UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    26 декабря 2022, 17:19

    Комендантский час в Мелитополе не меняли. Это для запорожских лохов Ванятки конеголового сказки рассказывают

    user avatar Прохожий

    26 декабря 2022, 16:02

    Аффтар, жги исчо!!! Я такой бредятины давно не читал! А вообще как зайдешь в РИА-помойку - как в говне измазался.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    23 декабря 2022, 15:59

    Что ты можешь мне объяснить? По твоей писанине уже понятно, что ты не имеешь отношения к военной сфере - в лексиконе отсутствует армейский жаргон и понимание процессов. Все рассказы ограничиваются общими фразами, лишены не только деталей боевой работы, но и просто армейского быта. Что-то там мямлишь про стекло и разряженные тепловизоры. Сначала фантазирует о том, что чуть ли не в карманы ВСУшникам заглядываешь, после орланов цели уточняешь, а потом оправдываешься "ну, я близко к объектам не подхожу". Рассказываешь, что беспилотники над Бахмутом почти не летают, я тут поспрашивал у парней из 93 - посоветовали тебе подобных фантазеров #@&&@ слать, все там летает. Тявкаешь о лояльном населении - зачем тогда нужны походы за ленточку вообще? Если местные и без "супергероев" могут в телеге все подробности рассказать и даже фотки со всех ракурсов скинуть? Ты заврался, пропагандист-неудачник.

    user avatar voroshilovgradka

    23 декабря 2022, 07:08

    Объснять, что дважды два четыре буду только после твоих ответов на 2 простейших вопроса (считай тестом на уровень развития): 1. Ты веришь в потери ВС РФ в 100 тыс? При численности союзных войск на территории бывшей Украины до 85 тыс до мобилизации и до 180 тыс ныне (при этом 70 тыс пока ге принимали участия в боях!) .Веришь или нет? **//**2. Ты веришь, что низколетящую ракету можно сбить из пулемёта? ***//*** Вот после ответов и решу: стоит ли продолжать спор с тобой , точнее объяснять элементарные вещи.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    23 декабря 2022, 01:22

    Пропустил этот шедевр: "в определённое место заехало несколько десятков всушников и при этом (!)в данный момент рядом нет посторонних с такой-то стороны(!)" - это очередное доказательство полного дилетантства. Цепочка принятия решений, время реагирования, подлетное время - тебе эти термины неизвестны. В реальности, от момента заезда солдат противника на объект до запуска ракеты с земли могут пройти несколько часов, а с самолета - сутки. Любой военный это знал бы. Но сейчас окажется, что наш герой "сотрудничает" не только со спутниками и беспилотниками, но и находится на прямой связи с АБ Миллерово/ПУ ракет, и напрямую отдает команды на пуск, установкам/самолетам, которые уже находятся в районе ожидания). Прям тебе спецоперация сродни устранения Дудаева. И все ради взвода ВСУшников и "избежания жертв" (ага, после Мариуполя, Попасной, Северодонецка и Рубежного в этот бред никто не поверит)

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    23 декабря 2022, 00:41

    В десятый раз сформулирую, пускай будет контрольным - весь тот сказочный бред, который ты тут строчишь выполняется в реалиях 2022 года беспилотниками. И доказательством "вымирания" корректировщиков, назовем их ползающими, является тот факт, что с начала войны единичными были случаи задержания таковых в тактической глубине построения украинских войск. Оно и не странно - этот функционал переняли БПЛА, которым сверху будет видно в разы больше, чем человеку на земле - оптика на том же коммерческом мавике или, более редком нынче, фантоме позволяет лица рассматривать. Но всякие полудурки тут продолжают упрямствовать, доказывая, что методы ХХ века эффективнее методов XXI века :D

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    23 декабря 2022, 00:13

    Ты ведь говоришь, что близко к объектам не подходишь, как ты можешь знать, что, сколько и в какой конкретный цех/бокс/склад заехало? Путаешься в показаниях, снова :D. Кто тут лжет и юлит, а значит есть ничтожество, мы уже выяснили. Также мы оба знаем, что ближе всего к войне ты был, когда в очередной раз пересматривал "В августе 44-го" и прочую подобную пропаганду - твое представление о современной войне это красочно демонстрирует, ахаха. Заготовочка про "нас много" (звучала на этом сайте уже раз 5, и всегда слово в слово, хах) вообще не зашла - будь вас хоть 1000, любое новое лицо около военного обьекта вызовет подозрение (читай п.4). Надо было тебе сливаться в тот момент, когда я не купился в бред со стеклом и "инстинктивным чувством уровня заряда батарей тепловизоров"... не выглядел бы сейчас таким идиотом :D И да, можешь даже не пытаться выпытывать о моем местоположении.

    user avatar Луганчанка сдрыснувшему Мелитопольцу

    22 декабря 2022, 22:19

    Ничтожество - это ты! При личной встрече ты согласишься с этим, это тут ты изливаешь из Чехии бессльную злобу. **//**И что с того, что ты или даже всушник(пасётся тут тоже) знаете обо мне? ***//** Да таких как я на моём участке фронта полно! Плюс большинство местных за нас, но с ними нкжна осторожность. ***//***Ещё раз : никакой спутник не даст информации о том, что в данный момент в определённое место заехало несколько десятков всушников и при этом в данный момент рядом нет посторонних с такой-то стороны. **//** Да и зачем тебе такие подробности? Лучше ответь: ты веришь в то , что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету? Или в 100 тыс потери ВС РФ? Пока не ответишь , ни о чём с тобой дискутировать не буду.

    user avatar Луганчанка Пуйлу

    22 декабря 2022, 22:08

    Сам ты пердед! Я повторю: верить мне или нет - дело личное. Но потери ВСУ в разы выше, это точно. Да и у ВСУ самые мощные боеприпасы - это ракеты РСЗО с 70-80 кг боевой массы. Точки-У как Искандеры по боевой массе, но их почти нет и ПВО сбивает почти 100 процентов. У ВС РФ ракет в 400-500 кг боевой массы больше чем у Украины ракет РСЗО. А на дома падают как раз ракеты украинской ПВО. От российских ракет либо могут падать обломки, если ПВО собьёт в воздухе, либо при сбитии над землёй остаются воронки глубиной более человеческого роста или разрушения капитальных строений. ***//*** Перледушка, а ты тоже веришь в то, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету?

    user avatar ХутинПуйло

    22 декабря 2022, 21:47

    Да это шизофреник пишет, под именем какой-то девочки. Старый пердун с жёлтой карточкой)) Насмотрелся геройских фильмов про доблестных солдат СССР и после пакета 777 сидит вечером на сайт пишет сюда.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 18:49

    Повторюсь ещё раз: Ни один действующий разведчик не будет рассказывать о себе - не будет говорить о своей внешности, поле, возрасте и районе, в котором он выполняет задачи. Не будет светить своей рожей на видео и рассказывать об этом. Тем более на сайте противника. Так будет делать только лживый безмозглый тролль, которому платят за пропаганду на этом сайте

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 17:47

    Ахаха, завравшееся создание :D уже оказывается что бпла всё-таки летают над Бахмутом) ты хоть свой высер понял? Т.е. пролетел спутник, пролетел беспилотник...но все равно нужен супергерой чтобы пойти уточнить, но при этом герой близко не подходит. И что ты тогда можешь уточнить больше спутника и беспилотников? Лживое ничтожество :D

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 17:42

    И снова ложь. Я специально запомнил те твои сентябрьские высеры, чтобы в таких ситуациях как сейчас тыкать в них твою морду.

    user avatar настоясчиму)

    22 декабря 2022, 17:37

    В городской застройке мне надо не увидеть, а уточнить увиденное спутниками и беспилотниками. И для этого необязательно ошиваться рядом с этими местами. Опять объяснять, что дважды два четыре? В общем, я как бы "сотрудничаю" со спутниками и беспилотниками. ***//*** В Северодонецке воздвигнуты десятки знамён Победы. Как и Лисичанске. На россми было даже видео со мной в Лисике, где я в военной форме и даже в бронике с местными это делаю и кричу:"Мы здесь всерьёз и навсегда!" Вот если б , не дай Бог, я такое сказала в Красном Лимане, а после его снова взяли нацики, для меня это было б ударом.***//** А ты из Брно прям всё видишь и щнаешь, да?

    user avatar настоясчиму)

    22 декабря 2022, 17:25

    Я только после Херсона стала писать, что ВСУ больше нигде не продвинутся вперёд. До этого я называла наступление ВСУ маловероятным, кроме варианта завалить трупами. В Херсонской области ВСУ всё де сумели задавить числом, но и тут ВС РФ имели возможность не допустить этого, полностью лишив ВСУ снабжения. А это разбивать все мосты в Николаеве и Кривом Роге, полностью лишить прифронтовые зоны электричества, нанести удар и по газопроводам. **//*** Чтобы предотвратить наступление ВСУ в Харьковской области надо было то же самое делать с Харьковом и южными райнами области.**//*** Решили не идти на такое .

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 17:08

    Что ты увидишь в городской застройке? Располаги ВСУ не посреди открытой местности находятся. А в промзонах, крупных частных домах, складах. Эти объекты огорожены забором и под охраной. Ты через заборы видишь, или тебя за красивые глаза пускают побродить по закрытым промзонам? Завязывай лгать!

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 16:59

    Да-да, ведь в Бахмуте сейчас столько подростков и все они крутятся возле линии фронта и военных объектов, что среди них легко затеряться...пора уже остановится лгать, недоумок.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 16:54

    Идиот, твоим прогнозом было, что Изюм был случайностью вс рф больше нигде не отступят ни на шаг - а потом произошел Лиман и Херсон, прогнозист херов. И сменные батареи разряжаются, и ты прям знаешь тот момент, когда все батареи разряжены, ахаха. Блять, я уже представляю себе этот супергеройский персонаж - незаметно проходит линию фронта, владеет джедайскими приемниками из-за чего патрули обходят его стороной, инстинктивно, за несколько километров, чувствует когда у ВСУшников заканчиваются аккумуляторы для ночной оптики, или караульный отворачивается в другую сторону. Шарится возле позиций ВСУ по посадкам и полям (заминированный на секундочку) и никто его не видит. Лично уничтожает американские контрбатарейные радары и водружает знамя победы. Кстати, на видео с флагом в Севере, это делал мужик, так что ты снова лоханулся.

    user avatar настоясчиму)

    22 декабря 2022, 16:42

    Это ты не понимаешь элементарных вещей и простых истин. Тебе надо объяснять, что дважды два четыре. **//*** Напрасно думаешь, что в линии фронта нет проходов - их полно, но нужно понимать как расположены войска. ***//** Ты выйди в степь и дпже там представь как можно перекрыть огромную территорию. А уж в условиях городской застройки это вообще нереально. **//***Как можно спорить с несогоасным, что дважды два четыре? **//** А ты веришь, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету? Ты хоть голову првернуть за ракетой будешь успевать?

    user avatar настоясчиму)

    22 декабря 2022, 16:25

    Сменные батареи тепловизоров тоже разряжаются. А ты узнай у своих с передовой - они тебе расскажут как не могут зарядить тепловизор из-за шумного генератора, например . **//*** Ты на видео сильно моё лицо рассмотрел? Не думаю. А уже за линией фронта я простая пай-девочка, всушникам и в голову не приходит трогать меня, на вид таких десятки. Самое опасное - линия фронта, но для меня это уже привычно. **//**Но для простых посетителей сайта не важно кто я, важно, что почти все мои прогнозы сбываются. И шансов на победу у ВСУ нет никаких. Так что, если ты сдрыснул, можешь не надеется на возвращение на Украину. Я воздвигла знамя Победы в Северодонецке, Лисичанске и Новодружеске. И по-детски мечтаю установить знамя Победы на Говерле.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 16:16

    4) Никто не будет использовать НЕ местные кадры (а ты ту корчишь из себя "14-летнюю девочку из Луганска")для агентурной разведки прифронтовой зоны. Тут любому понятно - в прифронтовой зоне итак мало населения, и ещё меньше молодежи (наиболее мобильная категория населения), которую можно сосчитать по пальцам в каждом микрорайоне, и запомнить в лицо и по одежде их не сложно. И само по себе появление нового лица в виде молодой девушки, ошивающейся возле военных объектов, привлечет внимание патрулей. Так что все, что ты тут пишешь, выдает безмозглого кретина, который основывает свой бред на старых пропагандистских шаблонах и совковых фильмах о второй мировой (впрочем, и первое и второе является одним и тем же) и совершенно не знает фронтовых реалий современной войны на Донбассе. Ты заврался, жалкое ничтожество.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 16:01

    Знаешь, почему я уверен, что все твои слова это ложь? 1) все эти сказки - не более чем старые, воняющие нафталином, шаблоны времён совинформбюро: "Героические разведчицы, храбро шагающие за линию фронта, чтобы помогать доблестным советским партизанам" с некоторыми вариациями. 2) Ни один действующий разведчик не будет рассказывать о себе - не будет говорить о своей внешности, поле, возрасте и районе, в котором он выполняет задачи. Так будет делать только лживый безмозглый тролль, которому платят за пропаганду на этом сайте. 3) Про беспилотник и радиотехническую разведку я уже писал.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 15:50

    Тепловизор имеет свойство сменных батарей, идиот. Горизонтальные маневры для ракет применяются крайне редко - в случае препятствия на пути в программу полета закладывают "горку" и удар наносится сверху. Но покуда тебе это знать, лживое тыловое чучело?

    user avatar luganchanka настоясчиму)

    22 декабря 2022, 13:49

    Беспилотнику спокойно полетать над , например, Артёмовском, который пока "Бахмут", не дадут, а я спокойно могу погулять и всё увидеть.***//*** Тепловизор имеет свойство разряжаться, не знал?***//*** Во-вторых, знание, где могут быть эти позиции очень выручает меня уже не первый год. Не перекрыть линию фронта , чтоб не проскочил человек никак! Тем более, если совсем она перенасыщена, всегда можно на миг отвлечь придурков. **//*** Да, я могу определить, с какой стороны и под каким углом должна прилететь ракета, чтоб уничтожить склад боеприпасов среди жилых кварталов без жертв среди населения. Что уже доказано не одним случаем. **//*** Ну а верить "экспертам" типа Жданова, Свитана и т п не профанация? Верить, что можно сбить из пулемёта ракету не профанация? **//** Короче, ты толтко отвечай когда пойдёт наступление союзных войск. А если ты не сдрыснул из Мелитополя, может увидишь меня.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 11:53

    И да, тепловизоры на позиции работают постоянно, особенно ночью, так что не мели чушь.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 11:51

    Более идиотских отмазок я ещё не слышал - стекло где? в окопах, в лесополосах или где-то в домах прифронтовой зоны остались целые стеклопакеты? Ты хоть понимаешь какую чушь ты строчит, тролль? "нанести ракетный удар, чтоб взрывная волна не сделала ненужные жертвы" - ох и дичь, оторванная от реальности. С земли он больше увидит, чем беспилотник - это вообще аут. Зум даже мавика третьего позволяет по губам читать, за заборы заглядывать, и тут приходит тролль-идиот и начинает втирать, что агентурная разведка эффективнее БПЛА. Повторяю диагноз - профан и идиот, не знающий что есть реальная война

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 06:12

    Тупая овца.

    user avatar ворошиловградка

    22 декабря 2022, 05:35

    Верить мне или нет дело каждого. Вот тооько никакой беспилотник не передаст мельчайшие подробности мест. Или как нанести ракетный удар, чтоб взрывная волна не сделала ненужные жертвы. **//***В Счастье я вообще знала каждый метр укреплений и расположения ВСУ, что очень помогло при освобождении города и Луганской ТЭС.***//***Тепловизор и ночник есть не у каждого солдата, плюс их используют не ежеминутно. Ну и не забываем про, например, элементарное стекло, через которое тепловизор не покажет ничего (это простой пример). И профанация как раз - это думать, что через линию вообще невозможно проскочить. ***//***А вот сбить ракету из пулемёта - вот где профанация! Или верить в 100 тыс потери российских войск, когда до мобилизации всего до 85 тыс союзных войск действовали против ВСУ, сейчас 130 тыс.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    22 декабря 2022, 00:42

    Молоть чушь об агентурной именно разведке в тактической глубине противника в 2022 году может только тотальный профан. На дворе эпоха беспилотников, которые сверху увидят в разы больше, чем человек на земле. Такая же чушь и все эти рассказы об "удивительной скрытности" при переходе за линию фронта и "ночных рейдах" - ска, читать эти басни во времена, когда на каждой позиции имеются тепловизоры и ночник - смешно уже само по себе :D

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 23:35

    Собак пожалейте, пусть питаются расиянами! Хоть какая то польза будет от русни.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 21:12

    Устала девочка на информационном фронте воевать, понимаю. Отдыхай.

    user avatar luganchanka

    21 декабря 2022, 20:47

    Это я абстрактно. С ними мне необязательно общаться, я просто вижу это по элементарным действиям солдат. **//*** Ладно, некогда мне, пойду отсыпаться дальше. Объяснять, что дважды два четыре сейчас нет желания.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 20:36

    Афина, ого! Как близко ты с командирами всу общаешься что мысли узнаешь. Молодец, как это тебе удаётся, талант наверное.

    user avatar луганчанка

    21 декабря 2022, 20:30

    Неуважаемые оппоненты, которые не могут парировать по сути:... я пишу в интернете только то, что готова сказать в реальности. Потому и не люблю писать гадости в ответ. А ведь по грамотности можно судить насколько интеллектуально развит человек, образован ли , умеет ли он пользоваться своим словарным запасом. При вежливом обращении к собеседнику, судят о его воспитанности. А если человек пишет грубо, использует нецензурную лексику, то такой личности нужно ещё развиваться. Всегда следует следить за своей речью, как письменной, так и устной, а то ругательства войдут в привычку. Мне часто начинает казаться, что на сайте пишут детишки, ну вы реально не выше их в развитии.***//** Да, новую фамилии не напишу, а про прежнюю Полину К. я итак много написала. По новым документам мне 18.**//** Верить мне или нет дело личное. Но верить как низколетящие ракеты сбивают из пулемёта - это верх маразм

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 20:14

    19.46 Где ты там, что пересекаешь? Во снах наверное. Ты же оно, даже в коментах настоящего имени срешь написать.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 19:56

    Вафлине ты врешь насчет потерь, на сасии сказали у рашистов пааатерь нет!

    user avatar ворошиловградка

    21 декабря 2022, 19:46

    Ну во-первых, тела всушников лежат на пока подконтрольной Украине территории. Просто я частенько пересекаю линию фронта, чтоб знать всё вплоть до мыслей командиров ВСУ. **//*** На подконтрольной нам территории, если достаютмя тела всушников, наши обращаются с ними лучше чем со своими, вот такой парадокс. И никто их не сжигает, а наоборот идентифицируют и хранят, потом передают Украине. ***//*** ВСУ может просто не успевать собирать все тела, т.к. на моём участке фронта НМ ЛНР и ВС РФ хоть и медленно, но наступаем. Ну и на самой линии столкновения , к сожалению, точно о таких вещах думается в последнюю очередь. Но и тут если нет возможности забрать, погибших товарищей закапывают, чтоб хищники не могли сожрать. В прсадках у Артёмовска просто временные могилы всушников.

    user avatar Минько Серый Лохматый

    21 декабря 2022, 19:27

    Это друг мой Ваня такое пишет,аж я испугался,он употребляет на работе,я его накажу!

    user avatar Артем Кунаев

    21 декабря 2022, 19:23

    Ворошиловградка. Почему не забирают трупы и что вы делаете с трупами всушников?

    user avatar Городок все видит!

    21 декабря 2022, 19:12

    Чкалова 343-логово Ковтонюков,фСжечь!!!

    user avatar ворошиловградка

    21 декабря 2022, 19:10

    Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. Я же Афина для непонимающих. ***//** Как участница боевых действий заявляю: в посадках у Артёмовска есть трупы всушников, это да. Потери НМ ЛНР примерно в 4 раза меньше чем у ВСУ. А при прилёте ракеты выживших реально почти нет. Масса боевой части 152-мм снаряда 11 кг, а Х-101 более 400 кг. Ну и у кого меньше потерь будет? ***//*** Это сриа пишет для сдрыснувших. К тому же верящих в то, что ракету можно сбить из пулемёта. Неужели такие есть?

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 19:01

    ,помойка

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 18:52

    Ну хватет писать всякую хуйню! Лучше пишите меньше.,н о правду!. Уже лишний раз не хочется открывать сайт из-за вашей брехни. И так вокруг одно гавно в городе, а вы ещё и преувеличиваете!

    user avatar Гостья

    21 декабря 2022, 18:43

    Очередная бредятина, на кого рассчитана? Денежки , конечно же, нужно отрабатывать.

    user avatar Малой

    21 декабря 2022, 18:36

    Вы дебилы что за бред пишите

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 18:17

    Высранному ниже 18:11 разве дохлые расеянцы не валяются по посадкам, по полям в Украине? Ведь полно этого говна разбросано.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 18:16

    Собак потом придется тоже стрелять, они и украинцев едят которые на поле боя лежат.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 18:11

    На кого рассчитан этот высер? На тех кто сидит в Польше и т. д.

    user avatar Гость

    21 декабря 2022, 17:54

    Зачем сжигать тела расиян? Они прекрасно подкармливают собак, валяясь по полям, посадкам. Сволочи, оставляют голодными собак.:(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь