UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2021, 17:20

    Если в классе сидит 30 чел и 20 из них дегенераты, то тут волей неволей озвереешь. Девочка походу тупая, раз спрашивает, зачем идти в раздевалку и судя по тону, довольно хамовита. В мое время мы учителя боялись и уважали и не позволяли хамить...

    user avatar Рири

    19 марта 2021, 19:41

    Учителя пря м раз нещясные диагнозами бросаться ! Она сама про Этикет давно и крепко забыла . Если бы вела интересно прогулов не стало бы . А ныть про уважение только могут !

    user avatar гость

    18 марта 2021, 15:44

    Одна из причин - вседозволенность учеников, об уважении к учителю речь почему то даже не идет. Дорогие родители этот и похожий случаи обязательно полетят в вашу сторону. Короче,...........что посеешь, то и пожнешь.

    user avatar Гость

    17 марта 2021, 12:33

    В интернат ее на годик, там быстро научат уважать распорядок дня и учителей уважать. А нет то на пенели будет потом свой характер проявлять.

    user avatar Гость

    13 марта 2021, 08:08

    Самая больная тут мама - вместо того, чтоб в сомнительной форме осуждать учителя, занялась бы своей двоечницей. Но ничего - ей ещё аукнется от «доченьки»

    user avatar гость

    12 марта 2021, 13:35

    Что такого сказала учительница? Что больная? - Так , может, девочка нездорова раз пришла на второй урок и в верхней одежде. И почему другие дети должны страдать из-за таких прогульщиц, а учитель должен тратить время и нервы. Не хочешь учитель - не учись.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 10:13

    Сделать таким ученикам платное обучение. Сразу попустятся.

    user avatar гость

    12 марта 2021, 09:05

    а может лучше таким деткам НЕ ходить в школу??? Ну не хочет эта ученица учиться, ей это может не надо, у неё уже свои взгляды на жизнь, а родители заставляют ходить в школу - так пусть зарабатывает на жизнь как хочет или сидит на шее у мамаши. Мы же в Европе, там нет обязательного получения образования. Для тик-токера образование не нужно. Зачем портить нервы учителям?

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 08:40

    Ну насколько я знаю. Этот ученик и мёртвого доведёт. Ещё та штучка. РИА прежде чем омрамить учителя написать ФИО проверяйте информацию.

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 07:19

    Довольно тактичный учитель. Без повышения голоса разговаривает с оборзевшим подростком. У нее ещё поучится нужно такому терпению

    user avatar Гость

    12 марта 2021, 01:11

    Учителей всех после 40 на пенсию! Психика просто уничтожается детьми. Так что больная - это еще цветочки.

    user avatar Грамотный

    11 марта 2021, 23:13

    Так может это в кабаке снято, или в исполкоме...

    user avatar Ирина

    11 марта 2021, 22:04

    милуська уймись и под колхозную доярку и городскую сумасшедшую ты подходишь полностью. Зачем этот биологический мусор сбросили к нам. Оно то понятно, что никуда не брали, но к нам то зачем?????

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 21:45

    Просто штамп трусости и тупости Сьёмка не профи ( трусливая ) тявканье из за спин одно класников . 35 лет назад всё тоже было с поправкой на смартфон , раз снимать конфуз так чтоб видно было , а то компромат храксовый получился !

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 21:36

    Типовая ситуация тоже самое и 40 лет назад было . Просто клише нашего мира . " дети не хотят учить " и Злоба учителей . Розги здесь не помогут ! Вы только приучите детей "любить боль ! " Простейший способ игнорировать розги. Готовы идти под суд за это

    user avatar Специалист

    11 марта 2021, 21:01

    Дочка, в сауну иди

    user avatar гость

    11 марта 2021, 20:52

    20:14 колхозная доярка)))). А ты походу городская сумасшедшая?

    user avatar Ирина 20-14

    11 марта 2021, 20:30

    А ты святая?Еще не известно,что тебя ждет.Судя по твоему высеру(по другому и не назовешь),скоро будешь уменьшать зазор между тряпкой и полом в подъездах.

    user avatar Ирина

    11 марта 2021, 20:14

    старая милусь это колхозная доярка, до прихода в школу трусами торговала на рынка. Ну а про ее дочку и речь не веду. Мыла жопы за границей и вернулась в страну и считает себя великим учителем, а по факту тупая как дверной косяк. Таких можно только на уборку квартир в Польше и не более. Администрация вы посещаете уроки этих недоразумений или как?????

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 19:46

    ЭТО НАВЕРНОЕ НЕДОРОЗУМЕНИЕ КОТОРОЕ РАБОТАЕТ В 19 ШКОЛЕ,???

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 19:41

    Да слышали о такой. Помоему у нее есть еще дочка которая зарекомендовала себя также не с лучшей стороны. По слухам ее уже убрали с нескольких классом по проф непригодности

    user avatar 777

    11 марта 2021, 19:38

    Там есть такая милусь лена учительница первых классов. Она вообще ведет себя вольготно может унижать учеников и вести себя как угодно при этом она себя считает бесмерной

    user avatar Лариса

    11 марта 2021, 19:22

    полностью поддерживаю учителя! сразу видно хамское отношенте девочки к педагогу. Жалко фамилию не пишут, многое можно узнать о ней ; и от педагогов и от сверстников!!! Тогда и решать, кто прав....

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 19:16

    Пойдет такая деточка в недалеком будущем на работу и очень удивится, как отреагирует начальство на часовое опоздание.

    user avatar Юлия

    11 марта 2021, 19:14

    Хватит во всем винить учителей! Отобрать мобильные телефоны у детей! Дети ходят в школу учиться,а не заниматься провокациями!

    user avatar для 18:06

    11 марта 2021, 18:32

    Ну уволят этого учителя, и что дальше? Ты вместо него пойдешь ушлепков малолетних учить? Тебя хоть на 1 урок хватит?

    user avatar Белка

    11 марта 2021, 18:16

    18:06 Ты такое же тупое, как и это "дитё"? Послушай с каким гонором разговаривает ученица. Она пришла к второму уроку, не сдала одежду, и при этом огрызаясь доказывает свою правоту.

    user avatar Выпускник СШ 14

    11 марта 2021, 18:12

    Всё верно - буллинг! Только в отношении преподавателя. А мамаша вообще знает, где и чем занималась её доча во время предыдущего урока? В случае чего опять школа будет виновата? А жаловаться в "Мелитополькилограмм" всё равно, что с унитазом общаться. Для жалоб есть другие места, если есть что то конкретное. А то ведь можно и обраточку поймать за клевету.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 18:06

    Неадекватный учитель! Чему она может научить детей? Столько гонора в голосе и явного неуважения к ученикам, своим тоном показывает высокомерие и презрение. С ней никто не огрызался, не оскорблял, а она открыто послала ученицу. Считаю, что вообще нужно проводить уроки в режиме видеонаблюдения, тогда сразу будет видно как ведут ученики себя на уроках и на сколько педагог компетентен и этичен в своих высказываниях.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 18:04

    Тик-токеры имбецильные,интернетное дибильё,а не детишки!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    11 марта 2021, 17:59

    А как эта ученица разговаривает с учителем? Выпороть малолетнюю шлюшку.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 17:51

    Учитель права!

    user avatar Я не учитель

    11 марта 2021, 17:37

    Уважаемые родители!Не пытайтесь делать из учителя врага,лучше возьмите его в союзники.Ведь очень часто Вам и самим тяжело справиться со своим подростком.Спросите хотя бы совета у педагога-у него опыта больше.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 17:30

    единственное, что сделала неправильно учитель, это то, что она общалась російською мовою. зараз це страшніше над усе. Є закон, де прописано - викладання та спілкування в усіх державних закладах - виключно УКРАЇНСЬКОЮ!!!!!!!!!!

    user avatar Дед

    11 марта 2021, 17:27

    Раньше было всё то-же самое. Только не было телефонов мобильных с камерами. Только чуть-чуть дитя повзрослеет, и всё, уже личность. По крайней мере желали таковой быть, личностью, и требовали себе отношения, соответствующего. А ещё нужно было выпендриться перед одноклассниками.. Ой та божемой! Всё то-же самое было..

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 17:08

    Провокация малолетки и хайп , у думающего населения возникает много "почему" , это надо маме задуматься о поведении ребенка и работать в этом направлении ...

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 16:45

    Ну разрешение на видеосъёмку никто не должен давать, съёмка ведеться не у учителя дома. А училку жаль.

    user avatar Остт

    11 марта 2021, 16:41

    Когда родители пакостят школе, которая ничему, кроме хорошего не учит, они не задумываются о последствиях. Существует учительская этика. И вашему ребёнку прилетит ответочка от других учителей. Гнобить не будут. Они это сделают тонко. Но оценочки будут...! И даже если вы переведете своих ушлепков в другие школы, все равно город маленький, справочки наведём и начнём гасить

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 16:39

    Надо было эту малолетку ещё розгами выпороть, большое одолжение было бы, чтоб мозги на место встали А потом и мать заодно, за такое чадо

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 16:29

    Ситуация: ученик опаздывает на урок. Он что будет включать запись (видео,аудио)? А тут специально смоделированная ситуация. Все зафиксировано. Только своим недалеким мозгишком эта школьница сняла потолок. Голос за кадром чей? Похож на Бугаенко,но это надо доказать. И потом учитель не давал согласия на видеосьемку. Так что можно еще и в суд на ученицу и мамашку подать...

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 16:22

    Ясно слышно, что огрызается учителю. Вот и приходится воспитывать, если родители не могут. Причем вопрос "Ты больная?" - логичный, раз та пропустила первый урок, а не оскорбление. "Пошла вон" - тоже не оскорбление. Совсем управы уже нет.

    user avatar гость

    11 марта 2021, 16:15

    Малолетняя тварь устроила провокацию, что б снять видео. Видео, кстати, очень поганое: никого не видно. Плюс еще и закон нарушен: запись велась без предупреждения.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 16:13

    А деточка хотела, чтобы учитель с хлебом-солью её у порога встречала? . Урок уже начался и тут является это Чудо! Занятие прервалась. Все тратят время на сие явление. В верхней одежде нас тоже в класс не пускали... И ничего, как то не жаловались на это.) И за пропуски уроков ругали, а не хвалили.)

    user avatar Читатель.

    11 марта 2021, 16:09

    .Пошло г......о по трубам.Да НИ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛ не пойдет работать в современную украинскую школу......а то что среди учеников преобладают дети мягко говоря АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЕННЫЕ то тут и психиатром не нужно быть.Аксиома.И родители еще наплачутся с ними НО это уже другая история как сказал бы актер

    user avatar Пила енергетик под атб на первом уроке

    11 марта 2021, 15:51

    Все єто виделки. Вот такая школьница. Куряга.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 15:51

    Так а что делать если они и есть дегенераты...Какие нервы нужны что б учить нынешнее поколение аборзевших малолеток!телефоны дома пусть оставляют и идут на занятия...сидят вялятся в трубки как дегенераты!

    user avatar Наказать учиницу

    11 марта 2021, 15:50

    Сами школьники унижают учителем.

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 15:49

    Не знаю что там за кипишь на видео четко слышно что она говорит иди в роздевалку сними верхнюю одежду но ни как не пошла вон отсюда...

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 15:48

    А в чем учитель не права? У меня тоже возникли вопросы по поводу адекватности детенка. Протусила не понятно где один урок и вперлась в верхней одежде в класс. А маминьке хочется сказать, пусть вместо того что бы выкладывать видосы, займётся воспитанием своей дочери

    user avatar гость

    11 марта 2021, 15:46

    растущее поколение школьников жалующихся в инстаграме.

    user avatar Специально подставляют учителем.

    11 марта 2021, 15:45

    Пусть ходят в школу без телефону !!! Оборзели ученички воообще !!!

    user avatar Гость

    11 марта 2021, 15:30

    Бедных ообидели накричали вести себя надо иуважать. Учителя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь