Лента новостей

    Сегодня, 15:10

    В Минэкономики Украины назвали оптимальный уровень ценового потолка на российскую нефть

    Сегодня, 14:58

    История одной влюбленности – девушка ищет своего попутчика из Мелитополя

    Сегодня, 14:56

    СБУ задержала в Киеве коллаборантку, которая после деоккупации Харьковщины пыталась бежать в ЕС

    Сегодня, 14:41

    Военные рф установили "Грады" на территории ЗАЭС – "Энергоатом"

    Сегодня, 14:33

    ВСУ назвали вероятную причину исчезновения 10 самолетов с авиабазы "Дягилево" в России

    Сегодня, 14:12

    Иван Федоров предупредил, что ждет предателей Мелитополя на реальном примере (фото)

    Сегодня, 14:11

    Боррель о призывах остановить помощь Украине: война не должна закончиться победой РФ

    Сегодня, 13:56

    В Одессе задержали супругов российских шпионов, которые готовили удары по ПВО и складам ВСУ

    Сегодня, 13:47

    Враг 40 раз атаковал населенные пункты Запорожской области

    Сегодня, 13:37

    Провели обыск и увезли в неизвестном направлении — еще одна жительница Мелитопольщины попала в российский плен (фото)

    Сегодня, 13:31

    Маск поставил в офисе Twitter кровати для персонала. Компанию проверят власти

    Сегодня, 13:05

    Британская разведка сообщила, кого РФ бросила на оборону Сватово

    Сегодня, 12:59

    Кто личный враг Ивана Федорова – мер Мелитополя назвал имена (видео)

    Сегодня, 12:50

    У Путина цинично выступили с заявлением об "окончании войны": может быть и завтра

    Сегодня, 12:35

    Украина приняла на вооружение новейшую отечественную систему управления: подробности

    Сегодня, 12:30

    В Запорожье будут судить подрядчика, который завысил стоимость ремонта крыши больницы на почти 200 тысяч гривен

    Сегодня, 12:15

    В Иране казнили первого протестующего: ранил офицера

    Сегодня, 12:11

    В Мелитополе прогремел взрыв в восточной части города

    Сегодня, 12:05

    Им нужна "передышка": эксперт рассказал о ловушке, в которую попала РФ, и чем она угрожает Путину

    Сегодня, 11:55

    Российский стыд: Politico признало Путина "неудачником года"

    Сегодня, 11:41

    Военному летчику Вадиму Ворошилову с позывным "Karaya" присвоено звание Героя Украины

    Сегодня, 11:30

    В Энергодаре нет света, отопления и воды из-за российских обстрелов

    Сегодня, 11:23

    В Мелитополе дорога как стекло: от гололеда страдают пешеходы и водители

    Сегодня, 11:10

    "Призрак российского саботажа": поляков предупредили о риске отключений света и отопления зимой

    Сегодня, 10:54

    Взрывы в Николаеве: на Банковой рассказали детали обстрела и показали последствия атаки РФ (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 06:47

      Правильно! Уехало не половина , а 65% жителей. Выехала практически вся молодёжь, которая не захотела жить в варваров стране. Если убрать всех военных, их семьи и понаехавших бомжей и алкашей, то город будет практически пустой!

      user avatar Гость

      26 сентября 2022, 02:04

      Все это, наверное, большая спецоперация.

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 21:06

      Для афины21.55, ты что серьёзно , а как же кантимировская дивизия , что позорно разбита и бежала из под киева)) и добили её под Харьковом))) А ваши полупьяные мобики , это очередное удобрение в украинской земле с ржавыми автоматами))) Посмотри дура на экепировку Кракена. Ваши уёбки в кссках 1941г ))) ору , не могу. соловьева насмотрелась))) так его тоже первого сольют как и кадырова вместе с плешивым бункерным дедом.)))

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 20:48

      А шо такое афина??? Шо с ебалом??? Правда матка глазки колет??? ))) Мы Украинцы ,и жить будем в Украине , а вы на рососии))) может будете, а может быть и нет)))

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 20:30

      Для девочки афины))) , я тебе отвечаю, нет конечно не бескорыстно..., но!!! Вас руцьких блядей сюда не кто не звал!!! Хорошо ли , плохо ли мы тут жили, это вас не касается!!! Что нас не устраивает мы и без вас уберём, а вы как были ущербными барснами , так ими и сдохните , но сдыхайте в своей рососсии!!! И на фюрера на своего молитесь сколько угодно, но без Украинцев!!!!!!!!

      user avatar Афина,лугандонка

      25 сентября 2022, 20:26

      Извините меня пожалуйста,украинцы,я была неправа!Путин-хуйло и ублюдок плешивый!Все у Вас в Украине будет хорошо!Выгоните орков и все будет ок!

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 20:13

      Для 21.06 объясняю, куча , это руцького говна которое припёрлось на нашу землю , а царица ,это гоблин афина, лугончанка и прочее руцькое отродие, царица ещё в кремле сидит и сцыться в штанишки))) ибо пиздец ему)))

      user avatar Смерть русакам

      25 сентября 2022, 20:08

      С Фаиной все понятно ) рожа фсбшная ) вы наверное дибилы не понимаете, как наши люди могут вас ебашить,когда весь город вами кишит. Все просто,вас ублюдков ненавидят так,что даже страх подвалов ваших не останавливает настоящих патриотов, помогать вас ебашить. А для того кто видет тут долобоебов, пиздуй в расию и смотри скабееву. Чмо руснявое.

      user avatar Афина ты чучело клоунское

      25 сентября 2022, 20:08

      Дырявое существо , кто ты членосoос или реальная баба с мозгом как у курицы!? Иди наххhуй, Мелитополь - Украина!

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 20:06

      А пречём тут кучя и царица))))????

      user avatar Афина

      25 сентября 2022, 20:05

      Я ранее писала, что папа меня три раза в детстве уронил об асфальт , мама его ругала матом, как это в рососсии , бухие они были в хлам с утра , как все же жили))) . Ну видать по пьяни меня и зачали))). Я не виновата ,что я такая дура ущербная, это россиськие гены)))

      user avatar настоящей Афине

      25 сентября 2022, 19:49

      позывной? ты за кого себя выдаешь? сидишь тухлая пиzда на диване в Мелитополе и бздишь тупую хўйню в комментариях. Сепарское ты @@*&* тупое.

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 19:45

      смотрю комменты и скажу - одни долбоёбы

      user avatar россияне тут навсегда (но есть нюанс)

      25 сентября 2022, 19:44

      навсегда мертвыми в земле

      user avatar Смерть русакам

      25 сентября 2022, 19:37

      Уважаемый) у вас есть прекрасная возможность съебать туда откуда вы вылезли, в вашу сраную расию. И никто вас убивать не будет, потому что вы *@&#& никому не нужны,ДИБИЛЫ. А в противном случае, только так и никак иначе. Кратко для тупорылой афины, как же ты тупая не поймёшь,что вашего тут ничего нет и не будет.вы тут временные оккупанты, так что если кто что и жжёт то это чтоб вам ублюдкам украсть нечего было.ДИБИЛЫ запаянные у вас че дураков семей нет, валите @&*@# отсюда в свою помойку и молитесь на вашего вождя)

      user avatar Афина

      25 сентября 2022, 19:18

      Мелітополь - Україна! Смерть рашистським окупантам!

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 19:15

      Шановни, вы тут скакали, шо для вас праздник -- когда кого-то взрывают? Вот Боженька вам праздник и послал. Отныне будете получать обратно все, шо людям делаете.

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 19:12

      Опять гавкает дерьмо прорссийское. Заткнись уже, мразь. Пойдешь следом за автомобилем. Покупай билет на концерт Кобзона, тварь

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 19:00

      Та не , это Арсена Аблаева решалу дыровского зажарили.

      user avatar Гость

      25 сентября 2022, 18:56

      Туча царину взорвал через Афину.

      user avatar Мелик

      25 сентября 2022, 18:38

      Если калоборант-это зайебись.. Если предатель-в двойне зайебись... А простых грешних не взрывают... Слава Украине!!!

      user avatar Гости

      25 сентября 2022, 18:36

      А сей автомобиль,и кто пострадал?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.