Лента новостей

    Сегодня, 17:30

    Землетрясение в Турции: число жертв превысило 3,5 тысячи человек, в стране объявлено ЧП

    Сегодня, 17:06

    Устроили "файер-шоу". Пограничники ударили по россиянам под Сватовым (видео)

    Сегодня, 17:05

    В Бердянске задерживают зарплаты коммунальщикам

    Сегодня, 16:56

    Иван Федоров рассказал о необычном флаге, который будет развеваться на главной площади Мелитополя

    Сегодня, 16:53

    В ЕС возник конфликт из-за утечки информации о визите Зеленского в Брюссель, - СМИ

    Сегодня, 16:35

    Стало известно кто возглавит Запорожскую область

    Сегодня, 16:30

    Оккупанты наступают на ряде направлений: обновлена карта войны от разведки Британии

    Сегодня, 16:08

    О чем нужно знать мелитопольцам, выезжающим из оккупации через россию - советы бывалого

    Сегодня, 16:07

    Россия переманивает у Ирана танкеры, чтобы экспортировать нефть в обход санкций, - FT

    Сегодня, 15:45

    Пограничники сбили российский штурмовик в небе над Бахмутом (видео)

    Сегодня, 15:33

    Второй по величине российский госбанк стал убыточным благодаря санкциям Запада

    Сегодня, 15:29

    Рашисты в Мелитополе решили депортировать особенных детей?

    Сегодня, 15:11

    Запорожскую область обстреляли 93 раза

    Сегодня, 15:09

    Клименко стал новым министром внутренних дел Украины

    Сегодня, 14:47

    Кремль приказал проверить и модернизировать бомбоубежища по всей стране, - СМИ

    Сегодня, 14:37

    Медиана все - рашисты в Мелитополе признали, что провайдер прекратил свою деятельность

    Сегодня, 14:33

    Не и.о., а официально. Малюк возглавил СБУ

    Сегодня, 14:20

    В Запорожье фирма не поставила вовремя томограф в больницу

    Сегодня, 14:14

    Правительство Германии сегодня должно одобрить поставку Украине 187 танков Leopard 1, - СМИ

    Сегодня, 14:00

    «Баба Галя» допрыгалась - гауляйтеру Мелитополя грозит пожизненно заключение – СБУ

    Сегодня, 13:52

    СБУ разоблачила компании жены Медведчука, финансировавшие оккупантов

    Сегодня, 13:29

    В Брянской области вновь раздались "хлопки": ранены двое оккупантов, - СМИ

    Сегодня, 13:15

    В Запорожье рухнул 700-летний дуб

    Сегодня, 13:07

    ВСУ уничтожили 25 танков оккупантов за 48 часов. Видео "аннулирования" одного из них

    Сегодня, 12:59

    В нашем МГУ могут учиться даже еноты - в Мелитополе в фейковом ВУЗе "сдал сессию" херсонский енот (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Для гостя 05:56

      21 ноября 2022, 09:44

      Вернут, даже не сомневайтесь! Сказочники - это те, кто рассказывает, что раися великая страна и что она пришла навсегда. Собирайте манатки - и в рашку, пока мост стоит, а то вплавь не очень удобно будет. Жаль, не потонете, такое не тонет.

      user avatar Гость

      21 ноября 2022, 05:56

      ВСУ нехер было отдавать Мелитополь. Возвращать они собрались. Сказочники ещё в это верят.

      user avatar Для гостья 19.53

      20 ноября 2022, 21:37

      Тань, ты что ль пришла про себя написать, что ты хороший человек? А в телеграме зачем поудаляла все посты про дочь свою шалаву, про себя любимую - этническую русскую, про родственников, которые без тебя решили людьми остаться, а не сукой, как ты и дочь твоя? Стрёмно, Тань, да? Оставила бы, может, ещё б группа поддержки подтянулась? ВСУ вернёт Мелитополь однозначно, а вот ты свою репутацию уже нет.

      user avatar Гостья

      20 ноября 2022, 19:53

      А что, разве не Украина уничтожала мирное население Донбасса 8 лет и продолжает уничтожать? Ну, а о замечательной акции к дню Победы "Бессмертный полк" не вам, сукам, говорить. Ничего святого нет. РИА дебильное всякую хрень готова писать, кто что квакнет на болоте, всё подбирают, ничем не брезгуют. А Татьяна Владимировна - хороший человек.

      user avatar Миротворец

      20 ноября 2022, 19:17

      Воно кончене разом зі своєю донькою-хвойдою є на Миротворці. https://myrotvorets.center/criminal/bugaenko-tatyana-vladimirovna/ https://myrotvorets.center/criminal/bezrukova-irina-vyacheslavovna/ Покарання буде дуже скоро!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 17:16

      Ага,вернутся "честные"депутаты и мэр,и заживем лучше Европы!Рассмешили!А честные как жили в гавне,так и останутся в нем,потому,что-честные!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 13:17

      Після звільнення Мелітополя Украінцям честним та відкритим боятимя не має чого. Бояться мерзота та, хто вже підлягла під рашиста. І правильно робить, так хоть інкстит самозбереження прешвидшить забіг до сибіру )))) ... в крайньому випадку ми допоможемо )))

      user avatar Гости

      20 ноября 2022, 12:45

      Та да,от государства и спасибо не дождешься,хотя Ваня медальку за побег получил!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 12:40

      Где родился,там и пригодился!Почему мы должны нажитое всей жизнью бросать?Ради чего?Ради богатых Вани с Миней?

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:43

      Базара нет - на колыму в не мытую *едерашу !!! Там вам заплатят и помогут. А паплюжити нашу землю і влаштовувати звірскі вбивства УКРАІНЦІВ НЕ ДОЗВОЛИМО !!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАІНІ !!!

      user avatar Гости

      20 ноября 2022, 10:32

      Тот ,кто здесь в комментах топит за украину или за бугром на хорошую зарплату сидит,или есть за что наворовпнное тут сидеть,а кого в начале войны украина оставила ни с чем,тот тупо идет работать,чтобы детей кормить...дайте нам денег,и мы будем дома сидеть и топить за того,кто кормит!

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 10:26

      ... Логике 10:18 Братан война !!! С врагами и предателями будет разговор по закону военного времени. Коротко и конкретно !!! Каждый осознает последствия за свой выбор !!!! СЛАВА ЗСУ !!!

      user avatar Логика

      20 ноября 2022, 10:18

      Все кто в мелике живёт полюбому так или иначе уже сотрудничает или работает на РФ, а как людям выживать в полной жопе, детей кормить???

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 09:51

      2022, 08:35 Носки подтяни, резатель мамкин дурковатый.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 08:42

      На одно лицо с данильченко.

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 08:35

      Таких хитрожопих вже мочимо. Ти СУЧАРА НЕ ВИКЛЮЧЕНЯ !!!. Ми за тобою і всіма твоєю сімейкою прийдемо і ВИРІЖЕМО ЯК СОБАК. КАЦАПСЬКЕ ОТРОДІЄ. МИ ЗНАЄМО ДЕ ЖИВЕШ !!! ЖДИ ...

      user avatar Гость

      20 ноября 2022, 08:21

      Кацап,уважать будешь старшего по камере.

      user avatar гость

      20 ноября 2022, 08:02

      Биологию у нас читала. Отличная тетка! И учитель хороший. Требовательная, знания давала, но по окончании всем поставила хорошие оценки. До сих пор помним и уважаем!

      user avatar Самбур

      20 ноября 2022, 07:40

      Таня, як ти змогла стати на цей шлях? Згадай свого батька, який був Вчителем, Директором, ЛЮДИНОЮ!!! Ти забула, а є люди, що пам'ятають! Зрадниця ти... !

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.