UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для гостя 05:56

    21 ноября 2022, 09:44

    Вернут, даже не сомневайтесь! Сказочники - это те, кто рассказывает, что раися великая страна и что она пришла навсегда. Собирайте манатки - и в рашку, пока мост стоит, а то вплавь не очень удобно будет. Жаль, не потонете, такое не тонет.

    user avatar Гость

    21 ноября 2022, 05:56

    ВСУ нехер было отдавать Мелитополь. Возвращать они собрались. Сказочники ещё в это верят.

    user avatar Для гостья 19.53

    20 ноября 2022, 21:37

    Тань, ты что ль пришла про себя написать, что ты хороший человек? А в телеграме зачем поудаляла все посты про дочь свою шалаву, про себя любимую - этническую русскую, про родственников, которые без тебя решили людьми остаться, а не сукой, как ты и дочь твоя? Стрёмно, Тань, да? Оставила бы, может, ещё б группа поддержки подтянулась? ВСУ вернёт Мелитополь однозначно, а вот ты свою репутацию уже нет.

    user avatar Гостья

    20 ноября 2022, 19:53

    А что, разве не Украина уничтожала мирное население Донбасса 8 лет и продолжает уничтожать? Ну, а о замечательной акции к дню Победы "Бессмертный полк" не вам, сукам, говорить. Ничего святого нет. РИА дебильное всякую хрень готова писать, кто что квакнет на болоте, всё подбирают, ничем не брезгуют. А Татьяна Владимировна - хороший человек.

    user avatar Миротворец

    20 ноября 2022, 19:17

    Воно кончене разом зі своєю донькою-хвойдою є на Миротворці. https://myrotvorets.center/criminal/bugaenko-tatyana-vladimirovna/ https://myrotvorets.center/criminal/bezrukova-irina-vyacheslavovna/ Покарання буде дуже скоро!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 17:16

    Ага,вернутся "честные"депутаты и мэр,и заживем лучше Европы!Рассмешили!А честные как жили в гавне,так и останутся в нем,потому,что-честные!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 13:17

    Після звільнення Мелітополя Украінцям честним та відкритим боятимя не має чого. Бояться мерзота та, хто вже підлягла під рашиста. І правильно робить, так хоть інкстит самозбереження прешвидшить забіг до сибіру )))) ... в крайньому випадку ми допоможемо )))

    user avatar Гости

    20 ноября 2022, 12:45

    Та да,от государства и спасибо не дождешься,хотя Ваня медальку за побег получил!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 12:40

    Где родился,там и пригодился!Почему мы должны нажитое всей жизнью бросать?Ради чего?Ради богатых Вани с Миней?

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 10:43

    Базара нет - на колыму в не мытую *едерашу !!! Там вам заплатят и помогут. А паплюжити нашу землю і влаштовувати звірскі вбивства УКРАІНЦІВ НЕ ДОЗВОЛИМО !!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАІНІ !!!

    user avatar Гости

    20 ноября 2022, 10:32

    Тот ,кто здесь в комментах топит за украину или за бугром на хорошую зарплату сидит,или есть за что наворовпнное тут сидеть,а кого в начале войны украина оставила ни с чем,тот тупо идет работать,чтобы детей кормить...дайте нам денег,и мы будем дома сидеть и топить за того,кто кормит!

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 10:26

    ... Логике 10:18 Братан война !!! С врагами и предателями будет разговор по закону военного времени. Коротко и конкретно !!! Каждый осознает последствия за свой выбор !!!! СЛАВА ЗСУ !!!

    user avatar Логика

    20 ноября 2022, 10:18

    Все кто в мелике живёт полюбому так или иначе уже сотрудничает или работает на РФ, а как людям выживать в полной жопе, детей кормить???

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 09:51

    2022, 08:35 Носки подтяни, резатель мамкин дурковатый.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 08:42

    На одно лицо с данильченко.

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 08:35

    Таких хитрожопих вже мочимо. Ти СУЧАРА НЕ ВИКЛЮЧЕНЯ !!!. Ми за тобою і всіма твоєю сімейкою прийдемо і ВИРІЖЕМО ЯК СОБАК. КАЦАПСЬКЕ ОТРОДІЄ. МИ ЗНАЄМО ДЕ ЖИВЕШ !!! ЖДИ ...

    user avatar Гость

    20 ноября 2022, 08:21

    Кацап,уважать будешь старшего по камере.

    user avatar гость

    20 ноября 2022, 08:02

    Биологию у нас читала. Отличная тетка! И учитель хороший. Требовательная, знания давала, но по окончании всем поставила хорошие оценки. До сих пор помним и уважаем!

    user avatar Самбур

    20 ноября 2022, 07:40

    Таня, як ти змогла стати на цей шлях? Згадай свого батька, який був Вчителем, Директором, ЛЮДИНОЮ!!! Ти забула, а є люди, що пам'ятають! Зрадниця ти... !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь