Лента новостей

    Сегодня, 21:55

    Как с помощью банана в 72 года выглядеть на 40: секреты красоты от японок

    Сегодня, 21:33

    Резников встретился с Писториусом и анонсировал "много позитивных новостей"

    Сегодня, 20:30

    Маленькую девочку достали живой после 12 часов под завалами в результате землетрясения в Сирии (видео)

    Сегодня, 20:11

    В оккупированной Макеевке сильный пожар на газопроводе

    Сегодня, 20:00

    Черешеньки з медом: кроти-заробітчани, «Баля – в Держдуму, Галя – на зону», хто розумніший – єнот чи бурят

    Сегодня, 19:40

    В Запорожской области мужчина убил своего собутыльника

    Сегодня, 19:30

    Официально. Германия выдала разрешение на экспорт Украине танков Leopard 1A5

    Сегодня, 19:16

    Приюти бомжа с приданным - в Мелитополе рашисты устроили аттракцион невиданной щедрости

    Сегодня, 19:09

    Угрожают ли Украине такие землетрясения, как в Турции, и почему они возникают: эксперт ответил

    Сегодня, 18:40

    Разрушительное землетрясение в Турции: в МИД сообщили о вероятной гибели украинцев

    Сегодня, 18:38

    Рашисты решили проложить лыжню через село под Мелитополем

    Сегодня, 18:35

    В Бердянске из крана течет желтая вода: причина

    Сегодня, 18:23

    Сможет ли Харьков возродиться по соседству с Россией: Жданов рассказал, как защитить город после войны

    Сегодня, 18:10

    Кадыров заговорил о завершении войны в Украине и пофантазировал, что "Запад станет на колени" перед РФ

    Сегодня, 18:00

    Выписку о месте жительства можно получить через "Дію": как это сделать

    Сегодня, 17:54

    Партизаны подожгли оборудование железной дороги под Луганском, РФ не сможет отправить БК

    Сегодня, 17:48

    Договор только с паспортом - жительница Мелитополя рассказала, как подключить интернет нового провайдера

    Сегодня, 17:30

    Землетрясение в Турции: число жертв превысило 3,5 тысячи человек, в стране объявлено ЧП

    Сегодня, 17:06

    Устроили "файер-шоу". Пограничники ударили по россиянам под Сватовым (видео)

    Сегодня, 17:05

    В Бердянске задерживают зарплаты коммунальщикам

    Сегодня, 16:56

    Иван Федоров рассказал о необычном флаге, который будет развеваться на главной площади Мелитополя

    Сегодня, 16:53

    В ЕС возник конфликт из-за утечки информации о визите Зеленского в Брюссель, - СМИ

    Сегодня, 16:35

    Стало известно кто возглавит Запорожскую область

    Сегодня, 16:30

    Оккупанты наступают на ряде направлений: обновлена карта войны от разведки Британии

    Сегодня, 16:08

    О чем нужно знать мелитопольцам, выезжающим из оккупации через россию - советы бывалого
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гостья

      29 ноября 2022, 21:32

      Россия. Пишите правильно, недоумки.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 14:48

      На рот ты возмешь! Берун хуев! Сука, сидит #*@*@ малолетнее где то у мамки под юбкой и берет Мелитополь уже девятый месяц! Фуфлыжник конченный!

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 14:26

      Для ЗСУ и Крым возьмем, не сомневайся, Крым это Украина!!!

      user avatar ЗСУ

      29 ноября 2022, 14:20

      А с чего вы взяли что не в окопах? Интернет у нас есть, спасибо Илону Маску. Мы в районе Васильевки.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 12:26

      Гостю ниже 12:10 мы это украинцы, ЗСУ - но ты наверно руцкий, судя по тугодимию… Скоро узнаёшь кто освободит город от рузких фашистов.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 12:10

      Кто это "МЫ" ? Одно дело строчить комментарии в интернете,а другое в окопах сидеть. Очень много вас диванных освободителей!

      user avatar ЗСУ

      29 ноября 2022, 09:21

      Слишком долго город находится в оккупации и неизвестно сколько еще будет, а жизнь идет, многие получают паспорт вынужденно, например чтобы устроится на работу или еще что то, тут ничего такого нет. Без нужды не стоит его брать, зря потраченное время. Оккупанты не смогут удержать эти территории, это вопрос времени. Про Крым не знаю, а юг мы вернем.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 07:36

      риа вы брехливые пидары

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 07:12

      Вы уже определитесь! Вчера рассказывали что никто не хочет получать, сегодня уже заставляют! Никто никого не заставляет! Люди добровольно идут и получают паспорта! И таких много, я один из них! Потому что думаю что когда Мелитополь перейдет полностью на российское законодательство будут очереди побольше! Чтобы сдать документы был 15678-ой. Сейчас запись перевалила уже за 50000!

      user avatar Дмитрий

      29 ноября 2022, 06:05

      Криворожская мэрия по тендеру закупает телевизор за 9 000 000 гр,очень необходимая покупка во время войны!

      user avatar Ира

      29 ноября 2022, 05:12

      Банк требует уплаты кредита,прекрасно зная,что мы находимся на оккупированной территории и без работы ,и знает причину,по которой мы выехать не можем,угрожая подать на нас в суд!Мы им отписались,что работа не появится даже после освобождения и отмены военного положения,так как работа была специфической,а другую делать мы не можем-мы инвалиды!Но банк и слышать не хочет!Продолжает терроризировать!Очень неприятно.орков мы точно сюда не звали и не по своей воле оказались в этой ситуации,придумываем об получении паспорта РФ,хотя очень не хочется ..и об интеллектуальной работе,пока зовут,чтобы выплатить этот долбаный кредит...чтоб сдох тот,кто довел всех до моральных и физических страданий...

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 05:02

      УВ.господа чиновники,прежде чем гнобить народ,на себя посмотрите,на свои "грешки"!

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 04:59

      А пока идёт война,чиновники в Черкасской обл разворовывают лес на миллионы .А нас обвиняют в коллабрационизм!За то,что кушать хотим!Не положено холопам кушать!

      user avatar Гости

      29 ноября 2022, 04:41

      Вообще-то то по КУ президент В.Зеленский и мэр наши гаранты безопасности!!!Вот только куда эта безопасность 24 февраля делась?Продалась за очередной транш МВФ,который депутаты по карманам растащили,а нашим детям до седьмого колена его отрабатывать придется?Как то не очень прилично получается ..

      user avatar Для 23:35

      29 ноября 2022, 01:26

      Видно всю свою некчемную жизнь ты только и делал сосию сосию сосию .... Пидарррок ты редкостный)))

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 23:35

      Тупому руцкому существу - когда город освободят от окупации русского скота, вам кирдык. Либо убегать на сасию

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 21:54

      Зачем нам куда-то уезжать если мы уже в России,вы же сами этого хотели!

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 21:37

      Всех кто взял паспорт сасии и люит сасию, после освобождения 15 лет каторги или &##*@ на сасию.

      user avatar Житель

      28 ноября 2022, 21:02

      Свидетели сказали.

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 20:44

      А кто сказал, чё то очередь за паспортом

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 20:01

      сРИА молодцы,показали сколько людей за паспортом стоят в очереди!!!

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 19:58

      Не лопни,урод.

      user avatar Мелитополец

      28 ноября 2022, 19:39

      ХВАТИТ БРЕХАТЬ ! НУ НЕ НАДОЕЛО ЛИ БЫТЬ СМЕШНЫМИ ? НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЛ !

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.