
Спектакль окончен, маски сняты. Ученики одной из бывших завучей Мелитопольской школы разоблачили своего педагога – любительницу дорогих подарков.
Татьяну Владимировну Бугаенко в Мелитополе знают многие. В свое время она была завучем школы №14 и учителем биологии. В эту же школу пристроила и своего зятя-сепаратиста Андрея Безрукова, который вместе с супругой Ириной (дочерью Татьяны Бугаенко) регулярно ходил с колорадкой на груди в колоне «Бессмертный полк» Е. Балицкого 9 мая еще задолго до оккупации.
Однако теща, тщательно прятала свои настроения за вышиванкой. Клялась в любви и преданности Украине. Но когда оккупант захватил Мелитополь, педагогиня показала свой истинный оскал.
Бугаенко в числе первых начала прославлять русский мир. Послужной список предательницы выложили в ТГ-канале Суки Мелитополя.
Он просто шокирует:
- Активно участвовала в фейковом референдуме.
- Считает, что в Украине нацисты бомбили 8 лет Донбасс.
- Сдаёт участников АТО и ВСУ, включая родственников.
- Считает всех выехавших из оккупации предателями и радуется, что они остались без дома.
Когда же дело доходит до шкурных интересов, то предательница тут же прогибается под изменчивый мир в свою пользу. Так, при всей ненависти к Украине, Бугаенко от чего-то не отказалась от украинской пенсии.
А еще со времени работы завучем в школе все учителя и дети знали, что педагогиня, которая так ненавидит Америку, занимается сетевым маркетингом. Пользуясь служебным положением, Татьяна Бугаенко втюхивала своим подчинённым товары Amway американского производства.
Много чего интересного о своей учительнице рассказали и ее же ученики:
- Теперь вы плюетесь желчью на своих учеников, которых учили, прежде всего, быть людьми. Хотя... вы всегда были гнусным созданием, любившим принимать дорогие подарки и взятки... Вас ненавидели дети, их родители и учителя за ваш несносный характер».
Педагогиня позволяла себе на уроках назвать ребёнка "тупым" или же "больным", используя жаргон с неприличными словами. Такую жалобу, в частности, разбирала полиция весной 2021 года.
Вместе с мамой она «подрабатывает» у рашистов наводчицей на квартиры, оставленные выехавшими мелитопольскими патриотами и служащими в вооруженных силах Украины. Сдаёт рашистам жилье даже своих родственников и знакомых, с которыми у нее расходятся политические взгляды. Была "понятой" при вскрытии одной такой квартиры, которую сама же и "слила" оккупантам.
В случае, если вам известны факты сотрудничества каких-либо лиц с оккупантами Мелитополя, просим анонимно подавать указанную информацию на специально созданный электронный ящик: [email protected]
Подробнее о возможных формах сотрудничества с оккупационной администрацией и формате предоставления информации - в чат-боте Мелитопольского городского совета: Вкладка «Сообщить о коллаборанте».