Лента новостей

    Сегодня, 10:52

    РФ разместила ракетные комплексы "Бастион" на курильском острове Матуа

    Сегодня, 10:37

    Рашисты в Бердянске подняли цены за выезд из оккупации

    Сегодня, 10:35

    В Генштабе рассказали о результатах удачной отработки ВСУ под Мелитополем

    Сегодня, 10:28

    Во сколько обойдется послевоенное восстановление Украины: во Всемирном банке назвали сумму

    Сегодня, 10:12

    Бунты мобилизованных в РФ срывают планы Кремля в Украине — ISW

    Сегодня, 09:54

    В оккупированном Мелитополе коллаборантов призывают отказаться от паспорта страны-агрессора (фото)

    Сегодня, 09:49

    В Польше разоблачили международную группу мошенников, среди которых есть украинцы: как действовали аферисты

    Сегодня, 09:40

    Ракетным ударом по Запорожью повредили частное предприятие

    Сегодня, 09:35

    Луцкая школьница создала для саперов робота-аватара из пластика

    Сегодня, 09:18

    Под Мелитополем утро началось со взрывов (видео)

    Сегодня, 09:12

    В Швеции убили чеченского блоггера, критиковавшего Кадырова — СМИ

    Сегодня, 08:50

    Провалы в памяти, шизофрения и онкология: у Путина обнаружили "букет" смертельных болезней — британские СМИ

    Сегодня, 08:45

    Россия объявила Запорожье своим городом - это обернулось громким конфузом (фото)

    Сегодня, 08:40

    Путин решил похвастаться очередями в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 08:33

    Контрнаступление зимой. Аналитики ISW определили "окно возможностей" для успеха ВСУ

    Сегодня, 08:18

    Почему телефон быстро разряжается на морозе и как этого избежать: простые лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    Отключение света: четыре области Украины возвращаются к стабилизационным графикам

    Сегодня, 08:00

    Самое страшное в оккупации потерять рассудок и стать предателем – волонтер из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:45

    "Начали забивать меня, как собаку": российский блогер Некоглай рассказал об издевательствах московских полицейских

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе заезжий российский оккупант по глупости помог ВСУ (фото)

    Сегодня, 07:30

    Украинская авиация нанесла 18 ударов по позициям россиян, - Генштаб

    Сегодня, 07:25

    В Облэнерго опубликовали графики отключений света в Запорожье на 5 декабря

    Сегодня, 07:17

    В России кувалдой казнили еще одного "зека", уехавшего в Украину "мстить за смерть сына"

    Сегодня, 07:00

    Пересекала Днепр на лодке: на Херсонщине от автоматной очереди погибла женщина

    Сегодня, 07:00

    Взятие Мелитополя будет означать начало конца оккупации Крыма – Юрий Федоров (видео, фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      02 сентября 2022, 12:37

      В украине происходит тоже самое, все быдло повылази ло наружу.

      user avatar Гой

      02 сентября 2022, 05:19

      Да жыда не сдвинеш.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 12:48

      Юра Луценко был целым министром МВД без юридического образования и опыта работы- и ничего, все было окей

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 11:29

      Мелітополь -Україна!!! Жирна Крапка!!!

      user avatar Мелитополь для 9.31

      01 сентября 2022, 09:51

      Дебил научись на укр.писать и хватить людей оскорблять упоротое создание

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 08:31

      Для продажного орка 9:27.. Мелитополь Украина, был, есть и будет!! И не тебе фашисту решать! Ты кто?.. ты раб пуйла.. и раб в расии!! Вот и едь в свою расию и наводи там порядки!! Мелитополь Украина!

      user avatar Мелитополь

      01 сентября 2022, 08:27

      Вшивые вы все патриоты лучше рты свои закройте и не воняйте,люди сделали свой выбор, раз ты в Мелитополи хотя это пиздешь,вы все герои только в инете

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 08:02

      Это в районе черного,там через дружбу и балку можно прийти и уйти

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:57

      Для орка 8:31.. Кто хотел и мог - выехали!! Но я знаю много тех, у которых и транспорт есть и деньги, но им все равно при какой власти жить, лишь бы должность хорошую получить!! И не надо рассказывать.. как выживать.. тяжело всем!! Вопрос .. кем ты останешься потом, после освобождения Украины!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:54

      Для орка 8:31.. Ты меня на слабо не бери!! Я в Мелике!! И не тебе тварь мне рассказывать как жить!! Это не я к тебе пришел убивать, а ты свинья руская пришла в мой город!! Всё вернётся вашим семьям и не одному поколению!! Настоящие украинцы как могут помогают в тылу партизанам, а не сотрудничают с фашистами!! Тяжело ему...ты это сука скажи матери, потерявшей ребёнка и детям, которые остались без семьи! Тварына! Мелитополь Украина!

      user avatar Гостю 01 сентября 2022, 08:31

      01 сентября 2022, 07:45

      Ну так приезжай сюда и на личном примере покажи людям, как надо правильно жить в условиях оккупации, когда с украинской стороны нет никакой поддержки. А то из Польши хорошо рассказывать, как и что должно быть в теории.

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:31

      Для орка 8:21.. Что значит выживают?.. в стране война! Тяжело не только в Мелитополе!! Но это не оправдывает предательство и работу на оккупантов!! Эти твари убивают наших детей!!! Смерть фашистам и предателям!

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:28

      Для орка 8:21.. Для слабоумных поясняем - кто работает на оккупанта, кто славит и агитирует за расию, кто стучит/сдаёт украинцев , кто пытает людей, кто передаёт дислокацию СЗУ, ЭТО ПРЕДАТЕЛИ!!!! И ни они, ни их семьи никогда не отмоются !! Мелитополь освободят - это дело чести!!

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:23

      Спасибо за информацию на счёт семьи щукиных!!!)).. поработаем с этой нечистотой!!))) Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:21

      По вашему все тут коллоборанты и предатели.Прежде чем судить о других, оглянитесь и посмотрите на себя.Кто же тогда Куртев,Старух,Злата в свете последних событий?! Сколько ж им светит?Или пожурят и закроют дело?Не судите,да не судимы будете.А сколько ещё таких же! В оккупации люди выживают,как могут,никто им не помогает.Так что поубавьте свой пыл.Время рассудит .

      user avatar Гость

      01 сентября 2022, 07:01

      Поубивайте уже всех жителей Мелитополя. А чего? Каждый где то работает, каждый покупает в магазинах товары, пенсии получает, в общем живёт как то,те же налоги платить. Так а как ещё можно жить?. У вас все предатели и коллаборанты, вы, РИА и Федоров, все белые и пушистые. Короче подонки вы.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.