Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar fsvsvv

      07 декабря 2022, 01:08

      классная история .. плакали всей маршруткой .. теперь про распятого мальчика Бучи еще .. и как пытали конеголового Ваню ..

      user avatar ГОСТ

      04 декабря 2022, 11:08

      Европейсий выбор.Европейская семья.По жизни вы чемоданниками будете для европейцев.Точнее холопами.Коими они вас взрастили.И приняв являетесь.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 06:02

      Ого,это сколько людей,5-6???

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 01:36

      Я тоже жду всу и все мои родственники и друзья.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 18:35

      Сквиртослав,твоя целевая аудитория пасётся на "суки Мелитополя". Тут можешь не рассказывать кто больше ждёт ВСУ ,ты или весь Мелитополь.

      user avatar Сквиртослав

      03 декабря 2022, 17:13

      Зачем врать, когда все понимают, что в мелике большинство ждёт ВСУ. Никому этот узкий мир и на куй не сдался.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 16:50

      Что ты этому спокойно живущему пидору объясняешь?Бог шельму видит,будет ему "проверка на блокпостах" от которых он тащится.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 16:43

      редактор,а слово ч*м*о разве мат?это морально опустивщйся человек

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 16:42

      Что-большинство согласно жить при комендантском часе,при пьяных @**&* с автоматами,отсутствии работы(шоб ты не брехал,а её нет),нет суда,твою судьбу в подвале решают сопляки 20-летние,)в городе постепенно погружающемся в мусор и бардак?Ты так и в концлагере будешь доволен.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 16:17

      А вы не удивляйтесь и привыкайте,так думает большинство населения Мелитополя! А ваши еденичные высеры на сРИА никого не пугают.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 16:10

      Удивляет сволочь тут ниже в коментах, которые за окупацию, мол не все так плохо…

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 15:11

      Какая тюрьма?Старший по дому это что официальная должность? Вы поражаете своей тупостью.

      user avatar ЗСУ

      03 декабря 2022, 14:49

      Вообще самосудов нельзя допускать, мы же люди, а не звери. Украина это правовое, демократическое государство. Все должно быть по закону.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 14:45

      На каждой улице и в каждой многоэтажек все знают случившихся старших по дому и квартальных. Тюрьма им ещё покажется раем. В Херсоне одну такую с 8 этажа скинули , другим квартиры палили . Ой а у нас что будет ! Ответят за каждого на подвале, за отжатые и разграбленные квартиры и бизнес . Всем любителям русского мира в Мелитополе пиздец.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 13:16

      Вам везде предатели мерещатся.что бы зарабатывать Балицкий не нужен,достаточно иметь мозги. Сейчас в городе масса вариантов заработать,но для этого надо не на РИА постоянно сидеть и угрожать всех наказать,а работать!

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 13:09

      А за что вы нарвались на подвал,просто шли по городу ... За все время войны меня только на блок-постах останавливали,проверили документы и все. И при чем тут Херсон,вы и в Херсоне были?

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 13:06

      Спокойно живущий на что?какие средства?жопу Балицкому тоже спокойно лижешь?

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 12:58

      Вы так и в Херсоне киздели.А ты "спокойно живущий" считаешь что тебя асвабадители не тронут?Так необязательно быть нацистом,чтобы нарваться на подвал.Там таких как ты "спокойных" при мне была более чем дохрена и зубы выбивали в поощрение.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 12:49

      Очередные мечты Зализецкой и ее друга Федорова.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 11:47

      А зачем мне выезжать? Я спокойно живу в Мелитополе,не колаборант,никого не призываю убивать и преследовать,чего мне бояться? А вот вы и вам подобные такие смелые в интернете,а идти воевать не хотите,там же убить могут.

      user avatar для 11.06

      03 декабря 2022, 11:09

      Ты сцуко этот совет применяй к себе,пока выехать можешь,а то будет как Херсоне-марафонский забег по городу.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 11:08

      В Херсоне соседи гоняют иуд по улицам,не спеша сдавать в полицию.

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 11:06

      А в чем человек не прав? Если вы находитесь в Мелитополе и ждёте ВСУ то не ждите,а выезжайте из города и идите в армию, воевать и освобождать. Но вы конечно никуда не поедете ...

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 10:06

      Это он иуда ,чтобы стукануть,просит выссказаться публично и получить 30 серебреников.

      user avatar Мелитополь

      03 декабря 2022, 09:56

      Видно зацепило небось рыло в пуху.Публично можна было высказываться только в Украине.Но ничего скоро наступит время когда публично будут судить таких как ты пособников Слава ВСУ

      user avatar Гость

      03 декабря 2022, 09:42

      Петух закукарекал! Если такой смелый то выскажи свое мнение публично,а не тут. Все вы смелые комментарии писать , найдем,накажем,а сами черти сидите тихо ещё и деньги с тушёнкой получаете.

      user avatar Мелитополь

      03 декабря 2022, 08:44

      Скоро эти твари начнут прятаться как крысы в норы и бежать куда глаза глядят,но Ничево мы тут в Мелитополе всех знаим и поможем ВСУ не дать им снова переобуться или убежать.Все будут отвечать перед Украинским народом .Слава Украине Смерть ворогам и предателям.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.