UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Вчера, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Вчера, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Вчера, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Вчера, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Вчера, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Вчера, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Вчера, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Вчера, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Вчера, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Вчера, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Вчера, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Вчера, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    23 декабря 2022, 18:53

    Ничего нового.Одна грязь. Только не путайте себя со Всевышним.!!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2022, 09:20

    Тридцать не мешки ворочать

    user avatar Дима Запорожский

    23 декабря 2022, 08:57

    Специально для Z-патриотоW пишу на вашем наречии, а не на рідній мові. Вы уже подыскали себе хлев за поребриком? Рекомендую делать это быстрее пока есть места возле помойных корыт. Ни один из адептов секты Свидетелей Путина, ни один фанат Zacратых недоVооруженных безсил российской педерации, ни одина овцеголовая свинособака не избежит наказания. И вы это хорошо знаете ублюдки московитские. У вас два выхода - сдохнуть самостоятельно или сидеть в тюрьме. И альтернативный шанс выжить-бежать &&@*@ и на &#*&# ку да нибудь на рязанские болота, подальше от границ Украины.

    user avatar Гостья

    22 декабря 2022, 23:16

    Говорить не о чем.. Проблем нет. Врага страшнее, чем воспитатели- нет. Такое впечатление, что войну развязали воспитатели и если бы не они, то война давно бы закончилась. Очень хороший маневр - отвлечение внимания от настоящих виновников. Бей своих, чтоб чужие боялись. Разжигание вражды, злобы, агрессии между людьми.

    user avatar Гостья

    22 декабря 2022, 20:02

    А вам?

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 19:19

    Ждите петушары кацапские скоро вам пзда.

    user avatar Гостья

    22 декабря 2022, 17:23

    Можете ли вы гарантировать безопасность наших детей при россии в дошкольных учреждениях? Как вы можете прокомментировать нахождение военных в детсадах? Или расскажите про стандарты обучения в детских садах с рисунками российским солдатам. Ответ- а вы можете гарантировать безопасность детей, которых вы вместе с родителями постоянно зовёте выехать и они гибнут по дороге в Запорожье, в Запорожье,, в других населенных пунктах. Нахождение военных в детских садах обеспечивает безопасность детей от всякого рода неадекватных личностей, которых было полно и до войны. А насчёт рисунков - чистой воды враньё. Можно придумать что угодно и обвинить людей бездоказательно. Особенно смешно поводу разучивания гимна детьми 2-3 лет. Вы когда так называемый мэр были последний раз в детском саду и разговаривали с детьми. А дети не соврут, ..

    user avatar Павел

    22 декабря 2022, 16:58

    Мелитополь - Украина. Все этим сказанно. Кому это не зашло, лучше валить за русвоенным кораблем. Слава Украине, Слава ЗСУ

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 10:12

    Все кто прикоснулся к рублю под роспись, все должны понести ту или иную ответственность. Кушать вам нечего? Видели мы этих голодающих с утюгом в зубах в первый день войны.

    user avatar Для Гость22 декабря 2022, 09:34

    22 декабря 2022, 10:10

    Нет мы в Мелитополе ждем. Готовим розги, ремни, дрючки. Готовьтесь, твари, вы все на списке и на виду. У вас три варианта - свалить в россию, сдаться украинским правоохранительным органам или быть высечеными, выпоротомы и отмудохаными от нас.

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 09:46

    Конеголовый наркоша иди нахуй!!!

    user avatar Василь

    22 декабря 2022, 09:10

    А че патриоты пишут на русском? Тут многие вместе с ваней нариком ждут ЗСУ. Это вы ждете Зассатые Силы украины??? Ну ждите.

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 08:16

    В Мелитополе конечно раша-тварей много, да и предателей вагон(((… но ничего, живя в оккупации сразу видно кто есть кто!!(((… ждём Украину, а орка пусть хрюкают, у них это хорошо получается!!!! Мелитополь Украина!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 08:14

    Я мелитополец и жду ЗСУ.. и таких как я очень много!!!! Из-за репрессий орков мы не можем говорить открыто, но ждём и готовимся, шьём флаги, передаём инфо, максимально приближаем приход Украины!!! Русня- готовся…))). Мы отыграемся по полной над вами, ничего не простим!!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 07:51

    Да кто этого клоуна слушает? Всем адекватным людям давно неинтересно что он говорит.

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 07:33

    Люди, работайте спокойно. Скоро украина будет все дальше и дальше от наших границ

    user avatar Гость

    22 декабря 2022, 06:49

    Воспеваешь русню - однозначно предатель!!! Мелитополь Украина!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь