Лента новостей

    Вчера, 20:50

    Гендиректор МАГАТЭ назвал ЗАЭС украинским и анонсировал увеличение миссии

    Вчера, 20:40

    Дмитрий Гордон намекнул на роман между Путиным и Марченко: "Впервые об этом говорю"

    Вчера, 20:25

    Газлайтинг: 9 приемов, которыми вас сводят с ума

    Вчера, 20:05

    Утратит свою жизнь: Зеленский объяснил, почему Путин не решится ударить ядерным оружием по Украине

    Вчера, 19:58

    Их собачье дело: оккупанты раскрыли в Мелитополе очередное "резонансное преступление" (фото)

    Вчера, 19:48

    В ЕС осудили попытки России присвоить Запорожскую АЭС

    Вчера, 19:38

    Бритни Спирс выложила в сеть полностью обнаженные фото на пляже

    Вчера, 19:24

    Понеслась - в Мелитополе открылась русская налоговая

    Вчера, 19:19

    Ругается и радуется мобилизации: разведка перехватила разговор оккупанта, попавшего в окружение под Лиманом

    Вчера, 19:07

    "Илон Маск – агент влияния": скандальному заявлению об Украине дали объяснение

    Вчера, 18:54

    В Мелитополе по центральному парку оккупанты расставили "гробы" (фото)

    Вчера, 18:49

    Сегодня в результате ракетного удара потерял свою квартиру бывший мэр Запорожья Владимир Буряк

    Вчера, 18:45

    Новым главой НБУ может стать Андрей Пышный: что о нем известно

    Вчера, 18:33

    ФСБ не выпускает из России в страны Балтии жителей Мелитополя с российскими паспортами

    Вчера, 18:29

    Нужно ли выключать на ночь Wi-Fi на телефоне, чтобы он дольше не разряжался

    Вчера, 18:14

    В блиндажах, как у свиней в хлеву": ВСУ показали загаженную позицию сбежавших оккупантов

    Вчера, 18:08

    Угроза для Украины из Беларуси сохраняется, по меньшей мере, до конца года: какая причина

    Вчера, 18:03

    Гауляйтер Е.Балицкий предупредил - из оккупированых территорий детей будут вывозить в Крым

    Вчера, 17:55

    Арестович о потерях оккупантов в Херсонской области: элитным войскам Путина конец

    Вчера, 17:40

    «Укрзалізниця» запустила «Поезд к победе» (видео)

    Вчера, 17:32

    "РФ не намерена участвовать в обострении": в России открещиваются от возможности применения ядерного оружия

    Вчера, 17:25

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Вчера, 17:10

    Из Новой Каховки исчезли оккупанты — депутат Херсонского облсовета Хлань

    Вчера, 16:53

    В полиции рассказали о последствиях вражеской атаки на Запорожье (фото)

    Вчера, 16:50

    Путин предстал перед поражением на поле боя и утонул в чувстве "жертвы", - Боррель
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ЗСУ

      18 сентября 2022, 23:48

      Для отримання інформації, як здатися в полон, російським військовослужбовцям або їхнім рідним та близьким слід телефонувати за цими номерами: 38 066 580 34 98 та 38 093 119 29 84. Гарячі лінії працюють цілодобово.

      user avatar Максим

      18 сентября 2022, 23:15

      для 2022, 23:05 вафли с ипальника вытри, куесос щэнявмэрлый!

      user avatar Максим

      18 сентября 2022, 23:12

      2022, 23:03 Та вот как раз синяки и бездельники, которые них. я по жизни не умеют, и пошли аж бегом в АТО, бо там грошы платят, а как контракт продлили, сделали больший срок, так сразу и повсирались, бо неохота на долго идти. Та и потом стали отсеивать этих синяков смердючих. Так что залепи дуло своё, рогулёк!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 23:05

      Иди подмойся свинособака путинская

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 23:03

      А тебе шо Максимка жаба давит, что кто-то на землю заработал, а ты нехера не можешь, только жопу русне лизать, но за это только хуй с маслом тебе дадут. Кишка тонка свое мнение иметь, только как гиена дикая бегаешь за теми кто у власти. Что ж ты дерьмо вонючее все это время молчал 8 лет, а сейчас осмелел

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 22:57

      Теперь будут мусорки взрывать, и скулить про пэрэмогу)))))) Идиоты блть.

      user avatar Максим

      18 сентября 2022, 22:54

      22:38 шо сучка, заскулила? а нас за-шо, да, салоед чубатый? Вы людоеды ипаные, 8 лет Донбасс обстреливали. На заработки туда ездили, в людей пострелять. На заработки и чтобы льготы и кусок земли себе заработать, твари ёб. ные вонючие сэлюки!

      user avatar Гост

      18 сентября 2022, 22:53

      Не попали этот раз, тварь жив остался.. Я представляю, как остальные пидарасты обосрались)))). Ничего, по тихонько отдадим всем по заслугам.. Слава Украине!! Слава ВСУ!!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 22:38

      Вы мрази,русаки сраные.какая #@&#* рассия вы че там курите ублюдки с вашим появлением люди перестали жить. Пытаете людей и треплитете про братство вы кончиные а этого ублюдка что не сдох, обязательно добьют все будет как в Балаклие и отвечать срази будите все

      user avatar Полина

      18 сентября 2022, 22:34

      Ну все. Собрала чемоданы. Уезжаю в Россию.

      user avatar Полина

      18 сентября 2022, 22:19

      Пора собирать чемоданы кое-кому...

      user avatar мирный житель города

      18 сентября 2022, 22:09

      Мирные жители города за Украину. А все кто пошел на сотрудничество с оккупантами - пособники фашистов, а не мирные жители. Бегите из Украины и будете целы.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 21:47

      Мирным жителям нужно выходить и гнать эту пратизанскую хохляцкую мразь со своей земли, а не подлизывать задницу КОНЕголовому наркоману. Мирным жителям угрожает хохляндия, а не Россия. Мелитополь - Россия.

      user avatar Гостья

      18 сентября 2022, 21:32

      Мирным жителям нужно выходить и гнать эту русскую мразь со своей земли,а не подлизывать задницу оркам.Мирним жителям угрожает русский мир,а не Украина.Мелетополь Украина

      user avatar За Мелитополь

      18 сентября 2022, 21:31

      Для орка 21:07.. Чьё бы мычало, тварь!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 21:28

      Причина и следствие ,уроды

      user avatar Криптонец

      18 сентября 2022, 21:26

      Возле мусарки МУСАРРРРР

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 21:07

      Государство-террорист Уркаина, после 30 лет своей никчемной и бессмысленной жизни скатились до последней мерзости как то запугивание мирного населения трусливыми подрывами мусорных баков. Уркаина не жилец.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 21:04

      Циновскую бурятам отдать! Всех орков удовлетворит до смерти!

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 20:47

      Я тоже слышала, что гном - штангист работает на русских. А когда своими глазами увидела, что пятак майдебура постоянно лазит по техникуму, то сразу поняла, что он коллаборант.

      user avatar Гость

      18 сентября 2022, 20:40

      Следующая шапурова и ее приближенные колоборанты.Слава Украине

      user avatar Циновскую не забудьте

      18 сентября 2022, 20:37

      К Таньке Циновской тоже заскочите во дров. Гетманская, 137

      user avatar Дали

      18 сентября 2022, 20:34

      Похоже зарецкого нач гсбэп

      user avatar За Мелитополь

      18 сентября 2022, 20:30

      Отлично!!! Плохо, что только машина!((( Мелитополь Украина!

      user avatar мирный житель города

      18 сентября 2022, 20:26

      мирные жители города за Украину. А все кто пошел на сотрудничество с оккупантами - пособники фашистов, а не мирные жители. Бегите из Украины и будете целы.

      user avatar Бастинда

      18 сентября 2022, 20:17

      Почему у коллаборанта Майдебуры до сих пор не заблокированы зарплатные карточки?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.