UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 22:37

    12 декабря 2022, 18:33

    Для справки - частей три: Городок, Семеновка и Мирный. Плюс СБУ, нацики, полиция. Дальше - неужели были долбоебы, которые искренее ыверили в то, что прорвав оборону в Херсоне, они не придут сюда? Типа там порубятся и на этом все? Или кто-то забыл, что большое количество техники зашло еще и через заботливо разминированный (за неделю до вторжения. Ой как красиво совпало) украми перешеек? Может, пора бы уже честно сказать, что горд просто тупо сдали, не задумываясь о последствиях, а не лить людям в уши срань? Как там зеля пел - идите жарьте шашлыки, все под контролем? И как? Не стали поперек горла эти шашлыки?

    user avatar Житель

    11 декабря 2022, 23:50

    Я не военный, убивать никого не собираюсь! А агрессивный агрессор 8 лет нападал! Тяжело было встретить? 22.37?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 22:40

    Урааааа! Валите рашистов!!!!!! Нужно больше фейерверков! Мелитополь- Украина!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 22:37

    Ну что ж попробую, может до тебя дойдёт. Свинособаки прорвали херсонскую групировку, у нас тут была маленькая часть, на невыгодных для обороны позициях. Потому разумно было отступить до природных преград. Вопрос к тебе, почему ты не защищал свой город, а на кого то наеялся?

    user avatar Житель

    11 декабря 2022, 22:32

    22.02. Так объясни! Хуля ты мычишь без повода? Мы Мелитопольцы очень хотим знать почему нас кинули!?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 22:02

    Тупорылому ниже 20:45 я бы тебе обьяснил почему, но боюсь что даже 50 раз обьясняя, до тебя недоумка недойдет.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 20:45

    Сука, уроды! Что же вы так за Мелитополь вспомнили?! Чего же вы его не удержали 24-го февраля, если он так важен для усраины?! Почему 24-го , в обед в городе уже не было ни нацгвардии, ни военкомата, ни сбу, ни полиции?! Почему все уехали на Запорожье, а не с Запорожья ехали сюда чтобы отстоять город который был первый под ударом?! Жопы свои спасали?! А теперь каждая #@@** эксперда из себя корчит!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:17

    Прарасейскому ниже - 16:50 ниже я тебя просил не отвечать односложными фразами … смотрю ты прогрессируешь, уже двумя предложениями можешь срать.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:15

    Недоумку ниже 17:59 да, Украины нет, армии нет, сасияне бровь поднимут как ЗСУ побежит как афганская армия… всё мы это слышали. Даже среднего ума люди за 10 мес. поняли и сделали выводы, но только не ты! Смотри, держись до последнего! Не здавайся! И не убегай как расийская армия!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:50

    Арестович долбоеб. Иди в сраку.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:16

    Ватному мелитопольцу ниже 16:12 побруй собраться с мыслями и ответить не односложным предложением как дети в дет. садике. Пробуй, возможно осилишь! Дерзай!

    user avatar Мелитополь

    11 декабря 2022, 16:12

    Отето ище один пиздобол!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:11

    Ублюдку ниже 14:41 ну так ты должен быть рад, ведь? Только тебе быдлу недосрали в голову про сингапур, юж. Корею, тайвань, европу и прочие страны. Потому что быдло - ватаны,расияне не думают головой.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:09

    Уморе - обосрать унизить слабоумного ватана - святое дело. Вот и хочу надругаться над недоумками.

    user avatar Серьога

    11 декабря 2022, 14:46

    Йдіть просніться, йобані кацапи, скоро ваги сраки будуть палати, як у овцейОбів вчора)))

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:41

    Хохлопитекам. После Сирии, Ирака, Сомали, Афганистана, Ливии, где побывал американский сапог, демократии не стало. И богатых тоже. Сплошная нищета.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:27

    Кстате, вдогонку ватной сволоте ниже 14:18 такие высеры на украинцев не действуют уже, это только для слабо развитых прарасийских сволочей или расиян.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:25

    Сволоче ниже - 14:18 то есть тогда сасия уничтожит Украину? Может лучше когда немытая ублюдочная перестанет воевать против Украины и выведет войска, тогда война закончится?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:25

    Гостю ниже. Это точно. Мир наступит тогда, когда США перестанут прогибать под себя весь мир, как прогнули под себя Украину. Теперь не страна, а какой-то Афганистан.

    user avatar Гість

    11 декабря 2022, 14:18

    Як що Америка перестане платити гроші,то і війна закінчиться!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:09

    Освободим, и подотремся ватной сволочью, сам же видишь все к этому идет.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:34

    Укрнарративы-это воровать у народа и даже во время войны,не защитить народ от войны,и требовать ещё у них патриотизма....цинизм зашкаливает....Роснаоративы-не выдержали и поперли,своему народу тоже ничего не дали,тоже воруют,но хоть патриотизма не требуют,америкосонарративы-а мы устроились выгоднее всех,зарабатываем классно на оружии,не обращаем внимания на наркоафрокварталы,держим народ на удавке на ипотеках,столкнули три народа лбами,перековеркали всю Европу и мы счастливы!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:29

    Ребят успокойтесь эти долбаебы уже 300день освобождают им Андрей с Польши хуй сосите у арестовича постоянно чтобы неспал а вешал о победе

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:25

    Ублюдству ниже 12:20 вернем, не переживай:) а ты на сасию побежишь, как бежит вторая армия мира от ЗСУ

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 12:20

    Скажу честно мне трудно ! мне трудно и тяжело жить в окупации я уже не могу ! я не могу уже так ! я устал пить пиво есть мясо и рыбу за камуналку копейки платить ! верните Зелю при нем я был уверен в завтрашнем дне тоесть что будет хуже чем сегодня ! про себя они не забывают а про народ им пох! кстати я патриот !

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 12:15

    А арестович здесь каким боком? Найдут тебя, арестовияюч, говнюк и повесят, как педика вонючего. Чтоб не пиздел чепуху.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 12:07

    Недоумку ниже 11:41 я не у кормушки, я вижу тут тролей серущих расеянскими наративами.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:41

    11.13 наверное сам ублюдок от объедков стола зевласти,раз так кидается на всех,как бешеная лягушка!

    user avatar Гость-ублюдку от 11.13

    11 декабря 2022, 11:35

    Тем,у кого есть что отвоевывать....а нам,нищим пофиг,кто музыку заказывает .

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:33

    Слава ВСУ , всем воинам и их командирам Залужному,Кривоносу и другим,воодушевляющим наших воинов на борьбу против врагов.Они все --Г Е Р О И!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:13

    Что ты несешь 11:05 ублюдок, каких кланов недоразумение?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:05

    Банковая из зависти валит Залужного и ВСУ,а это война властвующих кланов за свои богатства,народ &&&&* никому не нужен!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 11:02

    Уже бесят его "выступления".Такой,блин, знаток!!! А почему этому "герою" не пойти бы на фронт и оттуда не вести репортажи?! Чужими руками и смертями загребают себе авторитет.Такой уж "умный",без его комментариев прямо никак!! А ВСУ--слава и Божьего благословения!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:56

    Скоро Мелитополь деокупируют почаще таких прилетаю как вчера пусть суки дохнут. Слава Украине!!! Мелитополь это Украина!!!Слава ЗСУ!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 10:39

    Самодовольная сытая рожа Абдрестовича что то не очень вписывается в наши серые оккупантские будни...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь