UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Микс

    01 мая 2021, 09:29

    Татьяна Владимировна одна из лучших в школе. Она настоящая, всегда все по делу говорит. И не преувеличивайте, все по разному выражаются. Тупые люди кто этого не понимает. Смотрите на ситуацию шире. Ну сказала и сказала, че бубнеть то. Мы наоборот все смеялись в таких ситуациях, нам было весело и прикольно, что она такая открытаы и прямая!

    user avatar Гость

    13 марта 2021, 22:18

    Почему всегда виноваты взрослые? Дети, ученики свои права отлично знают, а вот своими обязанностями пренебрегают.

    user avatar Гость

    13 марта 2021, 19:16

    Всё понятно но если снимать хайп компромат то нормальным видео , где всё видно и понятно . А некоторые учителя заслуживают всякого . А розгофилы жлобяться в клуб пойти Хаст - а нанять . Отвести учительскую душу. Если бы выбор предметов был добровольным такого не стало бы . Зачем Спортсменкам математика и ТД им и языков с географией с головой хватит ! Еще бы были уроки с современными технологиями с банками кредитами и контрактами . Это нужнее чем универ - набор предметов . Пусть он остаётся Маскам и Гейтсам , местного разлива . Диплом отнимает пол жизни Коту под Яйца , а другие в 17 уже звёзды и спортсменки богатые . А кто то сидит в офисе в уродливом костюме над бумажками за копейки и с дипломом на полке

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 20:12

    Мне 52 ,а я до сих пор терпеть не могу учителей школы за их отношение к ученикам и лично ко мне . Во все времена были любимчики и дети нужных родителей в приоритете для них все снежхожения и простые на которых згонялась вся злость дети для морального битья .

    user avatar Заноза

    12 марта 2021, 17:27

    Очень плохо вериться в историю о доброй девочке и злой учительнице Во первых: почему девочки не было на первом уроке? Во вторых: почему она пришла на урок в верхней одежде?И наконец в третьих: НАХАЛЬНЫЙ тон ученицы, которая спорит с преподавателем, это норма? Делаем выводы, девица хотела или хайпануть, или отомстить, больше склоняюсь к последнему

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 15:28

    Сколько можно ! Дети специально доводят учителей, это у них такой троллинг. Выбрали объектом издевательств учителей и соревнуются, кому больше лайков поставят. Куда мы катимся? Ни авторитетов, ни элементарного воспитания. Главное, чтобы в руках гаджет был. Результат не замедлит сказаться. И первыми жертвами будут родители. Печально, что они этого не понимают...

    user avatar гость

    12 марта 2021, 14:19

    Дай Бог терпения всем учителям! И хорошей зарплаты с такими учениками и родителями!

    user avatar гость

    12 марта 2021, 13:45

    Зачем обязательное среднее образование? 9 классов окончила - и все дела. Зачем мотать нервы себе, родителям, учителям? Иди работать!

    user avatar гость

    12 марта 2021, 13:43

    Правильно сделала, ещё и в суд пусть подаст. Учителя ни во что не ставят учеников, и это все знают. Никакого уважения, этики нет и впомине. Проверьте 4 школу.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 12:37

    Ой ну прогуляла первый урок подумаешь. Не оставит же она своего бойфренда без утрешнего ми...та

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 12:30

    В этой же 14 школе работала такая мразь как ДЕНИСКА МЕЗЕНЦЕВ , тоже выгнали с позором ! И отец у него ПЕДОФИЛ , здесь писали что работал учителем в интернате и приставал к детям !

    user avatar Надежда

    12 марта 2021, 10:51

    ШКОЛУ 4 тоже проверьте.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 10:43

    Почему родители не контролируют посещение ребёнком школы? Почему она прогуливает?

    user avatar !

    12 марта 2021, 10:11

    зря розги отменили, они бы как шёлковые ходили! _)

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 09:50

    Можно и тебя попробовать

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 09:47

    Гость 12 марта 2021, 09:39 вот с тебя нужно и начинать; вышибать ремнём "детскую психологию",-психолог доморощенный.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 09:45

    Скоро детки на голову сядут и будет все нормально

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 09:39

    По детской психологии нельзя обзывать и травмировать ребенка.Если ребнок такой то виновата школа, но только не родители!Любая проверка всанет на защиту ребенка!А то что детки творят никого не интересует!Плохо значит не по педогически обращаются с детьми

    user avatar Дедушке

    12 марта 2021, 09:28

    На LG в Млаве (Польша) цыгане работают, писать не могут А у мелитопольских безграмотных есть преимущество - они хитрожопые !!!

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 09:15

    Какие нежные учащиеся, правильно сделала учитель. Родителям может стоит больше контролировать своих детей. Послушайте о чем и каким матом разговаривают школьники , слов больные, тупые, там нет вообще, половина слов маты.

    user avatar Леха

    12 марта 2021, 09:14

    Я смотрел ролик в телеграмм, там ясно понятно что девочка обнаглевший провокатор. Гораздо проще обвинить учителя, чем воспитать своего ребенка... Нарушителей дисциплины нафиг выгонять из класса в отдельную аудиторию, пусть там под присмотром специально обученного человека ждут звонка...

    user avatar гость

    12 марта 2021, 09:10

    нужно отменить обязательное образование, чтобы учились, те кому это надо. Для работы в Польше на полях образование не нужно. Даже если родители "типа крутые", так тоже и "корочки " какие надо купят и на "тёплое место" устроят.

    user avatar Дед

    12 марта 2021, 09:06

    Будущей аграрной стране шибко умные не нужны. Пусть прогуливают. Нужно поощрять прогулы. Будем как Босния и Герцеговина, (бывшая Югославия, пока пиндосы не развалили) где уже 70% населения безграмотные.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 08:44

    Я представляю, как хайпанут ученики, если её накажут. Будут героями школы. Типа мы её сделали. А в дальнейшем и другие будут правоцировать на конфликт других учителей, снимая и выкладывая кудато, там.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 08:35

    Зачем пережёвывать одну и ту же тему ??? С явным субъективным мнением автора , где журналистская этика???? В школе не полиция нужна, а психологи мамке и выдре - дочке , научились всякие недоумки бестолково хайповать а журнашлюхи из этого натягивают сову на глобус ...тем самым поощряя все это быдлятство .

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 08:17

    Ну всё. Если учителя накажут, то дети вообще на голову сядут.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 07:46

    Мамаша не подумала, что ребёнку ещё дальше учиться в этой школе, получать Документы, характеристику? Неужели она надеется, что ей это с рук сойдёт?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 07:33

    Полиции надо разобраться где гуляла девочка вместо урока и наказать мамашу за плохое воспитание ребенка!

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 07:22

    Ой, ну давайте будем на всех учителей писать. Защищать этих малолетних упырей. Правильно мамаша сделала. Пусть дальше прогуливать школу и думает, что ей всё дозволено. Пока улицы не начнёт подметать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь