UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

В Конгрессе США срочно проголосуют поддержку Израиля. Возможно, и помощь Украине тоже

Сегодня, 10:04

За сутки рашисты обстреляли Запорожскую область 319 раз - есть раненые

Сегодня, 09:50

Позиционные бои идут на большинстве направлений, враг продвинулся под Часовым Яром: карты ISW

Сегодня, 09:33

Сотни дронов и ракет, ПВО работала в нескольких странах: итоги воздушной атаки Ирана на Израиль

Сегодня, 09:30

Ангелы пропаганды по-русски: в Мелитополь привезли балетмейстера из московской области

Сегодня, 09:15

В Украину вернули тела воинов, погибших на Запорожском направлении

Сегодня, 09:12

Льготы на квартиры и машины. В Минобороны рассказали, как будут мотивировать служить в ВСУ

Сегодня, 08:52

В Республиканской партии опасаются отставки спикера Джонсона из-за помощи Украине — The Hill

Сегодня, 08:30

Манипулируют пленными родственниками: как россия вербует жителей оккупированной Мелитопольщины (фото, видео)

Сегодня, 08:29

Могут спасти жизнь. Украинцам напомнили правила поведения во время воздушной тревоги

Сегодня, 08:08

В Запорожском горсовете предлагают 31 миллион гривен направить на закупку FPV-дронов для воинских частей

Сегодня, 08:07

Бывший заместитель Столтенберга может возглавить МИД Латвии

Сегодня, 08:00

Спал 11 суток на телах побратимов - ужасная правда о войне на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 07:50

Опасная болезнь: что такое коклюш и как от него защититься

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборант-директор устроил дикие танцы на крыльце школы под гимн россии - зрелище не для слабонервных (видео)

Сегодня, 07:29

Закрытые школы и не только. Израиль ввел ограничения из-за угрозы удара Ирана

Сегодня, 07:08

В Украине откроют еще более 20 рекрутинговых центров: в Минобороны назвали сроки

Сегодня, 07:07

Два человека ранены в результате вражеских ударов по Гуляйполю (фото)

Сегодня, 07:00

Новый зам Балицкого и коллаборант МЧСник из Мелитополя решили попиариться на смертях вояк рф в Токмаке (фото)

Сегодня, 06:50

Премьер Италии собралась в Китай. СМИ назвали цель ее визита

Сегодня, 06:33

День ангела 14 апреля: лучшие поздравления с именинами

Сегодня, 06:30

1000 рублей за вызов скорой – кому в оккупированном Мелитополе отказывают в медицинской помощи (видео)

Сегодня, 06:12

Байден прервал выходные, чтобы обсудить с командой "напряженность" на Ближнем Востоке

Сегодня, 06:10

Оккупационные власти Бердянска снова травят птиц

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 13 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЗСУ

    18 сентября 2022, 23:48

    Для отримання інформації, як здатися в полон, російським військовослужбовцям або їхнім рідним та близьким слід телефонувати за цими номерами: 38 066 580 34 98 та 38 093 119 29 84. Гарячі лінії працюють цілодобово.

    user avatar Максим

    18 сентября 2022, 23:15

    для 2022, 23:05 вафли с ипальника вытри, куесос щэнявмэрлый!

    user avatar Максим

    18 сентября 2022, 23:12

    2022, 23:03 Та вот как раз синяки и бездельники, которые них. я по жизни не умеют, и пошли аж бегом в АТО, бо там грошы платят, а как контракт продлили, сделали больший срок, так сразу и повсирались, бо неохота на долго идти. Та и потом стали отсеивать этих синяков смердючих. Так что залепи дуло своё, рогулёк!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 23:05

    Иди подмойся свинособака путинская

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 23:03

    А тебе шо Максимка жаба давит, что кто-то на землю заработал, а ты нехера не можешь, только жопу русне лизать, но за это только хуй с маслом тебе дадут. Кишка тонка свое мнение иметь, только как гиена дикая бегаешь за теми кто у власти. Что ж ты дерьмо вонючее все это время молчал 8 лет, а сейчас осмелел

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 22:57

    Теперь будут мусорки взрывать, и скулить про пэрэмогу)))))) Идиоты блть.

    user avatar Максим

    18 сентября 2022, 22:54

    22:38 шо сучка, заскулила? а нас за-шо, да, салоед чубатый? Вы людоеды ипаные, 8 лет Донбасс обстреливали. На заработки туда ездили, в людей пострелять. На заработки и чтобы льготы и кусок земли себе заработать, твари ёб. ные вонючие сэлюки!

    user avatar Гост

    18 сентября 2022, 22:53

    Не попали этот раз, тварь жив остался.. Я представляю, как остальные пидарасты обосрались)))). Ничего, по тихонько отдадим всем по заслугам.. Слава Украине!! Слава ВСУ!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 22:38

    Вы мрази,русаки сраные.какая *##*# рассия вы че там курите ублюдки с вашим появлением люди перестали жить. Пытаете людей и треплитете про братство вы кончиные а этого ублюдка что не сдох, обязательно добьют все будет как в Балаклие и отвечать срази будите все

    user avatar Полина

    18 сентября 2022, 22:34

    Ну все. Собрала чемоданы. Уезжаю в Россию.

    user avatar Полина

    18 сентября 2022, 22:19

    Пора собирать чемоданы кое-кому...

    user avatar мирный житель города

    18 сентября 2022, 22:09

    Мирные жители города за Украину. А все кто пошел на сотрудничество с оккупантами - пособники фашистов, а не мирные жители. Бегите из Украины и будете целы.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 21:47

    Мирным жителям нужно выходить и гнать эту пратизанскую хохляцкую мразь со своей земли, а не подлизывать задницу КОНЕголовому наркоману. Мирным жителям угрожает хохляндия, а не Россия. Мелитополь - Россия.

    user avatar Гостья

    18 сентября 2022, 21:32

    Мирным жителям нужно выходить и гнать эту русскую мразь со своей земли,а не подлизывать задницу оркам.Мирним жителям угрожает русский мир,а не Украина.Мелетополь Украина

    user avatar За Мелитополь

    18 сентября 2022, 21:31

    Для орка 21:07.. Чьё бы мычало, тварь!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 21:28

    Причина и следствие ,уроды

    user avatar Криптонец

    18 сентября 2022, 21:26

    Возле мусарки МУСАРРРРР

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 21:07

    Государство-террорист Уркаина, после 30 лет своей никчемной и бессмысленной жизни скатились до последней мерзости как то запугивание мирного населения трусливыми подрывами мусорных баков. Уркаина не жилец.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 21:04

    Циновскую бурятам отдать! Всех орков удовлетворит до смерти!

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 20:47

    Я тоже слышала, что гном - штангист работает на русских. А когда своими глазами увидела, что пятак майдебура постоянно лазит по техникуму, то сразу поняла, что он коллаборант.

    user avatar Гость

    18 сентября 2022, 20:40

    Следующая шапурова и ее приближенные колоборанты.Слава Украине

    user avatar Циновскую не забудьте

    18 сентября 2022, 20:37

    К Таньке Циновской тоже заскочите во дров. Гетманская, 137

    user avatar Дали

    18 сентября 2022, 20:34

    Похоже зарецкого нач гсбэп

    user avatar За Мелитополь

    18 сентября 2022, 20:30

    Отлично!!! Плохо, что только машина!((( Мелитополь Украина!

    user avatar мирный житель города

    18 сентября 2022, 20:26

    мирные жители города за Украину. А все кто пошел на сотрудничество с оккупантами - пособники фашистов, а не мирные жители. Бегите из Украины и будете целы.

    user avatar Бастинда

    18 сентября 2022, 20:17

    Почему у коллаборанта Майдебуры до сих пор не заблокированы зарплатные карточки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь