UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar fsvsvv

    07 декабря 2022, 01:08

    классная история .. плакали всей маршруткой .. теперь про распятого мальчика Бучи еще .. и как пытали конеголового Ваню ..

    user avatar ГОСТ

    04 декабря 2022, 11:08

    Европейсий выбор.Европейская семья.По жизни вы чемоданниками будете для европейцев.Точнее холопами.Коими они вас взрастили.И приняв являетесь.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 06:02

    Ого,это сколько людей,5-6???

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 01:36

    Я тоже жду всу и все мои родственники и друзья.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 18:35

    Сквиртослав,твоя целевая аудитория пасётся на "суки Мелитополя". Тут можешь не рассказывать кто больше ждёт ВСУ ,ты или весь Мелитополь.

    user avatar Сквиртослав

    03 декабря 2022, 17:13

    Зачем врать, когда все понимают, что в мелике большинство ждёт ВСУ. Никому этот узкий мир и на куй не сдался.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 16:50

    Что ты этому спокойно живущему пидору объясняешь?Бог шельму видит,будет ему "проверка на блокпостах" от которых он тащится.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 16:43

    редактор,а слово ч*м*о разве мат?это морально опустивщйся человек

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 16:42

    Что-большинство согласно жить при комендантском часе,при пьяных *#&@& с автоматами,отсутствии работы(шоб ты не брехал,а её нет),нет суда,твою судьбу в подвале решают сопляки 20-летние,)в городе постепенно погружающемся в мусор и бардак?Ты так и в концлагере будешь доволен.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 16:17

    А вы не удивляйтесь и привыкайте,так думает большинство населения Мелитополя! А ваши еденичные высеры на сРИА никого не пугают.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 16:10

    Удивляет сволочь тут ниже в коментах, которые за окупацию, мол не все так плохо…

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 15:11

    Какая тюрьма?Старший по дому это что официальная должность? Вы поражаете своей тупостью.

    user avatar ЗСУ

    03 декабря 2022, 14:49

    Вообще самосудов нельзя допускать, мы же люди, а не звери. Украина это правовое, демократическое государство. Все должно быть по закону.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 14:45

    На каждой улице и в каждой многоэтажек все знают случившихся старших по дому и квартальных. Тюрьма им ещё покажется раем. В Херсоне одну такую с 8 этажа скинули , другим квартиры палили . Ой а у нас что будет ! Ответят за каждого на подвале, за отжатые и разграбленные квартиры и бизнес . Всем любителям русского мира в Мелитополе пиздец.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 13:16

    Вам везде предатели мерещатся.что бы зарабатывать Балицкий не нужен,достаточно иметь мозги. Сейчас в городе масса вариантов заработать,но для этого надо не на РИА постоянно сидеть и угрожать всех наказать,а работать!

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 13:09

    А за что вы нарвались на подвал,просто шли по городу ... За все время войны меня только на блок-постах останавливали,проверили документы и все. И при чем тут Херсон,вы и в Херсоне были?

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 13:06

    Спокойно живущий на что?какие средства?жопу Балицкому тоже спокойно лижешь?

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 12:58

    Вы так и в Херсоне киздели.А ты "спокойно живущий" считаешь что тебя асвабадители не тронут?Так необязательно быть нацистом,чтобы нарваться на подвал.Там таких как ты "спокойных" при мне была более чем дохрена и зубы выбивали в поощрение.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 12:49

    Очередные мечты Зализецкой и ее друга Федорова.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 11:47

    А зачем мне выезжать? Я спокойно живу в Мелитополе,не колаборант,никого не призываю убивать и преследовать,чего мне бояться? А вот вы и вам подобные такие смелые в интернете,а идти воевать не хотите,там же убить могут.

    user avatar для 11.06

    03 декабря 2022, 11:09

    Ты сцуко этот совет применяй к себе,пока выехать можешь,а то будет как Херсоне-марафонский забег по городу.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 11:08

    В Херсоне соседи гоняют иуд по улицам,не спеша сдавать в полицию.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 11:06

    А в чем человек не прав? Если вы находитесь в Мелитополе и ждёте ВСУ то не ждите,а выезжайте из города и идите в армию, воевать и освобождать. Но вы конечно никуда не поедете ...

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 10:06

    Это он иуда ,чтобы стукануть,просит выссказаться публично и получить 30 серебреников.

    user avatar Мелитополь

    03 декабря 2022, 09:56

    Видно зацепило небось рыло в пуху.Публично можна было высказываться только в Украине.Но ничего скоро наступит время когда публично будут судить таких как ты пособников Слава ВСУ

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 09:42

    Петух закукарекал! Если такой смелый то выскажи свое мнение публично,а не тут. Все вы смелые комментарии писать , найдем,накажем,а сами черти сидите тихо ещё и деньги с тушёнкой получаете.

    user avatar Мелитополь

    03 декабря 2022, 08:44

    Скоро эти твари начнут прятаться как крысы в норы и бежать куда глаза глядят,но Ничево мы тут в Мелитополе всех знаим и поможем ВСУ не дать им снова переобуться или убежать.Все будут отвечать перед Украинским народом .Слава Украине Смерть ворогам и предателям.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь