UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:00

Российские военные в Бердянске ограбили мужчину (фото)

Сегодня, 13:50

Что жителям оккупированного Мелитополя нужно делать с украинскими симкартами - советы эксперта

Сегодня, 13:49

Ученые изобрели способ восстановить поврежденную печень: это спасет тысячи жизней во всем мире

Сегодня, 13:27

Эксперт рассказал, сколько рабочей силы будет мобилизовано в Украине

Сегодня, 13:11

В парламенте Франции поддержали передачу Украине конфискованных активов РФ

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении уничтожают вражеские грузовики - ГУР (видео)

Сегодня, 12:50

Странам НАТО потребуется до двух лет, чтобы вооружить Украину, - министр обороны Швеции

Сегодня, 12:47

Нетрезвые девушки окружили моего мужа: жительница Мелитополя рассмешила сеть жалобой на заведение (фото)

Сегодня, 12:33

Массированные ракетные обстрелы замедлили рост ВВП Украины, - Минэкономики

Сегодня, 12:10

В США считают, что "контркосмическое оружие" РФ может атаковать другие спутники

Сегодня, 12:06

В Бердянске маленькие дети выпали с 5 этажа

Сегодня, 11:47

Сколько банков выдают кредиты на жилье и под какие ставки: НБУ сообщил о состоянии ипотеки

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе "замаскированный алкоголь" возьмут на контроль

Сегодня, 11:35

"Делает сравнительно мало". В Германии призвали Париж ускорить поставки оружия в Украину

Сегодня, 11:10

В Запорожье дополнительно выделили 4,3 миллиона гривен на погребение погибших военнослужащих

Сегодня, 11:10

Придет ли повестка в Резерв+ и что будет после обновления данных

Сегодня, 10:59

Рожать будешь дома сама - в оккупированном Мелитополе медперсонал шокировал роженицу

Сегодня, 10:50

Трамп оскандалился антисемитским видеороликом, у Байдена отреагировали

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту

Сегодня, 10:09

Израиль согласился адаптировать операцию в Секторе Газа под требования США

Сегодня, 10:05

Оккупанты строит железную дорогу из Ростова в Мелитополь: какую часть уже закончили

Сегодня, 10:05

НАПК выявило нарушения у должностных лиц Запорожского ТЦК

Сегодня, 09:50

Депрессия влияет на тело человека и физическое здоровье: что может с вами произойти

Сегодня, 09:32

Франция предоставит Украине военную помощь и усилит защиту неба, - Генштаб

Сегодня, 09:19

Журналист сайта РИА-Мелитополь присоединился к рядам ВСУ
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Порто

    17 января 2023, 20:24

    Япона мать, конь в Давосе , это п……

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 22:42

    Всем недоумкам, пойди получи хоть такую награду, слабо , только хрень писать можете, завидуйте молча , ЗСУ уже близько , Слава Україні , Слава ЗСУ, Мелітополь це УКРАЇНА завжди був та буде , а ви недоумки вчіть історію , але не рашкіну , всесвітню

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 22:35

    И что же он сделал?

    user avatar Для 21-39

    13 декабря 2022, 22:26

    Ага,молодец среди овец.

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 21:39

    Молодець,он много сделал и делает для освобождения Мелитополя от таких крыс которые пишут гадости о нем. От тех предателей и разной фашисткой наволочи которая сейчас засела в нашем любимом Мелитополе.Слава Украине и нашему меру!!!!! .

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 18:17

    На фото стадо гоблинов халявщиков!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 17:51

    Про 50х50 ты видишь тут вата серед подряд пачками коменты, о каких 50на50 ты говоришь?

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 17:18

    Обычно мнения делятся 50на50,а у тут ни одного с восторгом по поводу награды.Так что,следующая премия будет-премия Дарвина!Что то тут даже патриоты молчат!А Сахаров,между прочим,за демократию боролся!А Ваня в Мелик рвется,у него тут,наверное,клад пирата Флинта спрятан!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 16:47

    Недоумку ниже - у меня нет сексуальных тем в каждом втором сообщении, как у тебя, вот и создается впечатление что у тебя недоёб.:))

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 16:31

    2022, 16:19 А тебя шо, по-ходу неслабо отымел?)))) эбаать ты зашкваренный петух, фуууу!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 16:19

    Кто то сильно обижен на ваню, что случилось, как тебя ваня обидел? Не говори только что слабо отимел тебя и ты страшно обиделся на него.

    user avatar Сергей Анатольевич

    13 декабря 2022, 16:14

    От меня Коню подарок-ведро овса,он настоящий герой,мы с ним почти не воровали

    user avatar Иван Сергеевич (нюхач)

    13 декабря 2022, 16:01

    А вам,что завидно?Мы-наркогомосеки такие!

    user avatar Мелик

    13 декабря 2022, 15:29

    Это несправедливо!!! Мелитопольцы брошены выживать.Некоторые железнодорожники остались в городе, ( по важным причинам- больные, лежачие родители, которые не транспортабельны и ряд веских важных причин) , работать на рашку не пошли, коллаборантами не стали, а их лишили всех выплат и выживайте как хотите! Ваньке мэру наплевать на них, даже пальчиком не пошевелил, чтобы людям хотя бы какую- то помощь выплачивали, а люди всю свою трудовую жизнь посвятили железке!!! О каких наградах и премиях может идти речь??? Готовое в искаженном виде пересказывает и все???В этом его заслуги???

    user avatar Лауреат Конь-Голова

    13 декабря 2022, 15:03

    Спасибо,для города стараюсь,а ты Кюрчев какашка

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 14:44

    Та потаму что эти долбни и пропид.ры еврогейские и пиндосские, наградят любое дерьмо, которое будет *олицетворять борьбу против России*.

    user avatar Старый Кюрчев

    13 декабря 2022, 14:32

    А почему моего задрота Серёжу не наградили?Разберемся!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 13:01

    о как рвануло пукан у доброжелателя ниже:))

    user avatar ТОО

    13 декабря 2022, 12:58

    Потом не будет есть здесь и сейчас . А Ванька пету шо ара даже тучу слил! Член ему в очко чтобы штаны не спадали!!!

    user avatar ТОО

    13 декабря 2022, 12:55

    Петух гамбургский!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:57

    Это просто жесть!!!!! Да, разочарование полнейшее!!! За что?… Есть много людей, которые действительно Всегда были за Мелитополь и не струсили перел оккупантами и никого не сдали, спасая свою шкуру!!!! … не то, шот Федоров((((( .. позорише(((( тьфу(((( не достоин!!! Сова Украине!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:54

    Кому?…. Федорову?… за что?…. Он же ……(((( Он не заслужил никакой награды - он предатель!!!! Все будет Украина!

    user avatar Гость

    13 декабря 2022, 10:53

    Я всё понимаю, но Федоров не достоин этого звания!!!! Он просто сейчас на гребне славы, но потом разберутся и поймут кто он такой и что он сделал для спасения себя любимого и города!!!! Немного стыдно за власть, которая не разобравшись, раздаёт на лево и на право награды!!!(((( Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь