Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Мелитополец

      30 ноября 2022, 19:24

      Рашка применит "авиацию с бомбами"? Это как? Бомбардировки ФАБами с горизонтального полета, как во вторую мировую? Не подавив ПВО...вперёд, лично я не против) Впрочем такие попытки уже были, и заканчивались они для "второй армии мира" плачевно...плачевно настолько, что ещё летом пошли разговоры о расконсервации старых Су-24, снятых с вооружения, и они уже пошли в ход - один такой с месяц назад грохнулся, не дотянув до АБ Миллерово, это не считая заявлений ГШ ВСУ, в которых тоже упоминается приземление бомберов такого типа, но пока без пруфов

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 17:21

      Все кто из Мирного знают что ударили по пустому ДК ,никого там не было.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 15:15

      Недоумку, возможно там гражданские и военные потери, гражданских очень много погибло при атаках расеян. Возможно это сплюсовали. Хотя читал, они пишут это плюс раненые, то есть военные, гражданские и раненые.

      user avatar Гостя

      30 ноября 2022, 14:34

      Лучше скажите кто съездил в Мирное,как там поживает ДК и орки небось уже встретились с кобзоном

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 14:16

      сколько же вас сюрпризов еще ждет, кастрюльки!

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 14:15

      не не. я английский знаю. она сказала убитыми. так что не пи...ди.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 14:09

      Недоумку ниже 12:54 ты читал что она внесла в эти цифры всех раненых. А быдло восприняло как безвозвратные потери.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 13:48

      Уничтожают вторую недоармию мира:))

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 12:55

      отступили не от кого, а для чего. Все увидишь свинособака

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 12:54

      не, урсула проболталась

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 12:46

      Свинособак полный Мелитополь.Интересно,а от кого они с Херсона съебались?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 12:45

      Кацапские базары про вундервафли свидетельствуют о полной жопе Кацапии.Кстати придётся менять название рейха,как неправидно присвоенное,ну какая вы ##*@# Русь?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 12:42

      Катастрофа ВСУ на Донбасе?Сукаеева гавкнула?Или дебил Когашенков наплёл?А про боевых комаров?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 11:26

      скоро узнаешь, что может "мыльный пузырь"

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 11:25

      если бы пыталась, мне бы сейчас не с кем было бы так приятно общаться

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 11:08

      Пыталась россия авиацию применять, и флот пыталась.... мы уже видели) Одни понты у вас! Мыльный пузырь ваша росия

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:28

      Хлопчик, свинособаки уже почти все в польше спрятались

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:23

      молчат, потому что укропропаганда этого не разрешает показывать

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:19

      а за катастрофу украинских войск на Донбассе почему молчите?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:17

      я всем вам тут так скажу. Если Россия применит хотя бы авиацию с бомбами, не говоря о остальном имеющемся оружии (не ядерном) все закончится очень скоро. Просто России это пока не нужно

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:13

      да уже победили. украины нет

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:12

      пустые города брать много ума не надо

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:10

      Все 40 миллионов украинцев на месте и только кацапский Ванька-дурак верит в то что победит Украину.На то он и дурак.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:09

      а ты давно из Мелитополя драпал?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:06

      Свинюка хрюкает для самоуспокоения.

      user avatar Свинособаке 09:39

      30 ноября 2022, 10:04

      Давно из Херсона драпал?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 10:04

      Ага....после Харьковской и Херсона....забыл...как вы уё*бывали.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:39

      та нету уже никакой украины, забудь

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:33

      Асвабадителей уже повезли на Крым....всё что осталось...

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:31

      Мы все тут обнутые и одурённые нацистской пропагандой.а кацапы все умные,в белом и на защите человечества.Песец мля...

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:26

      Пропагандой кого?Сукабеевой?Или соловьиного гавна?

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:14

      То ты так думаешь, накачанный пропагандой 09:06

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 09:06

      Брешиш ти і собаки разом з тобою..Все є Україна

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 08:34

      Ох и брехуны...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.