UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    30 ноября 2022, 19:24

    Рашка применит "авиацию с бомбами"? Это как? Бомбардировки ФАБами с горизонтального полета, как во вторую мировую? Не подавив ПВО...вперёд, лично я не против) Впрочем такие попытки уже были, и заканчивались они для "второй армии мира" плачевно...плачевно настолько, что ещё летом пошли разговоры о расконсервации старых Су-24, снятых с вооружения, и они уже пошли в ход - один такой с месяц назад грохнулся, не дотянув до АБ Миллерово, это не считая заявлений ГШ ВСУ, в которых тоже упоминается приземление бомберов такого типа, но пока без пруфов

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 17:21

    Все кто из Мирного знают что ударили по пустому ДК ,никого там не было.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 15:15

    Недоумку, возможно там гражданские и военные потери, гражданских очень много погибло при атаках расеян. Возможно это сплюсовали. Хотя читал, они пишут это плюс раненые, то есть военные, гражданские и раненые.

    user avatar Гостя

    30 ноября 2022, 14:34

    Лучше скажите кто съездил в Мирное,как там поживает ДК и орки небось уже встретились с кобзоном

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 14:16

    сколько же вас сюрпризов еще ждет, кастрюльки!

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 14:15

    не не. я английский знаю. она сказала убитыми. так что не пи...ди.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 14:09

    Недоумку ниже 12:54 ты читал что она внесла в эти цифры всех раненых. А быдло восприняло как безвозвратные потери.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 13:48

    Уничтожают вторую недоармию мира:))

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 12:55

    отступили не от кого, а для чего. Все увидишь свинособака

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 12:54

    не, урсула проболталась

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 12:46

    Свинособак полный Мелитополь.Интересно,а от кого они с Херсона съебались?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 12:45

    Кацапские базары про вундервафли свидетельствуют о полной жопе Кацапии.Кстати придётся менять название рейха,как неправидно присвоенное,ну какая вы &#*#* Русь?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 12:42

    Катастрофа ВСУ на Донбасе?Сукаеева гавкнула?Или дебил Когашенков наплёл?А про боевых комаров?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 11:26

    скоро узнаешь, что может "мыльный пузырь"

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 11:25

    если бы пыталась, мне бы сейчас не с кем было бы так приятно общаться

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 11:08

    Пыталась россия авиацию применять, и флот пыталась.... мы уже видели) Одни понты у вас! Мыльный пузырь ваша росия

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:28

    Хлопчик, свинособаки уже почти все в польше спрятались

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:23

    молчат, потому что укропропаганда этого не разрешает показывать

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:19

    а за катастрофу украинских войск на Донбассе почему молчите?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:17

    я всем вам тут так скажу. Если Россия применит хотя бы авиацию с бомбами, не говоря о остальном имеющемся оружии (не ядерном) все закончится очень скоро. Просто России это пока не нужно

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:13

    да уже победили. украины нет

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:12

    пустые города брать много ума не надо

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:10

    Все 40 миллионов украинцев на месте и только кацапский Ванька-дурак верит в то что победит Украину.На то он и дурак.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:09

    а ты давно из Мелитополя драпал?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:06

    Свинюка хрюкает для самоуспокоения.

    user avatar Свинособаке 09:39

    30 ноября 2022, 10:04

    Давно из Херсона драпал?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 10:04

    Ага....после Харьковской и Херсона....забыл...как вы уё*бывали.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 09:39

    та нету уже никакой украины, забудь

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 09:33

    Асвабадителей уже повезли на Крым....всё что осталось...

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 09:31

    Мы все тут обнутые и одурённые нацистской пропагандой.а кацапы все умные,в белом и на защите человечества.Песец мля...

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 09:26

    Пропагандой кого?Сукабеевой?Или соловьиного гавна?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 09:14

    То ты так думаешь, накачанный пропагандой 09:06

    user avatar Гость