UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Luganchanka

    27 ноября 2022, 06:59

    Дыркин, пишуший под моим именем, ты сдрыснул? ***//*** Сквиртослав, такое оборудование, что операции, сделать которые мелитопольцы раньше ездили в Запорожье и Киев. Теперь в Мелитополе их делают командированные из других регионов России доктора. Неправда? ***//*** Какие обрывы? Ну Ингулец течёт под обрывами, Южный Буг, их более мелкие притоки и реки в тех местах. Как на трассе между Васильевкой и Запорожьем. Да и от Запорожья до Новомосковска. Там граниты близко, потому и назвала так. ***//*** На объездной сняли не "слой асфальта" , а всю бетонную подушку с основанием, есть и видео, и слова очевидцев. И зарплата там 70-80 тыс, даже шнырь-разнорабочий на стройках теперь 2000 р в день получает, правда за 2кв день надо работать, алкаш не выдержит.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 18:05

    Лугандонка,какое @##@# оборудование в больницы завезли?Ты звизда его видела?Да блин районка была отремонтирована по международным стандартам и завезли оборудование европейское,особенно в реанимацию.Зато европейские скорые исчезли,вместо них привезли парашные буханки и это то оборудование что мы не видели?И тебе дуре уже втолковывали,что слой асфальта на объезной рашные ремонтники тоже сняли,а ты продолжаешь фуфло толкать по методичке.Какие *@@&# гранитные обрывы "от Кривого Рога"?Методичные?Тьху,дура,за что тебе деньги платят?

    user avatar Бык

    26 ноября 2022, 15:10

    Мы пахали, сказала муха,сидя на спине у вола....

    user avatar Кость

    26 ноября 2022, 14:44

    План,ты Ванька,можешь только курнуть.

    user avatar Сквиртослав

    26 ноября 2022, 14:27

    Вафлина пустослов1 плохо отрабатывает методичку кремля..за такое тебя явно не похвалят. Твои пьяные чмобики сами в Мелитополе говорят, что сосут по полной. И только ты рассказываешь про какие-то мнимые достижения сассии1 и да, в Мелитополе никаких дорог рашисты не сделали и ничего не завезли, а наоборот - побили все дороги и растащили все имущество1

    user avatar Афина

    26 ноября 2022, 13:48

    Так, что мне про девственность свою писать или не писать? Я уже не знаю какой ещё бред писать, а методичка закончилась(.

    user avatar voroshilovgradka

    26 ноября 2022, 13:47

    А разве Мелитополь нынче не восстанавливают? Разве было за последние 30 лет такого, чтоб при ремонте дорог снимали 1,5 слой с бетонной подушкой? А разве в больницы, где почти нет раненых военных (ну кроме уж очень сложных случаев), не завезли оборудование, о котором в Мелитополе и мечтать не могли? ***//*** Сдрыснувшие, лучше возвращайтесь домой и живите нормальной жизнью, работайте, воспринимайте эти события как шанс начать жизнь с чистого листа.

    user avatar Вафлине

    26 ноября 2022, 13:46

    чушь мелешь, ублюдство обделенное вниманием.

    user avatar Afina дыркину 13:24

    26 ноября 2022, 13:42

    Ты аФФтАритет Дыркин. По сути нечем возразить? Не пиши.****//****Сквиртослав, ну во-первых в Херсонской области ВСУ просто заваливали ВС РФ трупами. Во-вторых, не понимаю, почему не были уничтожены пути снабжения ЗСУ? Уж за продырявленный Антоновский мост ВС РФ должны были снести Варваровский мост, например. Да и от Кривого Рога есть водные преграды под гранитными обрывами - тоже надо было их разбивать. И не отвечай , что ВС РФ этого не могут сделать - калибровка энергосистемы показывает, что могут ещё как. А людей в Вышгороде убила ракетка Насамс, не поймав цель.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 13:36

    Русским тяжело понять как можно думать на перед, продумывать, планировать.., свиноруцким это не дано.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 13:24

    За какой хрен будешь стоить??¿???

    user avatar Афина

    26 ноября 2022, 13:24

    Задам вопрос, может не по теме , ну мне с перекаченными руками и отсутствием мозга интересно. Меня вчера пьяный бурят оприходовал в зад , так я девственница ещё или просто дырявая))).

    user avatar Сквиртослав

    26 ноября 2022, 13:18

    Залупина, ты так же писала и про Херсон, и про Харьков, что прорвать не сможем..быстро ты забываешь свои же слова)) ты же бестолковый дядька, который рассчитывает на ватников свои бредовые росказни)) смирись уже с тем, что у рашки нет армии. Только дивизия петухов из зеков))

    user avatar Афина

    26 ноября 2022, 12:56

    Опять конеголовый бесится! Забудь про Мелитополь! Шансов у ВСУ нет, пора смириться. В Киевской, Черниговской и Сумской областях никто свою власть не устанавливал и вели себя иначе чем на юге, а тем более в ЛНР и ДНР. В Харьковской области ВС РФ почти не было, сама не понимаю , на что рассчитывали. В Херсонской области людей реально предали, но перед этим была масштабная эвакуация. Больше слабых мест на фронте нет, в Запорожской области ни одна из сторон , скорей всего, фронт прорывать не будет. Даже ВС РФ после освобождения ДНР будут атаковать севернее. ****//*** Конеголовый пусть сосёт у Зелилипукина.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 12:46

    ваня ты хуйло соси член у путина

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 12:40

    Ванятко так хорошо знает, что вывезли из больницы Херсона. Стесняюсь спросить, а почему про унитазы мэр ничего не ляпнул?

    user avatar Для Гость26 ноября 2022, 11:49

    26 ноября 2022, 12:36

    Ага. После Киева за 3 дня, Чернигова, ЧАЄС, Сумм, о. Змеиный, Харькова, Купьянска, Херсона... Дураки это мелитопольские коллаборанты, которые еще чемоданы не упаковали.

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 11:49

    Дурак думкой богатый.

    user avatar Инна

    26 ноября 2022, 11:37

    Так они его из Крыма долбить будут!!! Пока не будет подписан мирный договор и ещё три месяца будет в мелике жопа!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2022, 11:01

    Очень ждем освобождения Мелитополя от рашистско-фашистского ига. Все восстановим и начнем выгонять и уничтожать всех предателей. Будут бежать быстро не останавливаясь

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь