Стрічка новин

    Вчора, 20:42

    Завтра по Запоріжжю триватимуть стабілізаційні відключення - графік

    Вчора, 19:57

    Україна збирає ударний кулак проти ворога, куди прийде удар - Кремінна чи Мелітополь? (відео)

    Вчора, 19:46

    Російська армія «здулась» на Запорізькому напрямку (фото)

    Вчора, 19:24

    Гостинність "зашкалює" - рашисти розповіли про проблеми переселенців у Мелітополі

    Вчора, 19:00

    США визнали ПВК "Вагнера" міжнародною злочинною організацією

    Вчора, 18:40

    Україна провела з союзниками перше засідання фінансового "Рамштайну"

    Вчора, 18:32

    У Мелітополі з боку лиману голосно - нічні навчання рашистів?

    Вчора, 18:20

    Обізвав Україну та президента: Медведєв влаштував істерику через заяву Зеленського про Путіна

    Вчора, 18:14

    Бойовий медик із Запоріжжя загинув у бою з росіянами

    Вчора, 18:11

    Росія взялася за нерухомість жителів окупованого Мелітополя

    Вчора, 18:08

    Застряг уламок ракети розміром з долоню: у лікарнях рятують трьох постраждалих від ракетного обстрілу Києва

    Вчора, 18:00

    Захотіла стати “кухаркою Путіна”: 85-річна москвичка втекла з дому на фронт, але не добралася до вокзалу

    Вчора, 17:51

    "Слуга народу" виключила Тищенка з партії після скандалу

    Вчора, 17:36

    У Бєлгородській області чергова "бавовна": росіяни жаліються на гучні вибухи

    Вчора, 17:21

    У Мелітополі розчинна кава стала елітним напоєм (фото)

    Вчора, 17:13

    Біля Бахмута вмирає батальйон РФ в день. Втрати за 2 місяці дорівнюють двом війнам в Чечні

    Вчора, 17:09

    У Бердянську зник головний лікар з рф, нещодавно призначений окупантами

    Вчора, 16:50

    Не тільки для Путіна. ПАРЄ підтримала створення трибуналу для керівництва РФ та Білорусі

    Вчора, 16:37

    Сили ППО збили 47 з 55 ракет під час сьогоднішньої атаки росіян, - Залужний

    Вчора, 16:37

    Мамо, я студент - рашисти в Розівці обдарували студентів солодкими призами за дивні зізнання

    Вчора, 16:15

    Ракетний удар по Запорізькому району: є загиблі

    Вчора, 16:11

    Глава МЗС Франції приїхала до Одеси

    Вчора, 15:57

    Під Мелітополем шестеро поліцейських перейшли на бік ворога - справу передали до суду (фото)

    Вчора, 15:47

    Допомога біженцям повертається. Українці сплатили в бюджет Чехії рекордні відрахування

    Вчора, 15:32

    Туреччина поставить Україні плавучі електростанції: де їх розмістять
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      23

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гостья

      29 ноября 2022, 21:32

      Россия. Пишите правильно, недоумки.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 14:48

      На рот ты возмешь! Берун хуев! Сука, сидит @#&** малолетнее где то у мамки под юбкой и берет Мелитополь уже девятый месяц! Фуфлыжник конченный!

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 14:26

      Для ЗСУ и Крым возьмем, не сомневайся, Крым это Украина!!!

      user avatar ЗСУ

      29 ноября 2022, 14:20

      А с чего вы взяли что не в окопах? Интернет у нас есть, спасибо Илону Маску. Мы в районе Васильевки.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 12:26

      Гостю ниже 12:10 мы это украинцы, ЗСУ - но ты наверно руцкий, судя по тугодимию… Скоро узнаёшь кто освободит город от рузких фашистов.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 12:10

      Кто это "МЫ" ? Одно дело строчить комментарии в интернете,а другое в окопах сидеть. Очень много вас диванных освободителей!

      user avatar ЗСУ

      29 ноября 2022, 09:21

      Слишком долго город находится в оккупации и неизвестно сколько еще будет, а жизнь идет, многие получают паспорт вынужденно, например чтобы устроится на работу или еще что то, тут ничего такого нет. Без нужды не стоит его брать, зря потраченное время. Оккупанты не смогут удержать эти территории, это вопрос времени. Про Крым не знаю, а юг мы вернем.

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 07:36

      риа вы брехливые пидары

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 07:12

      Вы уже определитесь! Вчера рассказывали что никто не хочет получать, сегодня уже заставляют! Никто никого не заставляет! Люди добровольно идут и получают паспорта! И таких много, я один из них! Потому что думаю что когда Мелитополь перейдет полностью на российское законодательство будут очереди побольше! Чтобы сдать документы был 15678-ой. Сейчас запись перевалила уже за 50000!

      user avatar Дмитрий

      29 ноября 2022, 06:05

      Криворожская мэрия по тендеру закупает телевизор за 9 000 000 гр,очень необходимая покупка во время войны!

      user avatar Ира

      29 ноября 2022, 05:12

      Банк требует уплаты кредита,прекрасно зная,что мы находимся на оккупированной территории и без работы ,и знает причину,по которой мы выехать не можем,угрожая подать на нас в суд!Мы им отписались,что работа не появится даже после освобождения и отмены военного положения,так как работа была специфической,а другую делать мы не можем-мы инвалиды!Но банк и слышать не хочет!Продолжает терроризировать!Очень неприятно.орков мы точно сюда не звали и не по своей воле оказались в этой ситуации,придумываем об получении паспорта РФ,хотя очень не хочется ..и об интеллектуальной работе,пока зовут,чтобы выплатить этот долбаный кредит...чтоб сдох тот,кто довел всех до моральных и физических страданий...

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 05:02

      УВ.господа чиновники,прежде чем гнобить народ,на себя посмотрите,на свои "грешки"!

      user avatar Гость

      29 ноября 2022, 04:59

      А пока идёт война,чиновники в Черкасской обл разворовывают лес на миллионы .А нас обвиняют в коллабрационизм!За то,что кушать хотим!Не положено холопам кушать!

      user avatar Гости

      29 ноября 2022, 04:41

      Вообще-то то по КУ президент В.Зеленский и мэр наши гаранты безопасности!!!Вот только куда эта безопасность 24 февраля делась?Продалась за очередной транш МВФ,который депутаты по карманам растащили,а нашим детям до седьмого колена его отрабатывать придется?Как то не очень прилично получается ..

      user avatar Для 23:35

      29 ноября 2022, 01:26

      Видно всю свою некчемную жизнь ты только и делал сосию сосию сосию .... Пидарррок ты редкостный)))

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 23:35

      Тупому руцкому существу - когда город освободят от окупации русского скота, вам кирдык. Либо убегать на сасию

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 21:54

      Зачем нам куда-то уезжать если мы уже в России,вы же сами этого хотели!

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 21:37

      Всех кто взял паспорт сасии и люит сасию, после освобождения 15 лет каторги или *#[email protected] на сасию.

      user avatar Житель

      28 ноября 2022, 21:02

      Свидетели сказали.

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 20:44

      А кто сказал, чё то очередь за паспортом

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 20:01

      сРИА молодцы,показали сколько людей за паспортом стоят в очереди!!!

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 19:58

      Не лопни,урод.

      user avatar Мелитополец

      28 ноября 2022, 19:39

      ХВАТИТ БРЕХАТЬ ! НУ НЕ НАДОЕЛО ЛИ БЫТЬ СМЕШНЫМИ ? НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЛ !

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.