UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:14

В Запорожье преступники занимались незаконной рубкой деревьев на территории Камышеваской громады

Сегодня, 09:00

Ограничения использования оружия США существуют - WP

Сегодня, 08:48

РФ нанесла удар по учебному заведению Ивано-Франковска, был пожар и разрушения (фото)

Сегодня, 08:30

Семьям из Мелитопольщины предлагают оздоровиться среди вражеских военных баз в Севастополе (фото)

Сегодня, 08:30

Запад спровоцировал нападение РФ на Украину - идеолог Brexit

Сегодня, 08:18

Буданов рассказал, почему Путин не объявляет мобилизацию в РФ

Сегодня, 08:15

Ночью россияне снова атаковали Запорожскую область - двое раненых

Сегодня, 08:00

В Рафахе обстреляли лагерь беженцев, есть погибшие. Израиль отрицает причастность

Сегодня, 08:00

В Мелитополе российские силовики охотятся на чиновников из команды Балицкого - кого поймали на взятках (фото)

Сегодня, 07:47

Ночной удар по Львовщине: оккупанты атаковали объект энергетической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Предательский сходняк - на сессии фейкового горсовета Мелитополя пропаганда засветила замов псевдо-мэра Данильченко (фото)

Сегодня, 07:30

Новый вирусный тренд похудения благодаря касторовому маслу: что говорят врачи

Сегодня, 07:15

Зеленский уволил посла Украины в Польше Василия Зварыча

Сегодня, 07:13

В Запорожье на проспекте Соборном будет изменена схема движения транспорта

Сегодня, 07:00

Мошенница из Мелитополя вместе со своей проворовавшейся подругой устроила пьяный дебош на пляже в Крыму (фото)

Сегодня, 07:00

Что должно входить в идеальный завтрак: британский математик вывел формулу

Сегодня, 06:40

Оккупанты обстреляли Волчанскую громаду и убили сотрудницу "Укрпочты", ранен водитель

Сегодня, 06:30

На Мелитопольское направление оккупанты перебросили предателей из "днр" - кто воюет против украинцев (фото)

Сегодня, 06:20

Южная Корея может предоставить Украине системы ПВО и 155-мм снаряды, - СМИ

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 22 июня

Сегодня, 06:06

Над Тищенко "сгущаются тучи": Ермак жестко высказался о скандале с нардепом

Сегодня, 06:00

США и Китай возобновили переговоры по ядерному оружию впервые за пять лет

Сегодня, 06:00

Кто украл самый крупный аквапарк «Остров сокровищ» под Мелитополем (фото)

Вчера, 20:40

Зеленский о боях в Донецкой области: чрезвычайно сложно, но очень важно выстоять

Вчера, 20:21

Нидерланды совместно с другой страной передадут Украине систему Patriot
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 17:49

    Снова комментарии. Все прихвости Фёдорова. Не видать вам Мелитополя.Все в Польшу. Полякам задницы мыть...... Все так хотели жить в цивилизованной стране

    user avatar Крот

    27 декабря 2022, 22:40

    Вообщем собирайте манатки в сосию, кто не спрятался ЗСУ не виноваты!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 22:21

    расия фпирде, все быстрее и глубже летит фпирду.

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 22:03

    у луганчанки билет в один канец в расею прощевай родина

    user avatar Пропидарша афина

    27 декабря 2022, 21:36

    Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна Луганчанка съешь говна

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 20:14

    ЄДНАЙМОСЯ БРАТТЯ УКРАЇНЦІ БО МИ ТОГО ВАРТІ ! ГІДНІ ВОЛІ ТА ЧЕСТІ В СЕРЦЯХ МИ НАВІКИ. УКРАЇНСЬКА ЛЮТЬ ЯК СВЯЩЕНИЙ ВОГОНЬ СПОПЕЛИТЬ КАЦАПСЬКИХ ZОМБІ ДО ПЕКЛААААААА !!!!!! СЛАВА УКРАЇНСЬКОМУ НАРОДУ МЕЛІТОПОЛЬЩИНИ !!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 19:48

    вате страдать!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 19:47

    терпила мацковский - отчаяние твое на вокзале

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 19:42

    лизни бурята он лечебный

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 19:39

    тополиных пух, жара июль, ватная вонь

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 19:38

    вата на тополях будет, как пух

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 19:02

    Ото ежели тверёзый и могёш девку расейску трахнуть, то она то щастья верещать такими наПисями

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 18:33

    от безысходности чубатый скулит здесь) скули падла., вмЭрло щЭня.))))))

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 18:22

    разрывает пукан сибирской шишкой?

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 18:16

    риздво буряты отмечают со всей ватой

    user avatar Все

    27 декабря 2022, 18:11

    Комменты одного и того же ипанутого троля.Перебухал на риздво и словесный понос открылся.Заткни уже свое очко кукурузным качаном!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 17:58

    А в риа такие грамотеи! Не бигборд ,а билборд!

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 17:56

    Раисия матушка фпирде, и летит фпирду все глубже и глубже! :)) и заодно всю прарасейскую и расейскую мразь за собой тянет. Уже видно что сасия это жепа мира:)

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 17:20

    как ты думаешь, помогут ли тебе твои буряты?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 17:05

    крымский мост то выдержит всех желающих "турыстов"

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 17:02

    в смысле - мирная жизнь крымчан с паспортами гр. Украины под подушкой

    user avatar Гарик

    27 декабря 2022, 17:01

    безграмотные рашистские ушлепки,что на плакатах,что в комментах..тупорылым быдлом безмозглым намного проще управлять.,что с успехом доказал говнокомандующий унитазников,задрот плешивого пигмейства..писатели из путиносранска,мать вашу,дебилы..свой язык для начала выучите ,ублюдки,лезете тут умничать..довбойобы..

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 17:00

    а крысер мацква кто поднимать будет? КОБЗОН?

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 16:57

    до нового года можно еще успеть хорошо вложиться в унитазы, посуду, микроволновки и биде

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:56

    Видете что вам укропы пишут. А вы не каетесь не идете ваевать за Рассию! Ну кто вам доктор, Мы вам дали надежду на мирную жизнь без биндер. А вы нехатите этим шансом воспользоватся и идти воевать. Оружие есть, ПВО работает, сухпайки в порядке, окопы нарыли. Запорожье брать некому. тьху...

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:54

    саженцы арбуза морозостойкого недорого

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 16:51

    в чем отличие принудительной эвакуации от эвакуации

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:48

    Вата нервничает злится понимает что всю оставшуюся жизнь прийдется провести в скитаниях по раиси по ее окраинам и дом в уютном Мелитополе потерян навсегда, иначе смерть или тюрьма пожили несколько месяцев пожировали а теперь плата по счетам а счёт тут мама не горюй... под ватой имею в виду учителей, мусоров, старших по дому, бизнес который лег под узких, квартальных, рядовых любителей узкого всем вам писта вспомните Купянск,Лиман, Изюм, Херсон Надежде совет смаж очко бобровым жиром и засунь туда шишку.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:47

    встречайте вату в сибири

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:45

    ебалицкий требует при раздаче ватным овцам красных паспортов забирать паспорта гр. Украины, чтобы не блеяли на границе

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 16:40

    Так а мне что делать шишки кедровые, жирок бобровый, носочки то высылать вам? Я Надежда Максимовна Бобровская г Тюмень.

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 16:36

    крым - то такое, по мосту не вариант

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:35

    Вата чувствует что скоро прийдется бежать а оно су..ка не хочется с насиженого места, а если не убежишь шило в бок или 15 старого вот вата и полыхает вспомните Купянск Лиман Херсон что было с ватой так вот с вами будет ещё жесче учителя, Ху...учителя, старшие младшие по дому, квартальные короче вся нечесть вам пи..зда

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:30

    в направлении растова еще можно уехать

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:24

    данецкую хелуху перемололи, на очереди мелитопольская, буряты вас не спасут

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:24

    2022, 16:12 В направлении хУя иди. Тебе туда.

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 16:18

    тебя, лысый карлик ПНХ поцеловал в пупсик?

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:14

    16:08 Разрабатывай очело чушкан тернопольский. НАТО-вские геи тебя любят)))))))

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 16:12

    Полуномер это ты небось сало ешь по ночам под подушкой я тебе ягеля пришлю и струю бобровую пиши адрес сволочь нацисткая и вообще почему нервный такой аль лихо чуешь какое, а может сбой по жизни за тобой?

    user avatar гость

    27 декабря 2022, 16:08

    вату мелитополя только тролят, это пока, скоро будут пялить

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:08

    полупокер рогуляцкий натюкал здесь юхни.

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 16:07

    Вот Иван прав стараешся для них шишкуешь в лесу что бы полакомить а он говорит что я троля я Надежда Максимовна Бобровская г. Тюмень в батальен Судопланова этого хама.

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 16:02

    Завали свою хлеборезку выпердыш иначе я тебе пришлю бобровой струи

    user avatar Иван из Чебоксар для Гость27 декабря 2022, 15:53

    27 декабря 2022, 16:02

    Сам ты троль! И сейчас я это докожу! Ты записался в Судоплатова? А почему наши русские ребята должны погибать за милитопольских мужиков? Сидят под юбкой гуманитарку жрут. Даже сын Балитского защищат Запорожье. Я думаю там нужно ввести поголовную мобилизацию, а все кто откажутся выдаорить на бендеровщину.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 16:02

    у калеса маршрутки ебалицкого встричали: мастер гарячого цеха сталовки МеМЗ иванович, гданильченко и другая афицыальноватная чепуха

    user avatar Иван из Чебоксар для Гость27 декабря 2022, 15:53

    27 декабря 2022, 16:00

    Сам ты троль! И сейчас я это докожу! Ты записался в Судоплатова? А почему наши русские ребята должны погибать за милитопольских мужиков? Сидят под юбкой гуманитарку жрут. Даже сын Балитского защищат Запорожье. Я думаю там нужно ввести поголовную мобилизацию, а все кто откажутся выдаорить на бендеровщину.

    user avatar Гость

    27 декабря 2022, 15:53

    жовто-блакытный рогуляцкий тролль ты, а не Надежда..

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 15:51

    А ещё я просто млею от вашего губернатора Виктора Балицкого какой приятный и статный благородный мужчина, с ним вы в безопасности видно как человек переживает за город у него в жилах кровь русских князей течет Тюмень с вами дорогие Милитопальцы

    user avatar Надежда

    27 декабря 2022, 15:47

    Я жительница Тюмени очень рада за Милитопаль каждый вечер смотрю новости и вижу как зацвёл город ледовый каток появился, бассейн построен, заводы работают, пенсионеры получают огромные пенсии, а что было при Украине старики лазили по мусоркам, молодежь наркоманила, заводы все были разрушены, через год вы не узнаете свой город все у вас будет, я очередную посылку собираю вам взяла шефство над вашим городом шишки кедровые, жира бобрового, носочки связала, завтра все отправлю а к вам приеду в августе сентябре на чирешню.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь