UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Как Израиль смог сбить более 300 ракет и БПЛА Ирана — анализ CNN

Сегодня, 06:30

Жителей Мелитополя, которые сдают квартиры мигрантам, могут отправить за решетку - причина

Сегодня, 06:20

Возможно ли прикрытие запада Украины системой Patriot в Польше: ответ Кулебы

Сегодня, 06:10

Россия может готовить наступление на Запорожскую область, - Financial Times

Сегодня, 06:06

Президент Израиля об атаке Ирана: это объявление войны

Сегодня, 06:00

Зеленский упрекнул Запад за промедление с помощью: небо защищается не риторикой

Сегодня, 06:00

В Мелитополе родственникам “скоропостижно” убитых “судоплатовцев” не выплачивают денег (фото)

Вчера, 20:31

Крупнейшие медиа США призвали Байдена и Трампа провести дебаты

Вчера, 20:09

Цифровые навыки и изучение языков. В Украине открыты университеты для пенсионеров: подробности

Вчера, 19:51

Палата представителей США на этой неделе рассмотрит помощь Украине, - конгрессмен

Вчера, 19:36

Когда Израиль ответит на атаку Ирана: ответ министра

Вчера, 19:34

В Мелитополе оккупанты анонсировали операцию по "чистке" молодежи

Вчера, 19:19

В ТЦК объявили, сколько людей сейчас в розыске в Запорожье из-за неявки в военкоматы

Вчера, 19:10

В Раде спрогнозировали, когда Зеленский подпишет закон о мобилизации

Вчера, 18:50

Израиль ответит на атаку Ирана, но масштабы еще определяются, - CNN

Вчера, 18:36

Воздушные силы рассказали, чем ударили по пункту управления россиян в Луганске

Вчера, 18:32

Ядовитая вода - почему оккупанты перестали бурить скважины на Мелитопольщине и что будет дальше (фото)

Вчера, 18:21

За неделю в Запорожской области из-за обстрелов погибли 11 человек: жителей призывают эвакуироваться из прифронтовых зон

Вчера, 18:11

Украинские пилоты после Британии продолжат обучение во Франции, - Минобороны

Вчера, 17:50

Папа Римский обратился к Израилю и Ирану

Вчера, 17:32

Терроризировал дочь с ребенком: в Одесской области тесть расстрелял из ружья зятя

Вчера, 17:23

Сегодня в клубе не будут танцы - оккупанты на Мелитопольщине погрузили культуру во тьму

Вчера, 17:10

Во время вражеского обстрела Гуляйполя ранен мужчина

Вчера, 17:09

ВМС: Черноморский флот РФ потерял треть кораблей, Украине есть над чем работать

Вчера, 16:51

Израиль ударил по большому объекту по производству оружия в Ливане (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 сентября 2022, 13:37

    В украине происходит тоже самое, все быдло повылази ло наружу.

    user avatar Гой

    02 сентября 2022, 06:19

    Да жыда не сдвинеш.

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 13:48

    Юра Луценко был целым министром МВД без юридического образования и опыта работы- и ничего, все было окей

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 12:29

    Мелітополь -Україна!!! Жирна Крапка!!!

    user avatar Мелитополь для 9.31

    01 сентября 2022, 10:51

    Дебил научись на укр.писать и хватить людей оскорблять упоротое создание

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 09:31

    Для продажного орка 9:27.. Мелитополь Украина, был, есть и будет!! И не тебе фашисту решать! Ты кто?.. ты раб пуйла.. и раб в расии!! Вот и едь в свою расию и наводи там порядки!! Мелитополь Украина!

    user avatar Мелитополь

    01 сентября 2022, 09:27

    Вшивые вы все патриоты лучше рты свои закройте и не воняйте,люди сделали свой выбор, раз ты в Мелитополи хотя это пиздешь,вы все герои только в инете

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 09:02

    Это в районе черного,там через дружбу и балку можно прийти и уйти

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:57

    Для орка 8:31.. Кто хотел и мог - выехали!! Но я знаю много тех, у которых и транспорт есть и деньги, но им все равно при какой власти жить, лишь бы должность хорошую получить!! И не надо рассказывать.. как выживать.. тяжело всем!! Вопрос .. кем ты останешься потом, после освобождения Украины!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:54

    Для орка 8:31.. Ты меня на слабо не бери!! Я в Мелике!! И не тебе тварь мне рассказывать как жить!! Это не я к тебе пришел убивать, а ты свинья руская пришла в мой город!! Всё вернётся вашим семьям и не одному поколению!! Настоящие украинцы как могут помогают в тылу партизанам, а не сотрудничают с фашистами!! Тяжело ему...ты это сука скажи матери, потерявшей ребёнка и детям, которые остались без семьи! Тварына! Мелитополь Украина!

    user avatar Гостю 01 сентября 2022, 08:31

    01 сентября 2022, 08:45

    Ну так приезжай сюда и на личном примере покажи людям, как надо правильно жить в условиях оккупации, когда с украинской стороны нет никакой поддержки. А то из Польши хорошо рассказывать, как и что должно быть в теории.

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:31

    Для орка 8:21.. Что значит выживают?.. в стране война! Тяжело не только в Мелитополе!! Но это не оправдывает предательство и работу на оккупантов!! Эти твари убивают наших детей!!! Смерть фашистам и предателям!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:28

    Для орка 8:21.. Для слабоумных поясняем - кто работает на оккупанта, кто славит и агитирует за расию, кто стучит/сдаёт украинцев , кто пытает людей, кто передаёт дислокацию СЗУ, ЭТО ПРЕДАТЕЛИ!!!! И ни они, ни их семьи никогда не отмоются !! Мелитополь освободят - это дело чести!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:23

    Спасибо за информацию на счёт семьи щукиных!!!)).. поработаем с этой нечистотой!!))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:21

    По вашему все тут коллоборанты и предатели.Прежде чем судить о других, оглянитесь и посмотрите на себя.Кто же тогда Куртев,Старух,Злата в свете последних событий?! Сколько ж им светит?Или пожурят и закроют дело?Не судите,да не судимы будете.А сколько ещё таких же! В оккупации люди выживают,как могут,никто им не помогает.Так что поубавьте свой пыл.Время рассудит .

    user avatar Гость

    01 сентября 2022, 08:01

    Поубивайте уже всех жителей Мелитополя. А чего? Каждый где то работает, каждый покупает в магазинах товары, пенсии получает, в общем живёт как то,те же налоги платить. Так а как ещё можно жить?. У вас все предатели и коллаборанты, вы, РИА и Федоров, все белые и пушистые. Короче подонки вы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь