UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:01

Сроки обновления данных в ТЦК хотят изменить: в Раде зарегистрировали законопроект

Сегодня, 17:50

Крупнейший британский банк завершил продажу бизнеса на территории России

Сегодня, 17:34

Два мелитопольца обходными путями пытались избежать фильтрации в Шереметьево и пропали без вести (фото)

Сегодня, 17:30

Еще одна страна ЕС разрешила Украине бить своим оружием по территории РФ

Сегодня, 17:10

Фарион восстановили в должности и насчитали почти 124 тысяч "штрафных": что известно о скандалах с ее участием

Сегодня, 17:10

Суд оставил нардепа Пономарева под стражей до 20 июля

Сегодня, 16:50

Только четыре страны отправили деньги на закупку боеприпасов для Украины, - Минобороны Чехии

Сегодня, 16:49

Так вот ты какой, знак туристической навигации - в сети показали "изюминку" оккупированной Кирилловки (видео)

Сегодня, 16:33

Путин назначил своего бывшего телохранителя на важный государственный пост

Сегодня, 16:15

Дело о массовой гибели военнослужащих под Запорожьем развалилось в суде - СМИ

Сегодня, 16:10

Обновление данных в ЦПАУ и ТЦК: есть ли разница и какой документ дают

Сегодня, 16:05

Врут гражданским, чтобы спасать своих вояк - что происходит на оккупированной Мелитопольщине

Сегодня, 15:50

Макрон: Франция поддерживает признание Палестины как государства, но "не на эмоциях"

Сегодня, 15:35

Белый дом подтвердил участие США в саммите мира, будет ли Байден - не сказали

Сегодня, 15:14

Российские оккупанты на Мелитопольщине захватили и уничтожили десятки церквей (фото)

Сегодня, 15:11

Прячутся от дронов и молятся: СБУ перехватила разговоры оккупантов на Харьковском направлении

Сегодня, 15:10

В Запорожье человек умер от ботулизма - медики рассказали как уберечься от болезни

Сегодня, 14:47

Самолеты и БТРы. Швеция объявила о крупнейшем пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 14:30

В течение суток оккупанты 296 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 14:26

Сколько военнообязанных обновили данные в ЦПАУ: статистика

Сегодня, 14:25

Исключений не предусмотрено: мужчины в оккупированном Мелитополе обязаны обновить данные в ТЦК

Сегодня, 14:10

В Польше не против использования западного оружия для ударов по России

Сегодня, 13:52

Есть ли риски пересыхания Днестра в Хотине: ответ министра экологии Украины

Сегодня, 13:37

В Мелитополе члены выездных комиссий ищут владельцев квартир, когда их нет дома (фото)

Сегодня, 13:30

Человечество станет свидетелем события, описанного в старинной рукописи 1217 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 20:16

    31 декабря 2022, 16:34

    2800 получают те, кто нифуя толком не работал и поплевывал в потолок. Или долгие годы занимался фуйней, а тяперя верещать про большой стаж и малую пенсию.

    user avatar Скрепостан

    31 декабря 2022, 16:28

    Вовочка, обнулёныш ты наш. Дай ссылочку на официальный сайт, хде указана минимальная пенсия эрэфии. Если не дашь - будем считать тибе пи#дюком.

    user avatar Оху#ть

    19 декабря 2022, 19:31

    То что рашисты - #*@@@ то базара нет, НО минималка от родного правительства в приделах около 2000 грн. явная демонстрация поху#зма к судьбам людей.

    user avatar Димон

    19 декабря 2022, 17:47

    У всех коллобарантов есть шанс искупить вину перед Украиной,нужно замочить или передать данные о местоположении рашаублюдков в СБУ!

    user avatar Гость

    19 декабря 2022, 08:25

    на отдельно взятой территории путём отрицательной селекции выведена популяция двуногих нелюдей=кацапов

    user avatar Гость

    19 декабря 2022, 07:22

    А как Третьякова делит детей, на сорта?

    user avatar Nataliae

    19 декабря 2022, 05:56

    В крпїні-Україна вже 30 років є віппенсіонери, з пенсіями від 20 до 90 тисяч, і парії, зі стажем 35 , але зпенсіями менше 3 тисяч!!! Політика геноциду від низькорівневих бариг?!

    user avatar вова

    18 декабря 2022, 17:13

    У меня пенсия 2198 гривен .Это нормально ? В России минимальная пенсия 10 000 гривен .(по курсу)

    user avatar вова

    18 декабря 2022, 17:07

    В колониях всегда хуже жилось,почему они всегда восставали .Буряты ,чеченцы если только узнают ,что в Бердянске или Мелитополе больше зарплата и ниже цены чем у них дома им это не понравится .Не для того они свою кровь проливали ,что бы украинцы жили лучше чем россияне

    user avatar Гость

    18 декабря 2022, 09:38

    Украина - Великая страна, депутаты - пидарасы...

    user avatar Гость

    18 декабря 2022, 08:01

    Потому, что П И Д А Р А С Ы !!! Зажали бабки!

    user avatar Гость

    18 декабря 2022, 00:41

    Какое отношение имеет доллар к цене на билет в Киеве и Москве? Поездка на метро, монорельсе, МЦК, МЦД зона «Центральная» или наземном транспорте – 46 рублей; Поездка на метро, монорельсе, МЦК и МЦД зоны «Центральная», «Пригород» – 60 рублей. 46 руб = 70 центов я уже не говорю о качестве метро!

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 22:40

    ГОСТЮ 20:16. А пачаму в мацковском метро проезд равен 1 доллару, а в Киеве двадцать центов, ишак ты наш.

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 22:01

    На кацапстане людей нет там свинособаки.Все кто переметнулся к ним свинособаки жрите подачки и невоняйте скоро здохните твари.

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 20:16

    А те кто в Украине получают 2800 грн какого сорта?

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 20:11

    Прожиточный минимум с 1 декабря 2022 года для детей до 6 лет – 2272 грн; для детей от 6 до 18 лет – 2833 грн; для трудоспособных лиц – 2684 грн; для лиц, потерявших трудоспособность – 2093 грн.12 нояб. 2022 г.

    user avatar Игорь.

    17 декабря 2022, 19:58

    вас пидаров называю предателями: сук которые открыли свои рыгаловки и кормят в них рашиистских свиней и черножопых чурбанов,шлюх которые раздвинули ноги перед рашистами, учительок которые работают по рашистским программам, тварей которые стояк в очередях за волчьим билети и рашистской килькой. Именно вы предатели и холуи

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 19:49

    Чума болотная, ты кого тварина называеш предателями???

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 19:39

    А в Украине вообще пшик быллллл! Все норм !

    user avatar Гость

    17 декабря 2022, 18:53

    Игорёк! Почему такой злой! Мама, папа был? Сделай паузу - сникерсни.

    user avatar Игорь

    17 декабря 2022, 18:46

    Предатели- ублюдочные, орите дальше ...Мы вместе ......Адин народ. Чтоб вы предатели передохли, суки конченые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь