UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

Эти 5 шагов помогут сохранить здоровье вашей печени. Вот что нужно сделать

Сегодня, 10:36

К мелитопольцу, который приехал домой через Шереметьево, пришли ФСБшники и объявили о депортации на 20 лет (фото)

Сегодня, 10:10

В Конгрессе США срочно проголосуют поддержку Израиля. Возможно, и помощь Украине тоже

Сегодня, 10:04

За сутки рашисты обстреляли Запорожскую область 319 раз - есть раненые

Сегодня, 09:50

Позиционные бои идут на большинстве направлений, враг продвинулся под Часовым Яром: карты ISW

Сегодня, 09:33

Сотни дронов и ракет, ПВО работала в нескольких странах: итоги воздушной атаки Ирана на Израиль

Сегодня, 09:30

Ангелы пропаганды по-русски: в Мелитополь привезли балетмейстера из московской области

Сегодня, 09:15

В Украину вернули тела воинов, погибших на Запорожском направлении

Сегодня, 09:12

Льготы на квартиры и машины. В Минобороны рассказали, как будут мотивировать служить в ВСУ

Сегодня, 08:52

В Республиканской партии опасаются отставки спикера Джонсона из-за помощи Украине — The Hill

Сегодня, 08:30

Манипулируют пленными родственниками: как россия вербует жителей оккупированной Мелитопольщины (фото, видео)

Сегодня, 08:29

Могут спасти жизнь. Украинцам напомнили правила поведения во время воздушной тревоги

Сегодня, 08:08

В Запорожском горсовете предлагают 31 миллион гривен направить на закупку FPV-дронов для воинских частей

Сегодня, 08:07

Бывший заместитель Столтенберга может возглавить МИД Латвии

Сегодня, 08:00

Спал 11 суток на телах побратимов - ужасная правда о войне на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 07:50

Опасная болезнь: что такое коклюш и как от него защититься

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборант-директор устроил дикие танцы на крыльце школы под гимн россии - зрелище не для слабонервных (видео)

Сегодня, 07:29

Закрытые школы и не только. Израиль ввел ограничения из-за угрозы удара Ирана

Сегодня, 07:08

В Украине откроют еще более 20 рекрутинговых центров: в Минобороны назвали сроки

Сегодня, 07:07

Два человека ранены в результате вражеских ударов по Гуляйполю (фото)

Сегодня, 07:00

Новый зам Балицкого и коллаборант МЧСник из Мелитополя решили попиариться на смертях вояк рф в Токмаке (фото)

Сегодня, 06:50

Премьер Италии собралась в Китай. СМИ назвали цель ее визита

Сегодня, 06:33

День ангела 14 апреля: лучшие поздравления с именинами

Сегодня, 06:30

1000 рублей за вызов скорой – кому в оккупированном Мелитополе отказывают в медицинской помощи (видео)

Сегодня, 06:12

Байден прервал выходные, чтобы обсудить с командой "напряженность" на Ближнем Востоке
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 18:40

    Испуганный задрот на фото.Что ты курва делать будешь когд ВСУ зайдут?

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 15:48

    Сало Украине! Героям сало!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 10:12

    Не пойму, а че рашисты-мелитопольцы так возбудились и пишут, что хоть камни с неба, а они все равно пойдут на референдум и проголосуют за то чтобы войти в состав страны мирового изгоя. А кто собрался этот референдум проводить то? Рашка как всегда вас дураков за нос водит. То в апреле, то в мае, то 11 сентября, то 4 ноября, сейчас официальные кремлёвские лица рассказывают, что конца года. Куда вы собрались бежать голосовать? Рашка вас никуда не зовёт. Она вас тупо пользует. Вон лнр и лнр 9 год ждут войти в состав рашки, но никто их туда не берет. Они только Крым присоединили, чтобы из него военную базу сделать, а вы им вместе с днр и лнр на фиг не нужны. Они сюда чисто грабить и убивать пришли и пуйло хотело на весь мир заявить о своём величии. Не вышло. Так что снимайте свои лыжи, мойте ноги и лягайте спать. Референдум в 125 раз переносится. Не забудьте перед сном поклоны пуйлу побить.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 09:54

    Слава Украине! Слава партизанам! Мелитополь ждёт освобождения!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 09:34

    Слава богу , город понемногу очищается от грязи и вонючего мусора !!!! Побольше бы таких радостных событий !!! Слава Украине !!!!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 09:17

    Хуем полбу Рогову уже есть такой отряд.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 08:43

    Для орка 8:39.. Оооо.. тупой клоун появился!!))). Вас же с детства зомбируют, что вы тупые..))).. что вы рабы))).. холоп он есть холоп!!))). Мелитополь Украина!

    user avatar Гарик

    08 сентября 2022, 08:13

    как нашисты убивали наших ракетами в ТРЦ,так это еще и мало..но точно,.получите суки ответочку, депутинизация продолжается...уроды

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 08:03

    Длч орка 7:57.. А почему партизан, а не партизаны?))). Нас много)))). Это же хорошо, что вы суки нас не видите и не знаете сколько нас))).. Вот дыбилушки руские!!!)) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 08:01

    Для орка ниже::: Очень приятно смотреть на то, как орки после взрывов бегают, суетятся))).. собирают своих друзей и вывозят камазами!!)))) Слава Украине!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 07:52

    Орки - у@бки самое оно!!! Немытые, вонючие фашисты!!! У вас нет матерей!!! Вернее не матери вас рожали, а твари!! И дети у вас не будут счастливо жить!! Вы ушлёпки прошлёпали всё, что можно - бумеранг никто не отменял!!! твари!!!

    user avatar 07:28

    08 сентября 2022, 07:44

    А если бы днем взорвали и были жертвы, ты бы тут вопил "ууу, с..ки бандеровские, своих же граждан убивают!!!", поэтому иди н..й, двуличная кацапская мразь

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 07:42

    Люди бояться за свою жизнь и не пойдут на псевдо шабаш по голосованию.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 07:41

    Для орков ниже:.. Вы рабы, а рабам слово не давали!!! Немытая расия,.. умом расию не понять,.. - сказано в точку и на века!!!))). Вот дыбилы, растроились, что ещё живы))).... Не переживай тварына, дойдёт очередь и до тебя!!! Мелитополь Украина!

    user avatar За Мелитополь

    08 сентября 2022, 07:14

    Ну что рабы пуйловские - весело вам , сукам фашистским?..штанишки сукие?.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 07:12

    Слава Украине!!!!!! Мелитопольцы ждут ЗСУ!!!

    user avatar За Мелитополь

    08 сентября 2022, 07:05

    Для орка ниже:.. Это ты свали тварь фашистская!! Мелитополь наш город и мы его будем защищать!!! Вали в свою рашу-парашу!!.. Смерть оккупантам и предателям.. Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 07:01

    Уважаемые ЗСУ, подорвите пожалуйста ночью все школы Мелитополя и Мелитопольского района, чтобы утром детям не куда было идти, а то многие родители считают что всё отлично, детки рядом и пусть учатся, а потом эти детки нам будут петь про Россию? Пусть как в Харькове, Николаеве посидят на дистанционке.

    user avatar Гость

    08 сентября 2022, 06:31

    Слава Украине! Х. вам , а не референдум)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь