Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 19:59

      а хитродумные ватные сучки сбрасывают пукинские фуфли и гребут австралийский долларррр

      user avatar Вася

      08 декабря 2022, 16:26

      ОРКАМ ПЕЗ*ДЕЦ БУДЕ

      user avatar Гость

      08 декабря 2022, 05:34

      Смерть русне

      user avatar Гость

      07 декабря 2022, 11:22

      Сволоте ниже - поживем, и до тебя дойдет что над тобой недоразвитым существом надругались…

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 23:02

      У вас и Крым это Украина! И про Мелитополь можете забыть.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 19:42

      Цей чоловік велику справу робить. Треба було його з днем Волонтера привітати. Але ж краще пізніше та ще й з днем ЗСУ вітаю с найкращіми побажаннями!!! Слава Україні !!! А оркам та їм співчувающім вже час збиратися у дорогу бо Мелітополь був, є й завжди буде в Україні.

      user avatar Мелитополец

      06 декабря 2022, 18:53

      Ага, чего ледовую арену не упомянули, там лёд , тоже тыща тел лежать может. Я уже добровольно мобилизовался, скоро укровояк фаршировать буду. Русофобка Урсула даже занизила цифры, чтоб не шокировать всех. Оказалось, и этим шокировала. Думаю, херсонцы, радостно встретившие укров, очень пожалели или скоро пожалеют об этом.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:46

      Нах нам мэр,у нас тут всё своими глазами видно,ватоцефал.У тебя с психикой видать того...жопа она у тебя чует лучше чем хозяин.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:35

      Для 18:26. Как заявил мэр всея усраины федоров, даже в палисадниках лежат. Ну клоуны!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:30

      Отрицание — один из самых простых защитных механизмов психики. Это полный отказ от неприятной информации, который позволяет достаточно эффективно отгородиться от нее.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:26

      Мдя...на комплексе заипались сортировать...

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 18:24

      А у кацапа "всё хорошо прекрасная маркиза..."

      user avatar Гиркин

      06 декабря 2022, 18:21

      Кацап,на аэродроме в Энгельс -2 в начале взлётке уничтожены два стратега.Личный состав отказывается идти на аэродром.В Рязани все в ступоре.Кстати сколько вы просрали техники только в Харьковской?

      user avatar Для Мелитополец06 декабря 2022, 17:19

      06 декабря 2022, 17:43

      Ну не веришь в цифры украинского генштаба, поедь вниз на спорткомплекс Моторного завода. Поможешь пофасовать мясо "освободителям".

      user avatar Мелитополец

      06 декабря 2022, 17:19

      Тут кто-то верит в цифры генштаба усраины? Где потери техники и вертолётов в разы выше чем вообще было перед войной у России в приграничных областях? Ну и живите в своём мирке пока свет и интернет есть. Прозрение будет, не сомневайтесь.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 17:04

      Свято наближажться!! майже 100 000 дохлих кацапів і федерастів !!! Зі святом ЗСУ !!! СЛАВА НАЦІІ !!!ПИЗДА ФЕДЕРАЦІІ))))))))))

      user avatar Гиркин

      06 декабря 2022, 17:02

      Олекса,всё будет Украина!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:57

      Ну до Нового года вряд ли...но в принципе они все знают что им пиздец,особенно если поймают местные.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:52

      Багато "розумних" на язик федерастів. Так чи інакше кацапня розуміє очевидні речі - до Нового року Мелітополь буде звільнено. Тому і рвуться на очко. Подонки - ваша доля всіх давно визначена ЗСУ та СБУ!!!! Це невідворотньо !!!!!!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:51

      НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ ещё просто не познакомились с местным гестапо.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:49

      Она всегда была патриотом собственных доходов,но так и сдохнет тупой торговкой.

      user avatar старожил

      06 декабря 2022, 16:46

      Это хто патриот_Гайсумова что ли?

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:40

      За сутки до оставления Херсона гауляйтер инхний тоже звиздел как наш местный ватоцефал.А потом помчался впереди собственного визга.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:38

      А надо было остаться,чтобы их замордовали в пяти гестапо.Сцуко,ведь будешь лететь пердеть и радовацца!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:34

      Пусть эти несколько тысяч сначала вернутся! Свалили как крысы!

      user avatar Гиркин

      06 декабря 2022, 16:25

      Вот эти несколько тысяч.которые выходили на протесты рискуя жизнью. ,они вам кацапы поблажки не дадут,вы профуры ВСУ на шею будуте кидаться,если вас им отдадут.Так что визжать начинайте заранее,вдруг поможет.

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:21

      В предчуствии беды!

      user avatar зэк

      06 декабря 2022, 16:13

      Чего пидорасы заистерили?жопа пухнет?

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 16:03

      Дурак думкой богатеет

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 15:57

      Пиздец, долбоебы! Вы еще Ване на карточку кидайте деньги! Лох это судьба! Дэбилы блть!

      user avatar Гость

      06 декабря 2022, 15:44

      У вас что,очередная раскумарка?Ну вы и долбите там...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.