UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

Крупнейшие медиа США призвали Байдена и Трампа провести дебаты

Вчера, 20:09

Цифровые навыки и изучение языков. В Украине открыты университеты для пенсионеров: подробности

Вчера, 19:51

Палата представителей США на этой неделе рассмотрит помощь Украине, - конгрессмен

Вчера, 19:36

Когда Израиль ответит на атаку Ирана: ответ министра

Вчера, 19:34

В Мелитополе оккупанты анонсировали операцию по "чистке" молодежи

Вчера, 19:19

В ТЦК объявили, сколько людей сейчас в розыске в Запорожье из-за неявки в военкоматы

Вчера, 19:10

В Раде спрогнозировали, когда Зеленский подпишет закон о мобилизации

Вчера, 18:50

Израиль ответит на атаку Ирана, но масштабы еще определяются, - CNN

Вчера, 18:36

Воздушные силы рассказали, чем ударили по пункту управления россиян в Луганске

Вчера, 18:32

Ядовитая вода - почему оккупанты перестали бурить скважины на Мелитопольщине и что будет дальше (фото)

Вчера, 18:21

За неделю в Запорожской области из-за обстрелов погибли 11 человек: жителей призывают эвакуироваться из прифронтовых зон

Вчера, 18:11

Украинские пилоты после Британии продолжат обучение во Франции, - Минобороны

Вчера, 17:50

Папа Римский обратился к Израилю и Ирану

Вчера, 17:32

Терроризировал дочь с ребенком: в Одесской области тесть расстрелял из ружья зятя

Вчера, 17:23

Сегодня в клубе не будут танцы - оккупанты на Мелитопольщине погрузили культуру во тьму

Вчера, 17:10

Во время вражеского обстрела Гуляйполя ранен мужчина

Вчера, 17:09

ВМС: Черноморский флот РФ потерял треть кораблей, Украине есть над чем работать

Вчера, 16:51

Израиль ударил по большому объекту по производству оружия в Ливане (видео)

Вчера, 16:36

При Третьей штурмовой открыли школу управления дронами (видео)

Вчера, 16:11

Враг совершил 6 штурмов на Ореховском направлении

Вчера, 16:10

Эти фрукты не дадут вам похудеть, хотя многие считают их "диетическими"

Вчера, 16:03

Жители Мелитополя стоят в очередях за загранпаспортами под звуки воздушных тревог

Вчера, 15:50

У мира есть все необходимое, чтобы останавливать "Шахеды" и ракеты, нужно только решение, - Зеленский

Вчера, 15:30

Глава МИД Польши призвал США принять помощь Украине и Израилю после атаки Ирана

Вчера, 15:11

Украина осудила массированную атаку Ирана на Израиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оле

    13 декабря 2022, 13:33

    Оленька, целка ты наша. НЕ БЫЛО РАШИСТОВ И БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЛ,И НИКТО ИЗ ВСУ НЕ ДОМБИЛ РЕСТОРАН. ! А тяперя пусть продолговатое сосёть за границами.

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 13:23

    Ой пезда белому после этого высера… а если еще он идиот и сволочь расейскую поддерживает… впрочем так ему и надо. Идиот еще не понял что идет война сасии против Украины.

    user avatar Логика

    13 декабря 2022, 13:10

    Саша Белый всю жизнь был гавном и остался гавном ещё и завонялся от чурбанов черножопых!!!

    user avatar Гостя

    13 декабря 2022, 12:57

    Мелитополь был, есть и будет Украина.Что касается людей ,те кто не служит окупантам ,не ссучился ,почет и уважение,а те кто явно прислуживают окупантам рано или поздно будет отвечать по закону военного времени.Многие ноют ,лишь бы не стреляли,тогда выйдите и скажите второй армии мира,что бы она ушла с нашего Мелитополя.Я думаю ,что кишка тонка,тогда не нойте и побеспокойтесь о своей безопасности.Скоро Мелитополь будет освобожден

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 11:58

    Для 10:08! Ты у меня спрашиваешь дурилка картонная?! Спроси у ВСУк косорылых!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 11:50

    За все должна заплатить русня! Ведь только рашка виновата во всех разрушениях! Это как ампутация ноги - кто виноват??? доктор который отрезал ногу или сахарный диабет, который стал первопричиной? Вот и сейчас аналогично: первопричина - русня! они начали войну и они должны будут за все заплатить!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 11:07

    Странные людишки…. В стране идёт война и многие чего-то лишились((… но остались с чистой совестью и с не разработанной задницей!!!! Усидеть на двух стульях не получится!!!! Ты или предатель или украинец!!! Вы расскажите людям, которые из-за оккупантов потеряли родных…. имущество…. - это не человек!!! А мы и так все знаем кафе, притоны и сауны орков - их постигнет та же участь!!! Мелитополь Украина!!

    user avatar Люди

    13 декабря 2022, 11:06

    Ольге, а кто восстановит бизнес людям, у которых отжали его в городе? Это война, это нужно понимать.

    user avatar Ольга

    13 декабря 2022, 10:47

    Были орки или не было, это второй вопрос. Первый - кто восстановит людям утраченное имущество и бизнес? И не только в Мелитополе. Не знаю Александра, но его слова, как человека потерявшего ресторан, адекватные. Он должен был порадоваться? Кто-то написал ему, что все отстроим и восстановим после победы?

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:45

    Ой, обнять и плакать. Весь Мелитополь знает где им стелют и накрывают. Пан и Пани, Джокер, Райский уголок, Катерина. Это что для кого-то новости. Там же тик-токи фестивалят без передыху. Налоги оно платило... Налоги платили все, но не все раздвинули ягодицы перед оккупантами.

    user avatar 10:08

    13 декабря 2022, 10:43

    А зачем ВСУ уебали хаймарсами по неработающему кафе, объясни пожалуйста?

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:32

    Предателю собачья смерть!!!! Сука, сотрудничал с оккупантами, а теперь плачется…. Оно только недавно выехало с Мелитополя и все знают как он обслуживал орков!!! Тварюга!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:08

    А что он не правильно написал?! Нашли блядь логово окупантов! Уебали по кафе, а крайним делают хозяина. Где факты про погибший бомонд?! Где факты про 200 убитых орков?! Кафе не работает с первых дней войны! Уроды блть!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 09:32

    Знаю Белого - как чистого пидараса !

    user avatar Гостя

    13 декабря 2022, 09:09

    Сколько ему лет,почему он выехал ,на каком основании не вернулся.Он должно быть в Украине ,а не нить из за границы,а при надобности воевать за свою страну,людей свой бизнес.Видно сразу шкура продажная

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 08:47

    В какой стране беженец, может пора депортировать?

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 08:26

    А че эта *@#*@ за границей сидит, пусть едет в город и сам лично жопу лижет рашистам

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 08:25

    сРИА,где комменты? Боитесь?

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 08:25

    Тому кто всерьез меняет фамилию на псевдоним место в психиатрии, А УЛЫБКА ДО УШЕЙ НА УБИТОМ КАБАНЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НЕ ЗДОРОВОЙ ПСИХИКИ.

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 07:59

    Мелитополь Украина! Не х@й шастать по чужим территориям!!! Знаем всех предателей!!! Никого не забудем!!! Слава ЗСУ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь