освободим Мелитополь и с этой семейкой расчитаемся!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:23

    В 43 -м "нацюки" украсили каштаны и липы на Бессарабке после освобождения Киева. Эта учесть ждёт и так называемых партизан, а в простонаречии - террористов.

    user avatar 20:13

    31 августа 2022, 20:22

    Слили данные, а вот где доказательства, что эти люди где-то участвуют - я так и не понял где. Я такой список недругов тоже могу составить. Короче бредятина очередная.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:20

    В 1943 пособников фашистов после деоккупации всех повесили на площади. И этих так же нужно.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:16

    Нужно их собрать в одном месте. Чтоб одним разом их кубло и разнести.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:14

    Пусть ходят и оглядываются. И ночью в страхе трясутся.

    user avatar Гость

    31 августа 2022, 20:13

    Опять где-то в Запорожье наснимали фоточек, еба.нутые.) партизаны блть!))) А то, что личные данные людей слили на своём сосайте, так это вообще днище.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь